Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Регистрация участников
Тренировочные туры к региональному этапу
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Условия, решения, тесты и разбор задач
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2016/17 учебный год

Сборы к региональному этапу 2017, виртуальный тур 2

МестоУчастник; школа; класс1234Итог
1-4 Пономарев Алексей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 100 400
1-4 Лифарь Егор; Интеллектуал; 7 кл. 100 100 100 100 400
1-4 Романов Владимир; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 100 100 400
1-4 Безенов Данил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 100 400
5-12 Бенуа Кристиан; 179; 10 кл. 100 100 100 92 392
5-12 Запольский Дмитрий; школа №179; 10 кл. 100 100 100 92 392
5-12 Миронов Алексей; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 92 392
5-12 Прокопенко Даниил; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 100 92 392
5-12 Гейдебрехт Данил; 1329; 11 кл. 100 100 100 92 392
5-12 Зубрилина Софья; МАОУ 44; 9 кл. 100 100 100 92 392
5-12 Соколов Донат; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 92 392
5-12 Арутюнов Эдгар; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 92 392
13-14 Пискалов Дмитрий; 179; 8 кл. 100 100 100 90 390
13-14 Романченко Полина; МАОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратова; 10 кл. 100 100 100 90 390
15-18 Воронин Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 100 88 388
15-18 Морозов Василий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 88 388
15-18 Чарзавакян Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 88 388
15-18 Кононов Артемий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 88 388
19-25 Утушкин Максим; 2007; 11 кл. 100 100 100 86 386
19-25 Джиджоев Владислав; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 86 386
19-25 Куянов Фёдор; №57; 8 кл. 100 100 100 86 386
19-25 Шуклин Максим; Интеллектуал; 7 кл. 100 100 100 86 386
19-25 Протасов Дмитрий; 1514; 10 кл. 100 100 100 86 386
19-25 Лаврик-Кармазин Максим; СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 86 386
19-25 Мазитов Мурад; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 86 386
26-34 Шитиков Олег; ГБОУ лицей №1557; 10 кл. 100 100 100 84 384
26-34 Карташев Николай; Школа 179; 10 кл. 100 100 100 84 384
26-34 Васильев Никита; ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543; 11 кл. 100 100 100 84 384
26-34 Савкин Семён; ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»; 8 кл. 100 100 100 84 384
26-34 Дедович Екатерина; лицей 6, город Дубна; 10 кл. 100 100 100 84 384
26-34 Новак Василий; ГАОУ ВПО СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 84 384
26-34 Скворцов Сергей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 84 384
26-34 Ровник Юлия; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 84 384
26-34 Чайковский Илья; 179; 10 кл. 100 100 100 84 384
35 Шеховцов Александр; 179 МИОО; 8 кл. 100 100 100 78 378
36-37 Прохоров Михаил; Гимназия 1516; 11 кл. 100 100 60 92 352
36-37 Тушканов Евгений; ГБОУ "Школа №285 им В. А. Молодцова"; 10 кл. 100 100 60 92 352
38-40 Вылегжанин Федор; лицей "Вторая школа"; 10 кл. 100 100 60 90 350
38-40 Мелехин Никита; 1505; 9 кл. 100 100 60 90 350
38-40 Искандаров Лев; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 60 90 350
41-43 Марулев Платон; школа 1329; 7 кл. 100 100 60 86 346
41-43 Накапкин Александр; ГБОУ школа №1363; 11 кл. 100 100 60 86 346
41-43 Проскурин Николай; ГБОУ Физматшкола №2007; 10 кл. 100 100 60 86 346
44-48 Ветров Андрей; лицей №1568; 10 кл. 100 100 60 84 344
44-48 Золотарев Дмитрий; СУНЦ; 10 кл. 100 100 60 84 344
44-48 Виноградова Дарья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 60 84 344
44-48 Борзыкин Валерий; Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 60 84 344
44-48 Ситников Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 60 84 344
49 Овченкова Татьяна; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 60 82 342
50 Сорокин Даниил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 40 340
51-52 Серянин Александр; 2007; 11 кл. 100 100 40 86 326
51-52 Белавенцев Валерий; ГБОУ Физматшкола 2007; 11 кл. 100 100 40 86 326
53-55 Хавкина Мария; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 24 324
53-55 Панькин Михаил; 1514; 10 кл. 100 100 40 84 324
53-55 Ичалов Леонид; Школа №179 МИОО; 9 кл. 100 100 100 24 324
56-57 Деб Натх Максим; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 100 20 320
56-57 Новичков Александр; Гимназия № 1; 9 кл. 100 100 100 20 320
58 Лицкевич Карина; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 70 60 84 314
59 Аржанцев Алексей; 179; 9 кл. 100 100 60 52 312
60 Соколов Павел; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 60 42 302
61-70 Горбунов Андрей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100   300
