Московская городская командная олимпиада по программированию среди школьников


Список команд, подавших заяку на участие в командной олимпиаде

В случае возникновения вопросов и внесения изменений отправьте письмо на .

Регистрация на Московскую командную олимпиаду по программированию заканончилась 12 октября 2016 года в 00:01.

Время последнего обновления списка: 15.10.2016 00:13:09

Если у команды стоит статус квалификационного отбора 'Не пройден', то необходимо прислать на e-mail оргкомитета письмо с уточнением олимпиады и пользователя с сайта informatics.msk.ru о прохождении отбора.

Название команды Лига Участник 1 Участник 2 Участник 3 Прохождение отбора Комментарий оргкомитета
1.Лицей_6, ДубнаЛига AДедовичЗинченкоКотиков Пройден 
2.Тащить нельзя сливать. 1329 + СУНЦ МГУЛига AГейдебрехтВишняковПономарев Пройден 
3.Moscow Rainbow TeamЛига AЯковлевГузовГлазкин Пройден 
4.FM1329 "Трое в лодке"Лига BДубровинМельниковКлигунов Пройден 
5.1543-1567-л2шЛига BСолоповКарповМустафин Пройден 
6."Невинность"Лига AРябовПоляковФедоркина Пройден 
7.Great RandomЛига BВасиленкоОнегин  Пройден 
8.ЕдиницаЛига BШевяковКачановИжбирдеев Пройден 
9.Три амебыЛига BГригорьевЗемлянаяЩецова Пройден 
10.Гоша обещал поставить 5(1329)Лига AНовикФедорецБогданова Пройден 
11.2007 "Блоки Петра Лёгкого"Лига AГригорьевПроскуринСамородская Пройден 
12.БНФ-2007Лига BТяпкинМатвеевОрусов Пройден 
13.Информационная РеволюцияЛига BКиселёвВоронковГорбуля Пройден 
14.ФТЛ-1 FTL: Faster Than LightЛига AЛобановГарновМаксимов Пройден 
15.179-9 "random.choice()"Лига BБойковКлимановаКлячин Пройден 
16.JusticeЛига BЕршовБирклеКошлань Пройден 
17.Sacred CowЛига AУрмановУтушкинЧеркасов Пройден 
18.ГБОУ СОШ № 1989Лига BЮдинБрачуновКозырева Пройден 
19.57 "Дайте ОК"Лига BДроздовЗахаровСавкин Пройден 
20.ФТЛ-2 "Виталя"Лига AСолодовниковКалининЛанбин Пройден 
21.Моя ОборонаЛига BКулинПляшкевичБатин Пройден 
22.Вова спит домаЛига AРомановЛифарьДроздова Пройден 
23."Фаргус"Лига BСуворовЧерновКазанцев Пройден 
24.1543-1329 "Мандариновый крокодильчик читает"Лига BЛозовскаяТиминаБезрукова Пройден 
25.Ipsum dollarЛига BДанченковАлпеевКириллов Пройден 
26.СУНЦ-9 "ThreeTyanTeam"Лига AСомкинаРомановаСилина Пройден 
27.Л2Ш "Леди Баг и ее друзья"Лига BСеменова-ЗвенигородскаяСмирновТихонов Пройден 
28.1502 - 'TeamSLs'Лига BКолесниковаТужилкинМорозов Пройден 
29.ФМШ-2007 Растворимая ЛапшаЛига BПучин ХмелевскийМалько Пройден 
30.2007-9БЛига BФлоренскаяЗабарина  Пройден 
31.Л2Ш-13 "Некодь подумой"Лига BВылегжанинПереведенцевСафонов Пройден 
32.ИНТЛига BШуклинБашаринИшутин Пройден 
33.Перекати-полеЛига BЛобановТютюнник  Пройден 
34.Anime is lifeЛига BДарковскийЯловега  Пройден 
35.Гимназия 1534 "Python ultimate team"Лига BЕвсюков МануковПоворов Пройден 
