Олимпиады по программированию

olympiads.ru

Олимпиады прошлых лет
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07

I Всероссийская заочная олимпиада школьников по информатике (2006/07)
Документы
Информация об олимпиаде
Обращение к организаторам региональных олимпиад
Регионы, участвующие в олимпиаде
Задачи и результаты
Задачи
Тесты и решения
Персональная страничка участника
Предварительные результаты
Результаты проверки решений на похожесть
Окончательные результаты
Дипломы
Статистика
Дополнительная информация
FAQ по работе с тестирующей системой
Несколько советов участникам олимпиад
Связаться с оргкомитетом

I Всероссийская заочная олимпиада школьников по информатике, 2006/07 учебный год

Результаты олимпиады

Результаты олимпиады представлены с учетом анализа похожести решений. Желтым отмечены те задачи, которые фигурируют в таблице похожих решений, однако были сданы раньше (тем самым баллы за них не обнулялись). Красным выделены клетки, баллы за которые были обнулены.

МестоФамилияИмяОтчествоРегионСтранаГородШколаКлассИмя в таблицеUIDABCDEFGHIJKLСумма
1ПлетневСашаАндреевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваMSU1Плетнев Саша40861001001001001001001001001001001001001200
1ДевятовРостиславАндреевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМосковский Государственный Университет имени М. В. Ломоносова1Девятов Ростислав8711001001001001001001001001001001001001200
1СейлорБоб Участник вне конкурсаРоссияМоскваМФТИ1Боб Сейлор81441001001001001001001001001001001001001200
1ФинютинМаксимВладимировичДругой регионРоссияТольяттиМОУ Лицей 6 (Центр дополнительного образования Дистантное обучение)9Финютин Максим76431001001001001001001001001001001001001200
1ТолмачёвЛевВладимировичМоскваРоссияМоскваШкола 19293D Тормоз42221001001001001001001001001001001001001200
1БогатыйАнтонБогатыйМоскваРоссияМосквашкола Интеллектуал9Богатый Антон63161001001001001001001001001001001001001200
1АртамоновСтепанИльичДругой регионРоссияКазаньлицей им Н.И.Лобачевского при КГУ10Артамонов Степан61301001001001001001001001001001001001001200
1ГладышеваЕкатеринаАлексеевнаДругой регионРоссияБарнаулГимназия 4210Гладышева Катя31591001001001001001001001001001001001001200
1КривошееваТатьяна Другой регионРоссияКазаньгимназия 12210Кривошеева Таня47271001001001001001001001001001001001001200
1ВалиевКаримРамилевичДругой регионКазаньКазаньЛицей имени Н.И. Лобачевского при Казанском ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Государственном Университете10Карим Валиев53281001001001001001001001001001001001001200
1АбакумовКонстантинВикторовичДругой регионРоссияКазаньгимназия 12210Абакумов Константин69181001001001001001001001001001001001001200
1ФедотовМаксим МоскваРоссияМоскваСпециализированный учебно-научный центр МГУ им. М. В. Ломоносова - Школа имени А.Н. Колмогорова10Федотов Максим50421001001001001001001001001001001001001200
1ОкуневАлексейВладимировичМоскваРоссияМосквашкола 5710Alex45481001001001001001001001001001001001001200
1ЕлшинДенисАлександровичМоскваРоссияМосквашкола 17910Елшин Денис54581001001001001001001001001001001001001200
1КумокАкимСергеевичМоскваРоссияМоскваИнтеллектуал10Akim67541001001001001001001001001001001001001200
1АртюхинСтаниславГеннадьевичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10Артюхин Станислав Геннадьевич67581001001001001001001001001001001001001200
1КалачевГлебВячеславовичМоскваРоссияМоскваЛицей Вторая школа10Калачев Г.68461001001001001001001001001001001001001200
1МихеевПётрАндреевичМоскваРоссияМоскваШкола 5710Михеев Пётр68601001001001001001001001001001001001001200
1ЛазаревВладимирВадимМоскваРоссияМОСКВАСУНЦ МГУ10Лазарев Вадим77971001001001001001001001001001001001001200
1ВечкасоваОльгаВитальевнаМосковская областьРоссияМытищиМытищинская школа программистов10Вечкасова Ольга67881001001001001001001001001001001001001200
1ЩербининаАнастасияАлексеевнаДругой регионРоссияСтавропольМОУ СОШ 3711Настя69551001001001001001001001001001001001001200
1КупринАлександрАлександровичДругой регионРоссияОрёлШкола 4511Куприн Александр74401001001001001001001001001001001001001200
1ТихонСергейАлександровичДругой регионБеларусьМинскЛицей БГУ11Тихон Сергей19321001001001001001001001001001001001001200
1Салак КонстантинАндреевичДругой регионБеларусьВитебскЛицей 111Салак Константин65271001001001001001001001001001001001001200
1ВиталийИзмер Другой регионБеларусьБерезиногимназия11neo66331001001001001001001001001001001001001200
1РодинНикита Другой регионБеларусьМинскЛицей БГУ11Никита78621001001001001001001001001001001001001200
1НадточийАлександра Другой регионРоссияТольяттилицей 6 (Центр дополнительного образования Дистантное обучение) 11Надточий Александра78921001001001001001001001001001001001001200
1КиселёвКонстантинНиколаевичКировская областьРоссияКировКировский Физико-Математический лицей11Киселёв Константин45271001001001001001001001001001001001001200
1ЕфремовАлексей Кировская областьРоссияКировМОУСОШ 14 г. Кирова11Ефремов Алексей64041001001001001001001001001001001001001200
1МахлинИгорь МоскваRussian FederationМосква154311Махлин Игорь22381001001001001001001001001001001001001200
1МахлинАнтонЮрьевичМоскваРоссияМоскваМосковская гимназия на Юго-Западе N154311Махлин Антон22391001001001001001001001001001001001001200
1ВолковФедорАндреевичМоскваРоссияМосквагимназия на Юго-Западе 11Волков Федор40761001001001001001001001001001001001001200
1БогатыйИванСемеоновичМоскваРоссияМосквашкола-интернат Интеллектуал11Богатый Иван41721001001001001001001001001001001001001200
1НасыровРенатРафаэльевичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ (ФМШ 18)11Насыров Ренат Рафаэльевич47761001001001001001001001001001001001001200
1ТимофееваДиана МоскваРоссияМоскваГОУ СОШ 25 (Центр дополнительного образования - Дистантное обучение)11Тимофеева Диана66281001001001001001001001001001001001001200
1PoщупкинAлександр МоскваRussiaMoscow154311Alexander66451001001001001001001001001001001001001200
1ЛунёвАндрей МоскваРоссияМосквагимназия 154311Aндрей Лунёв67041001001001001001001001001001001001001200
1ОколедовАлександрВикторовичМоскваРоссияМосква1189 им. И.В. Курчатова (Центр дополнительного образования Дистантное обучение)11Александр68611001001001001001001001001001001001001200
1КолосовАндрейДмитриевичМоскваРоссияМоскваМосковский Государственный Образовательный Центр Московская Государственная Пятдесят Седьмая Школа11RiV69201001001001001001001001001001001001001200
1КухаренкоАртемИгоревичМоскваРоссияМосквашкола11Кухаренко Артем76961001001001001001001001001001001001001200
1НефёдовПавелВладимировичМоскваРоссийская ФедерацияМосквашкола 17911Нефёдов Павел78131001001001001001001001001001001001001200
1ПантелеевДмитрий МоскваРоссияМоскваЛицей Вторая школа11Пантелеев Дмитрий78811001001001001001001001001001001001001200
1ЛысовМихаилАндреевичМоскваРоссияМосквалицей _Вторая школа_11Лысов Михаил78861001001001001001001001001001001001001200
1СальниковВсеволодНиколаевичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Сальников Всеволод 80681001001001001001001001001001001001001200
1ЮщенкоПавелАлександровичМосковская областьРФКраснознаменскГимназия 111Ющенко Павел5581001001001001001001001001001001001001200
1ПакулякОльгаСтаниславовнаМосковская областьРоссияДубнаМОУ Лицей 6 11Оля66381001001001001001001001001001001001001200
1СемипятныйВладиславКонстантиновичМосковская областьРоссияМытищилицей 2311Axis69521001001001001001001001001001001001001200
1КиселёвПавелАлексеевичМосковская областьРоссияРаменскоеГимназия г. Раменское11pashen83871001001001001001001001001001001001001200
1КНиколай Участник вне конкурсаРоссияМоскваШкола 35411Николай67231001001001001001001001001001001001001200
50СергеевЛеонидБорисовичУчастник вне конкурсаРФМосквабывшая шк 1791LS1370100100100100100481001001001001001001148
51МальчевскийМихаилАндреевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-Петербургшкола 26111Михаил7428100100100100100100100100100100100421142
52КокшайскийАлексейИвановичМоскваРоссияМосквашкола 5710Алексей Кокшайский6711100100100100100100100391001001001001139
53ЕпифановВладислав Другой регионРоссияНижний НовгородЛицей 409Епифанов Влад7755100100100100100100100100100100100331133
53БойкийРоманИгоревичСанкт-ПетербургРоссияСПбФизико-Математический лицей 23910Бойкий Роман7491100100100100100100100100100100100331133
53ТкачёвВладимир МоскваРоссияМоскваЦентр образования 21811vot5002100100100100100100100100100100100331133
56Кошелев и ИзбышевВладимир и Алексей Другой регионРоссияБарнаулГимназия 4211IAK2159100100100100100100100100100100100301130
56ЛежанкинПетр Другой регионRussiaУфагимназия 9311Petr2919100100100100100100100100100100100301130
56СергеевНиколайПетровичДругой регионРоссияЧебоксарыРЛИ им. Лебедева11SergeeV Nickolay3689100100100100100100100100100100100301130
56СмирновАрсений Санкт-ПетербургRussiaSPbSaint-Petersburg Phys-Math Lyceum N3011Smirnov Arseny5003100100100100100100100100100100100301130
60ЛеухинИгорьВикторовичДругой регионРоссияВологдаГОУ Вологодский Многопрофильный Лицей10Игорь Леухин6710100100100100100100100100100100100271127
61АлюшинВикторМихайловичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМИФИ1Алюшин Виктор6663100100100100100100100100100100100241124
61ЧерепановАлексейВикторовичДругой регионРоссияСтавропольМОУ гимназия 259Черепанов Алексей Викторович8419100100100100100100100100100100100241124
63ИгнатьевОлегАнатольевичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10Ignatiev Oleg4533100100100100100100100100100100100211121
64МедяниковВасилий Другой регионБеларусьВитебскЛицей 110Медяников Василий7066100100100100100100100100100100100181118
64КоковинАлександр Другой регионРоссияЕкатеринбургСУНЦ УрГУ11Коковин Александр7268100100100100100100100100100100100181118
66МирошниченкоЯрослав Другой регионУкраинаДжанкойшкола 110Мирошниченко Ярослав7266100100100100100100100100100100100151115
67БородулинИгорьСергеевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ им. Ломоносова1Бородулин Игорь7676100100100100100100100100100100100121112
67РаховАртемДмитриевичДругой регионРоссияСаратовЛицей прикладных наук10Рахов Артем6195100100100100100100100100100100100121112
67РешетнякСемёнМихайловичДругой регионРоссияВладивостокМОУ СОШ 2310Simon Reshetnyak3646100100100100100100100100100100100121112
67ЕфимовСергейСергеевичМосковская областьРоссияМытищишкола10Ефимов Сергей5434100100100100100100100100100100100121112
71КирилловАлександрНиколаевичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ Школа им.А.Н.Колмогорова10Кириллов Александр Николаевич683510010010010010010010010010066451001111
72МельниковСергейВячеславовичДругой регионРоссияВологдаГОУ Вологодский Многопрофильный Лицей10Мельников Сергей668910010010010010010010010010010010091109
73КоваленокАндрейВасильевичДругой регионБеларусьБерезиноБерезинская государственная гимназия11Андрей438210010010010010010010010010010010061106
74АношинКириллОлеговичДругой регионРФЕкатеринбургСУНЦ УрГУ10Аношин Кирилл Олегович733810010010010010010010010010010010031103
75Марьин Дмитрий Участник вне конкурсаРоссияУфаУфимский государственный авиационный университет1Марьин Дмитрий7171100100100100100100100100100100100 1100
75БоникГригорийБорисовичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ ВМиК1chaser4656100100100100100100100100100100100 1100
75ЗоркинСергейИвановичУчастник вне конкурсаРоссияДолгопрудныйМосковский Физико-Технический Институт1Зоркин Сергей7204100100100100100100100100100100100 1100
75ТетеринЮрийГеннадьевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскванет1Тетерин Юрий7796100100100100100100100100100100100 1100
75КорябкинИванАлександровичМосковская областьРоссияМытищиМытищинская Школа Программистов9Корябкин Иван525210010010010010010010010010010010001100
75ЛернерЭмильЭдуардовичДругой регионРоссияКазаньлицей им. Н.И. Лобачевского при Казанском ордена Ленина ордена Трудового Красного Знамени Государственном Университете10Эмиль Лернер6685100100100100100100100100100100 1001100
75КаушанскийВадим МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10Каушанский Вадим6620100100100100100100100100100100 1001100
75ФедулинАлександр Другой регионРоссияПетрозаводскУниверситетский Лицей10Федулин Александр7719100100100100100100100100100100100 1100
75СкребнёвЕвгенийMazaevichДругой регионБеларусьВитебскЛицей No110Скребнёв Евгений4689100100100100100100100100100100100 1100
75ЩукинВадимСергеевичМоскваРоссияМоскваВторая Школа10Вадим6896100100100100100100100100100100100 1100
75ВолковЯрославИгоревичСанкт-ПетербургРоссияСПБшкола 25510Волков Ярослав7576100100100100100100100100100100100 1100
75НиколаевМаксимВладимировичДругой регионРоссияОрёлшкола 111Николаев Максим6680100100100100100100 1001001001001001100
75ПолещукМаксимАлександровичДругой регионБеларусьМинскШкола 5111Полещук Максим2138100100100100100100100100100100100 1100
75МатвеякинАндрейМихайловичДругой регионРоссияКраснодарГимназия 3611Матвеякин Андрей4725100100100100100100100100100100100 1100
75РипаттиАртем Другой регионРоссияУфагимназия 9311Рипатти Артем6160100100100100100100100100100100100 1100
75КанторовВадимЕвгеньевичДругой регионРоссияЕкатеринбургСУНЦ УрГУ11Вадим Канторов622710010010010010010010010010010010001100
75ДрожжинАлександр Другой регионРоссияСаратовЛицей Прикладных Наук11Александр.6949100100100100100100100100100100100 1100
75КасимоваАннаАртуровнаМоскваРоссияМосква гимназия 151511Касимова Анна5599100100100100100100100100100100100 1100
75КолесниковАлександрАлександрович МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Колесников Александр662710010010010010010010010010010010001100
75УльяновНиколайНиколаевичМоскваРоссияМоскваСпециализированный учебно-научный центр Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова - Школа им.А.Н.Колмогорова11Ульянов Николай3125100100100100100100100100100100100 1100
75НовиковКонстантинВикторовичМоскваРоссияМоскваСпециализированный учебно-научный центр МГУ им. М. В. Ломоносова - Школа имени А.Н. Колмогорова11Новиков Константин4673100100100100100100100100100100100 1100
75СеровОлегСергеевичМоскваРоссияМосквагимназия 154311С.Олег6934100100100100100 1001001001001001001100
75КауркинаАннаВладиславовнаМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Кауркина Анна7104100100100100100100100100100100100 1100
75ОстроумовОлегСергеевичМоскваРоссияМосква211Остроумов Олег7876100100100100100100100100100100100 1100
75ФеськовАнтонГеннадьевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт - ПетербургЛицей Физико-Техническая школа имени А.Ф.Иоффе при РАН11Феськов Антон6089100100100100100100100100100100100 1100
75ПоромовСергейСергеевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургЛицей Физико-Техническая Школа11Поромов Сергей6840100100100100100100100100100100100 1100
101МатушкоМарияГеоргиевнаМоскваРоссияМосквагимназия 15439Матушко Мария 674510010010010010044100100100541001001098
102ИсламовДанилРафаэловичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Данил718310010010010010010010060100100100331093
103КоптеловЯрославЮрьевичСанкт-ПетербургРоссияСПбФМЛ 23911Ярослав Коптелов798910010010010010010010057100100100301087
104НовиковАлександр Другой регионРоссияБарнаулГимназия 429Новиков Александр308910010010010010040100100351001001001075
105НикитенкоАнтон Санкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургФизико-математический лицей 23910Никитенко Антон782110010010010010010010039100100100301069
106СтепановичВалентин Московская областьРоссияДубнаЛицей 611KolhiziN688510010010010010010010051100100100151066
107АвдеенкоСергейВасильевичДругой регионБеларусьГоркишкола 210Сережа7046100100100100100 631001001001001001063
108ЩербинаАнтон Московская областьРоссияДубналицей N611Антон Щербина606810010010010010010010030100100100301060
108АлексеевДмитрийСергеевичМоскваРоссияМоскваФизико-математический лицей 1511 при МИФИ11Дмитрий80361001001001001004410057591001001001060
110КондрашкинДмитрийАндреевичМоскваРоссияМосквашкола 1267(Центр дополнительного образования Дистантное обучение) 9Кондрашкин Дмитрий Андреевич7106100100100100100 100100591001001001059
111НосеевичГеоргийМаксимовичМоскваРоссияМоскваМосковский Химический Лицей 1303 (ЦДО Дистантное обучение)11Носеевич Георгий Максимович664610010010010010010010010010054100 1054
112СафроновАндрейВладимировичМосковская областьРоссияДубнаМОУ Лицей 611GrimRager536710010010010010010010033100100100151048
113МельничукПавелВладимировичМоскваРоссияМоскваМосковская гимназия на юго-западе 15439finisterra681110010010010010044100100100 1001001044
113СтруковИльяВикторовичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Струков Илья799310010010010010044100100100 1001001044
115АлексеевДмитрийВладимировичМоскваРоссияМосквашкола 444 г. Москва11Дмитрий Алексеев454410010010010010010010042100100 1001042
116КрикуновАндрейЮрьевичМоскваРоссияМосква154311Ander847910010010010040 1001001001001001001040
117ХарченкоЕкатерина МоскваРоссияМосквалицей 150211Екатерина69311001001001001001001005410039100451038
118КолесниковАлексейАлексеевичДругой регионРоссияБарнаулГимназия 4210Колесников Алексей551610010010010010010010027100100100 1027
119КрохинаДашаАлексеевнаМоскваРоссияМосквашкола 1799Крохина Даша67021001001001001001001001810010010061024
119АникушинДмитрийСергеевичМосковская областьРоссийская ФедерацияМытищиЛицей 239Аникушин Дмитрий66521001001001001004410051291001001001024
121ZhukovDmitry Участник вне конкурсаRussiaOrelOrel State Technical University3Zhukov Dmitry7301100100100100100100100100 100100211021
122ГончаровИннокентийАлександровичМоскваРоссияМоскваЛицей Вторая школа (Центр дополнительного образования Дистантное обучение) 10Гончаров Иннокентий155910010010010020100100100100100100 1020
123РудольДмитрийЕвгеньевичДругой регионБеларусьМинсксш 4111Рудоль Дмитрий223410010010010018100100100100100100 1018
124БольжатовСергей МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Больжатов Сергей73341001001001001001001001004436100331013
125ПарамоновСерёга МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10Парамонов Серёга71801001001001001001001005710054100 1011
126СилаковРоманДмитриевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургЛицей ФТШ11Силаков Роман4084100100100100100100100100100 10031003
127ХалецкийДмитрийВладимировичДругой регионБеларусьБерезиноГимназия11Дмитрий6755100100100100 100100100100100100 1000
127АноховскийСергейВениаминовичМоскваРФМоскваСпециальный Учебно-Научный Центр Школа Им. А.Н.Колмогорова11Аноховский Сергей4111100100100100100100100 100100100 1000
127ПертуАлексей МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Алексей6901100100100100100100100100100100  1000
