Олимпиады по программированию

olympiads.ru

Олимпиады прошлых лет
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07

IV открытая олимпиада школьников по программированию (2009/10)
Доска объявлений олимпиады
Информация об олимпиаде
Заключительный этап
Информация о заключительном этапе
Список приглашенных
Результаты заключительного этапа
Задачи, тесты
Персональные странички участников
Предварительное раписание
Система оценки решений на заключительном этапе
Информация для иногородних участников
Планируемое размещение иногородних
Как добраться
Заочный этап
Задачи, тесты
Регистрация
1 тур
Персональная страничка участника
Текущие результаты
2 тур
Персональная страничка участника
Текущие результаты
Примеры реализации ввода-вывода на разных языках
FAQ по работе с тестирующей системой
Связаться с оргкомитетом

Олимпиада проводится при поддержке Московского физико-технического института, Компьютерной компании НИКС, Компании Yandex

Информационная поддержка:
журнал "Мир ПК"

IV Открытая олимпиада школьников по программированию, 2009/10 учебный год

Список участников

Решением жюри на заключительный этап олимпиады приглашены учащиеся 11 класса, набравшие по сумме двух туров заочного этапа не менее 900 баллов, и учащиеся 10 и более младших классов, набравшие не менее 700 баллов. На заключительный этап не приглашаются участники вне конкурса, а также участники, нарушившие правило самостоятельности решения задач заочного этапа (этим участникам разосланы письма). На основании указанных критериев построен список участников (см. ниже). В случае, если Вы считаете, что Вы должны быть в этом списке, но не находите себя в нем, обращайтесь по e-mail zaoch@olympiads.ru.

Участникам нужно до 20 февраля подтвердить свое участие в заключительном этапе, заполнив анкету участника (на страничке информация об олимпиаде.

Список школьников, приглашенных на заключительный этап олимпиады

Последнее обновление: 25 февраля, 16.00

ФамилияИмяИмя в таблице результатовГородКатегорияШколаКлассБаллы в заочном этапеПодтверждение участия
AlborovMaratMaratВладикавказРФРФМЛИ11973подтверждено
AlexandrIgnatyevAlexandr IgnatyevSaratovРФPhTL#111963подтверждено
MurotovBehruzBehruzДушанбеТаджикистанТРГИ9808подтверждено
PeychevMomchilmomo_vnVarnaБолгарияMHSV8765 
SlavovBogdanSlavov_BogdanMoscowМосква1798952подтверждено
АбсалямоваАнгелинаАбсалямова АнгелинаСалаватРФМОУ СОШ 1210942подтверждено
АверинАртемАверин АртемЕкатеринбургРФСУНЦ УрГУ111019подтверждено
АврискинМихаилАврискин МихаилЕкатеринбургРФСУНЦ УрГУ101413подтверждено
АгеевПавелАгеев ПавелЕкатеринбургРФСУНЦ УрГУ111105подтверждено
АдимовАрсенийАдимов АрсенийРостов-на-ДонуРФЛицей N191127подтверждено
