Московская городская командная олимпиада по программированию среди школьников


Список команд, подавших заяку на участие в командной олимпиаде

В случае возникновения вопросов и внесения изменений отправьте письмо на .

Регистрация на Московскую командную олимпиаду по программированию заканчивается 8 октября 2018 года в 23:59.

Время последнего обновления списка: 14.10.2018 12:02:34

Если у команды стоит статус квалификационного отбора 'Не пройден', то необходимо прислать на e-mail оргкомитета письмо с уточнением олимпиады и пользователя с сайта informatics.msk.ru о прохождении отбора.

Название команды Лига Участник 1 Участник 2 Участник 3 Прохождение отбора Комментарий оргкомитета
1./or/nullЛига AДьячекМанчукРубан Отбор пройден 
2.1543-0 "Чебуречная СССР"Лига AБоровиковШишковТимина Отбор пройден 
3.1543-1Лига AАржанцевПодлесскийДаниэль Отбор пройден 
4.1543-2 "Здесь могла быть ваша реклама"Лига AКабаковСавинскийНосов Отбор пройден 
5.1580"Hacaton"Лига AКлоковПоповФёдоров Отбор пройден 
6.179-1 Села РукаЛига AАржанцевИчаловКулдошин Отбор пройден 
7.179-1329 Rzevsky's wonderful death squadЛига AГрунтовБыковГрицаев Отбор пройден 
8.179-171#ПОСЛЕДНИЙ_БЛИН_КТО_СЪЕСТ_ТОТ____Лига AРойтерштейнАрсенийКузнецов Отбор пройден 
9.179-2 Декартач и радужный пельменьЛига AРомановРацееваЛисов Отбор пройден 
10.179-2007Лига AМаркеловАксёновКамышин Отбор пройден 
11.179-3 "Geometry DPash"Лига AБойковКлимановаКлячин Отбор пройден 
12.179-4 "Бухгалтеры"Лига AПавлекСмирнягинОвчинников Отбор пройден 
13.2007 + СУНЦ: So0OO0oMuchDramaЛига AКауркинПерегудовИванова Отбор пройден 
14.2086 "BMP"Лига AБигловМищенкоПекар Отбор пройден 
15.2D>3DЛига AСоколовАсатрян Смирнов Отбор пройден 
16.42 троглодитаЛига AКарнауховМихайловГридунов Отбор пройден 
17.444+179: "Эльфы Разрушают Легенду Аналитических Навыков Гэндальфа"Лига AМищенкоГрафовБагишов Отбор пройден 
18.57 + 179 "Пурпурный виноград"Лига AСавкинКуяновПискалов Отбор пройден 
19.АОНО "Частный лицей "ЭКУС", " Party Parrot"Лига AКустенковЩербаковТашлыков Отбор пройден 
20.БалбесыЛига AЕльчиновМельниковДемченко Отбор пройден 
21.Безымянные 20!8Лига AТимошинТерентьевНестеров Отбор пройден 
22.ГБОУ "Школа № 1557"-1 "Super Duper Search"Лига AЦатурьянСмирновБеляев Отбор пройден 
23.ГБОУ №1384Лига AБабинКаменев Трофименко Отбор пройден 
24.Горный_хрустальЛига AДобрицын КристальШкарбан Отбор пройден 
25.Дейкстра. Самая выгодная новостройка в Самаре!Лига AШуклинГалатенкоБарышников Отбор пройден 
26.ЖЫЗОВЗЛОМ™Лига AАстафуровИевлеваХалемский Отбор пройден 
27.Интеллектуал-1 Red GateЛига AЛифарьКоганАлиев Отбор пройден 
28.ЙетиЛига AСадовничийАникинДамиров Отбор пройден 
29.Летов-АААЛига AСотниковОболенскийМамонтов Отбор пройден 
