Открытая олимпиада по программированию

www.olympiads.ru

Новости
Информация об олимпиаде
График проведения и правила отбора
Заключительный этап
Правила проведения заключительного этапа
Результаты заключительного этапа
Работы победителей и призёров
Программа олимпиады
Материалы заключительного этапа
Заочный этап
Условия задач
Результаты длинного отборочного тура
Результаты короткого отборочного тура
Результаты трансляции короткого тура
Сумма результатов по отборочным турам
Правила заочного этапа
Часто задаваемые вопросы
Языки программирования и техническая информация
Контактная информация

Генеральный спонсор олимпиады
фирма 1С

Олимпиада проводится при поддержке
компании Яндекс

Партнёром олимпиады является
платформа Codeforces.com

Олимпиады прошлых лет
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07

XI Открытая олимпиада школьников по программированию, 2016/17 учебный год

Список участников заключительного этапа

Жюри олимпиады приняло решение объявить призёрами отборочного этапа олимпиады и пригласить на заключительный этап олимпиады учащихся 11-12 классов, набравших не менее 400 баллов, учащихся 5-10 классов, набравших не менее 375 баллов по сумме двух туров отборочного этапа.

Ниже опубликован список участников, приглашённых на заключительный этап. При обнарушении ошибок в этом списке, напишите письмо в оргкомитет. Если вы набрали необходимое для прохода на очный этап количество баллов, но вы не обнаружили себя в списке ниже, срочно свяжитесь с оргкомитетом олимпиады.

Фамилия, имя, отчество участникаЛогинКлассРегионГородШкола
Адыгамов Ильяс Шамильевичilyas_A11 16 Республика ТатарстанКазаньЛицей-интернат 7
Аймагамбетов Нурлыбек Джолдасбаевичclswrr10 100 Не РФАктауКТЛ
Айткали Акылбек МарсулыAkylbek_Aitkali9 100 Не РФАктобеАктобе КТЛ
Акжигитова Юлия Гаязовнаjulia_ak11 77 МоскваМоскваРомановская школа
Александров Степан alexst11 76 Ярославская областьЯрославльСШ N33
Алёшин Антон Вадимовичpntn1311 77 МоскваМоскваМХЛ 1303
Алиев Ален Ерлановичaaliev9 77 МоскваМоскваИнтеллектуал
Алуадин Айдын Кайырбекулыaidyn.a10 100 Не РФAlmatyАлматы КТЛ
Аникушин Антон an_anikushin11 77 МоскваМосква179
Анисимов Андрей АлександровичMiNus23923910 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургПФМЛ
Анищенко Денис altruist11 100 Не РФМинскЛицей БГУ
Анопренко Михаил Валентиновичmanoprenko10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ N239
Арутюнов Эдгар garik2811199911 50 Московская областьМоскваСУНЦ МГУ
Архипов Иван ГеннадьевичGi1dor11 39 Калининградская областьКалининградМАОУ лицей N23
Ахметшин Артур Раяновичaahmetshin19911 16 Республика ТатарстанКазаньIT-лицей КФУ
Ахметшин Кирилл Данилевичmishovur319 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ лицей 31
Ашихмин Толя Александровичprifio_k10 43 Кировская областьКировКФМЛ
Ашурбеков Замир ИдрисовичZamir77710 05 Республика ДагестанДербентМБУ СОШ N15
Аязбаев Данат Аскарулыdanat_a10 Не РФАктобеАктобе ЛИЗ
Бабенко Никита Сергеевичnikitababenko10 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ лицей N35
Бабушкин Арсений aytel11 66 Свердловская областьЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
Баймуканов Абай Abay_B10 100 Не РФАлматыРФМШ
Балашов Илья vasya3211 76 Ярославская областьЯрославльМОУ СОШ
Барышев Артем Владимировичarteeeeemik11 64 Саратовская областьСаратовФТЛ N 1
Батырбек Данель KtlTheBest10 100 Не РФАстанаКТЛ
Башкиров Александр АндреевичRinsler11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ
Безенов Данил Валерьевичdani_bv11 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Белоногова Ксения bel_ks11 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ СОШ N115
Беляков Артем Алексеевичdinge310 47 Ленинградская областьСанкт-ПетербургЮМШ
Бенуа Кристиан s18b3_benua10 77 МоскваМосква179
Бердников Вячеслав Андреевичsetron3411 43 Кировская областьКировКФМЛ
Берлин Андрей andrew250911 100 Не РФВитебскГимназия 8