130КудеровПетрВикторовичМоскваРоссияМоскваСУНЦ им.Колмогорова при МГУ 11Кудеров Петр5007100100100100 4010010010033100100973
131ЕфимовАлександр Московская областьРоссияФрязиноМОУ Лицей10Саша848710010010010010010010051100 10021972
132ТросиненкоАнатолийВладимировичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургГОУ Лицей N53310Тросиненко Анатолий798810010010010010010010010059 100 959
133КривошапкинЖеня Другой регионРоссияЯкутскцентор информационных технологий11Кто-то784510010010010010010010010056 100 956
134Желубенков АлександрЕвгеньевичМосковская областьРоссияДубнаЛицей 68Желубенков Александр681810010010010024100100511001005721953
134КудасовНиколайДмитриевичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Nickolas844410010010010010044100 1001001009953
136КурпилянскийЕвгенийБорисовичДругой регионРоссияЕкатеринбургСпециализированый учебно-научный центр при Уральском государственном университете им. А.М.Горького10Курпилянский Евгений706510010010010010010010042100 1009951
137БогдановНикитаСергеевичМоскваРоссияМоскваШкола 1232 с углублённым изучением английского языка+(ЦДО)10Totruok(Богданов Никита)720810010010010010061001002418100100948
138ХрабровКузьмаАндреевичМоскваРоссияКрасногорскМосковский Химический Лицей 1303(ЦДО)11Храбров Кузьма Андреевич698110010010010010010010042100 100 942
139БартуновСергейОлеговичМоскваРоссияМоскваЛицей Вторая Школа (Центр дополнительного образования Дистантное обучение)11Сергей Бартунов222910010010010010010010030100 100 930
140КононАндрей Другой регионБеларусьМинскЛицей БГУ10Андрей452410010010010010010010027100 100 927
141ГребёнкинаМарияВячеславовнаМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Гребёнкина Мария6353100100100100100100100100100 21 921
142ВасиленкоОлег Другой регионРоссияЧелябинскМОУ Лицей 3111Василенко Олег Сергеевич8214100100100100100100100 100 10018918
143ПядёркинМихаилМихайловичМоскваРоссияМоскваИнтеллектуал8Пядеркин Михаил68261001001001006100100361003310042917
144РязанцевДмитрийВладимировичМосковская областьРоссияФрязиномоск. обл. г.Фрязино школа 111Рязанцев Дмитрий66261001001001001004410030100391003916
145РомовПетрАлексеевичДругой регионРоссияКраснодарлицей ИСТЭк9Петр Ромов42231001001001001001001005110018450914
146ГутманГеннадийНатановичУчастник вне конкурсаРоссияСамараСамарский государственный технический университет17Гутман Г.Н.83141001001001002210010048591006318910
147КолесниченкоИгнат Участник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ Мехмат1Ignat693610010010010010010010042100 66 908
148ПахомовФёдорНиколаевичМоскваРоссияКоролёвМосковская общеобразовательная школа номер 57 11Пахомов Фёдор6881100100100100100100100601627100 903
149ПесковАркадийГеннадьевичУчастник вне конкурсаРоссияРТ с.СюкеевоСюкеевская средняя школа1Песков Аркадий68561001001001004840100451001004524902
150МухачеваМаринаАндреевнаУчастник вне конкурсаРоссияУфаУфимский государственный авиационный технический университет1Мухачёва Марина4213100100100100100100100100100   900
150GulyanVahe Участник вне конкурсаArmeniaYerevanState Engineering University of Armenia1Vahe G. (Lyceum 1501)6720100100100100100100100100100 0 900
150БаевСергейВикторовичУчастник вне конкурсаРОССИЯКРАСНОДАРКУБГУ1Баев Сергей6792100100100100100100100 100 100 900
150ПотаповАртем Участник вне конкурсаРоссияМоскваРХТУ2Артем Потапов6875100100100100100100100100100   900
150СеребряковСергейНиколаевичДругой регионРоссияПетрозаводскУниверситетский Лицей10Серебряков Сергей5998100100100100100100  1001001000900
150ГорбикДмитрий МоскваРоссияМосквашкола 17910Горбик Дмитрий8491100100100100100 100 100100100 900
150АндреевМихаилАлександовичМоскваРоссияМоскваПятьдесят седьмая школа10Андреев Миша8507100100100100 100100  100100100900
150МихасёваДианаСергеевнаДругой регионБеларусьВитебсклицей 110Diana7071100100100100100100100 100 100 900
150ИмашеваЭлинаИльмировнаМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Имашева Элина4717100100100100100 100100100 100 900
150КуликовВладимирВладимировичДругой регионРоссияНовая ЛадогаШкола 111Куликов Владимир7127100100100100100100100 100 100 900
150ВасинАлексей Санкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургФизико-математический лицей 23911Алексей Васин6034100100100100100100100 100 100 900
161КондратьевПавелАндреевичДругой регионБеларусьМинскЛицей11Кондратьев Павел Андреевич6866100100100100321001003310030100 895
162МатузенкоВиктор МоскваРоссияМосквашк5710Дож706910010010010010010010036564854 894
163СамойловМаксимНиколаевичМосковская областьРоссияМытищиМытищинская Школа Программистов10Самойлов Максим7672100100100100 20100511001001009880
164КарпухинИванАлександровичМосковская областьРоссияЭлектростальМОУСОШ N_13 с УИОП г.Электросталь10Karpuhin_Ivan7168100100100100264072515910010030878
165БойцовАнтонВладимировичДругой регионРоссияЧелябинскФизико-математический лицей 319Антон Бойцов783210010010010010010010033100 42 875
166ЛенедкинАлександр Другой регионRussianSalavatSchool9Lebed70311001001001001001001004522 100 867
167ТокмаковПетрСергеевичМоскваРоссияМосквашкола N5710Токмаков Петр67401001001001001001001005759 48 864
168СавинАрсенийАнатолиевичМоскваРоссияМосква57 школа МГПСШ10Савин Арсений7035100100100100100100100 1003330 863
169СамойленкоОлегСергеевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ ВМиК (ЦДО)1Олег Самойленко423510010010010010010010010059   859
170ПутилинАлександрВладимировичДругой регионРоссияБарнаулГимназия N4210Путилин Александр2092100100100100100 100 56100100 856
171КупляковДенисАнатольевичМосковская областьРоссияРаменскоеГимназия 7 6Купляков Денис73921001001001001001001003059183018855
172КазаковАлександрБорисовичМоскваРоссияМоскваГимназия 1530 Школа Ломоносова (Центр дополнительного образования ?Дистантное обучение?)11Казаков Александр Борисович5093100100100100100441005159 100 854
173ШеломовскийДенисВладимировичМосковская областьРоссияг. ДолгопрудныйШкола 510Шеломовский Денис Владимирович8411100100100100 100100 1001810033851
174ТаранниковаЕкатерина МоскваРоссияМосквашкола 2007 (ЦДО)9katerina5189100100100100100100100100  45 845
175МищенкоАлександр Участник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ1Александр810310010010010010044100100100   844
176КабыкинАлексейВалерьевичМоскваРоссияМосквашкола 179 МИОО (Центр дополнительного образования Дистантное обучение) 9Кабыкин Алексей558710010010010010040100 5939100 838
176СтаценкоМаксимМихайловичМоскваРоссияМосквашкола 5710Максим Стаценко6699100100100100100100 3610048540838
176БерестинскийДенис Московская областьРоссияМытищиМытищинская Школа Программистов10Берестинский Денис775710010010010028 1001005610054 838
179КарпушинМаксимАнатольевичХанты-Мансийский авт. округРоссияХанты-МансийскЮгорская Физико-Математическая Школа11HomePlaneR84801001001001002420100271004510021837
180ИванСорокоВладимировичМосковская областьРоссияЖуковскийМОУ Гимназия 110Сороко Иван790310010010010010010010036100   836
181ТимофеевЕвгенийЛеонидовичДругой регионРоссияг.БарнаулГимназия 429Тимофеев Евгений399410010010010010034 100 100100 834
182БоголюбскийЛевИгоревичМосковская областьРоссияДубнаЛицей N 6 города Дубны Московской области 8Bogolubsky Lev683810010010010021001001001001890829
182БобрикКсения МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10Бобрик Ксения850910010010010010026100 10010030829
184ЧерепановВладимирАлександровичДругой регионРоссияИжевскЭМЛи 10Черепанов Владимир7352100100100100 100100 100181000818
185ФилатовИлья МоскваРоссияМоскваШкола 11211Филатов Илья6707100100100100144410051100 100 809
186КосовВадимАнатольевичМоскваРоссияМосквашкола 18 им.Колмогорова11Вадим4850100100100100524010030537254 801
187БондаренкоНаталья Участник вне конкурсаРоссияСаратовСГУ2Наталья Бондаренко6764100100100100100100100100    800
187ХурамшинАртурРадиковичДругой регионРоссияЕкатеринбургСУНЦ УрГУ10Хурамшин Артур Радикович7872100100100100100  100100 1000800
187ПьяныхАртёмИгоревичМоскваРоссияМоскваСпециализированный Учебно - Научный Центр МГУ10Deshene7787100100100100100100100 100   800
187СтраховНиколайНиколаевичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Страхов Николай7880100100100100 100100100   100800
187СоминскийСтепан Другой регионРоссияЧебоксарыФМЛ 311Соминский Степан2065100100100100100100100100    800
187МайоровПавелОлеговичДругой регионРФЧелябинскФизико-математический лицей 3111Майоров Павел5290100100100100  100 100100100 800
193ЯкубенкоАлександрИгоревичДругой регионБеларусьБерезиноБерезинская государственная гимназия10Smit66101001001001001004427 100 10021792
194КоноводовВладимирАлександровичДругой регионРоссияОбнинскФизико-техническая школа11Коноводов Владимир6799100100100100481001003055 4512790
195ИсмагиловТимурНиязовичДругой регионРоссияЕкатеринбургГимназия 99Исмагилов Тимур845610010010010010044100 100 450789
196ЕсинАлексей Другой регионРоссияКраснодаршк 5511Есин Алексей49711001001001001001001003056   786
196КомаровАлександрФёдоровичМосковская областьРоссияКоролёвБолшевская средняя общеобразовательная школа 1 (МШП)11Mad Hacker7817100100100100 201001001002145 786
198КильдишевДенисСтепановичМосковская областьРоссияМытищиМытищинская Школа Программирования, Гимназия 110Кильдишев Денис62101001001001008100100 5321100 782