61-70 Кондратьев Николай; ФМШ №2007; 9 кл. 100 100 60 40 300
61-70 Быков Фёдор; Школа N 179; 8 кл. 100 100 60 40 300
61-70 Людвиг Николай; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 60 40 300
61-70 Донской Станислав; 429; 8 кл. 100 100 60 40 300
61-70 Башарин Денис; 179 школа; 7 кл. 100 100 60 40 300
61-70 Алиев Ален; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 100   300
61-70 Лисов Сергей; ГБОУ СОШ №179 МИОО; 9 кл. 100 100 100   300
61-70 Кваша Антон; МИОО 179; 11 кл. 100 100 60 40 300
61-70 Ушаков Федор; 2007; 7 кл. 100 100 60 40 300
71 Кучерявый Пётр; школа 57; 10 кл. 100 100 60 30 290
72-73 Сомкина Евгения; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 0 88 288
72-73 Шипиль Анна; 179; 10 кл. 100 100 0 88 288
74 Журихин Юрий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 60 26 286
75-76 Романова Юлия; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 0 84 284
75-76 Феафанов Вениамин; 57; 8 кл. 100 100 0 84 284
77-80 Переведенцев Артем; Лицей "Вторая школа"; 9 кл. 100 100 60 20 280
77-80 Волков Анатолий; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 40 40 280
77-80 Гутров Егор; СамЛИТ; 9 кл. 100 100 60 20 280
77-80 Семенова-Звенигородская София; Лицей "Вторая школа"; 9 кл. 100 100 60 20 280
81 Тимина Наталья; Гимназия 1543; 9 кл. 100 70 60 40 270
82 Карпов Владимир; ГБОУ "Гимназия на Юго-Западе №1543"; 10 кл. 100 100 60 2 262
83-86 Щербаков Андрей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40 20 260
83-86 Коршунов Егор; Школа № 1100; 10 кл. 100 100 60   260
83-86 Удовиченко Антон; СОШ №179; 10 кл. 100 100 60   260
83-86 Дроздов Александр; 57; 8 кл. 100 100 60   260
87 Митрофанов Константин; Школа 192; 10 кл. 0 100 60 90 250
88 Шварев Никита; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100   60 84 244
89-91 Багишов Микаил; ГБОУ Школа 444; 8 кл. 100 100 40   240
89-91 Родионов Антон; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40   240
89-91 Ишутин Андрей; Интеллектуал; 8 кл. 100 100 0 40 240
92-94 Барышников Антон; Интеллектуал; 9 кл. 100 70 40   210
92-94 Дерунов Михаил; школа №2007; 10 кл. 100 70 0 40 210
92-94 Дрофа Святослав; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 30 40 40 210
95-106 Кудрявцева Софья; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100     200
95-106 Пятько Даниил; Лит 1537; 9 кл. 100 100     200
95-106 Шуляев Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 0   200
95-106 Мичков Данил; школа №2007; 10 кл. 100 100 0   200
95-106 Пак Ди Ун; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 0   200
95-106 Исаев Сергей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 0   200
95-106 Скворцов Павел; Школа 2007; 9 кл. 100 100 0 0 200
95-106 Бугаев Михаил; ФМШ 2007; 9 кл. 100 100 0   200
95-106 Мелехин Денис; 166; 9 кл. 100 100     200
95-106 Ие Даниель; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 0   200
95-106 Кирсанов Ярослав; МБОУ "Гимназия №18" г. Алексин; 9 кл. 100 100     200
95-106 Воронецкий Дмитрий; 179; 11 кл. 100 100     200
107 Захаров Илья; ЛИТ №1533; 10 кл. 100 0 60 16 176
108 Mищeнкo Cтaниcлaв; 179; 8 кл. 100 0 40 24 164
109-112 Конов Михаил; ГАОУ ВПО СОШ № 179 МИОО; 10 кл. 100   60   160
109-112 Пантюшова Мария; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 0 40 20 160
109-112 Шишков Алексей; Гимназия 1543; 9 кл. 100   60   160
109-112 Суворов Иван; МБОУ "Лицей ФТШ"; 10 кл. 60 100 0 0 160
113 Плешкова Дарья; ГБОУ Школа 1460; 9 кл. 100 30 0 20 150
114-115 Князева Татьяна; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100   40 4 144
114-115 Васильев Валерий; ГБОУ Физматшкола 2007; 11 кл. 40 100 0 4 144
116-117 Виденеева Надежда; лицей № 1568; 9 кл. 40 100   0 140
116-117 Стегнина Варвара; ГБОУ Физматшкола 2007; 9 кл. 100   40   140
118 Ифанов Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 0 100 0 20 120
119 Карпов Егор; школа 57; 9 кл. 0 100 0 16 116
120-124 Горин Иван; Школа №57; 10 кл. 100   0   100
120-124 Малько Егор; школа 2007; 9 кл. 0 100 0   100
120-124 Третьякова Зоя; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100   0   100
120-124 Самородова Екатерина; СОШ 179 МИОО; 11 кл. 100   0   100
120-124 Муравьёв Артём; 57 школа; 9 кл. 100 0     100
125 Архипов Максим; Физикотехнический лицей №1; 10 кл. 40   40 16 96
126 Бетрозова Берта; СУНЦ МГУ; 11 кл. 0 0 60 30 90
127 Сысоева Ярослава; ГБОУ лицей 1502 при МЭИ; 9 кл. 40 30 0 16 86
128 Попов Антон; ФТЛ №1; 10 кл. 40   40   80
129 Гончаров Егор; СУНЦ МГУ; 10 кл. 40 30 0   70
130 Кирий Семен; МБОУ "Гимназия 1" г. Чебоксары; 9 кл. 0 0 60   60
131-134 Жаров Иван; 179; 8 кл. 40       40
131-134 Соколов Михаил; Школа Интеллектуал; 9 кл. 40   0   40
131-134 Денисенко Наталья; 179 школа; 10 кл. 40 0     40
131-134 Балныкин Герман; 179; 9 кл.       40 40
135 Захаров Игорь; ГОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"; 8 кл. 0 30 0   30