Бессонов Кирилл Forest10 78 Санкт-ПетербургСпбПФМЛ 239
Бидайбек Санжар sancho11 100 Не РФАстанаКТЛ
Боже Илона Яновнаfoursome10 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ ФМЛ 31
Бойко Анастасия ДмитриевнаLeoProg11 100 Не РФКостанайФМЛ
Бокун Станислав Вячеславовичbotas11 100 Не РФБарановичиСШ 7
Борай Артём Денисовичboray11 26 Ставропольский крайСтавропольМАОУ гимназия N24
Будняк Эдуард МаратовичEd_Os11 100 Не РФМогилевЛицей БРУ
Буков Антон АлексеевичGdePyani11 74 Челябинская областьЧелябинскМАОУ
Бумагина Анна Дмитриевнаabumagina11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ 366
Быков Никита Михайловичn1k1_tos1_na10 38 Иркутская областьАнгарск10
Ваньян Тигран Игоревичruperson11 23 Краснодарский крайКраснодарМБОУ гимназия 23
Васильев Евгений ВасильевичJustCat11 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ гимназия N25
Васильев Никита Сергеевичvasnik9911 77 МоскваМоскваГимназия 1543
Вахрушев Степан Викторовичstepvah10 66 Свердловская областьЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
Великанов Максим Сергеевичmylittlepony11 77 МоскваМоскваГимназия N1543
Величко Ростислав СергеевичRostVel11 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ лицей N 8 г. Ставрополя им. Н.Г. Голодникова
Ветлин Владисла Сергеевичvetlin11 50 Московская областьМытищиМБОУ СОШ N10
Виноградов Олег Дмитриевичolevino99911 11 Республика КомиСыктывкарГОУ РК "ФМЛИ"
Виноградова Дарья Сергеевнаorange_to_the_wall10 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Вихляев Илья Александровичgerind11 66 Свердловская областьЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
Вишневский Владислав Александровичvladik_mda11 100 Не РФМозырьКЮП
Вишняков Артемий Artemiyfly11 77 МоскваМосква1329
Волков Егор Павловичega.volk11 35 Вологодская областьЧереповецМАОУ "ОЛ "АМТЭК"
Воронецкий Дмитрий Анатольевичs17b2_voroneckij11 77 МоскваМоскваГАОУ ВПО МИОО 179
Воронин Илья voronclaw10 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Гаврилов Данил ДмитриевичFallenTurret11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЮМШ
Гаев Александр Krock2111 21 Чувашская республикаЧебоксарыГОБУ
Гайнуллин Ильдар Ленаровичgainullin.ildar8 16 Республика ТатарстанКазаньЛицей КФУ
Гейдебрехт Данил Валентиновичdanilgeydebreht11 77 МоскваМосква1329
Гиль Валерия Александровнаvaleriahil11 100 Не РФВитебскГимназия N1
Гиматова Камиля Рафаиловнаkamilyagimatova11 16 Республика ТатарстанКазаньЛицей им.Н.И.Лобачевского
Горб Роман Викторовичrvg_7711 01 Республика АдыгеяМайкопМБОУ "Лицей" N19
Горбачев Егор АндреевичPeltorator10 78 Санкт-ПетербургСанкт-Петербург239
Горнак Егор Алексеевичegor_gornak11 100 Не РФМинскЛицей БГУ
Гранкин Максим Максимовичmaxim0920019 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ Лицей N14
Гребенников Александр АлександровичAgreb10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ N239
Греков Илья Сергеевичmikasa10 50 Московская областьМытищиГимназия 1
Грибанов Тимофей АлександровичGribanov_Timofei10 100 Не РФМинскЛицей БГУ
Грибов Филипп Юрьевичgrphil0010 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Григорьев Евгений ОлеговичMSattrtand10 74 Челябинская областьЧелябинскЛицей N97
Григорьев Пётр Владимировичgrig1710 77 МоскваМоскваГБОУ 1514
Григорьев Савелий Алексеевичsava-cska9 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ "ФМЛ N31 г. Челябинска"
Григорянц Сергей Арменовичisergey.am11 100 Не РФЕреванФКГОУ-СОШ N21 МОРФ
Гузов Михаил Владиславовичkoloshmet11 77 МоскваМоскваГБОУ Школа
Гулин Кирилл Ивановичkefaa11 100 Не РФЛунинецГУО "Средняя школа N2 г.Лунинца"
Гумеров Арслан GArs111 16 Республика ТатарстанКазаньМАОУ
Гунбин Максим Вадимовичmaxim413311 02 Республика БашкортостанСтерлитамакМАОУ <Лицей N1>
Деб Натх Максим DebNatkh10 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Дедович Екатерина Дмитриевнаkdedovich10 50 Московская областьДубнаЛицей 6
Демидович Роман Викторовичderovi9 100 Не РФБрестГимназия N1