199СтаткевичАлексейМихайловичУчастник вне конкурсаБеларусьМинскБГУ1Aleks44611001001001005010010010031   781
200ГубайдуллинАзатРамилевичДругой регионРоссияСалаватГОУ Гимназия 111Губайдуллин4816100100100100 1001002735181000780
201ЛаптевДмитрий Участник вне конкурсаРоссияМоскваВМиК МГУ1Лаптев Дмитрий27121001001001001001001001859   777
201РуховичФилиппДмитриевичМоскваРоссияМосквашкола 179Рухович Филипп6730100100100100100100100 59 18 777
203РоманДаниловПетровичДругой регионРоссияИжевск2911Данилов Роман Петрович737810010010010024410027100 1000773
204ЛукиныхИлья Другой регионРоссияИжевскЭМЛи N29 11лукиныхилья72601001001001002441004810018600772
205АрхипенкоИванСергеевичДругой регионРоссияРоссошьМуниципальное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа 119Архипенко Иван6071100100100100401001003056 450771
206НиколаевФёдорАлесандровичДругой регионРоссияКазаньЛицей при КГУ имени Н.И.Лобачевского11teddy82581001001001001640100 5910054 769
207ЕлиашевичДмитрийИгоревичДругой регионБеларусьМинскЛицей БГУ10Елиашевич Дмитрий675610010010010014 10051100 1000765
208ЛапинАлександрРомановичМоскваРоссияМоскваМосква, Школа 179Лапин Александр4503100100100100100100100 59   759
209АндреенкоРоманСергеевичДругой регионБеларусьМогилёвМогилёвский государственный областной лицей 111Romix696010010010010010010010057    757
210ГатинРусланМузахитовичДругой регионРоссияМожгамуниципальное образовательное учреждение гимназия 811Гатин Руслан672710010010010034341003056186321756
211РазенштейнИлья Другой регионRussiaNizhniy NovgorodLyceum 4011Ilya Rasenstein386610010010010054100100100    754
212DimikDimik Участник вне конкурсаРоссияМоскваMsu1Dimik8140100100 10010010010051100   751
212КолесневРоманВладимировичДругой регионРоссияСочиМОУ СОШ N39Роман690210010010010010010010051    751
212КожевниковДмитрий Санкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургФизико-техническая школа11Кожевников Дмитрий650710010010010010010010051    751
215ПоташёвАлександрСтаниславовичМоскваРоссияМосквалицей Вторая школа11Поташёв Александр78301001001001001410010036100  0750
216ШапичевАлексей МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10Алексей Шапичев72971001001001005640100100  48 744
217ДубровСтанислав Участник вне конкурсаРФМоскваМГТУ им. Н.Э.Баумана2Стасямба772310010010010010010010042    742
217ГейнАндрейАлександровичДругой регионРоссияЕкатеринбургСУНЦ УрГУ им. А. М. Горького10Андрей Гейн613210010010010012100100  30100 742
219ВалиевТимур Другой регионРоссияКазаньлицей им. Н.И. Лобачевского при Казанском ордена Ленина ордена Трудового Красного Знамени Государственном Университете10Валиев Тимур747210010010010010040100 100 0 740
219ЕрпылевАлексей МоскваРоссияМосквашкола 5710Ерпылев Алексей8478100100100100 40100 100 100 740
221АндреевРоманВалерьевичМоскваРоссияМоскваГОУ Школа-интернат Интеллектуал8Роман Андреев842910010010010038 100 100 100 738
221ЗвонаревАртем Другой регионРоссияЧелябинсклицей 3110Звонарев Артем Евгеньевич69161001001001001820100 100 100 738
223БеловАнтонАлексеевичДругой регионРоссияЧелябинскМОУ Лицей 3110Белов Антон Алексеевич8397100100100100  1006100 10030736
223ТихомировМихаилИгоревичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10Тихомиров Михаил7973100100100100288100 100 100 736
225МитинИльяИгоревичДругой регионРоссияЗеленокумскг.Зеленокумск МОУ СОШ 39Илья Митин688910010010010014100 30100185418734
226ФелицинаМаша МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Masha684710010010010026441001210018330733
227КашинМаксим ВалерьевичМоскваРоссийская ФедерацияМоскваМосковская гимназия на юго-западе 15439GLADIATOR6743100100100100 28 1001000100 728
228БогоявленскийНиколайВладимировичДругой регионРоссияЧелябинскшкола10Богоявленский Николай Владимирович7058100100100100  10027100 1000727
229БорисовМихаилВикторовичМоскваРоссияМоскваГимназия 15439Борисов Михаил609510010010010010020100100  60726
229БыковВячеслав МоскваРоссияМосквашкола 118911N672510010010010010026100 100   726
231ЯкимецКузьмаКирилловичМоскваРоссияМосква1929Кузьма4336100100100100 50100 10018540722
232ЛежнинВладиславАлександровичКировская областьРоссияКирово-ЧепецкМОУ Лицей города Кирово-Чепецка11Владислав Лежнин788310010010010014241001510018450716
233БадретдиновРамиль Другой регионRussiaKazanLise N710Ramil6817100100100100100100100   15 715
234ПтахинАлександрАнатольевичМоскваРоссийская ФедерацияМосква1929Five_stars68291001001001003430100 100 480712
234ВоробейСергейЛеонидовичДругой регионБеларусьВолковыскГимназия 111Сергей74341001001001001044100305621483712
236ТёмкинМихаилСемёновичМоскваРоссияМосквацентр образования N2187DonPedro6831100100100100 221003059 100 711
236ГершгоринРомаАлександровичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10Гершгорин Рома7174100100100100042100 100 3930711
238Соломатин ПавелФедоровичМоскваРоссияМоскваШкола 17910Павел Соломатин 6983100100100100282810061000480710
239ХартиковаАнастасияСергеевнаМосковская областьРоссияСергиев ПосадФМЛ10KhaNa8342100100100100 100100 56 48 704
239АллахкулиевАсланНаримановичМосковская областьРоссияКоролёвМытищинская Школа программистов11Crypto59691001001001002036100364018540704
241КеллерАртемАлександровичМоскваРоссияМосквашкола 17910Келлер Артем6665100100100100 261001859100 0703
241ПарфененковБорисВладимировичДругой регионРоссийская ФедерацияЕкатеринбургСпециализированный учебно-научный центр Уральского государственного университета им. А.М.Горького10Парфененков Борис Владимирович8155100100100100 4010018100 45 703
243ВолощенкоFlegmatic Участник вне конкурсаБелоруссияВитебскУниверситет1Flegmatic7761100100100100 100100 100   700
243MogozovArturA.Участник вне конкурсаRussiaBarnaulAltai State Technical University3Artur Mogozov4596100100100100 100100100    700
243КрыжановскийАлександрВитальевичДругой регионРФЧелябинскМуниципальное общеобразовательное учереждение лицей 319Александр8302100100100100  100 100 100 700
243ЖуковскийДмитрийИгоревичДругой регионБеларусьБерезиноБерезинская государственная гимназия10Жуковский Дмитрий4731100100100100  100 100 100 700
243ШведВячеславЕвгеньевичДругой регионРоссияЧелябинскМОУ лицей 3110Slava7043100100100100  100 100 100 700
243SavelyevVladimirIvanovichУчастник вне конкурсаRussiaMoscowschool 121211Savelyev V.I.4045   100100100100100100100100 700
243ГилёвАнтон Участник вне конкурсаРоссияБирскБирская государственная социально-педагогическая академи11Гилёв Антон7568100100100100100100100     700
250ОвчинниковАндрейИгоревичМоскваРоссияМосква155110Андрей8106100100100100244100038100150699
250ШубинСтаниславПавловичМосковская областьРоссияХимкилицей 1510Шубин80401001001001001826100245618489699
250ПавловскаяОльга Другой регионБеларусьМинскЛицей БГУ11Оля72151001001001005420100422657  699
253ЖоровАлександрГеоргиевичДругой регионБеларусьМинскЛицей БНТУ11Жоров Александр691110010010010024221003056 3327692
254ГригорьевыхДанилПавловичДругой регионРоссияИжевскЭМЛи299Danil97732100100100100 2610018100 45 689
255КудасовВиталийДмитриевичДругой регионРоссияСаратовЛицей Математики и Информатики9Виталий8447100100100100  10030100 54 684
256ОтческийСеменАлександровичДругой регионРоссияХабаровскЛицей Информационных технологий г. Хабаровска10Отческий Семен Александрович8375100100100100 40 18100 10024682
257СалиховКамильМаратовичДругой регионРоссияКазаньшкола 10210Салихов Камиль623810010010010010 1003041 100 681
258ТеплухинаАннаАлександровнаМосковская областьРоссияПущиноМОУ Гимназия Пущино11Анна81181001001001004 10018100 54 676
259СтепановГригорийВладимировичМоскваРоссияМоскваСпециализированный Учебно-Научный Центр МГУ11Степанов Григорий7758100100100100100201003024   674
260ЕршовАлексей Участник вне конкурсаМолдоваКишиневТехнический Университет Молдовы (UTM)2Ершов Алексей283310010010010010010072     672
261ФроловСтаниславИльичМосковская областьРоссияМытищиМытищинская школа программистов10Фролов Станислав6924100100100100100 1003035 6 671
262ИвановАлександр Другой регионРоссияОрелВундеркинд10АлексАлекс76801001001001003420100 100 15 669
263ПркопьевВасилийПавловичМосковская областьРосссияФрязиноЛицей города фрязино11прокопье василий павлович68481001001001000221004259 45 668
264СвятушенкоЕлена Московская областьРФг. Пущиногимназия Пущино, Московская обл.9Святушенко Елена805810010010010032 100 100 30 662
265ВерёвкинЯковАлександровичМоскваРоссияМоскваШкола 14349Верёвкин Яков8472100100100100240100153818480661
266ГлубоковАлександр Участник вне конкурсаРоссияМоскванет1AVG79231001001001008401005159   658
267ТарасовМаксим Другой регионРоссияОрелЛеонардо10Максим7679100100100100100 100 0 57 657
267ЖгировскийСергей Другой регионБеларусьМинскЛицей БГУ10Сергей8453100100100100 26100 591854 657
269ДуженкоМария Московская областьРоссияПавловский ПосадМОУ средняя общеобразовательная школа 9Дуженко Мария68431001001001001004039 47 270653
270БажановКонстантинНиколаевичМосковская областьРоссияДубнаМуниципальное общеобразовательное Учереждение Лицей номер 6 имени академика Флерова города Дубна10Костя7154100100100100  100 56601521652
271ФондаратовВалентин Санкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургЛицей Физико-техническая школа при Физико-техническом институте им. А. Ф. Иоффе Российской Академии Наук10Фондаратов Валентин626810010010010010010051     651
