Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Этапы всероссийской олимпиады Открытая олимпиада по программированию Московская олимпиада по информатике Кружки и сборы Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Условия, тесты, разбор задач
Муниципальный этап
Условия, решения, тесты
Школьный этап
Условия, решения, тесты
Пригласительный школьный этап
Условия, решения, тесты

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2021/22 учебный год

Результаты регионального этапа в Москве, 2021-2022 год, все классы

МестоУчастникКлассШкола12345678СуммаРезультат
1-11Видяев Денис11Школа ЦПМ100100100100100100100100800победитель
1-11Егоров Антон9Школа “Летово”100100100100100100100100800победитель
1-11Жидков Артем11СУНЦ МГУ100100100100100100100100800победитель
1-11Лепешов Всеволод11179100100100100100100100100800победитель
1-11Михненко Алексей111568100100100100100100100100800победитель
1-11Некрасов-1 Александр11179100100100100100100100100800победитель
1-11Пискарев Иван92086100100100100100100100100800победитель
1-11Ромашов Федор11СУНЦ МГУ100100100100100100100100800победитель
1-11Росин Антон11Школа ЦПМ100100100100100100100100800победитель
1-11Степанов Антон10Лицей “Вторая школа”100100100100100100100100800победитель
1-11Черный Антон10179100100100100100100100100800победитель
12Душенков Сергей95710010010010010010010086786победитель
13Федоров Юрий11Школа ЦПМ10010080100100100100100780победитель
14Горбунов Иван11СУНЦ МГУ1001008510010010010086771победитель
15Чернов Тимофей10151810010010062100100100100762победитель
16Кондаков Илья1017910010050100100100100100750победитель
17Болгов Михаил111791001001006210010010086748победитель
18-24Баргатин Владислав1117910010010010010010010047747победитель
18-24Бурков Илья1017910010010010010010010047747победитель
18-24Дацковский Алексей1117910010010010010010010047747победитель
18-24Климчук Александр10Лицей “Вторая школа”10010010010010010010047747победитель
18-24Кулешов Макар11Лицей НИУ ВШЭ10010010010010010010047747победитель
18-24Порай Екатерина11Школа “Летово”10010010010010010010047747победитель
18-24Хрущев Вячеслав11СУНЦ МГУ10010010010010010010047747победитель
25Поликарпов Андрей11СУНЦ МГУ10010010046100100100100746победитель
26-29Галатенко Дмитрий11Воробьевы горы10010010010010010010033733победитель
26-29Луценко Антон11200710010010010010010010033733победитель
26-29Мачуговский Иван1117910010010010010010010033733победитель
26-29Шумилин Антон11Лицей “Вторая школа”10010010010010010010033733победитель
30Лазарев Никита11СУНЦ МГУ10010010010010010010023723победитель
31Грекова Дарья8571001001003310010010086719победитель
32-33Андрианов Илиан111791001001001001006310047710победитель
32-33Лизюра Дмитрий112241001001001001006310047710победитель
34-37Евстигнеев Георгий10571001001006210010010047709победитель
34-37Завьялов Гордей11СУНЦ МГУ1001001006210010010047709победитель
34-37Савватеев Михаил111791001001006210010010047709победитель
34-37Янько Кирилл111791001001006210010010047709победитель
38-39Иванов Игорь111791001001001001001001000700победитель
38-39Устименко Глеб91791001001001001001001000700победитель
40-42Воротников Игорь11Лицей “Вторая школа”1001001001001006310033696призер
40-42Дергунов Дмитрий111791001001001001006310033696призер
40-42Щербонос Максим111791001001001001006310033696призер
43-45Андрусов Никита111791001001006210010010033695призер
43-45Орлов Никита11СУНЦ МГУ1001001006210010010033695призер
43-45Пугачев Дмитрий10Школа ЦПМ100100851001006310047695победитель
46-49Исмаилов Абдуламин11Воробьевы горы1001006010010010010033693призер
46-49Лосев Петр8Школа им. Маршала В.И. Чуйкова1001001004610010010047693победитель
46-49Пахомов Евгений101791001001004610010010047693победитель
46-49Постнов Иван1020071001001004610010010047693победитель
50-51Васильев Алексей10571001001001001004210047689победитель
50-51Ганичев Василий11СУНЦ МГУ1001001001001001006623689призер
52-54Громак Дмитрий101791001001006210010010023685призер
52-54Зайцев Михаил11Лицей “Вторая школа”1001001001001006310022685призер
52-54Подворный Иван10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100100906210010010033685призер
55Сиомаш Иван10571001001004610010010033679призер
56Сергиенко Дмитрий10179100100100621001006947678призер
