Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МИОО
МЦНМО

Московская олимпиада по информатике

на сайте www.olympiads.ru

Новости Об олимпиаде Заочная олимпиада Окружная олимпиада Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Олимпиада 10-11 классов Олимпиада 7-9 классов Командная олимпиада Сборы Странички других лет www.olympiads.ru
Московская олимпиада для 7-9 классов
Доска объявлений олимпиады
Информация об олимпиаде
Задачи, тесты
Результаты олимпиады
Краткие правила олимпиады
Расписание, места проведения, список участников
Задать вопрос оргкомитету

Олимпиада проводится при поддержке Компьютерной компании НИКС, компании Genius и компании Yandex

Информационная поддержка:
журнал "Мир ПК" и журнал "PC Magazine"

Московская олимпиада школьников по программированию, 2009/10 учебный год

О получении дипломов

Победители и призеры заключительного этапа Открытой олимпиады школьников по программированию, Московской олимпиады школьников по программированию могут для представления в вузы получить электронный диплом на сайте www.rsr-olymp.ru/diplomas.

Помимо электронных дипломов в соответствии с действующими правилами желающим могут быть выданы бумажные версии дипломов. Бумажные дипломы выдаются только 11-классникам. Все дипломы, выдаваемые на бланках строгой отчетности, выдаются по предъявлению паспорта. В случае, если получает НЕ участник и НЕ один из его родителей, ответственный представитель оргкомитета попросит получающего оставить контактные координаты (вопрос о выдаче диплома в таких случаях будет решен в индивидуальном порядке).

Дипломы можно получить в МЦНМО, в комнате 311 по рабочим дням с 14 до 17 часов до 21 июля. В период с 21 июля по 5 сентября диплом можно получить только по предварительной договоренности с оргкомитетом.

Там же в то же время также по предъявлению паспорта выдаются дипломы победителям и призерам регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике в г.Москве. Дипломы регионального этапа выдаются всем победителям и призерам (как 11-классникам, так и учащимся других классов).

Webmaster: webmaster@olympiads.ru