АдриановТимофейЧитофейМоскваМоскваГОУ ФМШ 200781057подтверждено
АлфёровДмитрийАлферовМоскваМоскваСУНЦ МГУ111065подтверждено
АндреевРоманАндреев РоманМоскваМоскваСУНЦ МГУ111500подтверждено
АндрееваАннаАндреева АннаМоскваМоскваСУНЦ МГУ111084подтверждено
АндрейТропинabcdwЭлектростальМосковская областьAESC MSU10830подтверждено
АнисютинИгорьSESФрязиноМосковская областьМОУ111009подтверждено
АнкудиновАлександрАнкудинов АлександрПермьРФФМШ N991316подтверждено
АрбузовИванАрбузов ИванСмоленскРФМОУ СОШ 29111168подтверждено
АрбузоваДарьяАрбузова ДарьяДубнаМосковская областьлицей N6111200подтверждено
АфанасьевКириллАфанасьев КириллМоскваМоскваСУНЦ МГУ111162подтверждено
АфзалиБехрузАфзали БехрузДушанбеТаджикистанТРГИ11960подтверждено
АхмедовМаксимМаксМоскваМосквашк. N2591305подтверждено
БабанинИванБабанин ИванСаратовРФФТЛ N19855 
БабушкинОлегБабушкин ОлегРостов-на-ДонуРФЛицей111433подтверждено
БагровНикитаБагров НикитаМоскваМосква179 МИОО10957подтверждено
БаевДмитрийbaevDmЕкатеринбургРФСунц Ургу111214подтверждено
БалашоюАлександраБалашою АлександраДубнаМосковская областьМОУ Лицей 6111200подтверждено
БалицкийАлексейБалицкий АлексейЖелезногорск Курской обл.РФСОШ 11111338подтверждено
БардашевичАдамБардашевич АдамМозырьБеларусьКЮП91000подтверждено
БасинВладbybybyБрестБеларусьГУО11906 
БатусовПавелПавел БатусовДубнаМосковская областьМОУ101112подтверждено
БашевАнтонantonМоскваМоскваГОУ СОШ N192(ЦДО)91038подтверждено
БашировРенатБаширов РенатКазаньРФЛицей при КГУ111460подтверждено
БелкинАлексейБелкин Алексей АлександровичСтавропольРФЦОД Поиск111446подтверждено
БелогаевАндрейБелогаев Андрей АлександровичСаратовРФФТЛN1111028 
БелоусМихаилtoweleneeСПбРФФмлN30111270подтверждено
БелоусАлександрNot setПротвиноМосковская областьМОУ Лицей N2111118подтверждено
БеляковСергейС. Б.ОмскМоскваСУНЦ111394подтверждено
БердниковАлексейА. Б.ОмскРФМОУ9704подтверждено
БовбельИльяБовбель ИльяМоскваМоскваЛ2Ш111103подтверждено
БоголюбскийЛевЛев БоголюбскийДубнаМоскваСУНЦ МГУ111500подтверждено
БомбинАлександрАлександрФрязиноМосковская областьЛицей111200подтверждено
БорисоваТатьянаtanyatikМоскваМоскваЛ2Ш111000подтверждено
БулатовВикторNot setСалаватРФМУП СОШ N12111063подтверждено
БулгаковАртурАртур БулгаковКазаньРФФМЛ N1319975подтверждено
ВарламовЕвгенийGenyazСыктывкарРФКРФМЛИ91075подтверждено
ВасильевАртемВасильев АртемЯкутскРФСОШ N23111244подтверждено
ВасинАндрейRabodaberСамараРФСамЛИТ111248подтверждено
ВедерниковНиколайВедерников Николай ВикторовичЧелябинскРФФМЛ N31111425подтверждено
ВеликановДмитрийВеликанов ДмитрийМоскваМоскваСУНЦ МГУ101344подтверждено
