Московская городская командная олимпиада по программированию среди школьников


Результаты. Лига B.

Место Команда A B C D E F G H I Решено Время Диплом
1 Многофункциональный кирпич
Трошкин Михаил, Тужилин Борис, Алфёров Василий
-1 +
0:16
+1
1:31
+
0:41
-5 +
2:31
+1
1:17
+7
3:42
6 778 Чемпион
2 179-6 “Ядрёный хренодёр”
Капленков Максим, Смирнов Даниил, Жукова Алина
-2 +
0:21
+3
1:53
+
0:31
-2 -4 +
3:38
+
1:01
5 504 I
3 Трипоносол
Никитский Никита, Гусарова Дарья, Исламов Искандер
+
0:24
-2 +
0:38
+4
3:37
+
1:42
+
1:05
5 526 I
4 СУНЦ-10.OldSpice
Шамышев Антон, Поконечный Эдуард, Мачнев Алексей
-4 +
0:19
+3
2:55
+
2:00
-1 +
1:00
+
3:43
5 657 I
5 179-179
Ференец Александр, Подопросветов Андрей, Халин Георгий
-8 +1
0:52
+1
0:45
+
0:45
-7 +11
3:42
-1 +1
1:15
5 719 I
6 Ü1543
Новиков Федор, Стрелецкий Николай, Смелянский Илья
+2
2:47
+
0:24
-8 +
1:09
+
1:51
4 411 II
7 1С:Клуб программистов №1
Сосновский Роман, Сорокин Михаил, Воронцов Михаил
+
1:02
+1
0:42
+
3:38
+
1:30
4 432 II
8 Бюро 179
Чернышева Аня, Козырев Николай, Чухарев Федор
-5 +
0:23
+3
1:54
-2 +
2:25
+
1:52
4 454 II
9 Back Door
Шиманский Олег, Есипов Александр
+1
2:15
+
2:24
+
1:24
-1 +2
3:42
4 645 II
10 Катик не пришёл
Сидоров Даниил, Никитин Роман
-4 +9
2:32
+
0:20
+4
3:59
+
1:28
4 759 II
11 СУНЦ-17 “Атака раков”
Свидченко Олег, Духин Виктор, Стешин Семен
+2
1:09
-1 +4
2:48
+1
3:07
+
3:57
4 801 II
12 МШП-6
Лавренов Николай, Аникушин Антон, Грицаев Матвей
+3
3:48
+1
3:09
+1
1:04
-8 +2
3:46
4 847 II
13 МШП-5
Русанов Дмитрий, Козин Виталий, Шушкевич Александр
+
0:07
-1 -2 -9 +1
1:25
+
2:00
3 232 III
14 БИАВЕВ
Богачев Владимир, Илюхин Егор, Арановский Владимир
+
0:49
-2 +
1:15
-4 +
1:51
3 235 III
15 218 - HXM
Огородников Владимир, Мигалев Роман, Михайлов Матвей
-1 +
0:48
+1
3:03
+
0:31
-2 -1 3 282 III
16 Лепреконы
Григорьев Пётр, Грибов Филипп, Новак Василий
+2
1:34
+2
0:50
-10 -13 +
1:08
3 292 III
17 СУНЦ-14 Dreyme
Горбушин Михаил, Булатов Артур, Когут Никита
+1
0:29
-2 +3
1:09
-1 +
2:50
3 348 III
18 СУНЦ-19 “Moscow-1”
Ашитков Андрей, Угляница Александр, Сидоров Александр
-2 +
1:19
-2 +
2:12
-3 -2 +
3:12
3 403 III
19 EpicTrio
Баканчев Андрей, Вяткин Алексей, Ожерелков Денис
+3
2:57
-1 +
1:21
-1 +
1:41
3 419 III
20 СУНЦ-15
Курдюкова Анна, Курдюкова Софья, Корниенко Полина
-2 +1
1:08
-2 +
2:37
+
3:21
3 446 III
21 ШПЧ_Л2Ш_ААМ
Копаева Анна, Сидорова Марина, Бакланова Татьяна
+4
1:22
-4 +
1:28
-8 +1
3:11
3 461 III
22 Вольные программисты
Лушковский Сергей, Капитанов Филипп
+
0:13
-7 +4
3:47
+
3:23
3 523 III
23 Двоичный чебурек
Поляков Павел, Шейкин Илья, Пестряков Максим
+4
3:39
-3 +
1:44
+
2:43
3 566 III
24 Лицей1537_10-1
Шаталов Николай, Михненко Ольга, Дейкин Иван
-4 +3
1:42
+1
3:08
-1 +2
3:20
3 610 III
25 Лицей1537_11-1
Путро Павел, Бахметьев Артем, Анисимов Кирилл
+2
1:19
-5 +
3:40
-2 +5
3:29
3 648 III
26 Зеленые мартышки
Лунин Дмитрий, Сурин Денис, Белаковский Михаил
-4 +9
2:05
-9 +2
2:38
-4 +
3:21
3 704 III
27 СУНЦ-13 Информаты
Марков Дмитрий, Кеба Анна, Пестерева Оля
-5 +
2:42
-2 -3 +18
2:33
+
3:03
3 858 III
28 INкремент 1303
Календаров Андрей, Карев Иван, Недолужко Андрей
-4 +1
0:27
+1
1:15
2 142  
29 БалбесыИБездельники
Лысенко Артём, Золотов Георгий, Аблов Антон
+
0:40
-16 +
1:54
-1 -3 2 154  
30 Великий Рандом
Мустафин Александр, Михнев Алексей, Черемнов
-1 -2 -3 +
0:20
-7 -3 +1
2:09
2 169  
31 Осьминожки218
Лошаков Михаил, Суханова Екатерина, Пронина Алёна
-6 +3
0:39
-3 +1
1:13
-2 2 192  
32 Оптимистичные Пессимисты
Канищев Виталий, Киринко Владислав, Акобия Георгий
+
0:37
-2 +
3:22
-8 -1 2 239  
33 ПЕчора218-да?
