Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Региональный этап
Результаты регионального этапа:
9 класс
10 класс
11 класс
Условия задач и тесты
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Задачи и решения
Школьный этап
Задачи и решения

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2015/16 учебный год

Места проведения олимпиады

Олимпиада проходит в трех местах:

ВМК — здание факультета Вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова. Метро Университет, выход из последнего вагона из центра, далее 10 минут пешком. Схема прохода от м. Университет.

 —учебный центр №1 фирмы 1С, Дмитровское шоссе, дом 9. Метро Тимирязевская, выход из метро в переход налево, дойти до конца перехода, повернуть налево, идти вдоль Дмитровского шоссе в сторону центра 5 минут, семиэтажное здание за небольшой железной оградой с плакатом “Приветствуем участников олимпиады” над входом. Схема прохода от м. Тимирязевская.

2007 — физико-математическая школа №2007, Южное Бутово, ул. Горчакова, дом 9, корп. 1. Метро Улица Горчакова, далее 5 минут пешком. Схема прохода от м. Улица Горчакова.

Школьникам, не заполнившим своевременно регистрационную анкету необходимо как можно быстрее заполнить регистрационную анкету и ждать, пока оргкомитет определит вам место участия в олимпиаде (это может произойти вплоть до вечера 29 января).

Участникам олимпиады необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, или социальную карту учащегося с фотографией. Для участия на ВМК МГУ участникам также необходимо иметь распечатанное приглашение на олимпиаду, которое можно получить в своей школе (школа загружает это приглашение со страницы в системе Статград.

Расписание проведения олимпиады будет опубликовано позже.

Таблица распределения участников по местам проведения олимпиады.