ВолобуевАлексейАлексей ВолобуевМоскваМоскваСУНЦ МГУ111084подтверждено
ВоробьёвАлексейlenden30Санкт-ПетербургРФФМЛ N3010870 
ВысокановБорисБорис ВысокановМоскваМосквагимназия 1514111164подтверждено
ГалеевДенисGaleevСалаватРФМОУ СОШ 127793подтверждено
ГалимоваСанияSaniaКазаньРФттлN4111400подтверждено
ГалузаДмитрийГалуза ДмитрийМоскваМоскваГимназия101206подтверждено
ГальперДаниельdanek_gСанкт ПетербургРФФмл 3010812подтверждено
ГеллерМаркNot setСанкт-петербургРФФТШ10937подтверждено
ГерасимовДмитрийГерасимов ДмитрийСаратовРФФТЛ N 1111294подтверждено
ГлебикСтаниславNeLeGaLБрестРФГУО111185 
ГожевМихаилMichael.GozhevМоскваМоскваЛ2Ш11944подтверждено
ГоликовЕвгенийЕвгений ГоликовСыктывкарРФКРФМЛИ111264подтверждено
ГорбуновДмитрийДмитрий ГорбуновМоскваМосквашкола Интеллектуал8771подтверждено
ГордеевАлексейГордеев АлексейПермьРФМОУ СОШ 9 г.Перми91203подтверждено
ГореловАлексейAlgorМоскваМосква1543111138подтверждено
ГостевДмитрийГостев ДмитрийTСтавропольРФЦОД Поиск101120подтверждено
ГрановскийАлександрAlex-GranСанкт-ПетербургРФфыв101292подтверждено
ГрачевВладимирfubuКазаньРФЛицей при КГУ111217подтверждено
ГригорьевИгорьГр_Игорь_евМоскваМоскваГОУ ЦО N5791206подтверждено
ГрицкевичЕвгенийЕвгений ГрицкевичМозырьБеларусьКЮП111260подтверждено
ГудиевАртурГудиев АртурВладикавказРФСреднеобразовательная школа11946подтверждено
ГурьяновФедорФедор_ГурьяновМоскваМоскваЛ2Ш11956подтверждено
ДемиденкоОльгаДемиденко ОльгаСтавропольРФЦДОД Поиск10724 
ДемиденкоВиталийДемиденко ВиталийКрасноярскРФМУК4111214 
ДемидовСвятославДемидов СвятославВологдаРФГОУ ВМЛ111168подтверждено
ДемьяненкоИльяБелкОмскРФМОУ Лицей N6411949подтверждено
ДемьянюкВиталийДемьянюк ВиталийКиевУкраинаУФМЛ КНУ11925 
ДехтяренкоЯрославДехтяренко ЯрославБрянскРФСОШ 41101003 
ДовгополРоманRoman DovgopolМоскваМоскваИнтеллектуал111030подтверждено
ДолговБорисДолгов БорисМоскваМоскваСУНЦ МГУ10860подтверждено
ДолгополикНатальяShashaКомсомольск-на-АмуреРФСОШ5071090 
ДробныхКлимREZ_14БалахнаРФМОУ СОШ 14 г. Балахна111378подтверждено
ДружининаЖаннаDjoniDМоскваМосква863(ЦДО)8730подтверждено
ДубатовкаАлинаДубатовка АлинаСаровРФМОУ Лицей N15101188подтверждено
ДубининСлаваSlavikСаратовРФФТЛN1101263подтверждено
ДубовПавелДубов ПавелМоскваМоскваЦО9999подтверждено
ЕвмененкоАнтонАнтон ЕвмененкоДубнаМосковская областьлицей N6111275подтверждено
ЕвстроповГлебGlebsHPМоскваМоскваСУНЦ МГУ111479подтверждено
ЕрмичевАлександрЕрмичев АлександрМытищиМосковская областьМШП111413подтверждено
ЕрмишкинаЕкатеринаЕрмишкина ЕкатеринаМоскваМоскваГОУ СОШ 154310875 
ЕфановВладимирWOVVANСтавропольРФЦДОД101070подтверждено
ЖаботинскийЕвгенийЖаботинский ЕвгенийТамбовРФТОФМЛ91450подтверждено