30.Флекс Сквад - 1534Лига BРахильскийЕсаковБобрускина Отбор не пройденОргкомитет обнаружил некорректные заимствования программ
31.Летово "Лебедь, Рак и Щука"Лига AМакрушинЗамятинИслентьев Отбор пройден 
32.лицей 1580 "Uranium"Лига AРусинМахначПотапов Отбор пройден 
33.ЛНИП "The Wild Programmers"Лига AАнисимовГодлевский Терентьев Отбор пройден 
34.МБОУ Одинцовский лицей 10 "Одинцовский лицей №10"Лига AАлхасов ТулявкоКорсаков Отбор пройден 
35.МОУСОШ №1 "Рантайм из файн"Лига AШапуровРофинНикишин Отбор пройден 
36.МШП-1Лига AГолубьГапоновШатов Отбор пройден 
37.МШП-2Лига AПономаревМихненкоМельник Отбор пройден 
38.МШП-3Лига AШабатСлучКарпухин Отбор пройден 
39.ФТШ - ГимназияЛига BМироноваСорокинКордо Заявка ещё не была рассмотрена 
40.МШП-4Лига AБорисовПарошинРахманов Отбор пройден 
41.Надежда МосквыЛига AГорбуновМачуговскийПустовалов Отбор пройден 
42.Ответы Инфознайка 20!8Лига AВолковБорзыкинЛюдвиг Отбор пройден 
43.ПрогМат TinkoffЛига AДудкинСычёвШироковских Отбор пройден 
44.Самолёты это наше всеЛига AГусевБушмаковБелицкий Отбор пройден 
45.Сейчас самый хардЛига AПалеевГорбуноваВеселов Отбор пройден 
46.СнайперыЛига AШапошникРябченкоМустафин Отбор пройден 
47.СУНЦ-1 "Вова спит дома"Лига AРомановКолодезный Шеховцов Отбор пройден 
48.1557-3 ПрограммистыЛига BГреблюкБудкинОблов Отбор не пройден 
49.СУНЦ-10. "Мыш из СУНЦа (сливаеться)"Лига AМамиловЕсиповСтёпкин Отбор пройден 
50.СУНЦ-11 "Ikebana"Лига AВолгинВолковЛебков Отбор пройден 
51.СУНЦ-12 "Tilt-Team"Лига AРязановШрайнерГринченко Отбор пройден 
52.СУНЦ-13 "PROTAS.ADIDAS_POLKAN.DROP.THE.BASS"Лига AЧерепановаСмирновФридман Отбор пройден 
53.СУНЦ-3 "Ланемия #17"Лига AРыжовИвановаМогилевский Отбор пройден 
54.СУНЦ-5 "тУточки"Лига AПогодинСтрекаловскаяСкворцов Отбор пройден 
55.СУНЦ-6. "СИнергия"Лига AВасиленкоЕгоровКиселeв Отбор пройден 
56.СУНЦ-7: "сорок шесть зеленых виноградин"Лига AАнтрушинЧукановБочаров Отбор пройден 
57.СУНЦ-8Лига AРадионоваМартинсонЛозовская Отбор пройден 
58.СУНЦ-9. "Один Ёж и Два Информата"Лига AРомановКимЛеднева Отбор пройден 
59.Тинькофф Легенда ФутболаЛига AБерезовскийБеляковСилевич Отбор пройден 
60.Тинькофф начинающих абстракционистовЛига AПереведенцевРаскинЦехмистер Отбор пройден 
61.Тинькофф: мы_за_ЗОЖЛига AФилипповаБурякГеоргиев Отбор пройден 
62.Трое в лодке не считая кодаЛига AАхуновПлисовЭйдлин Отбор пройден 
63.ТыжпогромистЛига AСавченкоФилатовЧертоляс Отбор пройден 
64.У вас математик есть, чтобы это делатьЛига AБашаринУшаковДанилин Отбор пройден 
65.Физмат лицей-2 "Инфа це коханя"Лига AАрустамовКонкинаГусев Отбор пройден 
66.ФиксикиЛига AСеменова-ЗвенигородскаяГригорянТихонов Отбор пройден 