272ГеоргийРудой МоскваРоссияМоскваЛицей Вторая школа10Рудой Георгий5379100100100100 26100 23 100 649
273ПрошляковКонстантин Другой регионРоссияИжевскЭкономико-Матиматический лицей 2910KostyaP7363100100100100  100274718540646
274ТуркинИгорь Участник вне конкурсаРоссияМосквахай скул економики1гыгы учяснечег135110010010010010044100     644
275БугаевскийАндрей МоскваРоссияМоскваГимназия 1530 (Школа Ломоносова) (Центр дополнительного образования (Дистантное обучение))11nUl11577100100100100  100 5336540643
276НарышевДенис МоскваРоссияМоскваСпециализированный учебно-научный центр при московском государственном университете11nar.rick8455100100100100 21000100 39 641
277ЦвелиховскийБорисДмитриевичМоскваРоссийская ФедерацияМосквашкола 17910Цвелиховский Борис703310010010010010 100301000  640
277АнисимовДенисБорисовичДругой регионРоссияПермьФизко-математическая школа 14610Анисимов Денис67471001001001001426100   100 640
279ЯкушевИгорьАлександровичМоскваРоссияМосквашкола 17910Якушев Игорь76651001001001002828100 5027 6639
279ПавелкоИванВладимировичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Павелко Иван7443100100100100 441003659   639
281ПiпкiнВ@ся Участник вне конкурсаBelarusMinskSchool10Xaker6651100100100100 100100    36636
282СиняковВладимирВладимировичМоскваРоссияМосква, Зеленоградсредняя общеобразовательная школа 60211Владимир Синяков77841001001001006401003059   635
283БроварьИринаВладимировнаДругой регионРоссияЖелезноводскМОУ СОШ 59Броварь Ирина845910010010010014 10030 185418634
283ДроздовДенис МоскваРоссияМоскваЦентр образования 17010TDionis8054100100100100228100 32 5418634
285ЛитвиновАртемАлексеевичДругой регионБеларусьМинскЛицей БГУ11Артем Литвинов6714100100100100 201002424 600628
286ВесальевВладимирИвановичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваСредняя образовательная школа 121211Весальев Владимир6742100100100100   100 100 27627
286СилаевСергей Другой регионБелорусьКлецкий р-н , д.Синявкашкола11Силаев Сергей8134100100100100 441003053   627
288РодионоваНаталья Участник вне конкурсаРоссияФрязиноинститут11Natali773410010010010044054155033270623
289ДымовДима Участник вне конкурсабеларусьминскпгу3Дима7055    100 10010010010010021621
289ХаринаЕкатерина Участник вне конкурсаRussiaSt.Petersburg3219Ekaterina7718100100100100 261005144  0621
291ЧугуновДмитрийОлеговичМосковская областьРоссияМытищиГимназия 169Чугунов Дима8084100100100100420100 41 540619
292ХинкоЕвгенийВикторовичМоскваРоссияМоскваШкола 17910Хинко Евгений7430100100100100  100 10018 0618
292БочкаревПавелСергеевичКировская областьРоссияКировФМЛ N3511Бочкарев Павел708110010010010038382715  100 618
294АлдошинДенисВикторовичМосковская областьРоссияЖуковскийМОУ средняя школа 10 г.Жуковский11Алдошин Денис8074100100100100 34725159   616
295ЦупковСергейОлеговичМоскваРоссияМоскваСУНЦ10Tsupkov Sergey7943100100100100  100 100 12 612
296ХашовВячеслав Другой регионРоссияУфалицей 15311Вячеслав8564100100100100  100 59 48 607
296КотовАндрейЮрьевичМоскваРоссияМоскваПятьдесят седьмая школа11Андрей Котов6933100100100100 44100  63  607
298ИльинИванГеннадьевичМоскваРоссияМосквафизмат школа 200710Иван7700100100100100 6100 100   606
299МалковКостя Кировская областьРоссияКирово - ЧепецкЛицей г. Кирово-Чепецка11Костя789410010010010002627 100 51 604
300ДмитриевВанюшка Другой регионРоссияИжевскЭкономико Математический Лицей 2910Ванюшка7354100100100100  30 1001854 602
301ТыкинИванАлексеевичДругой регионРоссияСвердловская область,РежСУНЦ УрГУ10Тыкин Иван748510010010010081810030  45 601
301ЛазаревСергейГригорьевичДругой регионУзбекистанТашкентшкола 29411Лазарев Сергей8390100100100100  100 47 540601
303SimonenkoVladislavEvgenyevichУчастник вне конкурсаUkraineKievKiev National University1Vladislav Simonenko6499100100100100100100      600
303АфанасьевАлександрАндреевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМосковский физико-технический институт1Александр6613100100100100  100 100   600
303ПьянусовСергейСергеевичУчастник вне конкурсаРоссияКраснодарКубанский Государственный Университет1Пьянусов Сергей6958100100100100100100      600
303БабинМихаилАлександровичУчастник вне конкурсаRussiaMoscowMSU MM3Mikhail Babin7609100100100100100100      600
303КороткевичГеннадийВладимировичДругой регионБеларусьГомельМногопрофильная гимназия 566Геннадий Короткевич6864100100100100100 100     600
303МельниковМихаил МоскваРоссияМоскваСредняя школа 1265 (Центр дополнительного образования ?Дистантное обучение?)6Мельников Михаил6833100100100100  100    100600
303СимоненкоРусланЕвгеньевичДругой регионУкраинаАлександрияЛицей информационных технологий10Руслан4246100100100100100100      600
303СумароковаОльгаОлеговнаХанты-Мансийский авт. округРоссияНижневартовскМОУ лицей10Сумарокова Ольга7218100100100100420155753 3912600
303БлизнюкАлександрНиколаевичДругой регионБеларусьМогилевМогилевкий государственный лицей 111Twin6942100100100100 100100     600
303ВерхоглядовАртем МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Артем8373100100100   100 100  100600
303ПарфеньевВладимир Московская областьРоссияХимкиЛицей 11 (Центр дополнительного образования: Дистантное обучение)11parfenius7164100100100100 100100     600
303АндреевАлександр Участник вне конкурсаРоссияМоскванет1984Александр8494100100100100    100 100 600
315ПашковВиталий Другой регионКазахстанПетропавловскПервая гимназия10vitaly436110010010010010044 51    595
315ЗахаровАлексей Другой регионРоссияг.ПермьФМШ 146 г.Перми10Алексей7427100100100100323224 56 51 595
315ВолодарскийНиколайСергеевичМоскваРоссияМоскваЦентр образования 184011Николай Володарский67841001001001001004427 24   595
318СемакаВадим Другой регионМолдова(ПМР)ТираспольТираспольский общеобразовательный теоретический лицей 11Семака Вадим Юрьевич70471001001001002040181556 45 594
319BerdА Участник вне конкурсаУкраинаБердичевСЗОШ1712Berd6682100100100100 441002126   591
320ЛашукКириллВалерьевичДругой регионБеларусьМинсклБГУ10KL-77815100100100100 20100 3218180588
320НовиковДмитрийАндреевичДругой регионРоссияСамараСамарский Медико-Технический Лицей11Новиков Дмитрий6722100100100100142239 59 54 588
322ПетриковАлександрОлеговичДругой регионРоссияЧебоксарыМОУ Лицей 4410Петриков Александр6824100100100100 229 100 54 585
323СмирновВикторСергеевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургГОУ Лицей 5339Смирнов Виктор7781100100100100  100 4718180583
323ЛопатинаНадеждаСтепановнаУчастник вне конкурсаРоссияНовосибирсклицей 20011lns6943100100100100 2610057    583
325СиуновАндрейЭдуардовичДругой регионРоссияМайкопшкола11Андрей8428100100100100 44 5156 30 581
326БорисовОлегМихайловичУчастник вне конкурсаРоссияОрёлОрёл ГТУ1Борисов Олег Михайлович677610010010010064410030    580
326КозачинскийАлександрНиколаевичМоскваРоссияМоскваЛицей Вторая Школа8Козачинский Александр8083100100100100180100 4118 3580
328ВасинДмитрийАнатольевичДругой регионРоссияУфалицей 15310Васин Дмитрий7786100100100100840 3353 45 579
329холовастовхоловастыйхоловастовичУчастник вне конкурсаСтранаГородДля школ, лицеев и пр. укажите, пожалуйста, номер. Например, школа 1234.1ГОЛОВАСТЫЙ7900100100100100  100 60 18 578
330ЛещукАлексейСергеевичДругой регионКазахстанБайконурГОУ Лицей МКШ имени В.Н.Челомея10AleX8464100100100100102442 236315 577
330КоневКириллВикторовичДругой регионРоссияНовосибирскЛицей НГТУ11Конев Кирилл6358100100100100 221002125 9 577
332ЛогачеваЕлизавета Другой регионРоссияБарнаулшкола 429Елизавета70871001001001003044100     574
333КудряшовВладимирВасильевичМосковская областьРоссияПущиноГимназия Пущино9Кудряшов Владимир Васильевич62131001001001002 100350 18 573
334КудасовНиколайДмитриевичМоскваРоссияМоскваФМШ номер 1811Физрук8070100100100100  72100    572
335КвасовАлександр Другой регионРоссияОрелшкола 1011Александр74501001001001001005021     571
336МарковТодорБългарияДругой регионБългарияСофияСофийска Математическа Гимназия7Тодор Марков7603100100100100  100 24 45 569
337ОгурцоваВиктория Другой регионБеларусьВитебсксш 3710VikaO723010010010010036 6930  33 568
337НестеровМаксим Ханты-Мансийский авт. округРоссияЮгорскЛицей им.Г.Ф.Атякшева 111Максим Нестеров6805100100100100 3810030    568
339ЛямцевМихаилМихайловичДругой регионБеларусьМинскЛицей БГУ10Лямцев Михаил8337100100100100  1000461800564
339ЛиференкоКонстантинАндреевичСанкт-ПетербургРоссияСПбЛицей ФТШ11Лиференко Константин70831001001001001004024     564
341ФонаревАлександрЮрьевичМоскваРоссияМоскваМосковская гимназия на Юго-западе 15439Newo6176100100100100  100   630563
342ЛобастовВладимирАлексеевичКировская областьРоссияКировМОУ СОШ11Лобастов Владимир8366100100100100 2672 14 48 560
343КомиссароваЕленаЕвгеньевнаМосковская областьРоссияДубнаМОУ лицей 6 имени академика Г.Н. Флёрова,г. Дубны,моск. обл10Елена7158100100100100  1006241890557
344ПоповаСветлана МоскваРоссияМосквашкола 578Света8066100100100100  54 100   554
344СтепенскийДаниилИгоревичМоскваРоссияМоскваГимназия 15439Даниил6056100100100100    100 54 554
344ТолстиковНикитаСергеевичДругой регионРоссияСтавропольЦентр Поиск9Толстиков Никита8471100100100100  100   54 554
344СмалюкАлексей Другой регионБелорусьМинскШкола 4111Алексей703710010010010054100      554
348ЧадновПавелВитальевичДругой регионРоссияТомскЦентр олимпиадной подготовки при Факультете информатики Томского Государственного Университета10Chadnov Pavel3932100100100100    100 510551
