Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МИОО
МЦНМО

Олимпиады по программированию в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Об олимпиадах Заочная олимпиада Окружная олимпиада Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Московская олимпиада по программированию Командная олимпиада Сборы Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике в Москве, 2011/12
Доска объявлений олимпиады
Информация об олимпиаде
Правила олимпиады
Время и места проведения олимпиады
Предварительные результаты
Регистрационная анкета
Задать вопрос оргкомитету

Олимпиада проводится при поддержке Департамента образования города Москвы Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, Московского физико-технического института, ОАО "МГТС", Компьютерной компании НИКС и компании Яндекс

Олимпиады по программированию в Москве, 2011/12 учебный год

Доска объявлений олимпиады

27 января. Жюри завершило рассмотрение апелляций, а также сформировало предложение по критериям награждения участников, которые должен утвердить Оргкомитет олимипиады. С учетом решения жюри обновлена таблица предварительных результатов.

24 января. Прошел региональный этап Всероссийской олимпиады по информатике. На сайте опубликованы предварительные результаты по Москве. Личные результаты можно посмотреть под своим логином и паролем на сервере проверяющей системы ejudge.179.ru, там же размещена информация о подаче апелляций.

18 января. Опубликована информация о времени и местах проведения регионального этапа в Москве.

10 января. На сайте МИОО размещены списки школьников, имеющих право принять участие в региональном этапе по информатике в г.Москве, которая состоится 21 и 23 января. Опубликована информация о проведении олимпиады и правила олимпиады. Обращаем внимание, что всем участникам нужно до 16 января заполнить регистрационную форму. Информация о местах проведения олимпиады будет опубликована позднее.

9 декабря. Опубликованы условия задач и сводные предварительные результаты по 8-11 классам окружной олимпиады по информатике в г.Москве, прошедшей 27 ноября.

22 ноября. Открылась страничка Московской олимпиады по информатике, опубликована информация о проведении олимпиады в текущем учебном году. Обратите внимание на существенное изменение формата олимпиады для 10-11 классов!

18 октября. Опубликованы результаты командной олимпиады: лига A, лига B

10 октября. Опубликована информация о времени и местах проведения Московской командной олимпиады 16 октября.

10 октября. Опубликован список команд, зарегистрированных для участия в командной олимпиаде 16 октября.

6 октября. Регистрация участников командной олимпипды продлена до 18 часов 9 октября.

29 сентября. На следующей неделе начинают работу кружки по программированию в Москве. Опубликовано расписание занятий и открыта регистрация на кружки. Все кружки бесплатные. Подробнее - на страничке кружков informatics.mccme.ru/circles.

22 сентября. Информация о кружках по программированию в Москве.

16 сентября. Опубликована информация о проведении олимпиад в 2011/12 учебном году. Опубликована информация о Московской командной олимпиаде, которая состоится 16 октября. Открыта регистрация команд (регистрация продлится до 6 октября). Обращаем внимание, что командам, желающим участвовать в олимпиаде, помимо регистрации нужно пройти квалификационный отбор (подробнее - на странице регистрации).

15 сентября. Дипломы за прошлый учебный год: победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (в г.Москве), победителям и призерам Московской олимпиады по программированию для 10-11 классов, а также 11-классникам - победителям и призерам Открытой олимпиады по программированию (тем, кто их еще не получил) выдаются в МЦНМО в комнате 207 по средам с 15 до 18 часов.

Webmaster: webmaster@olympiads.ru