ЖелезновАндрейЖелезнов АндрейМоскваМоскваГОУ ЦО 19259709подтверждено
ЖелубенковАлександрЖелубенков АлександрДубнаМосковская областьЛицей 6111500подтверждено
ЖигулинАлексейАлексей ЖигулинЖелезногорск(Курская обл.)РФМОУ СОШ N1110937подтверждено
ЖуковГеоргийЖуков ГеоргийМоскваМосква154310817подтверждено
ЖуравлевИльяЖуравлев ИльяМытищиМосковская областьМШП8800подтверждено
ЗавьяловБогданxwitchdoctorxОмскРФЛицей 649727подтверждено
ЗайбертВалерияShellenaОмскРФМОУ111121подтверждено
ЗайнулинБулатЗайнуллин БулатЕкатеринбургРФСУНЦ УрГУ111028подтверждено
ЗахваткинМаркМарк ЗахваткинМоскваМоскваЛ2Ш11960подтверждено
ЗиборовАртёмЗиборов АртёмМоскваМоскваГОУ ЦО N21811955подтверждено
ЗинченкоДмитрийДмитрий ЗинченкоДубнаМосковская областьлицей101176подтверждено
ЗолотовИгорьOndМоскваМоскваЛицей N1581 / ЦДО Дистантное обучение111405подтверждено
ЗотоваУльянаЗотова УльянаНижний НовгородРФМОУ Лицей 4010716 
ЗуевАнтонАнтон ЗуевМоскваМосква1798978подтверждено
ИванСмирновStopKranКоролёвМосковская областьМШП10841подтверждено
ИванишинВладиславВладислав ИванишинМоскваМоскваСУНЦ МГУ111222подтверждено
ИвановОлегОлег ИвановМоскваМосква118991257подтверждено
ИвановДаниилДаниил ИвановУльяновскРФлицей 2091099подтверждено
ИвлевФёдорfedyarerМоскваМоскваСУНЦ МГУ111261подтверждено
ИльинКириллMadMagСанкт-ПетербургРФФМЛ 30101012подтверждено
ИнфлянскасРоманРоман ИнфлянскасКрасковоМосковская областьЛицей 1210882подтверждено
ИоффеНикитаN.IoffeПетрозаводскРФУЛ111039подтверждено
КалашовЕвгенийКалашов Евгений ВладимировичСтавропольРФЦДО Поиск111185подтверждено
КалинниковПавелКалинников ПавелМинскБеларусьЛицей БГУ111500подтверждено
КарнаковПетрКарнаков ПетрУлан-УдэРФМАОУ ФМШ N5611972 
КарнауховаОльгаNot setПущиноМосковская областьГимназия Пущино10792подтверждено
КашинскаяЯнаКашинская ЯнаМоскваМоскваМХЛ10712подтверждено
КашкинаАннаАнна КашкинаМытищиМосковская областьМШП81255подтверждено
КиреевНикитаКиреев НикитаМоскваМоскваГОУ ЦО N 218111094подтверждено
КласковскийТарасmegaterikМинскБеларусьГ2910862 
КлючниковНикитаКлючников НикитаКазаньРФЛицей при КГУ111492подтверждено
КожевниковИванКожевников ИванСыктывкарРФКРФМЛИ111495подтверждено
КозачинскийАлександрЦинторионий-Антропулус Диксоглик?МоскваМоскваЛ2Ш111011подтверждено
КозловаДарья2901МоскваМосква20079765подтверждено
КолесовАлексейsenator KolesovБрестБеларусьГимназия N2111500подтверждено
КомаровСергейКомаров СергейСтавропольРФЦДО ПОИСК10808подтверждено
КомаровАртёмКомаров АртёмСтавропольРФЦОД Поиск101471подтверждено
КомаровАндрейКомаров АндрейПермьРФМОУ СОШ 9111425подтверждено
КондратьевМихаилArCheLANМоскваМоскваСУНЦ МГУ111021подтверждено
КонтуровДмитрийДмитрий КонтуровКазаньРФгимназия 12291080подтверждено