57Новиков Владимир11Школа “Летово”1001001562100100100100677призер
58Трохачев Андрей11СУНЦ МГУ100100804610010010047673призер
59-60Клигунов Кирилл10179100100604610010066100672призер
59-60Молодцов Филипп11Лицей НИУ ВШЭ100100100621006310047672призер
61-62Боханов Данила111329100100754610010010047668призер
61-62Матюпатенко Максим9179100100754610010010047668победитель
63Глазков Владислав10Школа “Летово”100100704610010010047663призер
64Никулин Павел11СУНЦ МГУ100100100461001006647659призер
65-66Зорин Кирилл11Школа “Летово”100100100461006310047656призер
65-66Савцев Павел11Школа “Летово”100100100461006310047656призер
67Почепцов Игорь11Воробьевы горы100100100461001001008654призер
68Круглов Андрей11548100100751310063100100651призер
69Хо Данг Зунг9Лицей “Вторая школа”100100100461001006933648победитель
70Солунов Данила101791001001001310010010033646призер
71Кожевников Александр112007100100100461001006633645призер
72Кайгородов Максим1117910010085461006310047641призер
73Ткемаладзе Илья11Лицей “Вторая школа”100100604610010010033639призер
74Борисов Артём11Лицей “Вторая школа”1001001001310010010023636призер
75Кузнецов Никифор1057100100256210010010047634призер
76Коптев Дмитрий10179100100100461006310023632призер
77Козлов Максим105710010065461001006947627призер
78Писарев Егор9548100100100100100276633626победитель
79Чистяков Александр10Школа ЦПМ10010090461004210047625призер
80-81Афонькин Павел11Школа ЦПМ100100156210010010047624призер
80-81Хоссейн Екатерина10179100100154610063100100624призер
82Салыгин Егор95710010010046100636647622победитель
83-84Грибенник Виталий11Школа “Летово”100100100131001001000613призер
83-84Смирнов Даниил11Школа ЦПМ100100204610010010047613призер
85Некрасов-2 Александр1117910010010046100636637612призер
86Беляев Даниил9Лицей “Вторая школа”100100100621002710022611победитель
87Кузьмин Василий11СУНЦ МГУ10010010046100631000609призер
88Афанасьев Игорь11Лицей “Вторая школа”100100154610010010047608призер
89-90Романенко Виктор11СУНЦ МГУ100100100461002710033606призер
89-90Шулятьев Артём1117910010010062100426933606призер
91Жук Роман10Школа “Летово”10010010001001001000600призер
92Маланьин Антон1020071001007546100636647597призер
93Шатохин Фёдор9Школа ЦПМ100100100461002710023596призер
94-95Денисьев Илья11154310010010062100271000589призер
94-95Канухин Александр10СУНЦ МГУ1001007562100636623589призер
96Зарипов Вадим11Школа “Летово”1001007546100100660587призер
97Краснов Илья95710010090461002710023586призер
98Сотников Даниил11СУНЦ МГУ10010075461004210022585призер
99Абишев Виктор1117910010075331004210033583призер
100-101Васюк Денис11Школа ЦПМ10010010062100366915582призер
100-101Глушенкова Таисия10Школа ЦПМ10010020461001006947582призер
102Шкулева Ксения9571001005621004269100578призер
103-105Махлин Мирон1017910010015621001006633576призер
103-105Насретдинов Амир9571006710046100631000576призер
103-105Шиндов Даниил11Школа ЦПМ10010020461006310047576призер
106Мутаева Олеся11СУНЦ МГУ10010010046100276633572призер
107Важенин Юрий10Лицей “Вторая школа”10010015461006310047571призер
108Клигунов Илья1017910010010046100632533567призер
109-111Гогричиани Константин11154710010070331002710033563призер
109-111Понкратов Александр10СУНЦ МГУ10010075461002710015563призер
109-111Синицын Максим10Лицей “Вторая школа”10010030 10010010033563призер
112-113Захаров Иван11210710010010046100276623562призер
112-113Новиков Тимофей1117910010010046100276623562призер
114-115Бенца Даниил10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова1001005461006310047561призер
114-115Карпеев Фёдор11СУНЦ МГУ1001001004610042667561призер
116Горбунов Александр11СУНЦ МГУ10010015331006310047558призер
117-118Семенюк Ярослав85710010015461006310033557призер
117-118Сильвестров Василий10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова10010015461006310033557призер
119Гуков Артём11СУНЦ МГУ10010020621005010023555призер
120Заварин Александр1015801006710033100636625554призер
121-122Лупильцев Георгий1017910010020461006310023552призер
121-122Маляровский Степан1017910010010461006310033552призер
123Редько Григорий9208610010090331001001315551призер
124Доценко Владислав11Лицей “Вторая школа”10062100461001410025547призер
125Алексеев Станислав10СУНЦ МГУ1001001546100100778546призер
126Асташкин Фёдор11156810010020461006310015544призер