67.ФТЛ 6 Горящий ПитухъЛига AГоловАхматоваАвлиякулиев Отбор пройден 
68.ФТЛ-2 "Тинькофф Открываем дверь с ноги"Лига AМинимулинБаланинаМоскалёв Отбор пройден 
69.ФТЛ-4 "WE SOCKS"Лига AМихальцовЧекинНовичков Отбор пройден 
70.ФТЛ-69_Тинькофф "СУНЦ МГУ"Лига AАндриевскийПлатинскийШелхонов Отбор пройден 
71.ФТЛ-8 "Красивый, стройный кот"Лига AЗайцевБычковДробченко Отбор пройден 
72.Чай с бергамотомЛига AЛогиновМусинаРунова Отбор пройден 
73.CARЛига AГорбуноваАруноваАрунова Отбор пройден 
74.Definitely not Code ForceЛига AКорзунКулишенкоМасянов Отбор пройден 
75.Double Derivative of SuccessЛига AБровченковПавловПотапов Отбор пройден 
76.FrendsoneЛига AАртеменкоБурякАбдуллин Отбор пройден 
77.ПсыжъЛига BЕлинБутроваГильфанов Отбор пройден 
78.GinkgoЛига AАкимоваБуклейМустафин Отбор пройден 
79.Natus VincersЛига AИгумновКочешковЛапасов Отбор пройден 
80.Programmers' Bizzare AdventureЛига AГаранинПознанскийКалиничев Отбор пройден 
81.Python, C++ и JavaScriptЛига AМаксимовКателкинКрохмалёв Отбор пройден 
82.RrjtvavdbvЛига AДроздовЗахаровФеафанов Отбор пройден 
83.The Smurfs (ФТЛ, Лицей ВШЭ)Лига AКлименкоСпиринВольнов Отбор пройден 
84.Tinkoff - Собрание ПобедителейЛига AГундаревСубботинАрхаров Отбор пройден 
85.Tinkoff + СУНЦ МГУ: "Молниеносные наборщики"Лига AПоляковПучинСысоева Отбор пройден 
86.Tinkoff + ФТЛ-1 "Хоть здесь рейтинг не сольём"Лига AМелехинЗерцаловМамаев Отбор пройден 
87.Tinkoff + AESC: neteamЛига AАмеличевПятькоНовичков Отбор пройден 
88.Tinkoff Вызывай ментовЛига AПаншинЛистратовБузин Отбор пройден 
89.Tinkoff купил МкошпЛига AКолобаевВоровченкоРасюк Отбор пройден 
90.Tinkoff CoPSЛига AСолодовКошелевПатрацкий Отбор пройден 
91.Tinkoff EnigmaЛига AТряпицынаГорбуляКарпов Отбор пройден 
92.Tinkoff GangЛига AЯковлевКутовойХохлов Отбор пройден 
93.Tinkoff HehtableЛига AАникеевКолесниковПрокудин Отбор пройден 
94.Tinkoff TeamЛига AДубровинКлигуновМарулев Отбор пройден 
95.Tinkoff_АвангардЛига AБондарьЗубаревГриненко Отбор пройден 
96.Tinkoff_хмммЛига AРыжиков АкимовКокорина Отбор пройден 
97.tinkoff_Gorynych.cppЛига AЩербаковГавриловРызов Отбор пройден 
98.Tinkoff-C++ed_afЛига AАхундовКалиниИваненко Отбор пройден 
99.Tinkoff: 3114 Лига AШевляковЖуманиезовДемина Отбор пройден 
100.Tinkoff: Костыли и велосипедыЛига AСтепановСтрунковСамсонов Отбор пройден 
101.Tinkoff: мусОркаЛига AЧеГусев Шныпко Отбор пройден 
102.Tinkoff: Раки в атакеЛига AПанаринЖуравлевПроскурин Отбор пройден 
103.Tinkoff: alert("Game over")Лига AИшутинКрымовСаженов Отбор пройден 
104.Tinkoff: Boku no Pico 10 лет спустяЛига AДонскойКарпышевНарин Отбор пройден 
105.Tinkoff: Metal proggersЛига AМонаховБакаловаЛёвшин Отбор пройден 
106.Tinkoff.микроклуб ньюс ленд фит гуруЛига AКоломытцеваКухаренкоМансуров Отбор пройден 