КоротеевДавидКоротеев ДавидСанкт-ПетербургРФФТШ10976подтверждено
КороткевичГеннадийКороткевич ГеннадийГомельБеларусьГимназия 5691480подтверждено
КорчажниковФёдорФёдор КорчажниковСалаватРФСОШ91154подтверждено
КорыстовМаксимdark_aiОренбургРФМОУ Лицей N5101149подтверждено
КосмодемьянскийДаниилdanОмскРФМОУ лицей 64111371подтверждено
КотовМаксоиКотов МаксимБарнаулРФB-S#42101369подтверждено
КравцовНикитаNot setБарнаулРФГимназия 42111460подтверждено
КрасноперовМакарМакаркаТюменьРФгимназия ТюмГУ111070подтверждено
КротковПавелКротков ПавелЧелябинскРФФМЛ N31111420подтверждено
КузьминАлексейAlexeyKuzmin0МоскваМоскваСУНЦ МГУ111346подтверждено
КузьмичевДмитрийКузьмичев ДмитрийНижний НовгородРФМОУ лицей N8281188подтверждено
КунявскийПавелКунявский ПавелСаратовРФФТЛN1101468подтверждено
КупляковДенисКупляков ДенисРаменскоеМосковская областьГимназия г. Раменское91470подтверждено
КуратовЮрийКуратов ЮрийВологдаРФГОУ ВМЛ11948подтверждено
КучеренкоДемидКучеренко ДемидЧелябинскРФФМЛN31101094 
ЛаврухинЕфимEfimТольяттиРФЛицей 691134подтверждено
ЛагодаАлександрNot setМоскваМоскваСУНЦ111111подтверждено
ЛазебаМаксимМаксим ЛазебаСыктывкарРФKRFMLI111363подтверждено
ЛандоАндрейDronteМоскваМоскваГОУ10864подтверждено
ЛапшинаВикторияЛапшина ВикаСаранскРФ43 лицей111054подтверждено
ЛататьеСергейЛататье СергейФрязиноМосковская областьМОУ лицей г. Фрязино10765подтверждено
ЛатыповИнсафsaferifНабережные ЧелныРФTTL7910814подтверждено
ЛахтановИванvan_laМоскваМосква25 школа9822подтверждено
ЛимоноваЕленаNot setМоскваМоскваСУНЦ МГУ101156подтверждено
ЛифарьИгорьЛифарь ИгорьМоскваМоскваСУНЦ МГУ101355подтверждено
ЛихачеваОльгаNot setФрязиноМосковская областьМОУ Лицей г.Фрязино111066подтверждено
ЛузинИгорьЛузин ИгорьМоскваМоскваГОУ Л2Ш9869подтверждено
ЛукашевичусКсенияЛукашевичус КсенияНовый УренгойРФМОУ Гимназия11900подтверждено
ЛукьяновМихаилЛукьянов МихаилСтавропольРФЦентр Поиск101178подтверждено
МайоровМихаилМайоров МихаилПермьРФшк. 9111268подтверждено
МайороваАлинаAlinaУльяновскРФМОУ СОШ 2111962подтверждено
МакаровДаниилДаняМоскваМоскваГОУ ЦО10858подтверждено
МакаровАлександрМакаров АлександрМоскваМоскваСУНЦ МГУ111073подтверждено
МалашкинАндрейАндрейСелятиноМосковская областьСОШ 2111306подтверждено
МаловаАняNot setМоскваМоскваСУНЦ МГУ111010подтверждено
МарковТодорТодор МарковСофияБолгарияСМГ101352подтверждено
МартыновКирилл_LLiRiK_ПетрозаводскРФМОУ N1791091подтверждено
МашрабовАлександрmapЧелябинскРФФМЛ N31101145 
МейнстерДавидsementryСанкт-ПетербургРФФМЛ N366111170подтверждено
МельникМихаилМельник МихаилМинскБеларусьСШ 4110977подтверждено
МингалевОлегMaster 95СыктывкарРФГОШИ КРФМЛИ81102подтверждено
