Олимпиады по программированию

olympiads.ru

Олимпиады прошлых лет
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07

III Всероссийская заочная олимпиада школьников по информатике (2008/09)
Заключительный этап
Доска объявлений олимпиады
Задачи, тесты, решенияNew!
Победители и призерыNew!
Информация о получении дипломов
Информация о приглашении участников на очный финал олимпиады
Информация о статусе олимпиады для иностранных участников
Регистрация участников заключительного этапа
Информация о месте размещения иногородних участников
Список участников и сопровождающих
Места проведения и расписание олимпиады
Система оценки решений
Результаты проверки решений
Результаты рассмотрения апелляций
Контакты
Заочный этап
Информация об олимпиаде
Задачи
Результаты заочного этапа олимпиады
Персональная страничка участника (1 этап)
Персональная страничка участника (2 этап)
Предварительные результаты 1-го этапа
Предварительные результаты 2-го этапа
Примеры реализации ввода-вывода на разных языках
FAQ по работе с тестирующей системой

Олимпиада проводится при поддержке Московского физико-технического института, Благотворительного фонда "Династия", компьютерной компании НИКС, Компании Yandex, компании Genius

Информационная поддержка:
журнал "Мир ПК"

III Всероссийская заочная олимпиада школьников по информатике, 2008/09 учебный год

Победители и призеры заключительного этапа
Всероссийской заочной олимпиады школьников по программированию

ФамилияИмяОтчествоГородШколаКлассБаллыДиплом
РогуленкоСергейВалерьевичСаратовФизико-технический лицей N1117851
ХаритоновМихаилДмитриевичМоскваСУНЦ МГУ117301
БогдановДмитрийБорисовичМинскЛицей БГУ117201 (*)
АндреевРоманВалерьевичМоскваСУНЦ МГУ107151
ФедоровСергейДмитриевичСаратовФТЛ N1107151
ПоповаСветланаНиколаевнаМосква57107001
БогатыйАнтонСемеоновичМоскваИнтеллектуал116652
ПоповскийАндрейБорисовичМоскваГОУ СУНЦ факультет МГУ им. Ломоносова, школа им. Колмогорова116402
МокинВасилийБорисовичСаратовФТЛ N1106252
РуховичФилиппДмитриевичМосква57116152
ЧерепановАлексейВикторовичСтавропольЦентр "Поиск"116152
ШалаевМихаилМихайловичМоскваСунц Мгу106002
КорябкинИванАлександровичМытищиМОУ СОШ N3 - Мытищинская школа программистов115952
ИсмагиловТимурНиязовичЕкатеринбург9115952
ТаболинАртемВикторовичМоскваСУНЦ МГУ115902
КомаровАндрейВалерьевичПермь9105572
МайоровМихаилАлександровичПермь9105402
ЛебедкинАлександрАлександровичМоскваСУНЦ МГУ115252
СоболеваОльгаВалерьевнаЕкатеринбургСУНЦ УрГУ115202
СадковВикторАлександровичСаратовФизико-Технический лицей N 1105122
АникушинДмитрийСергеевичМоскваСУНЦ115052
БорисовМихаилВикторовичМоскваГимназия N1543115052
ВадимовВасилийЛьвовичБалахнаN14114852
НигматуллинНиязГабдуллазяновичКазаньЛицей-интернат N2114822
ЕвстроповГлебОлеговичМоскваСУНЦ МГУ104802
ВольхинАртёмВасильевичМинскЛицей БГУ114802 (*)
ФинютинМаксимВладимировичТольятти6114802
ТолмачевЛевВладимировичМосква192114752
ПядеркинМихаилМихайловичМоскваИнтеллектуал104602
КрохинаДарьяАлексеевнаМосква179114552
ПолдневАнтонВячеславовичМоскваГOУ Школа-интеpнaт <Интeллектyал>104502
КлючниковНикитаАндреевичКазаньЛицей при КГУ104502
ИвановОлегЮрьевичМосква118984452
ЛапинАлександрРомановичМоскваСУНЦ МГУ114253
ДеминАндрейВасильевичСыктывкарКРФМЛИ114203
ГавричевГеоргийКонстантиновичМосква1525114153
МедведевАндрейЮрьевичСосенскийМОУ ССОШ N2114153
МитинИльяИгоревичЗеленокумскМОУ СОШ 3114053
ФилипповЕфимАнатольевичМоскваСУНЦ МГУ114043
ЖелубенковАлександрЕвгеньевичДубнаЛицей 6104023
ДолгоруковОлегВладимировичЕкатеринбургСУНЦ УрГУ113923
ЛюльковАлександрЕвгеньевичНижний НовгородЛицей 40113843
МулюковРодионРодионовичМытищиМШП113793
ГильмуллинАйдарАзатовичКазаньлицей-интернат 2113753
ФёдоровАлексейАлександровичВладикавказМОУ лицей113753
СамофаловАлександрВладимировичБарнаулГимназия 42103703
ТимофеевЕвгенийЛеонидовичБарнаулМОУ "Гимназия 42"113703
АксёновВиталикЕвгеньевичСанкт-ПетербургФМЛ N239113653
ЗайнуллинБулатМаратовичЕкатеринбургСУНЦ УрГУ103623
КозачинскийАлександрНиколаевичМоскваЛицей "Вторая школа"103603
МельничукПавелВладимировичМоскваГОУ Московская Гимназия на Юго-Западе N1543113603
СобольСергейАлександровичМинскЛицей БГУ113603 (*)
КондрашкинДмитрийАндреевичМосква1267113503
СендеровичНикитаЛеонидовичМосквагимназия на Юго-Западе N154393453
ТерентьевИванВладимировичМоскваСУНЦ МГУ113453
МатушкоМарияГеоргиевнаМосква1543113403
БалицкийАлексейМихайловичЖелезногорск Курской области11103403
БорисовАлексейВикторовичДолгопрудныйфизмат лицей N 5113373
КашинМаксимВалерьевичМоскваМосковская гимназия на Юго-Западе N1543113353
БуркинСергейВладимировичМоскваСУНЦ МГУ113343
БашировРенатМаратовичКазаньлицен N2103253
ПискуновМаксимСергеевичТулаСУНЦ МГУ113203

Звездочкой помечены иностранные участники, которые по существующему законодательству не могут быть награждены дипломами олимпиады, однако будут награждены соответствующими грамотами.

Смотрите также результаты Московской олимпиады школьников по программированию.