36.Лепреконы ботаютЛига AКоганГрибовГригорьев Пройден 
37. ,9o3['ri/;ylЛига AДементьевБанныйКузнецов Пройден 
38.ГБОУ Лицей № 1557 "10 Класс"Лига BШитиковГуминовВязовик Пройден 
39.ФТЛ-3 "На 20% круче"Лига AБаруховСебякинТокарев Пройден 
40.Салат ЦезарьЛига AПавлухинCаминЗеленин Квалификационный отбор пройден только в Лигу Б 
41.Л2Ш "РМР"Лига BКулагинНезаметдиновСёмин Пройден 
42.1568-1 "Братство компа"Лига AГороховскийСтрашновДеревянко Пройден 
43.Весёлый АпельсинчикЛига BСурковаАдамянЛобанов Пройден 
44.#kek_lol_228Лига BЖуравлевПроскуринДюдин Пройден 
45.2007-17 "Road to top 15"Лига AТертичныйЮнусовГликин Пройден 
46.1543 - "Satan Inside"Лига AВасильевВеликановЧулков Пройден 
47.QwertyЛига BПеровЗяблицеваМолчанов Пройден 
48.Физмат лицей № 5 "Code'n hacks"Лига AПакМхитарянПанкратов Пройден 
49.СУНЦ-3 "Orange"Лига AБашаевСоколов Мазитов Пройден 
50.Ять++Лига BБабышевМоисеевШаповалов Пройден 
51.1329 "To look up to Toruk Makto"Лига BМарулёвРомановаСмирнягин Пройден 
52.MoDel teamЛига BЛеладзеАстафуровКотов Пройден 
53.СУНЦ-14 "Дрова"Лига BГончаровМокиевскийПарняков Пройден 
54.Л2Ш - ПроцедураЛига BШапошникЛапкоЗерников Пройден 
55.BlueSkinsЛига AКалинкинБилич  Пройден 
56.клуб любителей кумираЛига BПерегудовУшаков  Пройден 
57.2007-8-1 "Трое в лодке, не считая компьютер"Лига AКушнарёвПегановИванова Пройден 
58.Л2Ш-7 "ДАР"Лига BРуноваДамировАхунов Пройден 
59.179-4 "piSkachu"Лига AЖаровПискаловАржанцев Пройден 
60.СлаанешЛига AПлауновСмирновКоротков Пройден 
61.1329-2 "Девочки"Лига BРощинаТатарченкоКирюткина Пройден 
62.Проветпан (1514, 1568)Лига AПротасовВетровПанькин Пройден 
63.Гимназия г. РаменскоеЛига BДворкинШаминаПетрусенко Пройден 
64.Лицей НИУ ВШЭ #0Лига AКовалевМихайловскийЛевицкий Пройден 
65.ФМШ_2007-6"ДУ-ДУ"Лига BМичковМишакинЧерненко Пройден 
66.1329-1 "Батьки"Лига BАмосовПавецЗверев Пройден 
67.1534 "Творцы"Лига BАстафуровВитковскаяЧеркашин Пройден 
68.1534 "Информатики"Лига BАниськинаНеймышеваДанкин Пройден 
69.1534 "Индусский код"Лига BЛыковХалемскийАлексенцев Пройден 
70.ТИШИНАЛига BИевлеваШалимоваЗолотарёва Пройден 
71.1534 "Павловская курочка"Лига BРемизовГорбуновТихонова Пройден 
72.Красная армияЛига AНакапкинЛупашинЧиков Пройден 
73.ФМШ "ДЦПитон"Лига BШамшевСучковЧерненко Пройден 
74.Лицей ВШЭ и 1581Лига AНабиевСуламанидзеКонов Пройден 
75.Тыж программистЛига BЧертолясКашкинКоротков Пройден 
76.ch1543-3Лига BБоровецБоровиковСавченко Пройден 
77.1C:КП HackersЛига BМелехинМорозовГильман Пройден 
78.218-1 "BubbleSort"Лига BСтрельцовЕрмаковПятько Пройден 
79.Лицей НИУ ВШЭ, ГБОУ Романовская школа "Глаза панды"Лига AБонецкаяАкжигитоваЕлистратова Пройден 
80.179-1 Матан vs ЭкраныЛига AКарташевСоколовскийСадыков Пройден 
