Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МИОО
МЦНМО
ДНТТМ

Московская олимпиада по информатике

на сайте www.olympiads.ru

Новости Об олимпиаде Личная олимпиада Командная олимпиада Пробный интернет-тур Заочный тур Сборы Странички других лет www.olympiads.ru
Личная олимпиада
Доска объявлений
Информация об очных турах
Задачи и тесты
Победители и призеры
Персональные странички проверки решений
Предварительные результаты
Список приглашенных
Время и место проведения 1 тура
Время и место проведения 2 тура
Задать вопрос оргкомитету

Московская городская олимпиада школьников по информатике, 2004/05 учебный год
при поддержке компании
NIX

Результаты проверки решений

Зайдя на персональную страничку сдачи решений, участникам будут доступны все посылки, сделанные ими во время тура (в том числе тексты программ), а также полный протокол проверки последних попыток по каждой задаче. Тесты к задачам вы можете также скачать с этой страницы.

Обратите внимание, что:

  • По техническим причинам в задаче C ответ "-1", выведенный в тестах, когда решение существует, диагностировался как "неверный формат вывода" вместо "неверный ответ", что никак не влияет на баллы участников.
  • В задаче C решения, проходящие только тесты с ответом "-1" и тесты из условия, оценены 0 баллов.
  • Во всех задачах первые тесты - тесты из условия, оцениваются 0 баллов.

По сравнению с ранее опубликованными протоколами проверки 1-го тура произошли следующие изменения:

  • Изменена разбалловка по задаче C (некоторые решения ранее были проверены с неправильной разбалловкой - разбалловка приведена в соответствие с тем, что с самого начала было выложено на сайте).
  • По задаче B проведена перепроверка решений на компьютере, на котором решения тестировались при сдаче во время тура (ранее решения по этой задаче были проверены на чуть более медленном компьютере).

Для входа на персональную страничку участники должны вводить логин и пароль, выданные во время 2-го тура (даже если во время тура участник сменил пароль, то все равно нужно вводить пароль, который был выдан на туре). Если вы потеряли логин и пароль, выданные на туре, вы можете написать на адрес moscow@olympiads.ru обязательно указав в письме ваш номер участника, фамилию, имя, школу и класс.

Вход для участников на страничку проверки 1-го тура

Вход для участников на страничку проверки 2-го тура

Задать вопросы по проверке ваших решений, а также подать апелляции можно по e-mail moscow@olympiads.ru. Срок подачи апелляций - до 6 марта 2005 года.

Webmaster: webmaster@olympiads.ru