МингалиевНаильМингалиев НаильКазаньРФГимназия 12271380подтверждено
МихайловПлатонМихайлов ПлатонМоскваМоскваГОУ гимназия 1534, ЦДО10783подтверждено
МищенкоНиколайНиколай МищенкоКраснодарРФСОШ N9391076подтверждено
МладинскийМихаилArtanisМинскБеларусьЛицей БГУ111137подтверждено
МокинВасилийВасилий МокинСаратовРФФТЛN1111495подтверждено
МокинАлександрМокин АлександрСаратовРФФТЛ81175подтверждено
МоскалекноЮрийМоскаленко ЮрийСтавропольРФЦОД Поиск9723 
МукосееваЕкатеринаМукосеева ЕкатеринаСанкт-ПетербургРФФМЛ 30101371подтверждено
МустаевАйратМустаевИжевскРФЭМЛи111204подтверждено
НабиевУмедНабиев УмедДушанбеТаджикистанТРГИ10930подтверждено
НазаровГригорийБелый ВоронЕкатеринбургРФСУНЦ УрГУ111281подтверждено
НаливайкоНиколайНаливайко НиколайМинскБеларусьсш 4110873 
НикитинАлександрНикитин АлександрПущиноМосковская областьСУНЦ МГУ10936подтверждено
НиколенкоАртемEvil_CrabМоскваМоскваСУНЦ МГУ111000подтверждено
НовиковАлександрNot setМоскваМоскваГОУ ЦО111500подтверждено
ОгневаМарияNot setСаровРФМОУЛицей N1510846подтверждено
ОдилМехрдодМехрдоди ОдилДушанбеТаджикистанТРГИ101048подтверждено
ОкуловНиколайОкулов НиколайСтавропольРФЦДО Поиск101372подтверждено
ОнищенкоМихаилОнищенко МихаилФрязиноМосковская областьЛицей10794подтверждено
ОсиповНиколайОсипов НиколайБашкортостанРФМБОУ СОШ д.Дергачёвка111128 
ОсиповМатвейОсипов МатвейУльяновскРФМОУ МЛ N2010985подтверждено
ОсиповАндрейMekaGemМоскваМосква179101044подтверждено
ОтрощенкоАлександрFunkЖелезногорск(это не центр ядерных исследований, это гораздо хуже)РФМОУ СОШ N 1110706подтверждено
ПавленкоВиталийВиталий ПавленкоМоскваМосква1554 / ЦДО desc.ru111266подтверждено
ПавловаАлёнаПавлова АлёнаСалаватРФСОШ 12101113подтверждено
ПанкратовАнтонАнтон ПанкратовПущиноМосковская областьМОУ9995подтверждено
ПантюховПавелПантюхов ПавелСыктывкарРФКРФМЛИ111234подтверждено
ПетрановДаниилDaniilНабережные ЧелныРФTTL7910834подтверждено
ПетровДмитрийДмитрий ПетровИжевскРФЛИЦЕЙ 4111983подтверждено
ПлавинАлександрАлександрЧереповецРФАМТЭК101108подтверждено
ПодгорноваЕленаYonkaИркутскРФЛицей #36111080 
ПодтелкинВладиславПодтелкин ВладиславГомельБеларусьСОШ8749 
ПолдневАнтонПолднев АнтонМоскваМоскваИнтеллектуал111485подтверждено
ПономарёваЕленаBigBroОмскРФл64111328подтверждено
ПоповАртём"Артём ""Jambo"" Попов"СыктывкарРФГОШИ КРФМЛИ111266подтверждено
ПоповаСветланаПопова СветланаМоскваМосква57111500подтверждено
ПроватороваВераСаша Привалова =)МытищиМосковская областьМШП9705подтверждено
ПядёркинМихаилПядёркин МихаилМоскваМоскваИнтеллектуал111492подтверждено
РодомановАнтонАнтон РодомановКраснодарРФИСТЭк101256подтверждено
РозенштейнБорисБорисВладикавказРФМОУ СОШ 439789 
