Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Этапы всероссийской олимпиады Открытая олимпиада по программированию Московская олимпиада по информатике Кружки и сборы Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Условия, решения, тесты
Муниципальный этап
Условия, решения, тесты
Школьный этап
Условия, решения, тесты
Пригласительный этап
Условия, решения, тесты

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2022/23 учебный год

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике в г. Москве будет проходить 21 и 23 января 2023 года.

Участники олимпиады

В региональном этапе принимают участие участники муниципального этапа олимпиады, набравшие не менее установленного балла, а также победители и призёры регионального этапа прошлого года. Опубликованы списки приглашённых на региональный этап. В случае обнаружения неточностей в списках обращайтесь в городской оргкомитет.

Регистрация участников

Для участия в олимпиаде необходимо заполнить регистрационную анкету не позднее 17 января.

Места проведения

Олимпиада проводится в разных местах проведения. Место участия в олимпиаде для каждого участника определяется оргкомитетом и публикуется на этом сайте 19 января.

Правила проведения

Правила проведения регионального этапа изложены на отдельной странице.

Тренировочные туры

С 9 по 13 января будут проводиться тренировочные туры с возможностью дорешивания до 20 января. Участвовать в тренировочных турах могут все школьники Москвы, приглашённые на региональный этап. Информация о тренировочных турах на отдельной странице.