81.1С:КП 218МИМЛига BВиноградовЧёлушкинГасанов Пройден 
82.1543-10Лига AКарповСоколовКочерин Пройден 
83.1С:КП "Два товарища"Лига BГуревичЗвягин  Пройден 
84.СУНЦ-8 "Черезокеания"Лига AШуляевЧарзавакянКудрявцева Пройден 
85.179-5 "Доброе утро"Лига AСамородоваАникушинХавкина Пройден 
86.МЯКишьЛига BПеровКодзоевГельван Пройден 
87.СУНЦ-5 Лига AБезеновПрокопенкоКононов Пройден 
88.179-1516 "Лещ"Лига AПрохоровИчаловАдамов Пройден 
89.179-3 "Сюрреальный код"Лига AМироновЧайковскийШубин Пройден 
90.Политех-1Лига BХлыстуновЯныгинПосикера Пройден 
91.444Лига BБагишовТряпицынаГрафов Пройден 
92.Гимназия №1534 "How To Code"Лига BСаркисовНедопекинКовалёв Пройден 
93.SiEЛига BБуримскийШевляковЖуманиезов Пройден 
94.179+Интеллектуал+СУНЦ "Боженька в Казани"Лига AПавловАлиевДеб Натх Пройден 
95.179-1543 "Тессеракт"Лига BШипильУдовиченкоСендерович Пройден 
96.Код да ВинчиЛига BЕсаянРахильскийГрицук Пройден 
97.ГСГ "Код Шрёдингера"Лига BПавловБровченковЧечулин Пройден 
98.СУНЦ-4 "DebNath"Лига AВиноградоваВоронинДрофа Пройден 
99.Мытищинская Школа программистов — 6Лига BРойтманКозловВетлин Пройден 
100.Мытищинская Школа программистов — 7Лига BПлощадныйДробченкоМаруда Пройден 
101.Мытищинская Школа программистов — 8Лига BАфанасьевГаланцевГабдрахманов Пройден 
102.Московский институт прикладного колёсостроенияЛига AПаузнерКвашаВоронецкий Пройден 
103.Мытищинская Школа программистов — 5Лига BЕгоровГолубьСергеев Пройден 
104.54/2 "Error 404"Лига BИлюшикЖучковШатская Пройден 
105.Лицей №14Лига AКалмыковШокарева  Пройден 
106.Мытищинская Школа программистов — 10Лига BПетровСечкоКонодюк Пройден 
107.СУНЦ-10 "Пассионарии"Лига AРодионовГорбуновСкворцов Пройден 
108.1543-9 "Культ Спящего"Лига BГорленкоШишковЕвдокимов Пройден 
109.ВогнегасаникиЛига BАнисимов КаминскийСаженков Пройден 
110.ГБОУ1474-1 "KappaPride"Лига BКондрахинТлепинЦинзерлинг Пройден 
111.Лицей 1568 - 4 "Top Team"Лига BЛычеваСелезневЧемерисов Пройден 
112.Гимназия МИИТЛига BПрохоровСухановКовалев Пройден 
113.2MADЛига BВалееваЕлисаветскаяОксюковский Пройден 
114.1534 "Солимпия"Лига BЗайцевКадыковШкляев Пройден 
115.QwertyЛига BМухинМишанинНиколаев Пройден 
116.DeltaByteЛига BХлебкоШуваловАлексеева Пройден 
117.ГБОУ Школа №1474-1Лига BКочнов ШиповаВасильев Пройден 
118.Код ШредингераЛига AСтепенкоРацееваБажуков Пройден 
119.СУНЦ-7Лига AИеАрутюновСитников Пройден 
120.Немецкая школа 1212Лига BЗолотаревскийХоботоваКатечкин Пройден 
121.Лицей_6 "EvGenius"Лига BФедоровМаркосян  Пройден 
122.2007 и 1 костыльЛига AВолковБорзыкинПлужникова Квалификационный отбор пройден только в Лигу Б 
123.АВЛЛига BВисловичТихоновДёмина Пройден 
124.fo(x)Лига BЯкшибаевСмирновДенисов Пройден 
125.БезымянныеЛига BТимошинТерентьевНеудахина Пройден 