Кряжев Арсений, Уразбахтин Шамиль, Ефремов Алексей
+2
1:54
-2 +
1:37
-7 -1 -1 2 251  
34 КМНД
Турыгин Дмитрий, Байгушев Данила, Сурков Тимофей
-4 +2
0:57
+3
1:43
-8 -1 -4 -2 2 260  
35 Лицей1537_10-2
Левен Дмитрий, Салахов Камиль
+
0:38
+2
3:30
-1 2 288  
36 218 - опята
Оронова Софья, Попов Владимир, Якушев Алексей
+1
1:31
-4 -3 -1 +
3:38
2 329  
37 218 - Ванильные писцы
Коровко Арсений, Иванов Алексей, Скобелев Георгий
+1
0:26
-3 +4
3:41
2 347  
38 СУНЦ-18 “Сишники”
Горкушенко Григорий, Орешкин Даниил, Тихонов Михаил
+1
1:48
-2 +4
3:06
2 394  
39 В клеточку
Романов Владимир, Коган Евгений
-6 +2
3:12
-3 +1
2:41
2 413  
40 МШП-8
Ланцетов Михаил, Зиновьев Андрей, Новиков Иван
+3
3:47
+
2:45
2 452  
41 Л2Ш-1231 “Братцы кролики”
Фролов Николай, Фролов Иван
-2 +2
0:33
-1 -2 -12 1 73  
42 Algoritmik
Лобацкий Герман, Толстов Сергей, Васильев Иван
+1
1:28
-2 1 108  
43 ДДК
Казанский Алексей, Кудрявцев Дмитрий, Шунин Дмитрий
-2 +
1:50
1 110  
44 1329, 8М
Николенко Александр, Писцов Павел, Глазкин Алексей
-4 +1
2:06
1 146  
45 1533Lit4
Харченко Артем, Солонин Егор, Швецов Павел
-3 +1
2:21
-6 1 161  
46 Друиды с бубном
Разумов Александр, Смолинов Александр
+
2:58
-7 -1 1 178  
47 218 - Дно+ -1
Карабанова Анна, Бабкова Юлия, Токарева Екатерина
+1
2:39
1 179  
48 1580-1
Степанов Лаврентий, Васьков Александр, Сметанин Даниил
-1 -3 -2 -2 +
3:30
1 210  
49 СУНЦ-16
Письменный Алексей, Николаев Александр, Тихов Мурад
-18 -4 +1
3:12
1 212  
50 МШП-7
Сясина Елена, Касимова Надежда, Кириллова Ольга
-1 +2
2:56
-2 -2 -3 1 216  
51 JAT-1580
Анисимов Никита, Каменский Александр, Климов Иван
-8 +1
3:48
-10 1 248  
52 1c-3
Чиков Александр, Сосновская Евгения, Лескина Виктория
+4
3:41
1 301  
53 три товарища
Шорошов Григорий, Орлов Андрей, Копылова Мария
-1 +6
3:13
-1 1 313  
54 fmsh2007_07_01 Матпраздник
Катаев Матвей, Смирнов Даниил, Тертичный Дмитрий
-7 -2 -2 +21
1:22
-1 1 502  
55 Школа 9 - ЦДО - 3
Воробьев Петр, Фаткуллина Милена, Тен Денис
-4 +15
3:57
-3 -3 1 537  
56-103 17
Соловьев Андрей, Орловский Илья, Чекалина Елизавета
0 0  
56-103 42
Квирквелия Леван, Скляров Егор, Золотов Давид
-3 -8 0 0  
56-103 01.09.1514
Байнов Антон, Говорухин Василий, Фролов Дмитрий
-8 -1 0 0  
56-103 1514-ПГК
Потемкин Павел, Кашкаров Павел, Григорьева Мария
-8 -4 -3 -1 -8 0 0  
56-103 1631“Убиквисты”
Максимов Илья, Лобачев Александр, Капралов Никита
-1 -14 -2 -1 0 0  
56-103 192-программеры
Гнилозуб Никита, Чуркин Андрей
0 0  
56-103 1с: программирование №2
Лейбович Никита, Орехов Егор, Прокуровский Алексей
-2 -4 -1 -1 0 0  
56-103 218 - IBM
Тарабукин Иван, Бабенко Владислав, Филимонов Михаил
0 0  
56-103 ANiX
7, Петрук Даниил, Марченко Олег
-1 -1 0 0  
56-103 BloodCoders Gang
Вараксин Юрий, Снятков Артём, Бауффал Максим
0 0  
56-103 Duck Behind
