Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Этапы всероссийской олимпиады Открытая олимпиада по программированию Московская олимпиада по информатике Кружки и сборы Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Условия, тесты, разбор задач
Муниципальный этап
Условия, решения, тесты
Школьный этап
Условия, решения, тесты
Пригласительный школьный этап
Условия, решения, тесты

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2021/22 учебный год

Результаты регионального этапа в Москве, 2021-2022 год, 11 класс

МестоУчастникКлассШкола12345678СуммаРезультат
1-7Видяев Денис11Школа ЦПМ100100100100100100100100800победитель
1-7Жидков Артем11СУНЦ МГУ100100100100100100100100800победитель
1-7Лепешов Всеволод11179100100100100100100100100800победитель
1-7Михненко Алексей111568100100100100100100100100800победитель
1-7Некрасов-1 Александр11179100100100100100100100100800победитель
1-7Ромашов Федор11СУНЦ МГУ100100100100100100100100800победитель
1-7Росин Антон11Школа ЦПМ100100100100100100100100800победитель
8Федоров Юрий11Школа ЦПМ10010080100100100100100780победитель
9Горбунов Иван11СУНЦ МГУ1001008510010010010086771победитель
10Болгов Михаил111791001001006210010010086748победитель
11-15Баргатин Владислав1117910010010010010010010047747победитель
11-15Дацковский Алексей1117910010010010010010010047747победитель
11-15Кулешов Макар11Лицей НИУ ВШЭ10010010010010010010047747победитель
11-15Порай Екатерина11Школа “Летово”10010010010010010010047747победитель
11-15Хрущев Вячеслав11СУНЦ МГУ10010010010010010010047747победитель
16Поликарпов Андрей11СУНЦ МГУ10010010046100100100100746победитель
17-20Галатенко Дмитрий11Воробьевы горы10010010010010010010033733победитель
17-20Луценко Антон11200710010010010010010010033733победитель
17-20Мачуговский Иван1117910010010010010010010033733победитель
17-20Шумилин Антон11Лицей “Вторая школа”10010010010010010010033733победитель
21Лазарев Никита11СУНЦ МГУ10010010010010010010023723победитель
22-23Андрианов Илиан111791001001001001006310047710победитель
22-23Лизюра Дмитрий112241001001001001006310047710победитель
24-26Завьялов Гордей11СУНЦ МГУ1001001006210010010047709победитель
24-26Савватеев Михаил111791001001006210010010047709победитель
24-26Янько Кирилл111791001001006210010010047709победитель
27Иванов Игорь111791001001001001001001000700победитель
28-30Воротников Игорь11Лицей “Вторая школа”1001001001001006310033696призер
28-30Дергунов Дмитрий111791001001001001006310033696призер
28-30Щербонос Максим111791001001001001006310033696призер
31-32Андрусов Никита111791001001006210010010033695призер
31-32Орлов Никита11СУНЦ МГУ1001001006210010010033695призер
33Исмаилов Абдуламин11Воробьевы горы1001006010010010010033693призер
34Ганичев Василий11СУНЦ МГУ1001001001001001006623689призер
35Зайцев Михаил11Лицей “Вторая школа”1001001001001006310022685призер
36Новиков Владимир11Школа “Летово”1001001562100100100100677призер
37Трохачев Андрей11СУНЦ МГУ100100804610010010047673призер
38Молодцов Филипп11Лицей НИУ ВШЭ100100100621006310047672призер
39Боханов Данила111329100100754610010010047668призер
40Никулин Павел11СУНЦ МГУ100100100461001006647659призер
41-42Зорин Кирилл11Школа “Летово”100100100461006310047656призер
41-42Савцев Павел11Школа “Летово”100100100461006310047656призер
43Почепцов Игорь11Воробьевы горы100100100461001001008654призер
44Круглов Андрей11548100100751310063100100651призер
45Кожевников Александр112007100100100461001006633645призер
46Кайгородов Максим1117910010085461006310047641призер