127Лямзин Александр815141001000331006310047543призер
128Дрожецкий Ян92007100100 461006310033542призер
129-130Аверин Вадим10Школа ЦПМ1001001004610027660539призер
129-130Алексеев Артём9571001005461006310025539призер
131Горохов Дмитрий10СУНЦ МГУ1001001062100100660538призер
132-133Глотов Алексей11Лицей НИУ ВШЭ100100100010063660529призер
132-133Ларин Илья1057100100 331006310033529призер
134Губарев Александр1057100100546100636647527призер
135-137Волков Михаил9Лицей “Вторая школа”1001001546100636933526призер
135-137Крылыков Максим9571001005461004210033526призер
135-137Степашин Егор11Лицей “Вторая школа”1001005461004210033526призер
138Ахметшин Александр111791001007013100426633524призер
139Дмитриев Владислав11Школа ЦПМ1001005461001002547523призер
140Дубко Максим91791001003501001006621522призер
141Иванов Илья11179100100652910027100 521призер
142-143Первутинский Роман10СУНЦ МГУ1001001001310027697516призер
142-143Федоров Николай10СУНЦ МГУ1001001546100636923516призер
144-145Ярошевич Михаил11179100629501004210015514призер
144-145Долгих Иван11Школа ЦПМ1001000331001006615514призер
146Трусов Дмитрий9Школа ЦПМ1001000 1001006647513призер
147Щуклинов Игорь11Школа ЦПМ100100001006310047510призер
148-149Рагулин Владимир10СУНЦ МГУ100471004610042668509призер
148-149Уханов Александр11153710010004610063100 509призер
150-152Зуев Николай10179100100604610027667506призер
150-152Кузнецова Дарья10571006715461006310015506призер
150-152Новожилов Владимир1117981006710013100276633506призер
153Баранник Никита1112381001005461002710025503призер
154Орехов Савва1015371001001546100426633502призер
155-156Остапенко Владислав11Лицей “Вторая школа”100100154610063698501призер
155-156Федоров Александр1115141006710461006310015501призер
157Вараксин Арсений10СУНЦ МГУ10067100010063690499призер
158-159Горюнов Григорий101791006710046100272533498призер
158-159Никитин Артём11Лицей “Вторая школа”10010075 100100 23498 
160Ярыкин Евгений91791001009513100421333496призер
161Стёпкин Арсений11СУНЦ МГУ100100 33100637423493 
162Калугин Павел1057100100154610063660490призер
163-164Романов Никита11Лицей НИУ ВШЭ1001001533100426633489 
163-164Ушаков Сергей9179100100 62100271000489призер
165Даниелян Сергей1144410047904660636615487 
166Туревич Артём9Школа ЦПМ1001001562100631333486призер
167-168Илаев Алексей92086100100156210042660485призер
167-168Кухаренко Семен9Школа “Интеллектуал”1001002533100146647485призер
169Фирсова Зоя11Школа “Летово”1001001546701001337481 
170Виноградов Василий11СУНЦ МГУ10010054610063660480 
171Балакин Владимир71791001001546100276625479призер
172Ефимов Павел9Школа ЦПМ100100033100636615477призер
173Кравченко Максим6Лицей “Вторая школа”100100154610042667476призер
174Шумов Андрей101568100100546100426615474призер
175Ивченко Дмитрий11Школа ЦПМ100100154670421000473 
176Тарасов Алексей1115681001001001310027320472 
177-179Ермачков Ярослав1020071001001546100631333470призер
177-179Ростунов Артём112007100100904610027 7470 
177-179Филев Виктор9Школа ЦПМ100100156210027660470призер
180-182Горбацевич Анна1120071001001546100276615469 
180-182Макнил Александр8Воробьевы горы1001001546100276615469призер
180-182Новгородцев Григорий9571001002033100632033469призер
183Морев Георгий1017910010053310063660467призер
184Копылов Сергей101558100100154610010050466призер
185Горелик Савва9179100100510010027 33465призер
186Сайгак Алла10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова10010000100636633462призер
187-189Возмилов Георгий9571001002001001002515460призер
187-189Катасонов Евгений111502100100033100271000460 
187-189Осипова Александра957100100151310063690460призер
190Гадеев Дмитрий111568100100546100276615459 
191-192Демин Дмитрий11179100421004610042217458 
191-192Черных Владимир11Школа ЦПМ1001003546100421322458 
193Мещанинова Мария1157100679001000100 457 
194Иванов Виталий9208610062100 10027660455призер
195Сергеев Родион9Лицей “Вторая школа”100100 4610042660454призер
196Волков Артём10Лицей “Вторая школа”1001007013100421315453призер
197Лисица Николай1120071001003013100276615451 
198Валиуллин Данис857100100200100426622450призер
199Шумилов Роман9179100100251310042660446призер
200Руженцев Демид10156810067150100636633444призер
201Дубняков Павел114441001001004670270 443 