РоскошныйЯковwatsonБарнаулРФгимназия 42101051подтверждено
РудневВикторРуднев Викторг.ТроицкМосковская областьЛицей г.Троицка61149подтверждено
РусецкийАлексейАлексейМинскБеларусьЛицей БГУ101131подтверждено
РусинНикитаRSNСамараРФСамЛИТ111237подтверждено
РусначенкоНиколайРусначенко НиколайДубнаМосковская областьМОУ ЛицейN6111366подтверждено
РуховичДанилаgop-nikМоскваМоскваСУНЦ МГУ10760подтверждено
РуховичАлексей4utepМоскваМоскваГОУ Интеллектуал9965подтверждено
РыбаковАлександрАлександр РыбаковФрязиноМосковская областьМОУ лицей10996подтверждено
РябовАртемRaWe_Vologda_ArtemВологдаРФВМЛ10884подтверждено
РябоваМарияМашаКазаньРФгим10291311подтверждено
РябцеваМарияРябцева МарияУльяновскРФГимназия 799883подтверждено
СадковВикторВиктор СадковСаратовРФФТЛ1111292подтверждено
СазоновДмитрийДмитрий {AEON} СазоновДубнаМосковская областьМОУ Лицей 6101185подтверждено
СалиховАязАязКазаньРФФМЛ9934подтверждено
СамойленкоМихаилСамойленко МихаилЕкатеринбургРФСУНЦ УрГУ111028подтверждено
СамойловМаксимMournful_LifeЧелябинскРФФМЛ N31111074подтверждено
СамофаловАлександрСамофалов АлександрБарнаулРФГимназия 42111492подтверждено
СандлерАндрейАндрейЯрославльРФ33шк.11983подтверждено
СелюгинаАннаСелюгина АннаДубнаМосковская областьлицей 6101275подтверждено
СемашкоПавелСемашко Павел СергеевичДубнаМосковская областьМОУ9940подтверждено
СендеровичНикитаSender_OKМоскваМоскваMGSW101400подтверждено
СидоренкоАнатолийСидоренко АнатолийБарнаулРФГимназия 42111461подтверждено
СимоновКириллSeemannПермьРФМОУ СОШ N991204подтверждено
СнетковАлександрСнетков Александр СергеевичКрасноярскРФМУК4111165 
СопенкоНикитаНикита СопенкоТамбовРФТОФМЛ8817 
СтарцевМихаилmedvedОмскРФМОУ Лицей 64111321подтверждено
СуворовМихаилМихаил СуворовИжевскРФЛицей 41111004подтверждено
СуворовАндрейАндрейОмскРФмоу гимназия 117111402подтверждено
СуринМихаилSMSЖелезнодорожныйМосковская областьМОУ СОШ N281164подтверждено
СухинскийИгорьСухинский ИгорьЧелябинскРФФМЛ31111065подтверждено
СыромятниковАлексейСыромятников АлексейКазаньРФЛицей при КГУ9742подтверждено
ТалалаевИванТалалаев ИванСтавропольРФЦОД Поиск10802подтверждено
ТарховАндрейТархов АндрейСыктывкарРФКРФМЛИ111200подтверждено
ТёмкинМихаилМихаил ТёмкинМоскваМоскваСУНЦ МГУ101033подтверждено
ТиминАлександрТимин АлександрМоскваМоскваСУНЦ МГУ101386отказался
ТимофеевЮрийЮрий МихайловичМоскваМоскваЛ2Ш111231подтверждено
ТитковаЕкатеринаЕкатерина ТитковаДубнаМосковская областьЛицей N610996подтверждено
ТкаченкоГригорийТкаченко ГригорийЧелябинскРФФМЛ 31101042 
ТурбинМаксимТурбин МаксимЧелябинскРФФМЛ 3181090подтверждено
ТюльбашевВладиславТюльбашев ВладиславПущиноМосковская областьПущино81155подтверждено