47Ткемаладзе Илья11Лицей “Вторая школа”100100604610010010033639призер
48Борисов Артём11Лицей “Вторая школа”1001001001310010010023636призер
49Афонькин Павел11Школа ЦПМ100100156210010010047624призер
50-51Грибенник Виталий11Школа “Летово”100100100131001001000613призер
50-51Смирнов Даниил11Школа ЦПМ100100204610010010047613призер
52Некрасов-2 Александр1117910010010046100636637612призер
53Кузьмин Василий11СУНЦ МГУ10010010046100631000609призер
54Афанасьев Игорь11Лицей “Вторая школа”100100154610010010047608призер
55-56Романенко Виктор11СУНЦ МГУ100100100461002710033606призер
55-56Шулятьев Артём1117910010010062100426933606призер
57Денисьев Илья11154310010010062100271000589призер
58Зарипов Вадим11Школа “Летово”1001007546100100660587призер
59Сотников Даниил11СУНЦ МГУ10010075461004210022585призер
60Абишев Виктор1117910010075331004210033583призер
61Васюк Денис11Школа ЦПМ10010010062100366915582призер
62Шиндов Даниил11Школа ЦПМ10010020461006310047576призер
63Мутаева Олеся11СУНЦ МГУ10010010046100276633572призер
64Гогричиани Константин11154710010070331002710033563призер
65-66Захаров Иван11210710010010046100276623562призер
65-66Новиков Тимофей1117910010010046100276623562призер
67Карпеев Фёдор11СУНЦ МГУ1001001004610042667561призер
68Горбунов Александр11СУНЦ МГУ10010015331006310047558призер
69Гуков Артём11СУНЦ МГУ10010020621005010023555призер
70Доценко Владислав11Лицей “Вторая школа”10062100461001410025547призер
71Асташкин Фёдор11156810010020461006310015544призер
72Глотов Алексей11Лицей НИУ ВШЭ100100100010063660529призер
73Степашин Егор11Лицей “Вторая школа”1001005461004210033526призер
74Ахметшин Александр111791001007013100426633524призер
75Дмитриев Владислав11Школа ЦПМ1001005461001002547523призер
76Иванов Илья11179100100652910027100 521призер
77-78Ярошевич Михаил11179100629501004210015514призер
77-78Долгих Иван11Школа ЦПМ1001000331001006615514призер
79Щуклинов Игорь11Школа ЦПМ100100001006310047510призер
80Уханов Александр11153710010004610063100 509призер
81Новожилов Владимир1117981006710013100276633506призер
82Баранник Никита1112381001005461002710025503призер
83-84Остапенко Владислав11Лицей “Вторая школа”100100154610063698501призер
83-84Федоров Александр1115141006710461006310015501призер
85Никитин Артём11Лицей “Вторая школа”10010075 100100 23498 
86Стёпкин Арсений11СУНЦ МГУ100100 33100637423493 
87Романов Никита11Лицей НИУ ВШЭ1001001533100426633489 
88Даниелян Сергей1144410047904660636615487 
89Фирсова Зоя11Школа “Летово”1001001546701001337481 
90Виноградов Василий11СУНЦ МГУ10010054610063660480 
91Ивченко Дмитрий11Школа ЦПМ100100154670421000473 
92Тарасов Алексей1115681001001001310027320472 
93Ростунов Артём112007100100904610027 7470 
94Горбацевич Анна1120071001001546100276615469 
95Катасонов Евгений111502100100033100271000460 
96Гадеев Дмитрий111568100100546100276615459 
97-98Демин Дмитрий11179100421004610042217458 
97-98Черных Владимир11Школа ЦПМ1001003546100421322458 
99Мещанинова Мария1157100679001000100 457 
100Лисица Николай1120071001003013100276615451 
101Дубняков Павел114441001001004670270 443 
102-104Двойных Артём11444100100153310027660441 
102-104Фирсова Серафима11Школа “Летово”100621546100276625441 
102-104Черленок Тимофей11Лицей “Вторая школа”100100154610014660441 
105Госунов Алексей11210710010053310027660431 
106-107Богомья Виталий111580100100046100421329430 
106-107Иванов Вячеслав11Университетская гимназия МГУ100100151310029667430 
108Шомполов Максим1115801001001546100271029427 
109Галасеев Михаил11СУНЦ МГУ10010015010042660423 
110-111Васильев Александр111710010015 100146615410 