202-207Бурмистров Владислав9179100471546100426625441призер
202-207Двойных Артём11444100100153310027660441 
202-207Кабир Иван72007100100513100426615441призер
202-207Фирсова Серафима11Школа “Летово”100621546100276625441 
202-207Черленок Тимофей11Лицей “Вторая школа”100100154610014660441 
202-207Шамсутдинов Артем917910010015331002766 441призер
208Мацакян Гор1015801001005 100271008440призер
209Ильин Михаил917910010004610050327435призер
210Кунакбаев Родион957100100 46100422025433призер
211Госунов Алексей11210710010053310027660431 
212-213Богомья Виталий111580100100046100421329430 
212-213Иванов Вячеслав11Университетская гимназия МГУ100100151310029667430 
214-217Бурлаков Александр7179100100100010027  427призер
214-217Ларичев Прохор10Лицей “Вторая школа”1001001513100 6633427призер
214-217Шлыков Александр10153310067151310063690427призер
214-217Шомполов Максим1115801001001546100271029427 
218Клейменов Виктор9Воробьевы горы100100546100273215425призер
219Андрийчук Михаил10Школа “Летово”1001002013100631315424призер
220Галасеев Михаил11СУНЦ МГУ10010015010042660423 
221Дмитриев Максим10Школа “Летово”100100013100424225422призер
222-223Волков Алексей9Школа “Летово”100100151310006623417призер
222-223Лисица Илья10СУНЦ МГУ10010075 10042  417призер
224Минхузов Дамир10СУНЦ МГУ100675 100636615416призер
225-227Прохоров Павел9Лицей “Вторая школа”100100100010014 0414призер
225-227Суворов Алексей102007100100256210027 0414призер
225-227Фирсов Тимофей917910010001310027668414призер
228-229Артюшков Павел9Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100100 1310027667413призер
228-229Маевский Матвей817910010004610042 25413призер
230Равнушкин Тимофей8132910010000100276915411призер
231-234Васильев Александр111710010015 100146615410 
231-234Казанцев Евгений8571001000100100010 410призер
231-234Пенкин Валерий11Школа ЦПМ10010010 100 100 410 
231-234Филипенков Иван10179100100101310014667410призер
235Широков Андрей1115801006295131002757409 
236-238Богер Юрий10179100100546100271315406призер
236-238Кулешов Александр11210710010065 10027014406 
236-238Сыздыков Константин95710010051310063250406призер
239-240Иванченко Святослав11СУНЦ МГУ100100533100 66 404 
239-240Сидорова Ирина10Школа “Летово”1001005 100423225404призер
241Иванов Артём1017910067106210063 0402призер
242Эйдлин Иван11Школа “Летово”10010054610027210399 
243Андрианов Федор91791001005 1002766 398призер
244-245Малышев Игорь817910010053310027320397призер
244-245Скрипник Максим920071001005464527668397призер
246Баданов Чингис10СУНЦ МГУ100100033702766 396призер
247-249Личманов Михаил9Школа “Летово”10010053310029217395призер
247-249Люцко Матфей82098100100513100273515395призер
247-249Лясевич Алексей72086100100 01002966 395призер
250-251Пак Артур104441001000 10027660393призер
250-251Рыбаков Николай11157710067  100276633393 
252-253Ван Петр10158010010051310063100391призер
252-253Шейкис Марк820071001001513100272115391призер
254Авдеева Елизавета10Лицей НИУ ВШЭ10067153310042033390призер
255-256Ильин Артём10СУНЦ МГУ1001005131006308389призер
255-256Черников Владислав817910010054660421323389призер
257-259Емельянов Григорий1115571001005 1001466 385 
257-259Кудряшов Илья1117910010060463527107385 
257-259Татаркин Иван10200710047150100426615385призер
260Фадеев Олег92007100100513100066 384призер
261Останина Татьяна1115171004770010027327383 
262Мартьянов Евгений10156810047153310014667382призер
263Орлов Арсений11156810067 4670631222380 
264-266Аветисов Тимофей10Лицей “Вторая школа”10010054610027 0378призер
264-266Иванов Нил8Школа ЦПМ1001001501006300378призер
264-266Якунин Владимир1120071001005461002700378 
267Громыко Андрей8Школа ЦПМ10067  10063460376призер
268Мякутин Иван101791001005 1006307375призер
269Звездин Илья1013291001004013100 21 374призер
270-271Кудашин Олег9354100100 4610027  373призер
270-271Маренков Алексей10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100100 33706307373призер
272Карлов Николай1070910010015 10042015372призер
273-275Девятериков Максим11СУНЦ МГУ100100851360013 371 
273-275Леонович Матвей10179100420010063660371призер
273-275Яковлев Алексей1115681001005 1000660371 
276Лисицын Дмитрий101791001001013100425 370 
277-279Гунин Александр111568100100013100271315368 
