Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Этапы всероссийской олимпиады Открытая олимпиада по программированию Московская олимпиада по информатике Кружки и сборы Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Условия, тесты, разбор задач
Муниципальный этап
Условия, решения, тесты
Школьный этап
Условия, решения, тесты
Пригласительный этап
Условия, решения, тесты

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2021/22 учебный год

Информация о проведении регионального этапа

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике будет проходить в два тура 15 января (суббота) и 17 января (понедельник) 2022 года. Участие в обоих турах обязательно для всех участников.

В региональном этапе олимпиады принимают участие участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике в г. Москве, набравшие на муниципальном этапе не менее 294 баллов в 9 классе, не менее 338 баллов в 10 классе, не менее 380 баллов в 11 классе, а также победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике прошлого учебного года.

Опубликованы списки приглашённых на региональный этап. Просьба всем участникам проверить наличие себя в этом списке. Данные о победителях и призерах регионального этапа прошлого года из других регионов, перешедших в московские школы, образовательная организация должна передать в оргкомитет.

Для образовательных организаций опубликованы списки приглашённых в системе Статград.

Всем участникам регионального этапа (в том числе участникам, находящимся в ОЦ «Сириус») необходимо заполнить регистрационную анкету не позднее 11 января. Распределение участников по местам проведения будет опубликовано 13 января, при этом место участия в олимпиаде может отличаться от указанного при регистрации.