349ГомзинАндрейГеннадьевичДругой регионРоссияОрелМОУ - Лицей 18 г. Орла10Гомзин Андрей76751001001001002820100     548
350ЯрошАндрей Другой регионБеларусьПолоцкШкола-интернат-гимназия 9Bingo80141001001001006839038 54 545
351МайоровМихаилАлександровичДругой регионРоссияПермьШкола 98Майоров Михаил680310010010010010044      544
351ЕрофеевМихаилВикторовичМосковская областьРоссияКоролевлицей 410Ерофеев Михаил Викторович849010010010010010044      544
353НайденкоАлексейАлександровичУчастник вне конкурсаРоссияНовосибирскНовосибирский Государственный Университет1Найденко Алексей7849100100100100 40100     540
353ИвановОлегЮрьевичМоскваРоссияМосквашкола 11896Олег7135100100100100100 01001812 540
353ВладиславВолковВладимировичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургФизико-Математический Лицей 23910Волков Владислав7895100100100100 40100     540
356ВотяковРоманАлексеевичДругой регионРоссияБарнаулГимназия N4210Вотяков Роман4881100100100100 100    39 539
356ЛапицкийАнтонДмитриевичМоскваРоссияМосквагимназия 1543 на Юго-Западе11Антон76861001001001006 10033    539
358БразгинЕвгенийВладимировичДругой регионРоссияПермьМОУ СОШ ФМШ 14610Евгений Бразгин6827100100100100 38100     538
359КаличкинДмитрийОлеговичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Каличкин Дмитрий8101100100100100100    36  536
360ШагинянАртем МоскваРоссияМосквалицей вторая школа9dark-artem8370100100100100  100 35   535
361ЮрьевичАндрюшинАндрейДругой регионРоссияТольяттиЛицей 6(Центр дополнительного образования Дистантное обучение) 11Андрюшин Андрей Юрьевич7664100100100100 32100     532
362ЕфремоваИрина Другой регионРоссияИжевскЭМЛи10Ирина7357100100100100  66 3218150531
362МитигуллинаОльгаГеннадиевнаДругой регионРоссияОктябрьскийгимназия 211Olga_xobbit7274100100100100  51 35 45 531
364PypkinVasily Участник вне конкурсаRussaOrel_10Vasily6908    100  10010010010030530
365БасунковВладимирАндреевичДругой регионРоссияПетрозаводскУниверситетский Лицей10Басунков Владимир6257100100100100    29 100 529
366ssns Участник вне конкурсаРоссияДубнашкола 2nss6914100100100100  10027    527
366ТимофеевТимофеевМихайловичМоскваРоссияМоскваЛицей Вторая школа (Центр дополнительного образования Дистантное обучение) 8Тимофеев Юрий6832100100100100  100 027  527
368КукинКонстантинАлександровичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМИФИ Т1Константин738210010010010010026      526
369ОшеровДанил Другой регионРоссияПермьФМШ 146 г.Перми10Данил Ошеров8008100100100100 24331229 27 525
370Самофалов, КравцовАлександр, Никита Другой регионРоссияБарнаулгимназия 428Самофалов Александр, Кравцов Никита8223100100100100 26  50 48 524
370ЕгурновДмитрий АлексеевичДругой регионРоссияОрёлшкола 9Егурнов Дима4977100100100100 4060 24   524
370ФроловАлексейСергеевичДругой регионРоссияСалаватСОШ 1110Алексей7771100100100100 24100     524
370ЛагуткинаАннаВладимировнаМоскваРоссияМосквагимназия 151511Аня Лагуткина6868100100100100  75 49 0 524
374МихеевАртем МоскваРоссияМосквашкола 1346Михеев Артем8019100100100100  100 23   523
374СемёновАлександрСергеевичДругой регионРоссияБелорецкБелорецкая Компьютерная Школа9Xander7774100100100100 0100158   523
376ПолукеевАлексейСергеевичДругой регионРоссияСамараСамарский международный аэрокосмический лицей11PolAl8420100100100100  24 44 54 522
377КолтуноваЕкатеринаАлександровнаМоскваRussiaMoscow10 classes11Ekaterina15147130100100100100  100    21521
378АхъяровАзат Другой регионРоссияТуймазы (Башкортостан)СОШ 811PDX72731001001001001422 30  54 520
379ЖигуновСемёнАлександровичМоскваРоссияМоскваЛицей 1574 с углублённым изучением химии11Жигунов Семён8386100100100100  100  18 0518
380АкользинИлья МоскваРоссияМоскваLyceum 152411OBepkJIokEP6874100100100100 2672 18   516
381ГолевВалентин МоскваРоссияМосквалицей вторая школа9Голев Валентин Александрович83721001001001000   100015 515
381БолтинскаяВалерия Московская областьРоссияДубнаМОУ Лицей 6 имени академика Г.Н.Флёрова10Болтинская Валерия7041100100100100  100 15   515
381ВильчикСтаниславВладимировичДругой регионРоссияЧелябинскМОУ Лицей 3111Вильчик Станислав8148100100100100    100 15 515
384ТуруновГригорий Участник вне конкурсаРоссийская ФедерацияМоскваМосковский Авиационный Институт (Технический Университет)1Григорий7447100100100100  100 14 0 514
385НовиковВикторАлександровичМоскваРоссияМоскваШкола 44410Новиков Виктор66111001001001000 27344 390513
386КувшиновСергейМихайловичДругой регионРоссияМожгагимназия 810Кувшинов Сергей73761001001001000   3818540510
386ПерминРодионСергеевичДругой регионРоссияАстраханьШкола Одарённых Детей11Пермин Родион Сергеевич5285100100100100    560540510
388ВахрушевАндрейАнатольевичДругой регионРоссияИжевсклицей 4110Вахрушев Андрей Анатольевич7871100100100100 403930    509
389БабушкинИванАнатольевичДругой регионРоссияИжевскЛицей 41, Ижевск10Бабушкин Иван Анатольевич7868100100100100  7236    508
389КоваленкоПавелНиколаевичДругой регионКазахстанАлматыФизико-математический лицей 9011Коваленко Павел27911001001001002032  56   508
391Семенцов-ОгиевскийВладимирОлеговичМосковская областьРоссияДолгопрудныйшкола 510Владимир С-О6750100100100100 06 100  0506
392СтерховАртём Другой регионРоссияИжевскЭМЛи 2911Стерхов Артём7375100100100100  66   39 505
393СоболеваОльгаВалерьевнаДругой регионРоссияЕкатеринбургМОУ гимназия 359Olja8241100100100100 18  41 45 504
393ПоловковРоман Другой регионРоссияБарнаулгимназия 4210Половков Роман6514100100100100  12 38 540504
395ЗензиновАндрей Другой регионРос. Фед.ИжевскЭМЛи 2910Зензинов Андрей7362100100100100 221 35 45 503
396ЗубыкТарасВитальевичДругой регионУкраинаЛетаваЛетавский УВК9Taras Zubyk68391001001001002 100     502
397ПетровАлександрВладимировичУчастник вне конкурсаРоссисяМоскваМосковский государственный университет имени М. В. Ломоносова1perk2260100100100100  100     500
397ВерёвкинПавелАлександровичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ имени М. В. Ломоносова1Верёвкин Павел Александрович3939100100100100  100     500
397MMDMMD Участник вне конкурсаRussiaMoscowMSU MM2MMD7730100100100100  100     500
397 КротковПавел АндреевичДругой регионРоссияЧелябинскФизио-математический лицей 318Кротков Павел, 8 класс (ФМЛ 31, Челябинск)6165100100100100      100 500
397ТерентьевИванВладимировичДругой регионРоссияЧебоксарыМОУ Лицей 3 г.Чебоксары9Иван6825100100100100    100   500
397ЕмельяновИванМихайловичМоскваРоссияМоскваГОУ СОШ с углубленным изучением физики и математики N20079Lorelinad7175100100100100  100     500
397МиллерЛинаЛьвовнаУчастник вне конкурсаРоссияСанкт-ПетербургГимназия 47010MLL7837100100100100  100     500
397ШанинИванАндреевичМоскваРоссияМоскваМосковская Государственная 57-я школа10Ваня Шанин4077100100100100  100     500
397СорокинОлегАлексеевичМосковская областьРоссияМытищишкола 610shmd14712100100100100  100     500
397ЛисовскийДенисВасильевичДругой регионБеларусьНовополоцкНовополоцкий государственный лицей11Лисовский Денис6850100100100100 100      500
397ГарафоноваАлёнаСергеевнаДругой регионРоссияСтавропольшкола11Алёна7759100100100100  100     500
397ПасиченкоВикторВладимировичДругой регионКазахстанКарагандасредняя общеобразовательная гимназия 911Пасиченко Виктор6859100100100100 100      500
397ШайдуровВиталий Другой регионРоссияНовосибирскГимназия111Шайдуров Виталий7940100100100100  100     500
397АраслановАртур Другой регионРоссияУфа15311Артур8516100100100100  100     500
397ТитовАртём Санкт-ПетербургРоссияСанкт-Петербурггимназия 26111Титов Артём7949100100100100  100     500
397ЛушниковАндрейСергеевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-Петербургшкола 26111Андрей8071100100100100  100     500
413ЯговцевДмитрийОлеговичМоскваРоссияМосквашкола 579Яговцев Дмитрий680010010010010020242 26  6496
414ГурьяновАртем Другой регионРоссияИжевскЭМЛи 2911Artem7384100100100100 2  38 540494
415ФатеевАрсенийЕвгеньевичДругой регионРоссияИжевсксредняя школа 1611Фатеев Арсений Евгеньевич8139100100100100 0571818   493
416АлексеевИван Другой регионRussian FederationKiev11511Grim2882100100100  44 48 100  492
417АндрющенкоАлексейПавловичХанты-Мансийский авт. округРоссияЮгорскЛицей им Г.Ф. Атякшева9Андрющенко Алексей8055100100100100  72   18 490
418ЧудовАлексей Другой регионРоссияКрасноярскГимназия 1311Алексей78271001001001002  5123 12 488
419СадовойИванАндреевичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ - школа им. Колмогорова10Садовой Иван7791100100100100  69   18 487
420БогомоловЮра Другой регионБеларусьМинскСШ 5111Iura7067100100100100264415     485
421ФаткуллинРустамРазифовичДругой регионРоссияс.ЧекмагушШкола9Рустам84491001001001006 21   543484
422ДерюгинПётрКонстантиновичМосковская областьРоссияКоролёвЛицей Научно-Инженерного профиля11hetflint7865100100100100 44  38   482
423ГусманВалерийЛьвовичДругой регионРоссияПермьФМШ 14610Гусман Валерий7492100100100100  36 27 18 481
423ЛиньковАлексей Другой регионРоссияБийскБийский лицей10Линьков Алексей85281001001001006 30   450481
425НиколаевАлексей Другой регионРоссияИжевскЭМЛИ2910Алексей Николаев82161001001001000 12 14 54 480
426КорчажниковФедорВасильевичДругой регионРоссияСалаватМОУ Гимназия 16Корчажников Федор7878100100100100 024122418 0478
