Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Этапы всероссийской олимпиады Открытая олимпиада по программированию Московская олимпиада по информатике Кружки и сборы Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Условия, тесты, разбор задач
Муниципальный этап
Условия, решения, тесты
Школьный этап
Условия, решения, тесты
Пригласительный этап
Условия, решения, тесты

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2021/22 учебный год

Информация о проведении этапов всероссийской олимпиады школьников по информатике в г.Москве

Школьный этап

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике в г.Москве будет проходить 27 октября 2021 г. Задания школьного этапа можно выполнять в указанный день с 9:00 до 21:00. Для 5–6 классов олимпиада проводится до 21:00 29 октября.

Для участия в школьном этапе учащимся необходимо получить в своей школе:

  1. Ссылку на вход в тестирующую систему, ссылка начинается с http://clc.fo. Для разных классов используются разные ссылки.
  2. Логин для входа в тестирующую систему, имеет вид sch771234-56-7890, где sch771234 – логин школы для Статграда, 56  комплект заданий (может быть 56, 78 или 911), 7890 – четырёхзначное число.
  3. Пароль, состоит из 8 символов (буквы и цифры).

Всем участникам школьного этапа рекомендуется заранее ознакомиться с размещёнными на этом сайте инструкциями.

Школам необходимо получить логины и пароли для участия в школьном этапе и выдать их учащимся, желающим принять участие в школьном этапе. Количество выдаваемых школе логинов определяется на основании статистики об участии учащихся школы в школьном этапе в прошлые годы.

Можно участвовать в школьном этапе за старший класс, для этого необходимо получить в школе логин, пароль и ссылку для участия за старший класс.

Принять участие в школьном этапе можно только один раз, за один класс! Участник должен выбрать, за какой класс он будет участвовать.