277-279Ларин Иван10СУНЦ МГУ1001000131004258368 
277-279Мусихин Максим7Лицей “Вторая школа”100100151310027130368призер
280-282Зайцев Михаил9Лицей “Вторая школа”10067153310027025367призер
280-282Лобанов Серафим8Школа “Летово”1001005137042037367призер
280-282Меленцов Дмитрий10Школа ЦПМ1001000331002707367 
283Чубий Савва10Лицей НИУ ВШЭ10010010137063100366 
284-285Артюхов Игорь7Лицей “Вторая школа”100100151310027 7362призер
284-285Котельников Даниил10Лицей “Вторая школа”10010015131002707362 
286-288Браулов Григорий11Школа ЦПМ10010003310027..360 
286-288Кузьмин Глеб10156810047153310042 23360 
286-288Назаров Александр9Лицей “Вторая школа”100625 1002766 360призер
289Горбуля Евгений105710010051310027130358 
290-291Авдеев Дмитрий917910067151310027320354призер
290-291Золотарева Екатерина9Школа ЦПМ100100501004207354призер
292Пономарев Егор10СУНЦ МГУ10010010 100420 352 
293Шабуров Павел10Школа ЦПМ100100101310027 0350 
294Кудашев Федор8200710010015010027 7349призер
295-297Громов Георгий10Школа ЦПМ1001005010027015347 
295-297Долгопол Кирилл104441004720010014660347 
295-297Когановский Григорий11Лицей “Вторая школа”10032751310027 0347 
298Титов Денис1067100421533100141725346 
299-303Муханов Сергей7Воробьевы горы100421546100141315345призер
299-303Овакимян Арман1057100625010063 15345 
299-303Олонцев Михаил10Школа “Летово”10010051310027 0345 
299-303Шафранов Артем9Лицей “Вторая школа”10010051310027  345призер
299-303Шевцов Николай111791001005131002700345 
304-307Басанец Леонид1015471001000010027 15342 
304-307Маглыш Кирилл9Школа “Летово”10010015 10027 0342призер
304-307Некрасов Алексей8179100100 010027015342призер
304-307Сулейманова Ксения9Школа “Летово”10067151310027137342призер
308-309Матвейчук Глеб101514100622001002732 341 
308-309Меликов Тимур8Лицей “Вторая школа”1004251310042327341призер
310-313Забазнов Григорий91387100100 1310027 0340призер
310-313Ковязин Игорь9Лицей “Вторая школа”100475461004200340призер
310-313Оперчук Анастасия11Воробьевы горы100100 1310027  340 
310-313Чистяков Лев957100100 1310027 0340призер
314-315Алимаскина Екатерина11Школа “Летово”10032153310042 15337 
314-315Чирков Георгий11Воробьевы горы1001005 100 32 337 
316-317Устинов Арсений9Школа “Летово”10010010131000120335призер
316-317Яппаров Эрик11Школа ЦПМ10047 4610042  335 
318-319Миронов Никита10СУНЦ МГУ1004265 1002700334 
318-319Хозяинов Тимофей111791001590010029  334 
320-321Зверев Алексей10179100625010027327333 
320-321Куликов Владислав1115681001000331000  333 
322Горб Ксения10Школа ЦПМ1001001533502707332 
323Агеев Николай111791003265 10027 7331 
324-325Андреев Григорий105710010030 100   330 
324-325Мещеряков Константин8Лицей “Вторая школа”1001005137042 0330призер
326Сметанин Михаил11Лицей “Вторая школа”10062  100 66 328 
327-333Битюков Павел10Лицей “Вторая школа”100100 0100270 327 
327-333Бията Матвей9179100100001002700327призер
327-333Латыпов Илья11СУНЦ МГУ100100  10027  327 
327-333Львов Илья81791001005010014 8327призер
327-333Мордакин Антон9179100100 131000 14327призер
327-333Подгузов Олег9Лицей “Вторая школа”1001000131000 14327призер
327-333Яковлев Иван11Лицей НИУ ВШЭ100100 010027  327 
334-335Жданов Елисей1120071006215 10027515324 
334-335Коноплев Максим11Воробьевы горы1006715 10042  324 
336Поздеев Алексей91580100100001001408322призер
337Медведев Михаил91329100100  602732 319призер
338-340Боровлев Пётр10СУНЦ МГУ10010015 702750317 
338-340Маранин Илья9200710062 3360271025317призер
338-340Поспелов Александр8Воробьевы горы10032103310042 0317призер
341-342Кудрявцев Лев11208610042 13100271023315 
341-342Стародубцев Даниель10179100251546100290 315 
343Шишаев Борис8200710047533100270 312призер
344-346Данилов Михаил10Лицей НИУ ВШЭ100100546451400310 
344-346Коган Вячеслав104441001000 100 10 310 
344-346Уткин Артём11Воробьевы горы10010010 100   310 
347-349Иванова Мария101791004720 100420 309 
347-349Пименов Марк8Воробьевы горы10067 010042  309призер
347-349Яковлев Александр9571001000 604207309призер
350Бернштейн Александр7200710015  10027660308призер
351-353Бернадский Борис7Школа “Летово”100100 136027 7307призер
351-353Кобышева Екатерина1117910047201310027  307 
351-353Колобаев Егор10Школа “Летово”10067 131002700307 
354Емельянов Алексей10Лицей “Вторая школа”10047  1002732 306 