107.TinkoffеинизмЛига AКоркинДегтеренкоСадовская Отбор пройден 
108.TinkofFMSH2007Лига AПегановФёдоровКондратьев Отбор пройден 
109.Umnik_temaЛига AЖаровКристевКоролёв Отбор пройден 
110.1158Лига BГорюшкинаГорупайВасильев Отбор пройден 
111.__P_V_B__Лига BПлатоновГорюновСизов Отбор пройден 
112."Кошмар наяву"Лига BАндриановНекрасовАбишев Отбор пройден 
113."Это фиаско, братан: comeback"Лига BМаксимоваЛавренкоКалина Отбор пройден 
114.#Герман_лучший_1534Лига BТретьяковСинкевичАксельрод Отбор пройден 
115.#За_позор_ответит_Настя-1534Лига BКарлстедтЕлисоваШаргаровский Отбор пройден 
116.0x5F6_tinkoffЛига BХалитовЧерниковБоровской Отбор пройден 
117.1329 "Переменная"Лига BРуденкоГладыш  Отбор пройден 
118.1329-1"Team Yok Makaryok"Лига BПесняКобышеваКоноплёв Отбор пройден 
119.1329-6 "Древние программисты"Лига BЕвстигнеевГуринВторов Отбор пройден 
120.1534 ГлиссадаЛига BДеревянченкоАбрамовИванов Отбор пройден 
121.1535 "Прокрастинаторы"Лига BКуроедоваКучинаПолтевский Отбор пройден 
122.1542 "Мимикрия"Лига BНиколайчукГончарукПлотников Отбор пройден 
123.1557εЛига BСтуровГелашвилиГуминов Отбор пройден 
124.1580 "no one"Лига BКовалевПоляковАлексеева Отбор пройден 
125.1580-1 ''гумбанда_0"Лига BПечёнкинНовиковКожуханцев Отбор пройден 
126.179 "Otter_team"Лига BЧерныхДацковскийКривская Отбор пройден 
127.179-10 "Запупа"Лига BЕвтушенкоЧемерисовНикулин Отбор пройден 
128.179-11Лига BОсиповКирилловЛитвак Отбор пройден 
129.179-15 "Mouse"Лига BЗиновьеваСоколовскаяГрошенкова Отбор пройден 
130.179-5 TaiyangЛига BБалашоваМироновШвецова Отбор пройден 
131.179-6_hash_one_loveЛига BПорфирьевДелекторскийКирьяков Отбор пройден 
132.179-7 "Индийский кот"Лига BСутыйИнгманРылин Отбор пройден 
133.179-8Лига BСевастьяноваНежинецБрюквина Отбор пройден 
134.179-9 7bЛига BОреховБурковСергиенко Отбор пройден 
135.192-1Лига BЗиваХрущёвРябенко Отбор пройден 
136.192-192Лига BВереняКриницынРязанова Отбор пройден 
137.2007-777Лига BТищенкоШиловСпиридонова Отбор пройден 
138.2007: СПРАВЕДЛИВОЛига BДюдинКотовСоколов Отбор пройден 
139.2007"Нас просили не говорить, что мы из физмата"Лига BТройняковЕремеевСачков Отбор пройден 
140.777-1 "Lyustrov incorporation"Лига BНикифороваАндрущенкоРогов Отбор пройден 
141.Ай, как просто!Лига BКузнецовДаниленкоФилиппов Отбор пройден 
142.АЛГОРИТМЛига BСпекторШароновПреображенский Отбор пройден 
143.АрКаШаЛига BСелянкинаБарышниковСафонов Отбор пройден 
144.Большой РоманЛига BПочепцовЯковлевНелюбин Отбор пройден 
145.Бум-Зука ИскрякаЛига BМисник Русскин Пасько Отбор пройден 
146.ВИЧЛига BЧвановаАртюховВавилов Отбор пройден 
147.Всё идёт по плануЛига BМуслуховКраснокутскийМежибовский Отбор пройден 