Дженжер Святослав Вадимовичsdjenjer11 56 Оренбургская областьОренбургМОБУ "ФМЛ"
Димитров Благой РуменовичBlagoi10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургПФМЛ N239
Дмитрий Тертичный ЕвгеньевичAD_GOD10 50 Московская областьМоскваФМШ 2007
Должанский Ян СергеевичGaruda_110 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ
Домницкий Яков Сергеевичapple23911 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ
Дроздова Александра Алексеевнаdemon11 77 МоскваМоскааСунц
Дунидин Дмитрий Валерьевичweeping_angel10 63 Самарская областьТольяттиМБУ
Дьячков Денис Александровичdenis905199911 29 Архангельская областьАрхангельскМБОУ СШ N95
Егоров Дмитрий Александровичdima_e28 04 Республика АлтайГорно-АлтайскБОУ РА "РКЛ"
Егоров Сергей Валерьевичsegorov11 64 Саратовская областьСаратовФТЛ #1
Еленик Константин konst.elenik10 77 МоскваМосква444
Ерболов Ернар ТалгатулыYernar11 100 Не РФСемейНИШ ФМН
Ефремов Андрей andrey_efremov8 66 Свердловская областьЕкатеринбургМАОУ
Ешкин Даниил Сергеевичdaniil-eshkin9 26 Ставропольский крайСтавропольМАОУ гимназия N24
Жалгасов Асхат SmallBoy11 100 Не РФАлматыАКТЛ
Ждан Егор Дмитриевичegor_zh11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФТШ
Жданкин Даниил Сергеевичdzhdankin10 26 Ставропольский крайСтавропольМАОУ
Жогова Мария Сергеевнаmasha2378 48 Липецкая областьЛипецкМБОУ
Заварин Андрей Евгеньевичandrey.zavarin10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургПФМЛ 239
Зайкова Ольга Сергеевнаolyazaqkova10 37 Ивановская областьИвановоМБОУ "Лицей N6"
Запольский Дмитрий Ивановичdima_zapolsky10 50 Московская областьМосквашкола 179
Захарков Александр АлександровичMaster_23911 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургПФМЛ N239
Захаров Андрей Игоревичandrey15039911 74 Челябинская областьЧелябинскГБОУ "ЧОМЛИ"
Захаров Игорь m20_zaharov8 77 МоскваМоскваГБОУ ЦО N57
Заякин Александр ВадимовичSanja12 100 Не РФРигаШкола N89
Зверев Игорь Евгеньевичigopexa_kek_mem10 16 Республика ТатарстанКазаньМБОУ Гимназия N122 имени Жанетты Абрамовны Зайцевой
Згурский Валерий zg20019 76 Ярославская областьРыбинскСОШ N10
Зинченко Данил СергеевичZinchenko_Danil9 01 Республика АдыгеяМайкопМБОУ Гимназия N 22
Зинченко Роман Александровичromanz10 50 Московская областьДубнаМБОУ Лицей 6 г.Дубны
Злобинец Никита Андреевичnik_zlobinets10 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ СОШ
Золотарев Сергей Андреевич353cerega11 12 Республика Марий ЭлЙошкар-ОлаМБОУ "Лицей N28 г.Йошкар-Олы"
Зубарев Антон Анатольевичwinnerforer11 59 Пермский крайПермьМБОУ Гимназия 17
Зубрилин Павел Феликсовичlevapnilirbuz9 48 Липецкая областьЛипецкМАОУ
Зубрилина Софья Феликсовнаs.zubrilina9 48 Липецкая областьЛипецкМАУ ДО ЦДО "Стратегия", МАОУ лицей 44
Ибрагимов Рузель ИльфаковичRuzalIbragimov11 16 Республика ТатарстанАльметьевскМАОУ "Лицей-интернат N1" г. Альметьевска
Иванов Михаил Павловичimp11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ 239
Игнатьев Николай Алексеевичwalrussociopath11 60 Псковская областьВеликие ЛукиГимназия им.С.В.Ковалевской
Ие Даниель ИнасиоyellowK11 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Илюхов Алексей ЕвгеньевичLivace10 52 Нижегородская областьНижний НовгородМАОУ Лицей 36
Исмагилов Азат Ильгизовичazat8 16 Республика ТатарстанКазаньОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ
Ичалов Леонид Евгеньевичleo-nid9 77 МоскваМоскваМИОО 179
Кабиров Данил Ириковичdanil52811 74 Челябинская областьЧелябинскФМЛ 31
Кайрлы Нурлыхан ЕрланулыNurlykhan10 100 Не РФАктобеАктобе ЛИЗ
Калинин Виктор Константиновичrunb200010 50 Московская областьДолгопрудныйГОБУ
Калмыков Василий Константиновичkvk192011 50 Московская областьЖуковскийЛицей N14
Камеко Валерий ВикторовичValerich11 100 Не РФМозырьКЮП
Канафин Сакжан 5ak09 100 Не РФАстанаКТЛ
Каракотов Ахмат АслановичKarakotov11 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ СОШ N6
Каримов Фаррух BarsRoo11 100 Не РФДушанбеТРЛИ "Хотам и П.В."
