Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Этапы всероссийской олимпиады Открытая олимпиада по программированию Московская олимпиада по информатике Кружки и сборы Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Условия, тесты, разбор задач
Муниципальный этап
Условия, решения, тесты
Школьный этап
Условия, решения, тесты
Пригласительный школьный этап
Условия, решения, тесты

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2021/22 учебный год

Результаты регионального этапа в Москве, 2021-2022 год, 10 класс

МестоУчастникКлассШкола12345678СуммаРезультат
1-2Степанов Антон10Лицей “Вторая школа”100100100100100100100100800победитель
1-2Черный Антон10179100100100100100100100100800победитель
3Чернов Тимофей10151810010010062100100100100762победитель
4Кондаков Илья1017910010050100100100100100750победитель
5-6Бурков Илья1017910010010010010010010047747победитель
5-6Климчук Александр10Лицей “Вторая школа”10010010010010010010047747победитель
7Евстигнеев Георгий10571001001006210010010047709победитель
8Пугачев Дмитрий10Школа ЦПМ100100851001006310047695победитель
9-10Пахомов Евгений101791001001004610010010047693победитель
9-10Постнов Иван1020071001001004610010010047693победитель
11Васильев Алексей10571001001001001004210047689победитель
12-13Громак Дмитрий101791001001006210010010023685призер
12-13Подворный Иван10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100100906210010010033685призер
14Сиомаш Иван10571001001004610010010033679призер
15Сергиенко Дмитрий10179100100100621001006947678призер
16Клигунов Кирилл10179100100604610010066100672призер
17Глазков Владислав10Школа “Летово”100100704610010010047663призер
18Солунов Данила101791001001001310010010033646призер
19Кузнецов Никифор1057100100256210010010047634призер
20Коптев Дмитрий10179100100100461006310023632призер
21Козлов Максим105710010065461001006947627призер
22Чистяков Александр10Школа ЦПМ10010090461004210047625призер
23Хоссейн Екатерина10179100100154610063100100624призер
24Жук Роман10Школа “Летово”10010010001001001000600призер
25Маланьин Антон1020071001007546100636647597призер
26Канухин Александр10СУНЦ МГУ1001007562100636623589призер
27Глушенкова Таисия10Школа ЦПМ10010020461001006947582призер
28Махлин Мирон1017910010015621001006633576призер
29Важенин Юрий10Лицей “Вторая школа”10010015461006310047571призер
30Клигунов Илья1017910010010046100632533567призер
31-32Понкратов Александр10СУНЦ МГУ10010075461002710015563призер
31-32Синицын Максим10Лицей “Вторая школа”10010030 10010010033563призер
33Бенца Даниил10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова1001005461006310047561призер
34Сильвестров Василий10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова10010015461006310033557призер
35Заварин Александр1015801006710033100636625554призер
36-37Лупильцев Георгий1017910010020461006310023552призер
36-37Маляровский Степан1017910010010461006310033552призер
38Алексеев Станислав10СУНЦ МГУ1001001546100100778546призер
39Аверин Вадим10Школа ЦПМ1001001004610027660539призер
40Горохов Дмитрий10СУНЦ МГУ1001001062100100660538призер
41Ларин Илья1057100100 331006310033529призер
42Губарев Александр1057100100546100636647527призер
43-44Первутинский Роман10СУНЦ МГУ1001001001310027697516призер
43-44Федоров Николай10СУНЦ МГУ1001001546100636923516призер
45Рагулин Владимир10СУНЦ МГУ100471004610042668509призер
46-47Зуев Николай10179100100604610027667506призер
46-47Кузнецова Дарья10571006715461006310015506призер
48Орехов Савва1015371001001546100426633502призер
49Вараксин Арсений10СУНЦ МГУ10067100010063690499призер
50Горюнов Григорий101791006710046100272533498призер
51Калугин Павел1057100100154610063660490призер
