Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МИОО
МЦНМО

Московская олимпиада по информатике

на сайте www.olympiads.ru

Новости Об олимпиаде Заочная олимпиада Окружная олимпиада Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Личная олимпиада Олимпиада 7-9 классов Командная олимпиада Сборы Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике в г.Москве
Новости
О проведении регионального этапа в Москве
Информация о местах проведения
Список участников
Результаты регионального этапа
Информация о получении дипломов
Персональная страничка участника 1 тура
Персональная страничка участника 2 тура
Предварительные результаты 1 тура
Предварительные результаты 2 тура
Задать вопрос оргкомитету

Олимпиада проводится при поддержке Компьютерной компании НИКС и компании Genius

Информационная поддержка:
журнал "Мир ПК"

Московская городская олимпиада школьников по информатике, 2008/09 учебный год

Информация о времени и месте проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике в г.Москве

По решению оргкомитета олимпиады по информатике, в региональном этапе по информатике помимо победителей и призеров окружных олимпиад по информатике, смогут принять участие учащиеся 9-11 классов, ставшие победителями (или призерами) окружных олимпиад по двум предметам: математике и физике (только школьники, ставшие победителями или призерами по обоим предметам), своевременно зарегистрировавшиеся на сайте регионального этапа олимпиады по информатике. К сожалению, оргкомитет не имеет в этом году возможности разместить всех школьников, заявивших о своем желании участвовать в региональном этапе олимпиады по информатике.

Региональный этап пройдет в два тура - 27 и 29 января (на оба тура допускаются все приглашенные школьники, баллы участников, набранные на каждом из туров, суммируются). Явка школьников - к 9.30, примерное время начала туров - 10.00, продолжительность каждого тура - 5 часов.

С собой участникам олимпиады нужно иметь паспорт, сменную обувь, чистую бумагу и ручку. Участникам, принимающим участие в олимпиаде вне конкурса, нужно принести с собой заявление от родителей (см. бланк заявления). Обратите внимание, олимпиада будет длиться до 15 часов (а может быть, и чуть дольше), оргкомитет не имеет возможности обеспечить питание участников.

Опубликован список участников с указанием для каждого участника места проведения. При составлении списка мы учитывали в первую очередь среды программирования, которые участник собирается использовать, и иногда - класс. Перевод из одного места проведения в другое практически невозможен. Школьников, которые не нашли себя в этом списке, но при этом считают, что они в нем быть должны, просим связаться с оргкомитетом по e-mail moscow@olympiads.ru.

Информация о местах проведения

179. Школа 179 МИОО. Большая Дмитровка, дом 5/6, строение 7 (метро Охотный ряд, Театральная). Схема проезда на сайте школы

1543. Московская гимназия на Юго-Западе N1543. Улица 26 Бакинских комиссаров, дом 3, корп. 5 (метро Юго-Западная). Схема проезда на сайте школы.

СУНЦ. СУНЦ МГУ. Улица Кременчугская, дом 11 (ближайшее метро - Славянский бульвар). Схема проезда на сайте школы.

ЦДО. Центр дополнительного образованя "Дистантное обучение". Улица Академика Челомея, д.8б (ближайшие метро - Калужская, Проспект Вернадского). Схема проезда на сайте ЦДО.

Webmaster: webmaster@olympiads.ru