Карнаухов Кирилл ЕвгеньевичQlukva9 59 Пермский крайБерезникиМАОУ
Карташев Николай Геннадьевичnk12110 77 МоскваМоскваСОШ 179 МИОО
Кассихин Илья Алексеевичkosa_9811 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ЭМЛи N29
Касумов Роман Ахмедовичkasumov11 26 Ставропольский крайМихайловскМБОУ СОШ N1
Кац Лев ЕвгеньевичLevaKats11 66 Свердловская областьЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
Кашуков Андрей СергеевичFruitReaper11 74 Челябинская областьЧелябинскМАОУ
Кваша Антон Михайловичantonkvasha11 77 МоскваМоскваМИИО 179
Кеба Никита Koala077 23 Краснодарский крайНовороссийскМАОУ
Керножицкий Александр Сергеевичalex25610 100 Не РФМогилевГимназия N2
Кидрачев Альберт Albert_K11 16 Республика ТатарстанКазаньLi-7
Кимаев Антон АлександровичKaitegun11 100 Не РФМинскГУО
Кириллов Арсений Олеговичsenekk11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургПрезидентский ФМЛ 239
Кирпичев Илья Александровичilya60810 22 Алтайский крайБарнаулМБОУ
Клемешов Дмитрий MOGGERte10 74 Челябинская областьЧелябинскЧОМЛИ
Клещёв Максим Игоревичmmkleschev10 100 Не РФМинскЛицей БГУ
Климко Илья Витальевичklinchuh11 100 Не РФНовогрудокГимназия N1
Клячин Артемий Владиславовичartklyachin8 77 МоскваМоскваСОШ N179 МИОО
Князевский Сергей СергеевичKNIAZ11 64 Саратовская областьСаратовМАОУ Лицей N37
Коваленко Лев ВитальевичKLe8o411 50 Московская областьФрязиноМОУ СОШ N1
Коваль Захар Климовичstarorpheus11 100 Не РФВитебскГУО "Гимназия N8 г. Витебска"
Ковальков Дмитрий Андреевичdimas.kovas11 50 Московская областьДолгопрудныйFL
Коган Евгений koganeser20169 77 МоскваMoscowИнтеллектуал
Кожахмет Нурадил Камаловичnuradil10 Не РФАктобеАктобе Лицей Инновационных Знаний
Кожевников Савелий ВячеславовичLet4ik11 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ЭМЛи N29
Козелько Сергей СергеевичRSBat11 54 Новосибирская областьНовосибирскСУНЦ НГУ
Козлов Владислав ВладимировичvladKB19 100 Не РФМозырьКЮП
Колесников Егор СтепановичKollego11 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ЭМЛи N29
Кологерманский Егор Qwerty13211 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ГЮЛ
Колтакова Элеонора Александровнаkoltakova11 35 Вологодская областьВологдаВМЛ
Кондратьева Вика Сергеевнаduxat10 19 Республика ХакасияСаяногорскМБОУ ЧСШ N1
Кононов Артемий ВладимировичDomonion199911 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Конончук Виктория Юрьевнаviktoria.090711 100 Не РФПинскСШ N12
Корнейчик Марк Сергеевичmarkysha10 100 Не РФВитебскГУО <Гимназия N1>
Корнилов Владислав Валерьевичkornilovv11 39 Калининградская областьКалининградМАОУ Г N32
Коробейников Фёдор Алексеевичfedosik11 100 Не РФГомельГимназия 51 г. Гомеля
Коробков Роман Леонидовичromanasa10 74 Челябинская областьЧелябинскФМЛ 31
Королихин Владимир Игоревичvladimirkorolihin11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургГБОУ Лицей N393
Коряков Алексей ВитальевичNeCRo2211 100 Не РФМинскЛБГУ
Костин Никита Игоревичcoldandhottea11 16 Республика ТатарстанКазаньМАОУ "Лицей им. Н. И. Лобачевского КФУ"
Кривошеев Александр ВикторовичaleXman11110 100 Не РФМозырьКЮП
Кротков Даниил АндреевичDaniil3111 74 Челябинская областьЧелябинскФМЛ N31
Кудрявцева Софья Павловнаsonyaku11 50 Московская областьМоскваСУНЦ МГУ
Кузьмин Сергей Сергеевичkuzyaka111 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФТШ
Кулагин Пётр Андреевичkulpet11 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Кулаженко Дмитрий АлексеевичDmitryCpp10 100 Не РФБрестГУО
Кунцевич Владимир Сергеевичkyntsevichvova11 100 Не РФВитебскГимназия N8
Курбанбаев Жан Rocky.B10 100 Не РФТалдыкорганКТЛ
Курбатов Егор ПавловичDarui9910 74 Челябинская областьЧелябинскЛицей 97
Курилкин Александр Сергеевичalkurmtl11 63 Самарская областьСамараМАОУ СМТЛ
Куянов Федя Алексеевичkuyanov8 77 МоскваМоскваГБОУ ЦО N57
Лабутина Ксения НиколаевнаKsushka10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЮМШ
Лаврик-Кармазин Максим Борисовичvorobushek10 77 МоскваМоскваСОШ МИОО 179
Лебедев Иван СергеевичXpech11 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Лебедев Илья АндреевичHalasas11 74 Челябинская областьЧелябинскМАОУ "Лицей N97"