355-359Вдовин Георгий10Лицей “Вторая школа”10047 331000 25305 
355-359Герасимов Борис1115341001005136027 0305 
355-359Голубцова Александра815681001005 1000  305призер
355-359Данилов Никита7Школа “Летово”10010000100 50305призер
355-359Толстов Иван1020071001005 100 0 305 
360-361Обухов Леонид10548100620 10042  304 
360-361Тихонов Арсений11Курчатовская школа1001080 100140 304 
362-365Косов Филимон10200710042 136014667302 
362-365Нистратов Ярослав9179100621533600320302призер
362-365Филатова Ирина104441003210 10027 33302 
362-365Чадыров Делик10СУНЦ МГУ1001000136014 15302 
366-367Великин Максим11СУНЦ МГУ1001000035 66 301 
366-367Калашников Михаил11СУНЦ МГУ10047501004207301 
368Акимов Георгий11200710047 1310027130300 
369Агаев Эльдар11Школа ЦПМ10062  10027100299 
370-371Михеев Артем11937100100033 63  296 
370-371Сомкин Артем10СУНЦ МГУ1003215 1004207296 
372-375Медведева Дарья101791004251310027 8295 
372-375Середенко Юрий7Воробьевы горы100425010027138295призер
372-375Файзуллин Андрей8Воробьевы горы100100101345270 295призер
372-375Феоктистов Денис11154310032  10063  295 
376-379Беляев Марк8Лицей “Вторая школа”100625 10027 0294призер
376-379Майорова Марина10Школа ЦПМ100325010042015294 
376-379Мишура Роман11СУНЦ МГУ1006200100275 294 
376-379Муслухов Тимур10Школа “Летово”10067  100270 294 
380-382Андреев Иван72007100475131002700292призер
380-382Великанов Антон101329100100 0602750292 
380-382Зотова Софья10СУНЦ МГУ100475010027130292 
383-388Левицкий Максим10Школа “Интеллектуал”1002515010042 7289 
383-388Макаревич Мария1115021003215010027 15289 
383-388Минашкин Владимир11200710062 010027  289 
383-388Сарапкин Артём8Лицей “Вторая школа”1006720 6042 0289призер
383-388Хмура Иван10Лицей НИУ ВШЭ1004715010027  289 
383-388Шубин Матвей7200710062  1002700289призер
389-390Коровайцева Дарья10200710047 1310027 0287 
389-390Пасечник Иван10Школа ЦПМ10010010 50270 287 
391Буянов Александр8179100475010027 7286призер
392Лис Александр8571001000134527 0285призер
393Сергеев Максим9179100100505027  282 
394-395Булаев Дмитрий9Школа ЦПМ100625010014 0281 
394-395Климанов Илья8200710032 010027022281 
396-397Тугов Евгений10Университетская гимназия МГУ10005331004200280 
396-397Хесин Борис957100155331002700280 
398-399Гарковенко Михаил82007100620 10014  276 
398-399Степаненко Александр1015681004715010014 0276 
400Бречкин Иван11СУНЦ МГУ1006250100 08275 
401-408Булгаков Алексей9Школа ЦПМ10047 0100270 274 
401-408Кабанов Михаил10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100470 10027  274 
401-408Козлов Роман10СУНЦ МГУ10047  10027  274 
401-408Коротков Максим10Лицей “Вторая школа”100425010027  274 
401-408Лебедев Александр10206510062033600127274 
401-408Смирнов Максим101580100470 35273233274 
401-408Токаев Максим112007100321501002700274 
401-408Чуркина Екатерина82086100470 10027 0274 
409Рогинский Роман9571004200702732 271 
410Плотникова Мария8Лицей “Вторая школа”1003210010027 0269 
411-412Панькова Арина8Школа “Летово”100105 6027660268 
411-412Поляков Данила102007100420 600660268 
413Вежновец Александр81568100625 1000  267 
414-415Люлько Алексей112007100150134527660266 
414-415Мещанюк Илья957100255 10014 22266 
416-417Гак Полина10Школа “Летово”10047 02527660265 
416-417Готин Георгий1115801001515010027 8265 
418Осипов Данила84441003251310014 0264 
419-424Бобрик Иван9141110062  1000 0262 
419-424Ермолаев Данила10Школа “Феникс”100471513602700262 
419-424Жиляев Антон1121071006210133542  262 
419-424Кива Борис8194462100  1000  262 
419-424Мотовилов Александр91514621000 100000262 
419-424Славнов Анатолий1020071006200100000262 
425-428Зверев Александр10Предуниверситарий НИЯУ МИФИ10047  1001400261 
425-428Мусатов Ян8179100425 10014  261 
425-428Мухлисуллин Марат7Школа им. Маршала В.И. Чуйкова100320010029 0261 
425-428Сердюков Никита10Университетская гимназия МГУ10047 010014 0261 
429-430Басов Андрей1020091006210060270 259 
429-430Клочков Иван10171100250010027 7259 
431Зуев Глеб111535100475 5027029258 
432Тархов Григорий917910062 1350 320257 
433-434Кобозев Артём920866262001002750256 
433-434Толок Виталий9Лицей “Вторая школа”10062013600210256 
435Мякишев Артемий102007100470 1000 8255 
436-437Гаек Антон9Школа “Летово”100251501001400254 