Журавлёв Константин, Турушев Даниил, Чистяков Николай
0 0  
56-103 infinitum
Хабибуллин Руслан, Разин Игорь, Толстов Николай
-4 -1 0 0  
56-103 Justify
Володина Ольга, Захарова Александра, Анохина Анна
-10 -1 0 0  
56-103 Kikova
Бабич Кирилл, Ратинер Константин, Чирков Валерий
-4 0 0  
56-103 LAPtop
Мурашов Леонид, Бурцев Алексий, Сушко Павел
-1 -3 -3 -1 -2 0 0  
56-103 Max1944
Буркасов Михаил, Близнюк Сергей, Трошкин Михаил
-10 0 0  
56-103 no comments
Никифоров Никита, Голованов Никита
-13 -1 0 0  
56-103 OrangeP
Жуков Владимир, Качкина Алиса, Ниненко Сергей
-18 0 0  
56-103 Radioactive1944
Боков Алексей, Юхананов Роман, Иванин Иван
0 0  
56-103 SilverLight
Панкратова Мария, Разгуляева Мария, Глушко Андрей
-11 0 0  
56-103 SO1944
Попов Андрей, Магдалёв Александр, Рудаков Даниил
-19 -8 -2 -2 0 0  
56-103 Targ-1514
Молдавский Денис, Толкачев Олег, Воробьева Екатерина
0 0  
56-103 ZTeam
Копейкин Дмитрий, Коркишко Олег, Панин Никита
-1 -11 -12 0 0  
56-103 Альбатросы
Харитонова Анна, Балашова Татьяна
0 0  
56-103 Бобры
Яковенко Анастасия, Голосова Александра, Евсеева Анастасия
-1 -1 0 0  
56-103 Богатыри
Малахов Максим, Буримский Иван
-10 0 0  
56-103 ГБОУ СОШ 1000
Ключиков Владимир, Зизов Вадим, Пчелин Александр
0 0  
56-103 ГБОУ СОШ 1368 “Команда А”
Вильданов Тимур, Дмитроченко Илья, Маршалкин Сергей
0 0  
56-103 ДоС
Данилов Дмитрий, Симкин Олег, Ташлыкова Анастасия
-19 -15 0 0  
56-103 Зопотан
Потапов Дмитрий, Зотин Иван, Анискина Наталья
-7 -2 0 0  
56-103 Интернационал
Константин Фомин, Ахметшин Антон, Лобоцкий Антон
-3 0 0  
56-103 Киви
Дубровин Егор, Яворская Мария, Александрова Полина
-15 -3 0 0  
56-103 КОНА
Кокорина Мария, Щевьева Алена
0 0  
56-103 ЛИТ № 1533
Болотин Андрей, Дёмин Георгий, Назаренко Александр
0 0  
56-103 ЛИТ-1533-5
Данько Артём, Волков Дмитрий, Макаров Сергей
-3 -10 0 0  
56-103 ТройКа
Копьева Маргарита, Чубуркова Кристина, Коледова Ника
0 0  
56-103 Лицей1537_10-3
Юбко Владимир, Самсоненко Дмитрий
-1 -2 0 0  
56-103 Лицей1537_11-2
Максименко Павел, Музланов Игорь, Долгов Алексей
0 0  
56-103 Лицей1537_9
Ибрагимов Артур, Муравьёв Николай, Опарышев Андрей
0 0  
56-103 Любимчики ДК
Шахрай Владислав, Алескеров Рамиль, Торосян Армине
0 0  
56-103 МДК
Грингауз Кирилл, Дубровин Максим, Жуков Даниил
-3 -1 0 0  
56-103 Московский Химический Лицей
Немычникова Валерия, Шахов Виктор, Днепров Иван
-5 -7 -1 0 0  
56-103 МШП-9
Ушерович Мария, Трошин Сергей, Рахмановский Андрей
-1 -4 0 0  
56-103 Рандом
Мамонов Антон, Григорьев Иван, Фёдоров Владимир
-3 -4 0 0  
56-103 С.О.К.-17
Соловьев Андрей, Орловский Илья, Калинин Иван
-4 -1 0 0  
56-103 КПД
Поляков Дмитрий, Дементьев Николай, Коршунова Юлия
0 0  
56-103 СУНЦ-20
Шелудько Борис, Ахтямов Данил, Лебедев Иван
0 0  
56-103 Школа 9 - ЦДО - 4
Яшина Анна, Медведев Сергей, Шорин Андрей
-2 0 0