52Шумов Андрей101568100100546100426615474призер
53Ермачков Ярослав1020071001001546100631333470призер
54Морев Георгий1017910010053310063660467призер
55Копылов Сергей101558100100154610010050466призер
56Сайгак Алла10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова10010000100636633462призер
57Волков Артём10Лицей “Вторая школа”1001007013100421315453призер
58Руженцев Демид10156810067150100636633444призер
59Мацакян Гор1015801001005 100271008440призер
60-61Ларичев Прохор10Лицей “Вторая школа”1001001513100 6633427призер
60-61Шлыков Александр10153310067151310063690427призер
62Андрийчук Михаил10Школа “Летово”1001002013100631315424призер
63Дмитриев Максим10Школа “Летово”100100013100424225422призер
64Лисица Илья10СУНЦ МГУ10010075 10042  417призер
65Минхузов Дамир10СУНЦ МГУ100675 100636615416призер
66Суворов Алексей102007100100256210027 0414призер
67Филипенков Иван10179100100101310014667410призер
68Богер Юрий10179100100546100271315406призер
69Сидорова Ирина10Школа “Летово”1001005 100423225404призер
70Иванов Артём1017910067106210063 0402призер
71Баданов Чингис10СУНЦ МГУ100100033702766 396призер
72Пак Артур104441001000 10027660393призер
73Ван Петр10158010010051310063100391призер
74Авдеева Елизавета10Лицей НИУ ВШЭ10067153310042033390призер
75Ильин Артём10СУНЦ МГУ1001005131006308389призер
76Татаркин Иван10200710047150100426615385призер
77Мартьянов Евгений10156810047153310014667382призер
78Аветисов Тимофей10Лицей “Вторая школа”10010054610027 0378призер
79Мякутин Иван101791001005 1006307375призер
80Звездин Илья1013291001004013100 21 374призер
81Маренков Алексей10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100100 33706307373призер
82Карлов Николай1070910010015 10042015372призер
83Леонович Матвей10179100420010063660371призер
84Лисицын Дмитрий101791001001013100425 370 
85Ларин Иван10СУНЦ МГУ1001000131004258368 
86Меленцов Дмитрий10Школа ЦПМ1001000331002707367 
87Чубий Савва10Лицей НИУ ВШЭ10010010137063100366 
88Котельников Даниил10Лицей “Вторая школа”10010015131002707362 
89Кузьмин Глеб10156810047153310042 23360 
90Горбуля Евгений105710010051310027130358 
91Пономарев Егор10СУНЦ МГУ10010010 100420 352 
92Шабуров Павел10Школа ЦПМ100100101310027 0350 
93-94Громов Георгий10Школа ЦПМ1001005010027015347 
93-94Долгопол Кирилл104441004720010014660347 
95Титов Денис1067100421533100141725346 
96-97Овакимян Арман1057100625010063 15345 
96-97Олонцев Михаил10Школа “Летово”10010051310027 0345 
98Басанец Леонид1015471001000010027 15342 
99Матвейчук Глеб101514100622001002732 341 
100Миронов Никита10СУНЦ МГУ1004265 1002700334 
101Зверев Алексей10179100625010027327333 
102Горб Ксения10Школа ЦПМ1001001533502707332 
103Андреев Григорий105710010030 100   330 
104Битюков Павел10Лицей “Вторая школа”100100 0100270 327 
105Боровлев Пётр10СУНЦ МГУ10010015 702750317 
106Стародубцев Даниель10179100251546100290 315 
107-108Данилов Михаил10Лицей НИУ ВШЭ100100546451400310 
107-108Коган Вячеслав104441001000 100 10 310 
109Иванова Мария101791004720 100420 309 
110Колобаев Егор10Школа “Летово”10067 131002700307 
111Емельянов Алексей10Лицей “Вторая школа”10047  1002732 306 
112-113Вдовин Георгий10Лицей “Вторая школа”10047 331000 25305 
112-113Толстов Иван1020071001005 100 0 305 
114Обухов Леонид10548100620 10042  304 
115-117Косов Филимон10200710042 136014667302 
115-117Филатова Ирина104441003210 10027 33302 
115-117Чадыров Делик10СУНЦ МГУ1001000136014 15302 
118Сомкин Артем10СУНЦ МГУ1003215 1004207296 
119Медведева Дарья101791004251310027 8295 
120-121Майорова Марина10Школа ЦПМ100325010042015294 
120-121Муслухов Тимур10Школа “Летово”10067  100270 294 
122-123Великанов Антон101329100100 0602750292 