110-111Пенкин Валерий11Школа ЦПМ10010010 100 100 410 
112Широков Андрей1115801006295131002757409 
113Кулешов Александр11210710010065 10027014406 
114Иванченко Святослав11СУНЦ МГУ100100533100 66 404 
115Эйдлин Иван11Школа “Летово”10010054610027210399 
116Рыбаков Николай11157710067  100276633393 
117-118Емельянов Григорий1115571001005 1001466 385 
117-118Кудряшов Илья1117910010060463527107385 
119Останина Татьяна1115171004770010027327383 
120Орлов Арсений11156810067 4670631222380 
121Якунин Владимир1120071001005461002700378 
122-123Девятериков Максим11СУНЦ МГУ100100851360013 371 
122-123Яковлев Алексей1115681001005 1000660371 
124Гунин Александр111568100100013100271315368 
125Браулов Григорий11Школа ЦПМ10010003310027..360 
126Когановский Григорий11Лицей “Вторая школа”10032751310027 0347 
127Шевцов Николай111791001005131002700345 
128Оперчук Анастасия11Воробьевы горы100100 1310027  340 
129-130Алимаскина Екатерина11Школа “Летово”10032153310042 15337 
129-130Чирков Георгий11Воробьевы горы1001005 100 32 337 
131Яппаров Эрик11Школа ЦПМ10047 4610042  335 
132Хозяинов Тимофей111791001590010029  334 
133Куликов Владислав1115681001000331000  333 
134Агеев Николай111791003265 10027 7331 
135Сметанин Михаил11Лицей “Вторая школа”10062  100 66 328 
136-137Латыпов Илья11СУНЦ МГУ100100  10027  327 
136-137Яковлев Иван11Лицей НИУ ВШЭ100100 010027  327 
138-139Жданов Елисей1120071006215 10027515324 
138-139Коноплев Максим11Воробьевы горы1006715 10042  324 
140Кудрявцев Лев11208610042 13100271023315 
141Уткин Артём11Воробьевы горы10010010 100   310 
142Кобышева Екатерина1117910047201310027  307 
143Герасимов Борис1115341001005136027 0305 
144Тихонов Арсений11Курчатовская школа1001080 100140 304 
145-146Великин Максим11СУНЦ МГУ1001000035 66 301 
145-146Калашников Михаил11СУНЦ МГУ10047501004207301 
147Акимов Георгий11200710047 1310027130300 
148Агаев Эльдар11Школа ЦПМ10062  10027100299 
149Михеев Артем11937100100033 63  296 
150Феоктистов Денис11154310032  10063  295 
151Мишура Роман11СУНЦ МГУ1006200100275 294 
152-153Макаревич Мария1115021003215010027 15289 
152-153Минашкин Владимир11200710062 010027  289 
154Бречкин Иван11СУНЦ МГУ1006250100 08275 
155Токаев Максим112007100321501002700274 
156Люлько Алексей112007100150134527660266 
157Готин Георгий1115801001515010027 8265 
158Жиляев Антон1121071006210133542  262 
159Зуев Глеб111535100475 5027029258 
160Иванов Глеб11Воробьевы горы10047501000  252 
161Небольсин Алексей111791001000 500 0250 
162-163Горохов Степан1158100470060275 239 
162-163Корчуганов Александр11СУНЦ МГУ100250010014 0239 
164Рахманов Андрей11158110032501000 0237 
165Дернин Иван112087100035 1000 0235 
166Смородов Владислав11Школа ЦПМ1001551310000 233 
167Макагонов Даниил111791000  10027  227 
168Еремин Иван11200710047 02527 15214 
169Крюков Андрей11Лицей НИУ ВШЭ10032 05027 0209 
170Медко Владислав11Школа ЦПМ6225533452707204 
171Ковыляев Александр11153310032  70  0202 
172Кирчиков Георгий11Школа ЦПМ100100 0    200 
173-174Ракитин Алексей11192100325060000197 
173-174Швецов Даниил1115351003255  010 197 
175Шахнович Дмитрий11153210015  5027 0192 
176Марков Даниил11Лицей НИУ ВШЭ10000 6027 0187 
177-179Кожин Никита1117910067      167 
177-179Пресняков Олег11179100625     167 
177-179Тюленев Леонид1115141003200350 0167 
180Валиев Вячеслав11Лицей НИУ ВШЭ10015546    166 
181Мельников Алексей113686232  252700146 
182Овченков Алексей11Воробьевы горы10015      115 
183Стуров Фёдор11155710010      110 
184Воскресенский Егор11 010 050 0767