Лисов Сергей Игоревичs-lissov9 77 МоскваМосква179
Лисоветин Никита Валерьевичparovoz11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургГБОУ Президентский ФМЛ N239
Лифарь Егор Игоревичegor_lifar7 77 МоскваМосква"Интеллектуал"
Лобанов Глеб Игоревичglebodin10 50 Московская областьОдинцовоФЛ или ФТЛ
Ложкин Михаил Алексеевичmixail310 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ЭМЛи 29
Лыфенко Никита ИгоревичNIL11 100 Не РФДонецклицей-интернат "Эрудит"
Люборт Константин Сергеевичlyubortk11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЛицей N150
Лямкин Михаил ВладимировичLyamkin11 22 Алтайский крайБарнаулМБОУ
Мадаминов Акбар Inovak10 100 Не РФОшСема
Мазитов Мурад Рафаэлевичmuradmazitov11 50 Московская областьМоскваСУНЦ МГУ
Майоров Алексей Константиновичalexxx99811 74 Челябинская областьЧелябинскФМЛ N31
Макоян Артем КареновичMakArt9 63 Самарская областьСамараГимназия N 1
Максимов Илья ОлеговичIlua10 33 Владимирская областьВладимирФТЛ
Максимов Никита Валерьевичkoala1310 74 Челябинская областьЧелябинскМАОУ лицей 97
Малов Богдан АлександровичJostic118 63 Самарская областьТольяттиМБУ
Мартинсон Елена Дмитриевнаlmartinson8 34 Волгоградская областьВолгоградМОУ лицей N5
Маслов Владимир Александровичvo4chik11 52 Нижегородская областьг. БалахнаШкола N14 г. Балахна
Маслов Иван Александровичmaslov_ia10 74 Челябинская областьЧелябинскФМЛ31
Матвеев Константин matveevka10 77 МоскваМоскваШкола 1329
Маулен Манас Ертаргынулыmaulenmanas9 100 Не РФАстанаКТЛ
Махнёв Константин ИгоревичConst11 66 Свердловская областьЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
Мельниченко Даниил ВладимировичMelnik1911 100 Не РФМинскЛицей БГУ
Меньших Марк ГригорьевичMarik11 24 Красноярский крайЗеленогорскМБОУ ЛицейN174
Мещеряков Кирилл ИвановичKirom11 66 Свердловская областьЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
Мильшин Владислав СергеевичVlad071110 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургПФМЛ 239
Миронов Алексей Дмитриевичalexmir10 77 МоскваМосква179
Михнюк Роман Андреевичr.mikhniuk10 100 Не РФМинскЛицей БГУ
Можевитин Дмитрий Анатольевичdmozh9910 26 Ставропольский крайСветлоградМБОУ Гимназия N1
Морозов Александр Дмитриевичscanhex9 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ 239
Морозов Василий Игоревичvasily.frost11 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Мосько Владислав Сергеевичzedthirtyeight11 100 Не РФГомельГ51
Муллануров Альмир МаратовичMirlan11 16 Республика ТатарстанНижнекамскМБОУ "Лицей-интернат N24"
Муратиди Александр Янисовичalexmuratidi9 26 Ставропольский крайСтавропольМАОУ гимназия N24
Мхитарян Нарек АшотовичNarek_Mk11 50 Московская областьДолгопрудныйФМЛ N 5
Мякишев Никита КонстантиновичNikitaMyakishev_licey9711 74 Челябинская областьЧелябинскМАОУ "Лицей N 97"
Наговицин Марк СергеевичMarchello10 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ Лицей N41
Назаров Георгий Дмитриевичgeranazavr55511 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ СОШ N26
Накапкин Александр Денисовичsnakapkin11 77 МоскваМоскваГБОУ школа N1363
Некрашевич Андрей Владимировичxolm10 100 Не РФЛунинецСШ N2 г. Лунинца
Нестерович Дарья ВалерьевнаTigerrrrr11 100 Не РФЗельваСШ N3
Нефедов Андрей СергеевичAndrNef11 37 Ивановская областьИвановоМБОУ "Лицей N33"
Никитин Роман Александровичapple_programmer10 50 Московская областьКоролёвЛНИП
Николаев Александр Викторовичalexander89110 16 Республика ТатарстанКазаньМАОУ
Николенко Даниил Юрьевичqoo2p510 50 Московская областьПушкиноМБОУ СОШ N8 г. Пушкино
Новак Василий АндреевичNovakVasily10 77 МоскваМоскваГАОУ ВПО СОШ N179 МИОО
Новикова Александра СергеевнаAlya10 78 Санкт-ПетербургСанк-ПетербургФМЛ 239
Нуриев Айнур Зуфаровичdevop10 16 Республика ТатарстанКазаньITL
Няшин Максим Alejandro_El_Diablo9 59 Пермский крайПермьШкола 9
Оборин Глеб ОлеговичJivotnoe10 59 Пермский крайПермьМАОУ СОШ 9
Овечкин Виталий ЕвгеньевичVitalya11 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ
Олемская Александра Витальевнаsieric11 63 Самарская областьСамараСамЛИТ
