Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Страница участника
Условия, решения, тесты
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Условия, решения, тесты и разбор задач
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2016/17 учебный год

Сборы к региональному этапу 2017, виртуальный тур 5

МестоУчастник; школа; класс1234Итог
1 Шеховцов Александр; 179 МИОО; 8 кл. 100 100 100 100 400
2 Лифарь Егор; Интеллектуал; 7 кл. 100 100 100 76 376
3-4 Прохоров Михаил; Гимназия 1516; 11 кл. 100 100 40 100 340
3-4 Кононов Артемий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40 100 340
5 Скворцов Сергей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40 64 304
6-7 Куянов Фёдор; №57; 8 кл. 100 100 100   300
6-7 Савкин Семён; ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»; 8 кл. 100 100 100   300
8-9 Безенов Данил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 95 100 0 295
8-9 Мазитов Мурад; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 95 40 60 295
10 Чайковский Илья; 179; 10 кл. 100 80 40 68 288
11 Морозов Василий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 85 40 60 285
12 Соколов Донат; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 95 40 48 283
13-72 Первеев Михаил; МАУ ДО ЦДО "Стратегия", МБОУ СОШ №2 г.Липецка; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Переведенцев Артем; Лицей "Вторая школа"; 9 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Бенуа Кристиан; 179; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Накапкин Александр; ГБОУ школа №1363; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Пономарев Алексей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Серянин Александр; 2007; 11 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Утушкин Максим; 2007; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Белавенцев Валерий; ГБОУ Физматшкола 2007; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Горбунов Андрей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Романова Юлия; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Князева Татьяна; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Джиджоев Владислав; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Тушканов Евгений; ГБОУ "Школа №285 им В. А. Молодцова"; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Овченкова Татьяна; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Шипиль Анна; 179; 10 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Конов Михаил; ГАОУ ВПО СОШ № 179 МИОО; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Воронин Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Деб Натх Максим; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Ветров Андрей; лицей №1568; 10 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Карпов Владимир; ГБОУ "Гимназия на Юго-Западе №1543"; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Запольский Дмитрий; школа №179; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Миронов Алексей; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Денисенко Наталья; 179 школа; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Хавкина Мария; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Золотарев Дмитрий; СУНЦ; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Исаев Сергей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Ифанов Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Лицкевич Карина; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Шварев Никита; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Щербаков Андрей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Гончаров Егор; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Мелехин Никита; 1505; 9 кл. 100 100 40   240
13-72 Аржанцев Алексей; 179; 9 кл. 100 100 40   240
13-72 Барышников Антон; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 40   240
13-72 Быков Фёдор; Школа N 179; 8 кл. 100 100 40   240
13-72 Людвиг Николай; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Волков Анатолий; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Башарин Денис; 179 школа; 7 кл. 100 100 40   240
13-72 Карташев Николай; Школа 179; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Протасов Дмитрий; 1514; 10 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Панькин Михаил; 1514; 10 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Искандаров Лев; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Виноградова Дарья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Дедович Екатерина; лицей 6, город Дубна; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Лаврик-Кармазин Максим; СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Алиев Ален; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Гутров Егор; СамЛИТ; 9 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Зубрилина Софья; МАОУ 44; 9 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Арутюнов Эдгар; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Романченко Полина; МАОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратова; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Родионов Антон; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Удовиченко Антон; СОШ №179; 10 кл. 100 100 40   240
13-72 Новичков Александр; Гимназия № 1; 9 кл. 100 100 40   240
13-72 Борзыкин Валерий; Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 40   240
13-72 Багишов Микаил; ГБОУ Школа 444; 8 кл. 100 100 40   240
13-72 Самородова Екатерина; СОШ 179 МИОО; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Феафанов Вениамин; 57; 8 кл. 100 100 40   240