427ВихаревАлексейКонстантиновичДругой регионРоссияНоябрьскМОУ СОШ 10 г. Ноябрьска10Вихарев Алексей Константинович7590100100100100  75     475
428БутинВладимирВасильевичДругой регионРоссияЧебоксарыЛицей 310Владимир698710010010010022 36 15   473
429TrifonovDmitriy Участник вне конкурсаRussiaMoscowMSU1DikobrAz38961001001001005418      472
429БолотовДмитрий Другой регионРоссияИжевскЭМЛи 299Dima97386100100100100 04230    472
431ТумаринаЛюдмилаАлександровнаМосковская областьРоссияЭлектростальЦентр Диалог10Тумарина Людмила6547100100100100 183615    469
431НовиковКонстантин Другой регионРоссияИжевскЭкономико-математический лицей 2910Константин7358100100100100  27 2418  469
433ЛевшуновДмитрийАлександровичУчастник вне конкурсаРоссияСаратовСаратовский Государственный Университет1Левшунов Дмитрий 523100100100100 22    45 467
433МордвиновДмитрийАлександровичДругой регионРоссияКингисеппКингисеппская Средняя Школа ?110Дмитрий8550100100100100  27 13216 467
433ЛебедевВладимирВладимировичМоскваРоссияМоскваМХЛ 1303 (ЦДО)11Лебедев Владимир6985100100100   1003037   467
436КабаковМихаилАнатольевичДругой регионРоссияНовокузнецкЛицей 8411Михаил К7054100100100100 181830    466
437КучуринАндрей Другой регионРоссияИжевскЭМЛи10Кучурин Андрей7355100100100100606 3518 0465
438ИвановАноним Участник вне конкурсаРоссияМоскваSchool1ttt8250100100  3426100 100   460
439МоргачПавелАлександровичМосковская областьРоссияФрязинолицей N1 города Фрязино10Павел8473100100100100    59   459
440ЗабавниковАндрейВикторовичМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10Андрей Забавников8440100100100100    56   456
440БесовДмитрийВладимировичДругой регионБеларусьВитебскГимназия 110Бесов Дмитрий83531001001002  1003241890456
442ЛевинНикитаВалерьевичМоскваРоссияМосквашкола 578Никита Левин8065100100100100  54     454
442МешковМихаил МоскваРоссияМосквашкола 578M-isn8067100100100100  54     454
442СергеевМаксимСергеевичМосковская областьРоссияИвантеевкаМОУ Гимназия 69Сергеев Максим7945100100100100  270  27 454
442БарановАлександрНиколаевичДругой регионРоссияНижний ТагилЛицей Высшей Категории 5110Александр8038100100100100  54     454
446РябушкинаОльга Московская областьРоссияг.БайконурМКЛ10Рябушкина Ольга7699100100100100  24 14 15 453
447КолчинМаксимАлександровичДругой регионРоссияЯнаулЯнаульская гимназия им. И.Ш.Муксинова11Максим84391001001001000 9   42 451
447КожевниковДанилаАлександровичМосковская областьРоссияДубнаЛицей Дубна11Кожевников Данила799810010010010016   35   451
449ХмелевскийРоманВикторовичДругой регионРоссияСтародубБрянская обл., г.Стародуб, средняя общеобразовательная школа 211ROMAS-MASTER8024100100100 8 100 24018 450
449ИвановСтаниславВикторовичДругой регионРоссияБалаковоГимназия 211UnDeFineD7102100100100100482      450
449ТаланцевАртёмДмитриевичМосковская областьРоссияОдинцовоМОУ Одинцовская гимназия 411Таланцев Артём Дмитриевич8458100100100100 2624     450
452СонНикитаПетровичДругой регионРоссияПермьшкола10Сон Никита75911001001001004242     448
452РыжинскийАртемМихайловичДругой регионРоссияТомскЛицей при Томском Политехническом Университете10Артем7932100100100100006 241800448
452ЮдоИванАлексеевичДругой регионКазахстанБайконурГОУ Лицей МКШ имени В.Н.Челомея10Иван8525100100100100  24 12 12 448
452ЖуравлёвИльяИгоревичДругой регионРоссияПереславль-Залесскийгимназия11Журавлёв Илья7184100100100100  2424    448
456КудрявцевИгорь Другой регионРоссияНабережные Челнылицей 78 им. А. С. Пушкина10Игорь7283100100100100  45     445
456СтариковНиколайПавловичДругой регионРоссияЧелябинскЧелябинск, МОУ Лицей 3111Стариков Николай Павлович8168100100100100      45 445
456ЧесноковВладислав МоскваРоссияМоскваШкола 136011Чесноков Владислав8399100100100100  21 24   445
456HristovaVelislava Участник вне конкурсаBulgariaPlevenMathematical School12vili_top317910010045100  100     445
460ШараховСергей Другой регионРоссияИжевскЭкономико-математический лицей 2910Shar7360100100100100 44      444
460ЛычковИванАндреевичДругой регионРоссияРязаньПравославная гимназия во имя Свт. Василия Рязанского11Лычков Иван Андреевич4693100100100100 44      444
460ЛиньковМихаилЮрьевичДругой регионРоссияСаратовСОШ 611Линьков Михаил6836100100100100 44      444
460МясниковНикитаСергеевичМосковская областьРоссияДубнашкола 1011Мясников Никита7811100100100100 200 24   444
464ЛобановДмитрийВикторовичДругой регионРоссияБарнаулГимназия 429Дмитрий5594100100100 834100     442
465РомановЕгор Другой регионРоссияИжевскЭМЛи 2910Егор7361100100100 16 2402918540441
466КантеевДенисДмитриевичУчастник вне конкурсаРоссияНовосибирскНовосибирский Государственный Институт1Кантеев Денис7848100100100100 40      440
466КомаровАндрейВалерьевичДругой регионРоссияг.ПермьШкола 97Комаров Андрей7235100100100100 40      440
466ТихоновГлеб МоскваРоссияМоскваЛицей Вторая Школа9Тихонов Глеб79911001001001002 15 23   440
466КолгановРоманАлександровичДругой регионРоссияСвердловская облатсь, Каменск-УральскийСУНЦ УрГУ10Роман Колганов7166100100100100 40      440
466СмоловВикторКонстантиновичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургЛицей Физико-техническая школа11Смолов Виктор7125100100100100238      440
471ЛазаревЛазаревКириллУчастник вне конкурсаРоссияМурманскЛицей112Лазарев Кирилл7801100100100100 18  21   439
472РешетовСтепанИгоревичМоскваРоссияМосквагимназия 15439Решетов Степан6741100100100100  6 32 0 438
473АнтроповАлександр Другой регионРоссияПермьМОУ СОШ номер сто сорок шесть9BigAlexander7909100100100100  36     436
473ШамшуринАлексей Другой регионРоссияИжевскЛицей 4110Шамшурин Алексей7860100100100100  36     436
473СафинЛенар Кировская областьРоссияКировКировский ФМЛ10Сафин Ленар7483100100100100  360    436
473КрашенинниковаАлинаОлеговнаМоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ11Крашенинникова Алина8097100100100100     36  436
473БилоненкоПавел Московская областьРоссияСергиев ПосадФМЛ N211Павел Билоненко6700100100100100  36     436
478НижибицкийЕвгений Другой регионРоссияКраснодарСОШ 739Евгений8493100100100100  33     433
478КукушкинАртёмАлександровичМоскваРоссияМоскваФМШ 20079Тёмик6900100100100100  33     433
478ПавловаОльгаАлексеевнаМосковская областьРоссияДубнаМОУ Лицей 6 имени академика Г.Н.Флёрова 10Ольга7303100100100100  33   0 433
478ЕсиповСергейВасильевичДругой регионРоссияСамараСамарский Медико-Технический Лицей11Caravagio7388100100100100      33 433
482АкатовАлексей Участник вне конкурсаРоссияМайкопСистемный программист6Arigato7264100100100100 32      432
482БолгарВасилийАнатольевичДругой регионРоссияСыктывкарКоми Республиканский Физико-Математический лицей-интернат г.Сыктывкара10Болгар Василий6883100100100100 32      432
482ЧиркинВладимирФедоровичДругой регионРоссияКовровГимназия 111Чиркин Владимир Федорович7425100100100100032      432
482ХаустовПавелАлександровичДругой регионРоссияТомскЛицей при Томском Политехническом Университете11Хаустов Павел72541001001001008   24  0432
482ПахомовЕвгенийВладимировичДругой регионРоссияТюменьшкола 4011Пахомов Евгений8329100100100100  24 8   432
487КреневНикитаЮрьевичДругой регионРоссияВоронежМОУ Лицей 7 при ВГПУ9Кренев Никита81641001001003420  56 48 431
487КосинцевАнтон Другой регионРоссияСалаватсош2210Антон81491001001001004 27     431
489СенькоРостислав СергеевичМоскваРоссияМосквашкола 1929Сенько Ростислав Сергеевич6775100100100100 30      430
489КоневВладимирИгоревичДругой регионРоссияБарнаулГимназия 4210Конев Владимир7088100100100100  30     430
489ГорбиковАнтонАлександровичДругой регионБеларусьМинскЛицей N111Горбиков Антон Александрович4135100100100100  30     430
489СолдатовДмитрийАлексеевичДругой регионРоссияСамарашкола 2711soldatov6872100100100100 18  12   430
493ТодорукЕвгений Другой регионРоссияЧелябинскФМЛ 3110Евгений Тодорук696110010010010028       428
494PershinArtyom Участник вне конкурсаRusSpbSpb IFMO university1Artyom7772100100100   27   100 427
495ИвочкинСтаниславНиколаевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ им. Ломонова1HeLL6929100100100100 26      426
495ШершневЕвгений Ф.Участник вне конкурсаРоссияМоскваФМШ 200710Евгений Ф. Шершнев8133100100100100    26   426
495ГорбатовАлександрАлександровичДругой регионРоссияЧелябинскМОУ Физико-Математический Лицей 3110Горбатов Александр Александрович8306100100100100    26   426
495ЛуценкоЕвгений Другой регионРоссияBarnaulSchool 4211Eugeny3164100100100100 26      426
495ДектярёвМихаилВладимировичДругой регионРоссияВладимиршкола 1611MihailD812510010010010026       426
500ЯруллинАзат Участник вне конкурсаРоссияКазаньфакультет вычислительной математики и кибернетики Казанского Государственного Университета1Азат4391100100100100 24      424
500AnonymousAnonymous Участник вне конкурсаРоссияМосква-1Anonymous6587100100100100 24      424
500БакинВладиславВалерьевичДругой регионRussiaEkaterinburgSUNC URGU9Korshun8219100100100100    24 00424
500MirolubovPAУчастник вне конкурсаRussiaIzhevsklyceum 419GluckMaker795710010010010024       424
500МалаховДенисЕвгеньевичДругой регионРоссияБарнаулГимназия 4210Денис Малахов6503100100100100  9   15 424
500ШалакинНиколай Ханты-Мансийский авт. округРоссияЛангепасМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия 610Nikolai800710010010010010  014   424
500ПацкалевИлья Другой регионРоссияЕкатеринбургЛицей 11011Пацкалев Илья365110010010010024       424