122-123Зотова Софья10СУНЦ МГУ100475010027130292 
124-125Левицкий Максим10Школа “Интеллектуал”1002515010042 7289 
124-125Хмура Иван10Лицей НИУ ВШЭ1004715010027  289 
126-127Коровайцева Дарья10200710047 1310027 0287 
126-127Пасечник Иван10Школа ЦПМ10010010 50270 287 
128Тугов Евгений10Университетская гимназия МГУ10005331004200280 
129Степаненко Александр1015681004715010014 0276 
130-134Кабанов Михаил10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100470 10027  274 
130-134Козлов Роман10СУНЦ МГУ10047  10027  274 
130-134Коротков Максим10Лицей “Вторая школа”100425010027  274 
130-134Лебедев Александр10206510062033600127274 
130-134Смирнов Максим101580100470 35273233274 
135Поляков Данила102007100420 600660268 
136Гак Полина10Школа “Летово”10047 02527660265 
137-138Ермолаев Данила10Школа “Феникс”100471513602700262 
137-138Славнов Анатолий1020071006200100000262 
139-140Зверев Александр10Предуниверситарий НИЯУ МИФИ10047  1001400261 
139-140Сердюков Никита10Университетская гимназия МГУ10047 010014 0261 
141-142Басов Андрей1020091006210060270 259 
141-142Клочков Иван10171100250010027 7259 
143Мякишев Артемий102007100470 1000 8255 
144Федяев Александр10ОЦ “Протон”10025  100270 252 
145Терентьева Мария10СУНЦ МГУ100475 6027120251 
146-149Абрамов Арсений10548100155010027 0247 
146-149Абрамов Георгий10СУНЦ МГУ10047 136027 0247 
146-149Дрофа Тимур10СУНЦ МГУ10047 01000  247 
146-149Макрушин Алексей10Школа ЦПМ10015501002700247 
150Линиченко Дарья101543100255010014 0244 
151-153Бронфман Михаил10150110042 0100   242 
151-153Габитов Булат10Школа ЦПМ1000  10042 0242 
151-153Шепелев Максим10200710015  10027  242 
154-155Ан Михаил10153310032 0100 50237 
154-155Киносян Александр101329100 50 6027  237 
156Русяев Глеб10Школа “Летово”10030046600  236 
157-158Аршинов Олег10571001005  29  234 
157-158Делов Никита10151462250010027137234 
159Энгельгардт Михаил10Лицей “Вторая школа”62620 100  7231 
160Попов Роман10156810015150100  0230 
161Круглов Леонид106710015  100140 229 
162-163Архипов Сергей10Лицей НИУ ВШЭ100250070 32 227 
162-163Баринов Константин1015681000  10027  227 
164Деянышев Дмитрий1057100100 025   225 
165-166Алексеева Полина10СУНЦ МГУ10032  6027  219 
165-166Наконечный Егор10Университетская гимназия МГУ10042  5027  219 
167Бойко Евгений10154310025506027 0217 
168Исхаков Булат1015891000  10014  214 
169Алишева Камалия10Школа “Летово”10010505027210213 
170Харитонов Матвей1017910047533027 0212 
171-172Глызин Денис1019551001545 500 0210 
171-172Калинин Владислав10СУНЦ МГУ10010  100   210 
173Галкин Савва101329100 001000 7207 
174Никитин Дмитрий101329100420060000202 
175Дегтярев Филипп10132910032 03527  194 
176Скрипкин Александр10151410042  45  0187 
177Еськова Ульяна10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова10015 0352707184 
178-179Михальченко Дмитрий102107100320 500 0182 
178-179Разуваев Михаил1057100250050007182 
180Карышев Сергей1057100150 600 0175 
181Афанасьев Алексей1020071000  6014  174 
182Норов Никита10157310032  35   167 
183Юдовский Вадим1017910062 0    162 
184Капуткин Илья101590100320 25000157 
185Майер Алексей10156810000 50000150 
186Иванов Степан10Школа Сотрудничества62 004527  134 
187Наумов Марк10158010015  15   130 
188Чулёв Фёдор10СУНЦ МГУ6232 0350  129 
189Касимова Есения10Лицей НИУ ВШЭ1002500    125 
190Антонов Егор1015356210 0450 0117 
191Журин Иван101329100100     110 
192Борисевич Никита10Лицей “Вторая школа”1000      100 
193Круглов Иван101502391515001410 93 
194Козаев Сармат102107620  25  087 
195Дударь Захар10Школа “Интеллектуал”2200 35270 84 
196Копий Илья101811620 0200 082 
197Ингеройнен Алексей10Школа ЦПМ0       0