Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Этапы всероссийской олимпиады Открытая олимпиада по программированию Московская олимпиада по информатике Кружки и сборы Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Условия, тесты, разбор задач
Муниципальный этап
Условия, решения, тесты
Школьный этап
Условия, решения, тесты
Пригласительный школьный этап
Условия, решения, тесты

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2021/22 учебный год

Результаты регионального этапа в Москве, 2021-2022 год, 9 класс

МестоУчастникКлассШкола12345678СуммаРезультат
1-2Егоров Антон9Школа “Летово”100100100100100100100100800победитель
1-2Пискарев Иван92086100100100100100100100100800победитель
3Душенков Сергей95710010010010010010010086786победитель
4Грекова Дарья8571001001003310010010086719победитель
5Устименко Глеб91791001001001001001001000700победитель
6Лосев Петр8Школа им. Маршала В.И. Чуйкова1001001004610010010047693победитель
7Матюпатенко Максим9179100100754610010010047668победитель
8Хо Данг Зунг9Лицей “Вторая школа”100100100461001006933648победитель
9Писарев Егор9548100100100100100276633626победитель
10Салыгин Егор95710010010046100636647622победитель
11Беляев Даниил9Лицей “Вторая школа”100100100621002710022611победитель
12Шатохин Фёдор9Школа ЦПМ100100100461002710023596призер
13Краснов Илья95710010090461002710023586призер
14Шкулева Ксения9571001005621004269100578призер
15Насретдинов Амир9571006710046100631000576призер
16Семенюк Ярослав85710010015461006310033557призер
17Редько Григорий9208610010090331001001315551призер
18Лямзин Александр815141001000331006310047543призер
19Дрожецкий Ян92007100100 461006310033542призер
20Алексеев Артём9571001005461006310025539призер
21-22Волков Михаил9Лицей “Вторая школа”1001001546100636933526призер
21-22Крылыков Максим9571001005461004210033526призер
23Дубко Максим91791001003501001006621522призер
24Трусов Дмитрий9Школа ЦПМ1001000 1001006647513призер
25Ярыкин Евгений91791001009513100421333496призер
26Ушаков Сергей9179100100 62100271000489призер
27Туревич Артём9Школа ЦПМ1001001562100631333486призер
28-29Илаев Алексей92086100100156210042660485призер
28-29Кухаренко Семен9Школа “Интеллектуал”1001002533100146647485призер
30Балакин Владимир71791001001546100276625479призер
31Ефимов Павел9Школа ЦПМ100100033100636615477призер
32Кравченко Максим6Лицей “Вторая школа”100100154610042667476призер
33Филев Виктор9Школа ЦПМ100100156210027660470призер
34-35Макнил Александр8Воробьевы горы1001001546100276615469призер
34-35Новгородцев Григорий9571001002033100632033469призер
36Горелик Савва9179100100510010027 33465призер
37-38Возмилов Георгий9571001002001001002515460призер
37-38Осипова Александра957100100151310063690460призер
39Иванов Виталий9208610062100 10027660455призер
40Сергеев Родион9Лицей “Вторая школа”100100 4610042660454призер
41Валиуллин Данис857100100200100426622450призер
42Шумилов Роман9179100100251310042660446призер
43-45Бурмистров Владислав9179100471546100426625441призер
43-45Кабир Иван72007100100513100426615441призер
43-45Шамсутдинов Артем917910010015331002766 441призер
46Ильин Михаил917910010004610050327435призер
47Кунакбаев Родион957100100 46100422025433призер
48Бурлаков Александр7179100100100010027  427призер
49Клейменов Виктор9Воробьевы горы100100546100273215425призер
50Волков Алексей9Школа “Летово”100100151310006623417призер
51-52Прохоров Павел9Лицей “Вторая школа”100100100010014 0414призер
51-52Фирсов Тимофей917910010001310027668414призер
53-54Артюшков Павел9Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100100 1310027667413призер
53-54Маевский Матвей817910010004610042 25413призер
55Равнушкин Тимофей8132910010000100276915411призер
56Казанцев Евгений8571001000100100010 410призер
57Сыздыков Константин95710010051310063250406призер
58Андрианов Федор91791001005 1002766 398призер
59-60Малышев Игорь817910010053310027320397призер
59-60Скрипник Максим920071001005464527668397призер
61-63Личманов Михаил9Школа “Летово”10010053310029217395призер
61-63Люцко Матфей82098100100513100273515395призер
61-63Лясевич Алексей72086100100 01002966 395призер
64Шейкис Марк820071001001513100272115391призер
65Черников Владислав817910010054660421323389призер