УваровДмитрийУваров ДмитрийБарнаулРФГимназия 42111404подтверждено
ФадеевСергейСергей ФадеевМоскваМоскваСУНЦ101043подтверждено
ФедоровСергейФедоров СергейСаратовРФФТЛ N1111500подтверждено
ФедяеваТатьянаФедяева ТатьянаЧелябинскРФФМЛN3111958подтверждено
ФедяеваАлёнаАлёнкаСыктывкарРФКРФМЛИ10932подтверждено
ФилёвВалерийВалераПетрозаводскРФУЛ111175подтверждено
ФоминЕвгенийNot setМоскваМоскваСОШ 121210741подтверждено
ФроловАлексейФролов АлексейЧелябинскРФМОУ лицей N82111039подтверждено
ХакназаровКобилХакназаров КобилДушанбеТаджикистанТРГИ11990подтверждено
ХаралампиевВладиславВладислав ХаралампиевСофияБолгарияСМГ111492 
ХарацидиОлегХарациди ОлегНабережные ЧелныРФГимназия 26111495подтверждено
ХашаевАртурХашаев АртурУфаРФМОУ СОШ N1681068подтверждено
ХолинРоманХолин РоманМинскБеларусьСШ41101011подтверждено
ХохряковИльяAlone WolfЧелябинскРФФМЛ 31111305подтверждено
ХоцынРоманХоцын РоманДонецкУкраинаДОДДЮТ8756 
ЧебановГеоргий/etc/shadowМоскваМосква179111449подтверждено
ЧернухинаОляЧернухина ОляСтавропольРФЦДО10917 
ЧернышёвАнатолийЧернышёв АнатолийМинеральные ВодыРФМОУ СОШ N11111980 
ЧистяковАлександрАлександр Chaker ЧистяковМоскваМоскваГОУ гимназия 1534, ЦДО101387подтверждено
ЧудовАлександрЧудов АлександрБарнаулРФГимназия 429773подтверждено
ЧумбаловДаниярChumbalovДубнаМосковская областьЛицей #6111467подтверждено
ШадриковАндрейШадриков АндрейМоскваМосква444111133подтверждено
ШалаевМихаилSaylarsКраснодарМоскваСУНЦ МГУ111197подтверждено
ШаповаловНикитаШаповалов НикитаПодольскМосковская областьЭКУС9923подтверждено
ШариповМаратМарат 1993ТАТАРСТАН с. МуслюмовоРФОктябрьская ООШ91022подтверждено
ШарыгинЕвгенийS.77МоскваМоскваСУНЦ МГУ111148подтверждено
ШведоваАлисаАлиса ШведоваМоскваМоскваГОУ СОШ 1257101092подтверждено
ШипулинВадимВадим ШипулинБАРНАУЛРФB-S#42101341подтверждено
ШирокийРоманNot setДубнаМосковская областьМОУ Гуманитарно - эстетическая гимназия11957подтверждено
ШишонковСергейsergeyМоскваМоскваИнтеллектуал11995подтверждено
ШлюнкинАлексейШлюнкин Алексей ВалерьевичМоскваМоскваСУНЦ МГУ101400подтверждено
ШпилькинАлександрalex.shpilkinМоскваМоскваГОУ ЦО N57111052подтверждено
ШулаевАндрейДиДронСанкт-ПетербургРФАГ СПбГУ111097подтверждено
ЩегловСергейЩеглов Сергей СергеевичСтавропольРФЦОД Поиск101465подтверждено
ЮзефовичЕгорegorychМинскБеларусьЛицей111206подтверждено
ЮщенкоТимофейЮщенко ТимофейКраснознаменскМосковская область191123подтверждено
ЯковлевАлександрЯковлев АлександрИжевскРФМОУ Лицей11957подтверждено
ЯкушевИванYakyshevБарнаулРФГимназия 42101216подтверждено
ЯхлаковЕвгенийNot setМоскваМоскваГимназия 151411955подтверждено
ЯхневИванЯхнев Иван НиколаевичОстрогожск, Воронежская областьРФМОУ СОШ 1101369подтверждено