148.ГБОУ Школа №67 "Обреченные"Лига BТришинаЕпифановаГаймалов Отбор пройден 
149.ГИАЛига BСкуратовскийМаркинАртем Отбор пройден 
150.Гонцы БулатаЛига BУшаковФедоровШамбер Отбор пройден 
151.Губанда-originalЛига BСтепановСильвестровКоломийчук Отбор пройден 
152.ДекабристыЛига BЗвягинцевСимоновМиронова Отбор пройден 
153.Дизельное топливоЛига BТихоноваВикторовМещанов Отбор пройден 
154.Единороги под рекурсией - 2007Лига BВагановЛуценкоЛюлько Отбор пройден 
155.За себя и за СашкуЛига B АндреевБраженкоЩеглов Отбор пройден 
156.здесь могла быть ваша рекламаЛига BИльяаннамаша Отбор пройден 
157.АНО"Школа Президент"-1"Р.У.Б."Лига BСоколовСатдаровМинасян Отбор пройден 
158.ИгорьВладГригорийЛига BВоронинИмангуловРубин Отбор пройден 
159.Кирилл, у него нож...Лига BВойтоваСысоновАлексеева Отбор пройден 
160.Клу6 Анонимных ПрограммистовЛига BШершнёвЯковенкоСергеев Отбор пройден 
161.Команда-МЛига BСтифуновКушнеревСахар Отбор пройден 
162.Л2Ш, 1329, «Tinkoff Неолеги»Лига BАрмяковаБорисовЗахаров Отбор пройден 
163.Летово-4 "Моя оборона"Лига BМалаховДашевскийПолянский Отбор пройден 
164.ЛицеистыЛига BСиняевБелоконевБайдиченко Отбор пройден 
165.Лицей 1535 "Алгоритмики"Лига BБабанскийБакинСтрела Отбор пройден 
166.Лицей 1568 "Литераторы"Лига BПушковаФонькинаОстрожинская Отбор пройден 
167.CLAYЛига BАлаевНикитинаБелоус Отбор не пройден 
168.Лицей 1580 "ЛМС"Лига BСтаровойтовГамидовГречко Отбор пройден 
169.Лицей №1580-3 "Мраморная столешница"Лига BАполлоновТучакКарапетян Отбор пройден 
170.Лицей-1568 "Братство железного кулака"Лига BЖижинГрызинШепелин Отбор пройден 
171.Мнимая единицаЛига BАдамянРзянинПичугин Отбор пройден 
172.Моего ГосподинаЛига BБухалеваХрапоноваАлаев Отбор пройден 
173.МОУ 13 ЖуковскийЛига BЯнченкоКарпушкинГалас Отбор пройден 
174.МШП-10Лига BАрутюнянКоваленкоАсланов Отбор пройден 
175.МШП-11Лига BЦехненкоКалюжныйБахарев Отбор пройден 
176.МШП-12Лига BКузьминМельниковКомарницкий Отбор пройден 
177.МШП-13Лига BМанжулаКапунинВыборов Отбор пройден 
178.МШП-14Лига BБурцеваОсиповМеляев Отбор пройден 
179.МШП-15Лига BВагинШироковАбдулов Отбор пройден 
180.МШП-16Лига BПшеницынПотёминСелифонов Отбор пройден 
181.МШП-17Лига BРомановХромовАгеев Отбор пройден 
182.МШП-18Лига BБалибаловСлободянКузнецов Отбор пройден 
183.Мозговой штурмЛига BГалактионов МатвеевЕрофеев Отбор пройден 
184.МШП-19Лига BДевятериковИвановМарков Отбор пройден 
185.МШП-20Лига BРыбалкоСпиридоновПушин Отбор пройден 
186.МШП-21Лига BДенисовБеленовМиранцов Отбор пройден 
187.МШП-22Лига BАкопянЕгоровЗайцев Отбор пройден 
188.МШП-5Лига BКочагинКондратьевКузьмин Отбор пройден 
189.МШП-6Лига BДобряевЕмельяноваКонягин Отбор пройден 
190.GG_WPЛига BПетрусовЧопенкоКорчагин Отбор пройден 