66Фадеев Олег92007100100513100066 384призер
67Иванов Нил8Школа ЦПМ1001001501006300378призер
68Громыко Андрей8Школа ЦПМ10067  10063460376призер
69Кудашин Олег9354100100 4610027  373призер
70Мусихин Максим7Лицей “Вторая школа”100100151310027130368призер
71-72Зайцев Михаил9Лицей “Вторая школа”10067153310027025367призер
71-72Лобанов Серафим8Школа “Летово”1001005137042037367призер
73Артюхов Игорь7Лицей “Вторая школа”100100151310027 7362призер
74Назаров Александр9Лицей “Вторая школа”100625 1002766 360призер
75-76Авдеев Дмитрий917910067151310027320354призер
75-76Золотарева Екатерина9Школа ЦПМ100100501004207354призер
77Кудашев Федор8200710010015010027 7349призер
78-79Муханов Сергей7Воробьевы горы100421546100141315345призер
78-79Шафранов Артем9Лицей “Вторая школа”10010051310027  345призер
80-82Маглыш Кирилл9Школа “Летово”10010015 10027 0342призер
80-82Некрасов Алексей8179100100 010027015342призер
80-82Сулейманова Ксения9Школа “Летово”10067151310027137342призер
83Меликов Тимур8Лицей “Вторая школа”1004251310042327341призер
84-86Забазнов Григорий91387100100 1310027 0340призер
84-86Ковязин Игорь9Лицей “Вторая школа”100475461004200340призер
84-86Чистяков Лев957100100 1310027 0340призер
87Устинов Арсений9Школа “Летово”10010010131000120335призер
88Мещеряков Константин8Лицей “Вторая школа”1001005137042 0330призер
89-92Бията Матвей9179100100001002700327призер
89-92Львов Илья81791001005010014 8327призер
89-92Мордакин Антон9179100100 131000 14327призер
89-92Подгузов Олег9Лицей “Вторая школа”1001000131000 14327призер
93Поздеев Алексей91580100100001001408322призер
94Медведев Михаил91329100100  602732 319призер
95-96Маранин Илья9200710062 3360271025317призер
95-96Поспелов Александр8Воробьевы горы10032103310042 0317призер
97Шишаев Борис8200710047533100270 312призер
98-99Пименов Марк8Воробьевы горы10067 010042  309призер
98-99Яковлев Александр9571001000 604207309призер
100Бернштейн Александр7200710015  10027660308призер
101Бернадский Борис7Школа “Летово”100100 136027 7307призер
102-103Голубцова Александра815681001005 1000  305призер
102-103Данилов Никита7Школа “Летово”10010000100 50305призер
104Нистратов Ярослав9179100621533600320302призер
105-106Середенко Юрий7Воробьевы горы100425010027138295призер
105-106Файзуллин Андрей8Воробьевы горы100100101345270 295призер
107Беляев Марк8Лицей “Вторая школа”100625 10027 0294призер
108Андреев Иван72007100475131002700292призер
109-110Сарапкин Артём8Лицей “Вторая школа”1006720 6042 0289призер
109-110Шубин Матвей7200710062  1002700289призер
111Буянов Александр8179100475010027 7286призер
112Лис Александр8571001000134527 0285призер
113Сергеев Максим9179100100505027  282 
114-115Булаев Дмитрий9Школа ЦПМ100625010014 0281 
114-115Климанов Илья8200710032 010027022281 
116Хесин Борис957100155331002700280 
117Гарковенко Михаил82007100620 10014  276 
118-119Булгаков Алексей9Школа ЦПМ10047 0100270 274 
118-119Чуркина Екатерина82086100470 10027 0274 
120Рогинский Роман9571004200702732 271 
121Плотникова Мария8Лицей “Вторая школа”1003210010027 0269 
122Панькова Арина8Школа “Летово”100105 6027660268 
123Вежновец Александр81568100625 1000  267 
124Мещанюк Илья957100255 10014 22266 
125Осипов Данила84441003251310014 0264 
126-128Бобрик Иван9141110062  1000 0262 
126-128Кива Борис8194462100  1000  262 
126-128Мотовилов Александр91514621000 100000262 
129-130Мусатов Ян8179100425 10014  261 
129-130Мухлисуллин Марат7Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100320010029 0261 
131Тархов Григорий917910062 1350 320257 
132-133Кобозев Артём920866262001002750256 
132-133Толок Виталий9Лицей “Вторая школа”10062013600210256 
134-135Гаек Антон9Школа “Летово”100251501001400254 
134-135Саляхов Марк7Школа ЦПМ1003215 5027525254 
136-138Делозари Иван9208610025 010027 0252 
136-138Еленик Татьяна944410047501000 0252 
136-138Жукова Елизавета9Лицей “Вторая школа”1004750100 0 252 
139-141Бобрикова Анна9208610015501002700247 
139-141Ермолаев Арсений82007100425136027 0247 
139-141Сныцарев Максим91791000 131002707247 
142-143Проскура Егор7208610042006042 0244 
142-143Шиляев Марк9Воробьевы горы622515 10027 15244 
144Макаренко Степан9571006200601407243 
145-147Лазарев Алексей8Лицей “Вторая школа”100100013151400242 