436-437Саляхов Марк7Школа ЦПМ1003215 5027525254 
438-442Делозари Иван9208610025 010027 0252 
438-442Еленик Татьяна944410047501000 0252 
438-442Жукова Елизавета9Лицей “Вторая школа”1004750100 0 252 
438-442Иванов Глеб11Воробьевы горы10047501000  252 
438-442Федяев Александр10ОЦ “Протон”10025  100270 252 
443Терентьева Мария10СУНЦ МГУ100475 6027120251 
444Небольсин Алексей111791001000 500 0250 
445-451Абрамов Арсений10548100155010027 0247 
445-451Абрамов Георгий10СУНЦ МГУ10047 136027 0247 
445-451Бобрикова Анна9208610015501002700247 
445-451Дрофа Тимур10СУНЦ МГУ10047 01000  247 
445-451Ермолаев Арсений82007100425136027 0247 
445-451Макрушин Алексей10Школа ЦПМ10015501002700247 
445-451Сныцарев Максим91791000 131002707247 
452-454Линиченко Дарья101543100255010014 0244 
452-454Проскура Егор7208610042006042 0244 
452-454Шиляев Марк9Воробьевы горы622515 10027 15244 
455Макаренко Степан9571006200601407243 
456-461Бронфман Михаил10150110042 0100   242 
456-461Габитов Булат10Школа ЦПМ1000  10042 0242 
456-461Лазарев Алексей8Лицей “Вторая школа”100100013151400242 
456-461Сприкут Альберт920071004200100   242 
456-461Файбисович Максим820071004215134527 0242 
456-461Шепелев Максим10200710015  10027  242 
462Голубева Дарья8Лицей “Вторая школа”1002515 100 0 240 
463-466Горохов Степан1158100470060275 239 
463-466Калугин Дмитрий9Лицей НИУ ВШЭ100475 6027  239 
463-466Корчуганов Александр11СУНЦ МГУ100250010014 0239 
463-466Лесных Лука91791003200100007239 
467-470Ан Михаил10153310032 0100 50237 
467-470Володин Евгений9Школа ЦПМ100320135027 15237 
467-470Киносян Александр101329100 50 6027  237 
467-470Рахманов Андрей11158110032501000 0237 
471-472Лазарев Андрей920861001500100 210236 
471-472Русяев Глеб10Школа “Летово”10030046600  236 
473-474Дернин Иван112087100035 1000 0235 
473-474Смирнов Артём9210710062013600  235 
475-476Аршинов Олег10571001005  29  234 
475-476Делов Никита10151462250010027137234 
477Смородов Владислав11Школа ЦПМ1001551310000 233 
478-481Вохмянин Игорь9947100320 100 0 232 
478-481Гуцева Александра9Лицей “Вторая школа”100301506027 0232 
478-481Любин Михаил915011006201330270 232 
478-481Служак Григорий917910005 10027  232 
482Энгельгардт Михаил10Лицей “Вторая школа”62620 100  7231 
483-484Гордеев Вячеслав9179100255 100   230 
483-484Попов Роман10156810015150100  0230 
485-488Бирюлин Алексей917910032  7027 0229 
485-488Кочулин Николай9150110032  7027  229 
485-488Круглов Леонид106710015  100140 229 
485-488Насыров Антон9576225  1004200229 
489-491Архипов Сергей10Лицей НИУ ВШЭ100250070 32 227 
489-491Баринов Константин1015681000  10027  227 
489-491Макагонов Даниил111791000  10027  227 
492Канаш-Фонберштейн Лев8Воробьевы горы1004750601400226 
493Деянышев Дмитрий1057100100 025   225 
494Адаменко Мирослав820071004715 600  222 
495-496Алексеева Полина10СУНЦ МГУ10032  6027  219 
495-496Наконечный Егор10Университетская гимназия МГУ10042  5027  219 
497Гончарова Екатерина9156810032033450 8218 
498Бойко Евгений10154310025506027 0217 
499Салангин Григорий8179100625 3514 0216 
500-504Еремин Иван11200710047 02527 15214 
500-504Исхаков Булат1015891000  10014  214 
500-504Марусев Тимофей717910042004527  214 
500-504Широков Арсений919210042  4527  214 
500-504Якир Дмитрий9179100255 7014  214 
505Алишева Камалия10Школа “Летово”10010505027210213 
506-508Краснов Алексей92007100475 600 0212 
506-508Кулешов Дмитрий9155210025 06027  212 
506-508Харитонов Матвей1017910047533027 0212 
509Зейгман Константин91580100475 4514  211 
510-512Глызин Денис1019551001545 500 0210 
510-512Калинин Владислав10СУНЦ МГУ10010  100   210 
510-512Чувилин Владислав91547100 1001000 0210 
513Крюков Андрей11Лицей НИУ ВШЭ10032 05027 0209 
514Галкин Савва101329100 001000 7207 
515-516Заречнев Михаил9Воробьевы горы6215  10027 0204 
515-516Медко Владислав11Школа ЦПМ6225533452707204 
517-519Ковыляев Александр11153310032  70  0202 
517-519Никитин Дмитрий101329100420060000202 
517-519Мороз Иван9Школа ЦПМ1001500602700202 
520-521Клокова Мария9157510042004514  201 
520-521Порхунов Арсений91518100475 351400201 
522-524Кирчиков Георгий11Школа ЦПМ100100 0    200 
522-524Птушка Максим9Предуниверсарий МАИ10015 134527 0200 
522-524Тищенко Никита913171000  1000  200 
525Козлов Виталий8Школа Глория100325 352700199 