191.МШП-7Лига BКильдишевКильдишевГеоргиевский Отбор пройден 
192.МШП-8Лига BСитниковБалашоваЗапорожченко Отбор пройден 
193.Курчатовская школа-1 "7-9"Лига BГорбуноваКозловФилипенков Отбор не пройден 
194.МШП-9Лига BЛоозеГаврилинМельников Отбор пройден 
195.МыЖПрограммистыЛига BОрловаАгевнинаБолгов Отбор пройден 
196.НашальникеЛига BМехралиевБидваАхияров Отбор пройден 
197.НоваторыЛига BАрзамасцевКосолаповАпестин Отбор пройден 
198.Острые горыЛига BШарфенбергБениаминовМамедов Отбор пройден 
199.Отборные овощиЛига BСидоровФедоровБаранников Отбор пройден 
200.Переполнение INTаЛига BГорбуляКовалёвНуйкин Отбор пройден 
201.Пещерные информатыЛига BБанновБатовКислов Отбор пройден 
202.ПМО-11Лига BПоляковМинаковОднодворцев Отбор пройден 
203.РоскомнадзорЛига BКызимСмирнов  Отбор пройден 
204.Сигизмундские львыЛига BЛепешовСмирнов  Отбор пройден 
205.Силаэдр-2 "Обезьяна и ореолы"Лига BПодворныйБенцаСайгак Отбор пройден 
206.СУНЦ-15.313БЛига BОсетровИлюшинАндрющенко Отбор пройден 
207.СУНЦ-16Лига BАджимаРубцовЗайцева Отбор пройден 
208.Танцы с бубном. Танцуют все!Лига BСурковаЛобановКоноплянников Отбор пройден 
209.Тинькофф 1329-10Лига BГромовПисцовПавец Отбор пройден 
210.ТИСЛига BФедороваПаншинСитников Отбор пройден 
211.ТиШеКиЛига BТитовШевцовКинаш Отбор пройден 
212.Трое в лодке не считая питонаЛига BШулятьевСавватеевНекрасов Отбор пройден 
213.ФТШ-02 "Сердца трех"Лига BГордионокКожеуровМатвеев Заявка ещё не была рассмотрена 
214.Убиться головой об графЛига BЗолотареваВитковскаяШалимова Отбор пройден 
215.PotatoesЛига BСамойловУшаковРыбаков Заявка ещё не была рассмотрена 
216.УГ МГУ-0 безназванияЛига BКривошапкоПерстеневШустова Отбор пройден 
217.ИнтегралЛига BМухинЧесновМакарцев Заявка ещё не была рассмотрена 
218.УГ МГУ-19 русские мародерыЛига BЭрдманФиленкоАнтоненко Отбор пройден 
219.QwertyЛига BМухинКарякинМишанин Заявка ещё не была рассмотрена 
220.физмат школа 2007 "Динамит"Лига BМаранинХомячковБойков Отбор пройден 
221.Фишечки💪💪💪Лига BКазиеваАлещенковЧёрный Отбор пройден 
222.ФМШ 2007 "Энциклопедерские наркодеры"Лига BЗавадскийКончицВолевач Отбор пройден 
223.ФМШ-2007-6Лига BЧистяков ФадеевТалалаев Отбор пройден 
224.ФМШ-2007-7Лига BЕрмачковКураковТолстов Отбор пройден 
225.ФМШ-2007-7-1Лига BНазаровБогачёвБлинов Отбор пройден 
226.ФМШ2007"Индекс"Лига BТокаев ФокинШвецов Отбор пройден 
227.ФМШ№2007 "Но есть нюанс"Лига BШевелёвКиселёвЛюбин Отбор пройден 
228.ФТЛ-10 "OP[Y]"Лига BЛюпаАбдрахимовДорожкина Отбор пройден 
229.ФТЛ-11Лига BГайсинАндреевЮлдашев Отбор пройден 
230.ФТЛ-14 ШИИЗИКИ++Лига BКочкарёвМацюкСкрибцов Отбор пройден 
231.2007 "Медведи"Лига AВахламовАнохин  Отбор не пройден 
