Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МЦНМО

Олимпиады по программированию в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап
Информация
Результаты регионального этапа:
9 класс
10 класс
11 класс
Условия задач и тесты
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Окружной этап
Победители и призеры
Условия задач и тесты
Дистрибутивы программного обеспечения
Контактная информация
Школьный этап
Советы начинающим
Задачи и решения
Инструкция по сдаче задач в тестирующую систему

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2014/15 учебный год

Информация о проведении этапов всероссийской олимпиады школьников по информатике в г.Москве

Региональный этап

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить 24 и 26 января 2015 г. (обязательно участие в обоих турах олимпиады). На региональный этап приглашаются победители и призеры окружного этапа олимпиады для 9–11 классов, а также призеры регионального этапа олимпиады прошлого года. Опубликованы списки приглашенных на региональный этап.

Правила проведения регионального этапа сильно отличаются как от правил проведения окружного этапа, так от правил проведения регионального этапа прошлого года. Просим всех участников олимпиады ознакомиться с правилами проведения заранее.

Для знакомства участников олимпиады с тестирующей системой и правилами проверки и оценивания задач проводится пробный тур регионального этапа. Просим всех участников регионального этапа принять участие в пробном туре.

Для участия в региональном этапе олимпиады необходима предварительная регистрация участников, которая проходит с 10 по 20 января 2015 г. Регистрационная анкета должна заполняться участниками олимпиады самостоятельно (а не учителем, завучем и т.д.).

Олимпиада проводится в трёх различных местах проведения. Конкретное место участия в олимпиаде для каждого участника определяется оргкомитетом и будет опубликовано на сайте 22 января.

Муниципальный этап

Муниципальный (окружной) этап всероссийской олимпиады школьников по информатике состоялся 14 декабря 2014 года.

Опубликованы задания олимпиады, информация о победителях и призерах.

Школьный этап

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике в г.Москве проходил с 30 сентября по 7 октября 2014 года.

Опубликованы задания олимпиады.