Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Этапы всероссийской олимпиады Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Работы победителей и призёров
Условия, решения, тесты
Контактная информация

Огромную помощь в проведении регионального этапа олимпиады оказывает фирма 1С

Также нам помогает Тинькофф

Муниципальный этап
Задания и решения муниципального этапа
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2019/20 учебный год

Контактная информация по проведению школьного этапа

По вопросам участия в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по информатике учащимся школ г.Москвы необходимо обращаться в свое образовательное учреждение.

По вопросам проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике организаторы школьного этапа могут получить консультацию в городской предметно-методической комиссии по почте .

Прежде чем писать нам сообщение, изучите раздел “Часто задаваемые вопросы”, который находится на последней странице инструкции по проведению школьного этапа. Возможно, там есть ответ на ваш вопрос.

Если ваше обращение связано со сдачей заданий в тестирующую систему конкретного участника олимпиады, укажите в письме максимально подробно информацию, позволяющую идентифицировать участника школьного этапа: логин в тестирующую систему, школу, фамилию и имя участника и т.д.