Омаров Рауан Болатбековичkrauch10 100 Не РФАстанаКТЛ
Оносовская Евгения ВалентиновнаJane1310 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ
Опанасенко Михаил СергеевичOMS10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургАГ СПбГУ
Осипенко Максим Владимировичmr_max33311 24 Красноярский крайКрасноярскМБОУ СШ 145
Отт Андрей ЕвгеньевичOTTEBROT10 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ ФМЛ N31
Павлов Вадим Алексеевичvadimpavlov10 77 МоскваМосква179
Пак Александр Евгеньевичsamatbor11 50 Московская областьДолгопрудный5
Пальченкова Мария Валентиновнаmredor11 76 Ярославская областьРыбинсклицей 2
Панин Даниил Олеговичdanya09069911 63 Самарская областьТольяттиЛицей 51
Паузнер Илья Леонидовичpauzner11 77 МоскваМоскваШкола 179
Первеев Михаил Валерьевичperveev.mike10 48 Липецкая областьЛипецкМАУ ДО ЦДО
Перескокова Марина PMarina9 59 Пермский крайПермьСОШ N9
Петуховский Артур Михайловичpetuhovskiy11 100 Не РФВитебскГУО "Гимназия N8 г. Витебска"
Пивоваров Денис ДмитриевичDenXman11110 100 Не РФМозырьКЮП
Пискалов Дмитрий Германовичsubird8 50 Московская областьМосква179
Пискун Сергей turboSergikkk10 100 Не РФМозырьКЮП
Плешаков Алексей АлександровичAxenick11 59 Пермский крайПермьМАОУ СОШ N9
Подуременных Илья АлексеевичDark_Warlock11 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ ФМЛ 31
Подшивалов Дмитрий АлександровичNewBacsNewNick11 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ИЕГЛ "Школа - 30"
Полищук Денис Вадимовичden_pol11 32 Брянская областьБрянскБГЛ N1 им. А.С.Пушкина
Полуяктов Анатолий Lan133711 89 Ямало-Ненецкий автономный округЛабытнангиГимназия
Поляков Егор Валереьвичpoegva11 77 МоскваМосква57
Пономарев Алексей АлександровичAlex.ponomarev711 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Попов Алексей АлексеевичminiL11 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ЭМЛи N29
Попов Антон ДмитриевичCurtizJ11 11 Республика КомиСыктывкарЛНД
Поспелов Сергей АндреевичSerP9 59 Пермский крайПермьМАОУ СОШ 9
Потапенков Даниил potap99511 50 Московская областьМосква179
Прокопенко Даниил Ильичdprokopenko10 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Протасов Дмитрий Сергеевичdmitry.protasov10 77 МоскваМосква1514
Прохоров Михаил БорисовичAphanasiy11 77 МоскваМоскваГБОУ Гимназия 1516
Пужаев Илия Юрьевичpuzhaev10 77 Москвамосквагбоу
Пченикин Никита Владимировичnikitapch199911 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ лицей N15
Разумова Дарья КирилловнаRazum-dar11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЮМШ
Рахматуллин Рамазан Зофаровичgrumpy_gordon10 16 Республика ТатарстанКазаньЛицей КФУ
Ревт Иван Михайловичlaalka10 100 Не РФМозырьКЮП
Ровник Юлия Александровнаcheckmate11 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Романов Владимир Олеговичvoidmax9 77 МоскваМоскваИнтеллектуал
Романченко Полина МаксимовнаRomanchenko10 64 Саратовская областьСаратовФТЛ N1
Романычев Леонид romanychev_l11 37 Ивановская областьИвановоМАОУ лицей
Роскошный Александр ИгоревичSprinter10 22 Алтайский крайБарнаулМБОУ
Рябов Артём tyomar11 77 МоскваМоскваИнтеллектуал
Савкин Семён ДмитриевичIostream8 77 МоскваМоскваГБОУ
Саврасов Михаил Александровичsavrasov9 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ
Садыков Артур Маратовичas669kazan10 77 МоскваМоскваСОШ МИОО 179
Сазонов Илья Георгиевичyasago10 74 Челябинская областьЧелябинскЛицей N31
Сайфутдинов Исмагил АйратовичIsmagilS10 16 Республика ТатарстанКазаньЛицей КФУ
Салаватов Вадим Маратовичxremmargorpx10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургГБОУ ПФМЛ N 239
Самолкаев Михаил Михайловичmrworker2711 64 Саратовская областьСаратовМАОУ "Гимназия 3"
Самородова Екатерина Борисовнаkatsam11 77 МоскваМосквашкола N179
Самоховец Давид ВалерьевичDavidas10 100 Не РФМинскЛицей БГУ
Саплин Алексей АндреевичK_Y_M_bl_C10 74 Челябинская областьЧелябинскФМЛ 31
Сафонов Иван Андреевичisafonov2710 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургПФМЛ 239
Сахабиев Асхат РавилевичSakhabievAskhat10 16 Республика ТатарстанКазаньОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ
Свиридов Ярослав ДмитриевичSpolutrean111 74 Челябинская областьЧелябинскМАОУ
Селиванов Макар Дмитриевичmakar199911 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЮМШ
Селищев Виталий Владиславовичvvselischev11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургГБОУ ПФМЛ 239
Семенов Юрий ДмитриевичSYury11 52 Нижегородская областьНижний НовгородМБОУ лицей 87
Сендерович Александра ЛеонидовнаAlexSend154310 77 МоскваМоскваГимназия N1543
Серикова Екатерина ВячеславовнаCookingFever10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургЮМШ
Сечко Никита Hermit10 100 Не РФМинскЛицей БГУ
Скаженик Тарас Михайловичtaras_ska10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФМЛ
Слотин Сергей sslotin11 77 МоскваМосква179
Смирнов Игорь Андреевичsmirnov.i11 47 Ленинградская областьСертоловоМОБУ ССОШ N1
Смолин Сергей Ивановичequocredite11 24 Красноярский крайКрасноярскМАОУ Лицей 9
Соколов Георгий МихайловичSokG200010 77 МоскваМосквагимназия 1543
Соколов Донат Геннадьевичdonat11 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Соколовский Алексей Константиновичs18b1_sokolovskiy10 77 МоскваМосква179
Соловейко Александр Сергеевичsolovejko10 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ СОШ N 7
Сомкина Евгения Олеговнаdontpanic11 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Сприкут Матвей Радиевичmotyaspr11 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ ФМЛ 31
Старанцов Артём ArtemStarantsov10 100 Не РФВитебскГимназия N 1
Староверов Арсений arsen2001god3229 16 Республика ТатарстанКазаньМБОУ Гимназия N122 имени Жанетты Абрамовны Зайцевой
Страшнов Алексей Валерьевичalejo200011 77 МоскваМосква1568
Стрельцов Артем Дмитриевичin_chainz10 77 МоскваМоскваГБОУ СОШ 218
Субхангулов Амир Шамилевичsubkhangulov2e4a11 16 Республика ТатарстанКазаньIT-лицей КФУ
Сурков Вячеслав ОлеговичSurokPro9 31 Белгородская областьБелгородШуховский лицей
Сухоруков Никита АндреевичThe_Fusy11 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ ЭМЛи N 29
Сысоева Ярослава Евгеньевнаselena729 50 Московская областьМоскваГБОУ лицей 1502 при МЭИ
Таныгин Антон tonik7511 16 Республика ТатарстанКазаньКФУ
Тепляков Валерий ВитальевичDumpling11 52 Нижегородская областьНижний НовгородМАОУ лицей 38
Терехов Николай Алесеевичkolancha10 16 Республика ТатарстанКазаньМБОУ Гимназия 122 имени Ж. А.Зайцевой
Тихонов Виталий АндреевичwertyHab11 52 Нижегородская областьАрзамасМБОУ "Лицей"
Толмачев Александр Дмитриевичsashatolm1810 52 Нижегородская областьСаровМБОУ Лицей N3
Трапезников Семен СтаниславовичPrilog11 59 Пермский крайПермьМАОУ "СОШ N146"
Третьяков Николай Михайловичnmtretyakov10 18 Удмуртская республикаИжевскМБОУ "Лицей 41"
Трилис Алексей Андреевичtrilis11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургФТШ
Трифочкин Семен Владиславовичtrifochkin10 66 Свердловская областьЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
Трошков Артем Игоревичtroshkov11 66 Свердловская областьЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
Трубецкой Богдан Сергеевичstarcall11 74 Челябинская областьЧелябинскЛицей N97
Тяпкин Даниил Николаевичunkoll11 61 Ростовская областьРостов-на-ДонуКлассический лицей N1
Урманов Максим Тимуровичmax8m5711 77 МоскваМоскваГБОУ ЦО N57
Усенов Диас ОрынбасаровичDias_U9 Не РФАктобеАктобе ЛИЗ
Усольцев Дмитрий Олеговичdussolo10 100 Не РФАлматыНАО РФМШ
Утушкин Максим Александровичmak-utushkin11 77 МоскваМосква2007
Фадеев Никита АлексеевичVorinclex10 77 МоскваМоскваГБОУ
Фадеева Екатерина Сергеевнаfadeeva.kate.22.0310 47 Ленинградская областьСанкт-ПетербургФТШ
Фармон Фарход farhod10 100 Не РФДушанбеЛДОД
Федоркина Мария Олеговнаmfedorkina11 77 МоскваМосква179
Фёдоров Даниил ИгоревичDaniilF10 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургГБОУ СОШ лицей N533
Федорова Алена elnelli10 66 Свердловская областьЕкатеринбургСУНЦ УрФУ
Федорова Ирина АлександровнаFIA11 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургАГ СПбГУ
Федотов Богдан Сергеевичfenrir_asteron11 24 Красноярский крайЗеленогорскЛицей N174
