Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МИОО
МЦНМО
МГДД(Ю)Т

Московская олимпиада по информатике

на сайте www.olympiads.ru

Новости Об олимпиаде Личная олимпиада Командная олимпиада Заочный тур Сборы Странички других лет www.olympiads.ru
Командная олимпиада
Правила командной олимпиады
Задачи
Информация для участников
Результаты
Список зарегистрировавшихся команд
Персональная страничка участника
Интернет-трансляция командной олимпиады
Информация об интернет-трансляции
Список зарегистрировавшихся команд
Личная страница участника
Результаты
Дорешивание
Регистрация, изменение настроек
Личная страница участника
Задать вопрос оргкомитету

Московская городская олимпиада школьников по информатике, 2005/06 учебный год
при поддержке компании
NIX

Интернет-трансляция командной олимпиады

13 ноября проходит Московская командная олимпиада школьников по информатике. Для тех, кто не имеет возможности принять участие в этой олимпиаде очно (не успел вовремя подать заявку или живет в другом городе), предоставляется возможность поучаствовать в олимпиаде вне конкурса через интернет.

Интернет-трансляция будет проходить на нашем сайте 13 ноября 2005 года. Начало тура в 13.00 по московскому времени. Продолжительность тура - 5 часов.

Вам будут доступны те же задачи, что и участникам очного тура, а также возможность сдачи их на проверку. Ваши задачи будут проверяться и оцениваться по тем же правилам и в тех же условиях, что и решения участников очного турнира. Результаты интернет-турнира будут отображаться в виде отдельной таблицы.

Для участия в интернет-трансляции вы должны зарегистрироваться в проверяющей системе. Если вы уже зарегистрированы в системе (например, участвовали в заочном или пробном интернет-туре), вы можете использовать те же логин и пароль для регистрации на интернет-трансляцию командной олимпиады. Вообще говоря, для участия в интернет-трансляции предварительная регистрация не требуется, однако во избежание технических проблем мы все-таки рекомендуем зарегистрироваться заранее.

Настоятельно рекомендуем заранее познакомиться с проверяющей системой. Для этого вы можете принять участие в в Дистанционных семинарах по подготовке к олимпиадам.

Webmaster: webmaster@olympiads.ru