Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МИОО
МЦНМО

Олимпиады по программированию в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Об олимпиадах Заочная олимпиада Окружная олимпиада Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Московская олимпиада по программированию Командная олимпиада Сборы Странички других лет www.olympiads.ru
Командная олимпиада
Новости
Правила командной олимпиады
Полные результаты:
Лига A
Лига B
Зарегистрированные команды
Время и место проведения
Регистрация
Задать вопрос оргкомитету

Олимпиада проводится при поддержке Департамента образования города Москвы Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова, Московского физико-технического института, ОАО "МГТС", Компьютерной компании НИКС и компании Яндекс

Олимпиады по программированию в Москве, 2011/12 учебный год

Командная олимпиада. Регистрация участников

Обратите внимание - зарегистрироваться для участия в олимпиаде могут только команды школьников Москвы и Московской области.

Регистрация команды состоит из двух этапов: команда должна пройти квалификационный отбор и заполнить регистрационную форму.

Квалификационный отбор заключается в том, что команда должна решить и сдать в проверяющую систему одну или несколько задач (в зависимости от лиги) из олимпиад прошлых лет. А именно, вам нужно сдать в проверяющую систему на сайте informatics.mccme.ru:

  • Участникам лиги A - три любых задачи из любой из Московских командных олимпиад 2005-2010 годов (в олимпиадах 2007-2010 годов - из лиги A). При этом эти три задачи обязательно должны быть из одной олимпиады (то есть сдать по одной задаче из трех разных олимпиад - нельзя).
  • Участникам лиги B - одну любую задачу любой лиги Московских командных олимпиад 2005-2010 годов.

Задача (задачи) должны быть сданы в проверяющую систему на сайте informatics.mccme.ru под логином, принадлежащим одному из членов команды или под командным логином команды. В информации о пользователе должны быть корректно прописаны имя и фамилия участника команды (для индивидуального логина), или фамилии членов команды (для командного). При заполнении регистрационной формы на участие в командной олимпиаде вам нужно указать информацию о прохождении квалификационного отбора - под каким пользователем и в какой из олимпиад вами сданы задачи.

Регистрация команд завершена.

Если команда уже подала заявку, и есть необходимость внести изменения (например, изменить лигу), не нужно заново подавать заявку - изменения нужно прислать по e-mail на адрес moscow@olympiads.ru.

Команды, которые не пройдут квалификационный отбор к 18 часам 9 октября (равно как и команды, которые вовремя не заполнят регистрационную форму), к участию в олимпиаде допущены не будут.

Webmaster: webmaster@olympiads.ru