Федотов Леонид Антоновичleonfed11 18 Удмуртская республикаИжевскЛицей N41
Филипович Фёдор fedya00110 100 Не РФНовополоцкГУОСШ N12
Филиппов Степан platinum23910 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургПФМЛ 239
Филипчик Андрей ИгоревичAwIDoK11 100 Не РФМинскЛицей БГУ
Фомин Сергей Дмитриевичfomin.sergey10 26 Ставропольский крайСтавропольМБОУ СОШ N37
Фукалов Даниил Андреевичden110710 43 Кировская областьКировКОГОАУ КФМЛ
Хайреден Айбын Hayreden10 100 Не РФАтырауАКТЛ
Хала Владислав hapooo11 100 Не РФБрестГимназия N1
Халилов Адель Маратовичadelkhalilov10 16 Республика ТатарстанКазаньЛицей КФУ
Хлытин Григорий Александровичspak10 12 Республика Марий ЭлЙошкар-ОлаМБОУ "Лицей N28 г. Йошкар-Олы"
Хусаинов Айдарбек ИнназаровичKhusainov11 16 Республика ТатарстанКазаньЛицей КФУ
Цехановская Руслана Юрьевнаlana3310 24 Красноярский крайКрасноярскМБОУ СОШ 10
Цыпко Антон Владиславовичtsypko11 100 Не РФГолованевскГолованевская школа
Цюпа Денис Игоревичdrjerk201611 77 МоскваМосква1189
Чайковский Илья Кирилловичs18b3_chaykovskiy10 77 МоскваМоскваШкола 179 МИОО
Чарзавакян Михаил Эдуардовичcharzik11 77 МоскваМоскваСУНЦ МГУ
Черковец Денис ОлеговичCherkovets_D9 78 Санкт-ПетербургСанкт-ПетербургГБОУ СПБГФМЛN30
Чувиляева Ирина Павловнаmira31811 50 Московская областьДолгопрудныйАОУ ФМЛ 5
Шабан Махмуд РамазановичEHOT11 01 Республика АдыгеяМайкопМБОУ
Шалдин Всеволод ВикторовичJocker_Lab10 74 Челябинская областьЧелябинскМАОУ
Шамазов Карим Фаридовичlliama3ob10 16 Республика ТатарстанКазаньМБОУ "Гимназия 7"
Шарипов Саит Равильевичsharipov11 01 Республика АдыгеяМайкопЛицей 19
Шарипов Самариддин Махмадшарифовичsamariddin11 100 Не РФДушанбеТРЛИ
Шарипов Фаргат Маратовичfarhit11 16 Республика ТатарстанНабережные ЧелныМБОУ "Гимназия N26"
Шатов Олег Викторовичshatov9 50 Московская областьМытищиМАОУ "Лицей N15"
Шелепов Антон treggit11 100 Не РФВитебскГУО
Шельдяев Артем Александровичcmashinho11 64 Саратовская областьБалашовМОУ СОШ N15
Шемчик Евгений Сергеевичschemtschik11 64 Саратовская областьСаратовФТЛ 1
Шершнев Иван ivankrut85611 74 Челябинская областьЧелябинскМАОУ "Лицей N97"
Шефер Эрика Александровнаeriksa10 74 Челябинская областьЧелябинскФМЛ 31
Шеховцов Александр Васильевичalex_sheh8 77 МоскваМосква179
Шиляев Юрий Дмитриевичhloya_ygrt11 100 Не РФМозырьКЮП
Шитиков Олег МихайловичShitikov-8b10 77 МоскваМоскваГБОУ
Шмидт Светлана АндреевнаSvetlana_Shmidt9 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ лицей 31
Шморгунов Александр Алексеевичsashashmor10 11 Республика КомиСыктывкарГИАСП
Шокарева Лилия Владимировнаfake_genius11 50 Московская областьЖуковскийлицей 14
Шпаковский Денис СтаниславовичDenisson10 74 Челябинская областьЧелябинскЛицей N31
Шубин Валентин Юрьевичvs4210 77 МоскваМоскваМИОО
Шуклин Максим Владимировичmaxim.shuklin7 77 МоскваМоскваГБОУ
Шульгин Евгений АлексеевичIzaron11 31 Белгородская областьСтарый ОсколМБОУ "СОШ N30"
Юрков Артем АндреевичYrkov11 100 Не РФВитебскГУО"Гимназия N1"
Юсупов Темиржан Нурлановичtimka260910 100 Не РФСемейНИШ ФМН
Яворски Артур ВальдемаровичArthurYavorski11 64 Саратовская областьСаратовЛИЕН
Яковлев Захар Александровичiakovlev.zakhar10 78 Санкт-ПетербургСанкт-Петербурглицей ФТШ
Яковлев Сергей АлександровичSergeyYakovlev_132911 77 МоскваМосква1329
Ярдухин Георгий Gorsh11 18 Удмуртская республикаижевскМБОУ ИЕГЛ "Школа - 30"
Ятчений Павел Андреевичypavel3111 74 Челябинская областьЧелябинскМБОУ лицей
Angelov Peter Georgievpepi_angelov10 100 Не РФShumenA&B
Ganev Ivan Ganchevhaivanka10 100 Не РФShumenA&B
Georgiev Aleksandar Vladimirovalexveliki10 100 Не РФHaskovoA&B
Georgiev Ivaylo Ivanovivkontiny10 100 Не РФShumenA&B
Kasymov Arsen AcPlusOne10 100 Не РФKarakolKTL
Kussainov Zhanbolat Zhanbolat10 100 Не РФAlmatyKTL
Madibek Nurbakyt Nurbakhyt11 100 Не РФAlmatyAlmaty KTL
Rakhmatullin Ralif RalifRalif10 100 Не РФAlmatyAKTL
Starkov Boris Mr.Robot10 78 Санкт-ПетербургSaint-PetersburgФТШ
Tilekbay Bekzat fest10 100 Не РФAtyrauAtyrau KTL
Yordanov Marin Yordanovmarin.yordanoff7 100 Не РФShumenA&B
Zhusubaliev Amangeldi amangeldi11 100 Не РФBishkekBishkek Lyceum named after Chyngyz Aitmatov