126.В чем смысл кода?Лига BНикулинБобровскийГораев Пройден 
127.Кустик РедискиЛига BСпиринКлименкоСоловьев Пройден 
128.1329"Тащеры в игре"Лига BПисцовГусаровГромов Пройден 
129.icoder 1514Лига BХуриКлиманов  Пройден 
130.9ж 1580Лига BЕфимоваКеромянКурганов Пройден 
131.Лицей1537_10-1Лига BКисловМихненкоСергеев Пройден 
132.Лицей1537_10-2Лига BГарасевАлехинОнищенко Пройден 
133.Л2Ш-3 "шмилкофаги"Лига BДамировСамсоновАртамонов Пройден 
134.1540Лига AИльинЗаир-БекЖидков Не пройденОргкомитет не нашел квалификационных задач по указанному имени и олимпиаде в системе informatics.msk.ru
135.iCoderЛига BФедяевХабиров  Пройден 
136.179-1502Лига AСысоеваТюковКулдошин Пройден 
137.SAP1501Лига BСуховицкий ГлебовГорбунов Пройден 
138.179-2 "Не грози 179, попивая сок у себя в школе"Лига AЛаврик-КармазинЗапольскийБенуа Пройден 
139.№1501 "#include "Лига BПавленковСтрельцовПорфирьев Пройден 
140.ИнтегралЛига BСмирновСтароверовБураков Пройден 
141.Мытищинская Школа программистов — 3Лига AНикитинМарковСухарьков Пройден 
142.H4CKERMENЛига AКоротковКрюковМоисеев Пройден 
143.Мытищинская Школа программистов — 2Лига AШеховцовШатовГреков Пройден 
144.Политех-2 "▲ ▲ ▲ TRIFORCE h4x0rs ▲ ▲ ▲"Лига BКессаринскийХазбулатовКолокутин Пройден 
145.Мытищинская Школа программистов — 1Лига AНиколенкоКовальковГаев Пройден 
146.1568-1Лига BГрицаевКочагинЧайкин Пройден 
147.Гимназия-13 "Разъяренные светлячки"Лига BПоскряковСафонов  Пройден 
148.ПрограммистыЛига BСтинчкумЛанг Иржавский Пройден 
149.D$L(Dmitry, Alexander, Lev)Лига AСелезневЧеклетовГригорчук Пройден 
150.Овощная корзинкаЛига AТрепалинСеменовФролов Квалификационный отбор пройден только в Лигу Б 
151.171-54-8-1 "м-н"Лига BКузнецовЛосицкийКривотулов Пройден 
152.1534 "Вторник"Лига BЕфремовФокинБаранова Пройден 
153.COMPRЛига BАндреевМагомедовПетухов Пройден 
154.СУНЦ-11Лига AСорокинЖурихинРубцова Пройден 
155.СУНЦ-6 "Team Awesome"Лига AРовникМорозовМакаров Пройден 
156.Лицей1537_11-1Лига BЕрохинВандышевКукушкин Пройден 
157.Лицей1537_11-2Лига BКруподероваБаклановКраснов Пройден 
158.Дубна Лицей 6Лига BЗиннуровПавловСкрыпник Пройден 
159.МБОУ ВСОШ №7 (Сверхразум)Лига BНезговороваЛевинаРожок Не пройденОргкомитет не нашел квалификационных задач по указанному имени и олимпиаде в системе informatics.msk.ru
160.2007 "/dev/nul"Лига AКондратьевШкатоваБугаев Пройден 
161.Dream Team 1516-444Лига BТимофеевСветлакова  Пройден 
162.1474Лига AКубинцевДолгинов  Не пройденОргкомитет не нашел квалификационных задач по указанному имени и олимпиаде в системе informatics.msk.ru
163.СУНЦ + 1505 "Вставки на ассемблере"Лига BКудряшовЛыков  Пройден 
164.1С:КП + 179 Лига AАлёшинЧикуноваСлотин Пройден 