145-147Сприкут Альберт920071004200100   242 
145-147Файбисович Максим820071004215134527 0242 
148Голубева Дарья8Лицей “Вторая школа”1002515 100 0 240 
149-150Калугин Дмитрий9Лицей НИУ ВШЭ100475 6027  239 
149-150Лесных Лука91791003200100007239 
151Володин Евгений9Школа ЦПМ100320135027 15237 
152Лазарев Андрей920861001500100 210236 
153Смирнов Артём9210710062013600  235 
154-157Вохмянин Игорь9947100320 100 0 232 
154-157Гуцева Александра9Лицей “Вторая школа”100301506027 0232 
154-157Любин Михаил915011006201330270 232 
154-157Служак Григорий917910005 10027  232 
158Гордеев Вячеслав9179100255 100   230 
159-161Бирюлин Алексей917910032  7027 0229 
159-161Кочулин Николай9150110032  7027  229 
159-161Насыров Антон9576225  1004200229 
162Канаш-Фонберштейн Лев8Воробьевы горы1004750601400226 
163Адаменко Мирослав820071004715 600  222 
164Гончарова Екатерина9156810032033450 8218 
165Салангин Григорий8179100625 3514 0216 
166-168Марусев Тимофей717910042004527  214 
166-168Широков Арсений919210042  4527  214 
166-168Якир Дмитрий9179100255 7014  214 
169-170Краснов Алексей92007100475 600 0212 
169-170Кулешов Дмитрий9155210025 06027  212 
171Зейгман Константин91580100475 4514  211 
172Чувилин Владислав91547100 1001000 0210 
173Заречнев Михаил9Воробьевы горы6215  10027 0204 
174Мороз Иван9Школа ЦПМ1001500602700202 
175-176Клокова Мария9157510042004514  201 
175-176Порхунов Арсений91518100475 351400201 
177-178Птушка Максим9Предуниверсарий МАИ10015 134527 0200 
177-178Тищенко Никита913171000  1000  200 
179Козлов Виталий8Школа Глория100325 352700199 
180-181Иогансен Михаил91580100325 600  197 
180-181Комин Дмитрий7Воробьевы горы100425050   197 
182-183Волченко Кирилл82007100475 1527 0194 
182-183Севастьянов Артём913291001550601400194 
184-186Дрожжин Илья9154310005 6027  192 
184-186Камалов Вадим9Школа “Летово”10015504527 0192 
184-186Размадзе Никита92007100150050270 192 
187Гумеров Камиль9200762475 601400188 
188Нехаева Екатерина917910032 132514 0184 
189Труфанов Александр954810032 0500  182 
190Рогачев Феликс915146205131000 0180 
191Беленький Владимир9179100420 35000177 
192Вязовик Тимофей9Хорошевская школа10032 1325  0170 
193Весёлкин Никита817910015503514 0169 
194Лишманова Дарья9200710015 1325  15168 
195-197Евстафьев Артемий9179100050600  165 
195-197Евстигнеев Денис9200710015  500 0165 
195-197Костарев Леонид8Гимназия г. Троицка100150 50  0165 
198Новолаев Никита944410047 0100 7164 
199Шамко Александр820071000 1350  0163 
200-201Дубров Артем9127910015  450 0160 
200-201Кононов Олег9179100100050   160 
202Дарчиев Александр91791000  4514  159 
203Леонов Артемий92007623250500 7156 
204Щегольков Климентий912311001000450 0155 
205Гумерова Лэйла915141004750    152 
206-207Гига Максим9Первая школа10015 035000150 
206-207Панков Станислав9200710015  350  150 
208Кочубей Даниил954810010 0350  145 
209Беляев Юрий9Школа “Летово”62155 600  142 
210Карпов Артемий9156810015  25  0140 
211Янбухтин Даниил9576247 0 27  136 
212Кокушев Сергей9571000  350  135 
213Никитин Андрей91796215003514 7133 
214Чеботарев Алексей7155310032      132 
215Соколов Егор9151462105045  8130 
216Петрухин Михаил92007620  600  122 
217Макушинский Егор917910005 150  120 
218Возиян Антон82030391010 60   119 
219Абрютин Иван9Предуниверсарий МАИ6210 0450  117 
220Радойнов Даниел81796205 3514  116 
221-222Жихарев Артём9Воробьевы горы1001050    115 
221-222Сидоренко Роман817910015 0    115 
223Вигалок Валерия9Школа ЦПМ62   2527  114 
224-226Голубев Евгений9Университетская гимназия МГУ62150035000112 
224-226Крестинин Лука8Школа “Летово”62150 3500 112 
224-226Лебедев Фёдор91518620  500  112 
227Бдюлев Роман91347620  3514  111 
228Твердохлеб Артём9Лицей “Вторая школа”6215033    110 
229Ней Даниэль9224620002027 0109 
230Барышников Андрей9576232 0100 0104 
231Литвина Полина918111000      100 
232Харовский Николай8Лицей “Вторая школа”220  5000 72 
233Сердюк Егор92009390  250 064 
234-235Баранов Виктор9157662       62 
234-235Перов Станислав91535620      62 
236Старочкин Александр91576    500 757 
237-238Прядко Алексей95739       39 
237-238Ушверидзе Александр91501390 0    39 
239Новичков Григорий9Лицей “Вторая школа”0   10   10