232.ФТЛ-15 "Cyberbomzh 2077"Лига BАдриановЗлобинСтепанов Отбор пройден 
233.ФТЛ-7Лига BВареновТихоновТюнин Отбор пройден 
234.ФТЛ-8 "Левый триплет"Лига BКаспировичКондрашовТрубников Отбор пройден 
235.ЧИФ2007Лига BРостуновДондоковКалугин Отбор пройден 
236.Школа №192-3 "Фруктовощи"Лига BМироновПеговЛохматиков Отбор пройден 
237.ШпалоукладчикиЛига BКушнаревЕмельяноваШамшев Отбор пройден 
238.ADDvisorЛига BДарвинВоронковКиселёв Отбор пройден 
239.ArrowЛига BКорнеевЛевинЛеванков Отбор пройден 
240.BSODЛига BСаркисовЖуркинШаларь Отбор пройден 
241.Dab'илы (Глория + 1568)Лига BХабировМеняйлов  Отбор пройден 
242.Fresh BreezeЛига BШохринСоколовМуртазин Заявка ещё не была рассмотрена 
243.Day-starЛига BКирилюкМечельСумароков Отбор пройден 
244.10XЛига BСмирновДреньковХайлов Отбор не пройденОргкомитет обнаружил некорректные заимствования программ
245.ecode1Лига BАфанасьеваСекиринПерепелица Отбор пройден 
246.ECODE2Лига BПершинКадоховХапилин Отбор пройден 
247.ECODE3Лига BГрезевПантюшкинКалашников Отбор пройден 
248.ECODE4KЛига BШакуровЛаринЗахаров Отбор пройден 
249.Fizmat_Iz_Butovo_SSFЛига BМоргоевАлабинИгумеников Отбор пройден 
250.ftl-9 я что, Ubuntu?Лига BБелогуровГоршунова  Отбор пройден 
251.FTL(12)_УБИЙЦЫ_ИЗ_TINKOFFЛига BТерентьевКурбановСупрун Отбор пройден 
252.iCoderЛига BЕгорПаскальКлиманов Отбор пройден 
253.Increment CЛига BНикитинЗайцевШумилин Отбор пройден 
254.LGBЕteamЛига BМакаровКузьменко  Отбор пройден 
255.McScomboЛига BГончаровСимаковИванян Отбор пройден 
256.NonameЛига BВоротниковПоповСтепашин Отбор пройден 
257.OlimpiamastersЛига BГусевФедорченкоПопов Отбор пройден 
258.print("Hello, Letovo!")Лига BМатюшенкоКиваБелавин Отбор пройден 
259.фмш2007-12Лига BГоловановПудовиковМинаев Отбор не пройден 
260.IT-Kissel'Лига BКозловСироткинаАхмеров Заявка ещё не была рассмотрена 
261.punctum deceptioЛига BРобенЖарковАндреев Отбор пройден 
262.sch179-80Лига BНовиковЧуканов  Отбор пройден 
263.SifuTeamЛига BКравцовМанжосенкоДамаскин Отбор пройден 
264.МБОУ Одинцовская гимназия №4 "Stollman"Лига BЖидковАмпилоговШубин Отбор пройден 
265.Tinkoff Легион ЛамеровЛига BГисинаТкаченко  Отбор пройден 
266.Tinkoff First Aid CentreЛига BБалаянКопиенкоЗеленов Отбор пройден 
267.Tinkoff: КодерыЛига BКлимчукКлигуновКлигунов Отбор пройден 
268.Tinkoff: ForwardЛига BЗахаровКорниловКудряшов Отбор пройден 
269.Tinkoff.Логарифм Почти КонстантаЛига BРазбойниковПаладиГайдук Отбор пройден 
270.ФТШ "PTS Team"Лига BВенедиктовИскоркин Соляной Отбор не пройден 
271.tolko_ne_po_licuЛига BАшаринПивовароваСчетов Отбор пройден 
272.Try Again LaterЛига BГригорьевКолтунов  Отбор пройден 
273.МИФ-1Лига BБурдонскийБарановЧерноморец Отбор пройден 
274.XORЛига BПритулаЕлгинЩербак Отбор пройден