165."Искусственный интеллект"Лига BЧумаковШигаровТеплухин Не пройденОргкомитет не нашел квалификационных задач по указанному имени и олимпиаде в системе informatics.msk.ru
166.ГБОУ Лицей №2010-3 "Люблинские программисты"Лига BЧулакЛобаевБагрова Пройден 
167.КуличЛига AПавличенкоХанинКалиниченко Пройден 
168.СУНЦ-13Лига BИскандаровИфановЗолотарев Пройден 
169.СУНЦ-15. Росль водЛига BПантюшоваКобзаревИсаев Пройден 
170.179-171"PRL"Лига BРойтерштейнЛисовПахалко Пройден 
171.Last Day TeamЛига AСеребренниковИвановПешнин Квалификационный отбор пройден только в Лигу Б 
172.5 минут назадЛига BНиненкоЖуков  Пройден 
173.ГБОУ школа 1623 - 1 "Цифра"Лига BСоколовскийМуравлевИльин Пройден 
174.1568-2 "Просто 42"Лига BДоброхотова-МайковаКрасильниковСоколова Пройден 
175.179-6-transЛига AСтаростинДенисенкоМолодык Пройден 
176.СУНЦ-12 "Корочка"Лига BЩербаковПакМедведев Пройден 
177.FMSH2007_9AЛига BСтегнинаЛиТройняков Пройден 
178.Win 15.43Лига BИноземцеваКрыловаМуллин Пройден 
179.l2sh9-teamЛига BЗиннуроваПушкинаОсипова Пройден 
180.2007_camel_caseЛига AЛюдвигФёдоровСазонов Пройден 
181.ALLIANCEЛига BТихомировМетёлкинАбу Аль Лабан Пройден 
182.DCPKЛига AБарышниковБашаринГригорян Пройден 
183.224-1 "Лебедь рак и щука"Лига BАртюшковНекрасовКабанов Пройден 
184.1540-1543 "‘); DROP TABLE teams; —"Лига BМастуровОкуньковЗолотов Пройден 
185.1540-1 "ITKERK"Лига AАмеличевТретьяковПарамонов Пройден 
186.Всё не как у людейЛига BВоробьёвСандуТретьяков Пройден 
187.1329 "Ноль"Лига AМатвеевРябовРетинский Пройден 
188.ГБОУ-171 "Мехмат или что-то в этом роде"Лига AПавленкоТюрина  Квалификационный отбор пройден только в Лигу Б 
189.СУНЦ-42 "Синий Tux"Лига AЛахноДжиджоевМакаров Квалификационный отбор пройден только в Лигу Б 
190.schoolPROЛига BОбуховТитов  Не пройденОргкомитет не нашел квалификационных задач по указанному имени и олимпиаде в системе informatics.msk.ru
191.2007АСПЛига BЩербаковДятловМейнарович Пройден 
192.Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицей "Вторая школа"-0 "МыНеСмоглиПридуматьНазвание"Лига BКорольковРеваЛебедев Пройден 
193.171-54-8-2 "л"Лига BКузнецовШишов  Пройден 
194.ГБОУ "Школа №2107" Лига BКрыловСемёновНам Пройден 
195.Крылья СоветовЛига AТихоновБаскинНемцов Пройден 
196.2007АМДЛига BФишманУшаковАртем Пройден 
197.Лицей "Вторая школа" "Программисты Л2Ш"Лига BАбрамовКондратенкоКаплин Пройден 
198.Мытищинская Школа программистов — 9Лига BСидоренкоРоманченкоГапонов Пройден 
199.1576 - "Immortal SIGABRT"Лига BМурашовАрамановичВласов Пройден 
200.ПрометейЛига BПоляковГоркуновЛюбушкин Пройден 
201.Одинцовская МБОУ СОШ№5 " "Лига AТарасовКостенко  Квалификационный отбор пройден только в Лигу Б 
202.ReadlnЛига AЗайцевСмирноваГречко Пройден 
203.ОсноваЛига BХрулёвСингилевичГрязнов Пройден