13-72 Новак Василий; ГАОУ ВПО СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 100 40 0 240
13-72 Ситников Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 40   240
13-72 Петухов Андрей; Гимназия 1516; 9 кл. 100 100 40 0 240
73-79 Плешкова Дарья; ГБОУ Школа 1460; 9 кл. 100 95 40 0 235
73-79 Кудрявцева Софья; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 95 40   235
73-79 Благинин Дима; УГ МГУ; 10 кл. 100 95 40   235
73-79 Журихин Юрий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 95 40   235
73-79 Ишутин Андрей; Интеллектуал; 8 кл. 100 95 40 0 235
73-79 Лисов Сергей; ГБОУ СОШ №179 МИОО; 9 кл. 100 95 40   235
73-79 Дрофа Святослав; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 95 40   235
80-84 Марулев Платон; школа 1329; 7 кл. 100 85 40   225
80-84 Пятько Даниил; Лит 1537; 9 кл. 100 85 40   225
80-84 Пантюшова Мария; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 85 40   225
80-84 Шуклин Максим; Интеллектуал; 7 кл. 100 85 40 0 225
80-84 Бугаев Михаил; ФМШ 2007; 9 кл. 100 85 40   225
85-86 Шитиков Олег; ГБОУ лицей №1557; 10 кл. 100 80 40   220
85-86 Дубровин Дмитрий; 1329; 7 кл. 100 80 40   220
87 Васильев Никита; ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543; 11 кл. 100 70 40 0 210
88-101 Митрофанов Константин; Школа 192; 10 кл. 100 60 40   200
88-101 Захаров Илья; ЛИТ №1533; 10 кл. 100 100     200
88-101 Горин Иван; Школа №57; 10 кл. 100 100     200
88-101 Кондратьев Николай; ФМШ №2007; 9 кл. 100 100 0   200
88-101 Шишков Алексей; Гимназия 1543; 9 кл. 100 100 0   200
88-101 Сысоева Ярослава; ГБОУ лицей 1502 при МЭИ; 9 кл. 100 100   0 200
88-101 Сорокин Даниил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 0   200
88-101 Семенова-Звенигородская София; Лицей "Вторая школа"; 9 кл. 100 100     200
88-101 Ровник Юлия; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100     200
88-101 Ушаков Федор; 2007; 7 кл. 100 100 0   200
88-101 Муравьёв Артём; 57 школа; 9 кл. 100 100 0   200
88-101 Пискалов Дмитрий; 179; 8 кл. 100 100   0 200
88-101 Гребняк Ярослав; ГБОУ Лицей№1557; 11 кл. 100 100 0   200
88-101 Магомедов Абдуррахман; Гимназия №1516; 9 кл. 100 100     200
102-105 Шуляев Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 95 0   195
102-105 Проскурин Николай; ГБОУ Физматшкола №2007; 10 кл. 100 95 0   195
102-105 Коршунов Егор; Школа № 1100; 10 кл. 100 95     195
102-105 Потапенков Даниил; 179; 11 кл. 100 95     195
106 Сандомирский Владимир; ГБОУ лицей 1575; 11 кл. 100 90 0 0 190
107-108 Прокопенко Даниил; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 40 40 0 180
107-108 Чикунова Мария; школа 218; 11 кл. 100 80     180
109-110 Сомкина Евгения; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 35 40   175
109-110 Кирсанов Ярослав; МБОУ "Гимназия №18" г. Алексин; 9 кл. 100 35 40   175
111-112 Бетрозова Берта; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 30 40 0 170
111-112 Ваньков Тимур; 179; 10 кл. 100 30 40 0 170
113 Скворцов Павел; Школа 2007; 9 кл. 100 65     165
114 Захаров Игорь; ГОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"; 8 кл. 100 20 40   160
115-116 Балныкин Герман; 179; 9 кл. 100 55 0   155
115-116 Третьякова Зоя; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 15 40   155
117-118 Соколов Михаил; Школа Интеллектуал; 9 кл. 100 10 40 0 150
117-118 Чарзавакян Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 10 40 0 150
119-120 Карпов Егор; школа 57; 9 кл. 100 5 40   145
119-120 Малько Егор; школа 2007; 9 кл. 100 5 40   145
121-127 Соколов Павел; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 40 0   140
121-127 Мозговой Егор; ГБОУ школа №534; 9 кл. 100   40   140
121-127 Донской Станислав; 429; 8 кл. 100 40 0   140
121-127 Кирий Семен; МБОУ "Гимназия 1" г. Чебоксары; 9 кл. 100 0 40   140
121-127 Андреев Дениис; СамЛИТ; 9 кл. 100   40   140
121-127 Танаев Денис; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100   40   140
121-127 Кирякин Александр; 1414; 10 кл. 100   40   140
128-131 Мичков Данил; школа №2007; 10 кл. 100 30 0   130
128-131 Кучерявый Пётр; школа 57; 10 кл. 100 30     130
128-131 Григор Артём; 57; 10 кл. 100 30 0   130
128-131 Григорьев Пётр; Гимназия 1514; 10 кл. 100 30     130
132-133 Мелехин Денис; 166; 9 кл. 100 25     125
132-133 Архипов Максим; Физикотехнический лицей №1; 10 кл. 100 25 0   125
134 Вылегжанин Федор; лицей "Вторая школа"; 10 кл. 100 20 0   120
135-136 Mищeнкo Cтaниcлaв; 179; 8 кл. 100 15     115
135-136 Попов Антон; ФТЛ №1; 10 кл. 100 15     115
137 Иванов Максим; Университетская Гимназия МГУ им. М.В. Ломоносова; 10 кл. 100 10   0 110
138-146 Суханов Егор; ГБОУ ШМК Бибирево; 9 кл. 100   0   100
138-146 Стегнина Варвара; ГБОУ Физматшкола 2007; 9 кл. 100   0   100
138-146 Корзун Александр; Гимназия №1567; 9 кл. 100       100
138-146 Ие Даниель; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100       100
138-146 Башаев Никита; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100       100
138-146 Фролов Саша; ГБОУ Лицей 1557; 11 кл. 100       100
138-146 Семенов Игорь; Лицей 1557; 11 кл. 100       100
138-146 Потапов Евгений; НИЯУ МИФИ; 11 кл. 100 0 0   100
138-146 Коньков Даниил; ГБОУ гимназия №1583; 9 кл. 100       100
147-148 Банный Никита; НИЯУ МИФИ №1511; 11 кл. 0 0 40   40
147-148 Суворов Иван; МБОУ "Лицей ФТШ"; 10 кл. 0   40   40
149 Лобанов Кирилл; ГБОУ физматшкола 2007; 8 кл. 0 30     30
150 Дерунов Михаил; школа №2007; 10 кл.   10     10