526-529Иогансен Михаил91580100325 600  197 
526-529Комин Дмитрий7Воробьевы горы100425050   197 
526-529Ракитин Алексей11192100325060000197 
526-529Швецов Даниил1115351003255  010 197 
530-532Волченко Кирилл82007100475 1527 0194 
530-532Дегтярев Филипп10132910032 03527  194 
530-532Севастьянов Артём913291001550601400194 
533-536Дрожжин Илья9154310005 6027  192 
533-536Камалов Вадим9Школа “Летово”10015504527 0192 
533-536Размадзе Никита92007100150050270 192 
533-536Шахнович Дмитрий11153210015  5027 0192 
537Гумеров Камиль9200762475 601400188 
538-539Марков Даниил11Лицей НИУ ВШЭ10000 6027 0187 
538-539Скрипкин Александр10151410042  45  0187 
540-541Еськова Ульяна10Школа им. Маршала В.И. Чуйкова10015 0352707184 
540-541Нехаева Екатерина917910032 132514 0184 
542-544Михальченко Дмитрий102107100320 500 0182 
542-544Разуваев Михаил1057100250050007182 
542-544Труфанов Александр954810032 0500  182 
545Рогачев Феликс915146205131000 0180 
546Беленький Владимир9179100420 35000177 
547Карышев Сергей1057100150 600 0175 
548Афанасьев Алексей1020071000  6014  174 
549Вязовик Тимофей9Хорошевская школа10032 1325  0170 
550Весёлкин Никита817910015503514 0169 
551Лишманова Дарья9200710015 1325  15168 
552-555Кожин Никита1117910067      167 
552-555Норов Никита10157310032  35   167 
552-555Пресняков Олег11179100625     167 
552-555Тюленев Леонид1115141003200350 0167 
556Валиев Вячеслав11Лицей НИУ ВШЭ10015546    166 
557-559Евстафьев Артемий9179100050600  165 
557-559Евстигнеев Денис9200710015  500 0165 
557-559Костарев Леонид8Гимназия г. Троицка100150 50  0165 
560Новолаев Никита944410047 0100 7164 
561Шамко Александр820071000 1350  0163 
562Юдовский Вадим1017910062 0    162 
563-564Дубров Артем9127910015  450 0160 
563-564Кононов Олег9179100100050   160 
565Дарчиев Александр91791000  4514  159 
566Капуткин Илья101590100320 25000157 
567Леонов Артемий92007623250500 7156 
568Щегольков Климентий912311001000450 0155 
569Гумерова Лэйла915141004750    152 
570-572Гига Максим9Первая школа10015 035000150 
570-572Майер Алексей10156810000 50000150 
570-572Панков Станислав9200710015  350  150 
573Мельников Алексей113686232  252700146 
574Кочубей Даниил954810010 0350  145 
575Беляев Юрий9Школа “Летово”62155 600  142 
576Карпов Артемий9156810015  25  0140 
577Янбухтин Даниил9576247 0 27  136 
578Кокушев Сергей9571000  350  135 
579Иванов Степан10Школа Сотрудничества62 004527  134 
580Никитин Андрей91796215003514 7133 
581Чеботарев Алексей7155310032      132 
582-583Наумов Марк10158010015  15   130 
582-583Соколов Егор9151462105045  8130 
584Чулёв Фёдор10СУНЦ МГУ6232 0350  129 
585Касимова Есения10Лицей НИУ ВШЭ1002500    125 
586Петрухин Михаил92007620  600  122 
587Макушинский Егор917910005 150  120 
588Возиян Антон82030391010 60   119 
589-590Абрютин Иван9Предуниверсарий МАИ6210 0450  117 
589-590Антонов Егор1015356210 0450 0117 
591Радойнов Даниел81796205 3514  116 
592-594Жихарев Артём9Воробьевы горы1001050    115 
592-594Овченков Алексей11Воробьевы горы10015      115 
592-594Сидоренко Роман817910015 0    115 
595Вигалок Валерия9Школа ЦПМ62   2527  114 
596-598Голубев Евгений9Университетская гимназия МГУ62150035000112 
596-598Крестинин Лука8Школа “Летово”62150 3500 112 
596-598Лебедев Фёдор91518620  500  112 
599Бдюлев Роман91347620  3514  111 
600-602Журин Иван101329100100     110 
600-602Стуров Фёдор11155710010      110 
600-602Твердохлеб Артём9Лицей “Вторая школа”6215033    110 
603Ней Даниэль9224620002027 0109 
604Барышников Андрей9576232 0100 0104 
605-606Борисевич Никита10Лицей “Вторая школа”1000      100 
605-606Литвина Полина918111000      100 
607Круглов Иван101502391515001410 93 
608Козаев Сармат102107620  25  087 
609Дударь Захар10Школа “Интеллектуал”2200 35270 84 
610Копий Илья101811620 0200 082 
611Харовский Николай8Лицей “Вторая школа”220  5000 72 
612Воскресенский Егор11 010 050 0767 
613Сердюк Егор92009390  250 064 
614-615Баранов Виктор9157662       62 
614-615Перов Станислав91535620      62 
616Старочкин Александр91576    500 757 
617-618Прядко Алексей95739       39 
617-618Ушверидзе Александр91501390 0    39 
619Новичков Григорий9Лицей “Вторая школа”0   10   10 
620Ингеройнен Алексей10Школа ЦПМ0       0