500ДенисовВикторАнатольевичДругой регионРоссияЧебоксарыШкола 5111Виктор7405100100100100 24      424
500хмммДамир Участник вне конкурсаРоссияМожгагимназия 811Дамир 8416100100100100   24   0424
509MineevAlexius Участник вне конкурсаРоссияКраснодарКубанский Государственный Технологический Университет1Alexius8162100100100100    23   423
509ЗолотыхАлексейАндреевичМосковская областьРоссияФрязиноМОУ Лицей г. Фрязино11Золотых Алексей6810100100100100    23   423
511КантемирПавелАлександровичг.БердичевУкраинаБердичевСОШ1511Павел6921100100100100  21     421
511КуликовВасилий МоскваРоссияМоскваШкола 7911Куликов Василий Владимирович77831001001001000 21     421
511ЧекурсковаОля Московская областьРоссияФрязиноМОУ гимназия г. Фрязино11Чекурскова Оля7248100100100100  21     421
514ОборинАлександрСергеевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМГТУ им. Н.Э. Баумана1Оборин Александр5312100100100100 20      420
514ОнучинаМарина Участник вне конкурсаРоссияОктябрьскийГимназия 211Марина7605100100100100 20  0   420
514ШеллунцАртур Другой регионРоссияНижний Новгородschool 18011Artur6950100100100100 2  18   420
514ЯкушевКонстантинАндреевичМосковская областьРоссияСергиев ПосадСергиево-Посадская гимназия11Якушев Константин7300100100100100    20   420
518GusakovAlexey Участник вне конкурсаRussiaMoscowMSU2Proglamer597710010010010018       418
518ХалтуринОлег Кировская областьРоссияКировШкола 6710Олег7607100100100100   18    418
518ПановМихаилВладимировичМоскваРоссияМосквашкола 17910Михаил Панов683710010010010018       418
518Кантеров ГлебКонстантиновичДругой регионРоссияНовосибирскЛицей НГТУ11Кантеров Глеб698610010010010018       418
518БоковТимурЮрьевичДругой регионРоссияНальчикЛицей КБГУ11Тимур7828100100100100  18     418
523ТолстиковЕвгений Другой регионРоссияИжевскЭМЛи10Толстиков Евгений7359100100100100    17   417
524ДавыдовОлегСергеевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургФизико-математический лицей N3011Burunduk3607910010010010016       416
525ХритоненкоДмитрий Другой регионРоссияКрасноярскшкола 14610Хритоненко Дмитрий8272100100100100      15 415
525КохноПавелМихайловичДругой регионБеларусьМинскЛИЦЕЙ БГУ10Паша8514100100100100  15     415
525ЛобановСергейЮрьевичМосковская областьРоссияДубнашкола-лицей номер 6 имени Флерова11Сергей6972100100100100    15   415
525ПупковВася Другой регионРоссияЭнгельс2311storm8003100100100100  15     415
525ЦыпоринАнатолийЛеонидовичДругой регионБелоруссияМинскУчебно Образовательное Учреждение Лицей БГУ11Анатолий6528100100100100  15     415
525ЕрмиловДмитрийМихайловичМоскваРоссияМоскваШкола11Ермилов Дмитрий8063100100100100    15   415
531ЖучковСергейВикторовичМосковская областьРоссияСтупиноМОУ СОШ 810Сергей8477100100100100 14      414
531АлексеенкоАндрей Московская областьРоссияСергиев ПосадФизико-математический Лицей11Алексеенко Андрей214610010010010014       414
531ИсаковЕвгенийВадимовичДругой регионБеларусьВитебсксредняя школа11Исаков Евгений Вадимович848948100100100  42   24 414
534ПанченкоМихаилСергеевичМоскваРоссияМосква лицей 150111Панченко Михаил5807100100100100 12      412
535ФранцузенкоТатьяна МоскваРоссияМоскваСУНЦ МГУ10tatyana7976100100100100     9  409
535РубцовАлександрАлександровичМоскваРоссияМоскваГОУ-СОШ 2511Александр Рубцов8142100100100100  9     409
537Базарный Александр Санкт-ПетербургРоссияСанкт-Петербурглицей 64 Приморский р-н СПб9Базарный Александр855510010010038  30 39   407
538ЕпихинМихаил МоскваРоссийская ФедерацияМосква192ая школа9Епихин Михаил67381001001001006       406
539МамчицСтанислав МоскваРоссияМосквалицей вторая школа9Stanly8365100100100100    5   405
540КостенкоЕлизавета Московская областьРоссияПущиноГимназия9Elizaveta82971001001001004       404
540МавлеткуловРуслан Другой регионRussiaSalavatGumnasium 111Ruslan7059100100100100 4      404
542МышкинМихаилЮрьевичМосковская областьРоссияСергиев ПосадСергиево-Посадская гимназия11Мышкин Михаил747810010010049 2430     403
543КупчикБорисМироновичДругой регионРоссияНовокузнецклицей8411МОНАРХ52301001001001002       402
543ПаньковКонстантинСергеевичМоскваРоссияЗеленоградЛицей 155711Паньков Константин Сергеевич76171001001001002       402
543ШпилькоКонстантинГеоргиевичХанты-Мансийский авт. округРоссияНижневартовскШкола 2911Константин Шпилько7165100100100100 2      402
546ДлугачЯковВладимировичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМосковский Физико-Технический институт1Длугач Яков Владимирович1029100100100100        400
546ФалейчикДмитрийИгоревичУчастник вне конкурсаРоссияБарнаулАлтайский Государственный Технический Университет1DIMANyuk1554100100100100        400
546ПотаповДанилаСергеевичУчастник вне конкурсаРоссияМосква, ЗеленоградМГУ им. М.В. Ломоносова, факультет Вычислительной математики и кибернетики1Потапов Д.С.4071100100100100        400
546ЖуплевАнтонСергеевичУчастник вне конкурсаРоссияВладивостокДальневосточный Государственный Университет1Жуплев Антон6648100100100100        400
546DemonKirillDemonУчастник вне конкурсаRussianDolgopaMIPT1namezis7586100100100100        400
5460NaName Участник вне конкурсаRussiaN-скqwerty1NoName7593100100100100        400
546NoneНикита Участник вне конкурсаРоссияМоскваМосковский Государственный Университет1Никита7637100100100100        400
546HHedgehog Участник вне конкурсаRussiaSPbUniversity1Hedgehog7646100100100100        400
546ЕреминАлексейЮрьевичУчастник вне конкурсаРосссияМоскваМосковский Государственный Университет им. Ломоносова1Ерёмин Алексей7944100100100100        400
546КушнаренкоВладимирПавловичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ им. Ломоносова1Владимир8143100100100100        400
546ТокаревИгорьВячеславовичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМосковский государственный университет имени М. В. Ломоносова1Токарев Игорь Вячеславович8465100100100100        400
546ГумеровИльдар Участник вне конкурсаRussiaUfaгимн 391Gumerov6841100100100100        400
546АвдеевКонстантинАлександровичУчастник вне конкурсаРоссияНовокузнецкинститут2Tverdi2446100100100100    0   400
546ЧалышевВладимирСергеевичУчастник вне конкурсаРоссияВолгоградВолгоградский Государственный Технический Университет2Чалышев Владимир6760100100100100        400
546ГагинИгорьНиколаевичУчастник вне конкурсаРоссияСанкт-Петербургуниверситет2HRUST6785100100100100        400
546MuldashevNurlanKurmangalievichУчастник вне конкурсаKazakhstanAktobeSDU2Nurlan7779100100100100        400
546AgEvg Участник вне конкурсаRTTSU2Imp8130100100100100        400
546КаримовНурлан Участник вне конкурсаКазахстанАстанаЕвразийский Национальный Университет2Каримов Нурлан8336100100100100        400
546АбрамоваГалина Участник вне конкурсаРоссияг.БайконурШкола2Галина7660100100100100        400
546РыжукВалерийСергеевичУчастник вне конкурсаУкраинаКиевинститут2Рыжук Валерий1376100100100100        400
546КузнецовПавелВикторовичУчастник вне конкурсаРоссияАрхангельскПоморский государственный университет2Павел Кузнецов3593100100100100        400
546ШашинаВенераАлексеевнаУчастник вне конкурсаРоссияКазаньКГТУ им.Туполева4Venera7713100100100100 0      400
546ЗинченкоДмитрийАлександровичМосковская областьРоссияДубналицей 67Дмитрий8332100100100100        400
546SAVENKONATASHASERGIIVNAДругой регионUKRAINEOLEKSANDRIYALIT7NATASHA6807100100100100        400
546КоротеевДавидМихайловичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургГимназия 4707Коротеев Давид8032100100100100        400
546БаглайВладислав Другой регионУкраинаАлександрияЛицей информационных технологий8Баглай Владислав Игоревич6808100100100100        400
546ГлущенкоАлёна Другой регионУкраинаОлександриялицей информацыонных технологий г.Олександрия8Алёна6820100100100100        400
546НовиковНиколайНиколаевичМоскваРоссияМоскваЦентр дополнительного образования Дистантное обучение8Новиков Николай6773100100100100        400
546ОсокинЯковАлександровичМосковская областьРоссияОдинцовоОдинцовский Лицей 108Осокин Яков7905100100100100        400
546БерсеневНикитаВладимировичМоскваРоссияРеутовШкола 579Nikita-e577222100100100    100    400
546ПаламарчукСтепанМихайловичДругой регионУкраинаАлександрияЛицей информацыонных технологий г.Олександрии9Steps4315100100100100        400
546ГринькоВладиславАндреевичДругой регионУкраинаАлександрияЛицей информационных технологий г. Александрия9Владислав6814100100100100        400
546ДегтярёвКостя Другой регионУкраинаАлександриялицей информационных технологий9Костя6821100100100100        400
546ЕгурновАлександр Другой регионРоссияОрелНОУ Леонардо9Егурнов Александр6938100100100100        400
546СивцевСергейСергеевичДругой регионРоссияЯкутскЯкутская Городская Национальная Гимназия9Сергей Сивцев7049100100100100        400
546ФедотовТимофейЮрьевичДругой регионРоссияСмоленскСмоленская гимназия имени Пржевальского9TOB. KBECT7536100100100100        400
546ХарисовДинарФаритовичДругой регионРоссияг. Октябрьскийгимназия 29динар7628100100100100    0   400
546КлимовНьургун Другой регионРоссияЯкутскСаха гимназия9Климов Ньургун7655100100100100        400
546ЗотовПетрАндреевичМоскваРоссияМоскваШкола 1929Петр4826100100100100        400
546КудинСтепанСергеевичМоскваРоссияМоскваГОУ СОШ 20079Кудин Степан Сергеевич7966100100100100        400
546отсутствуетВася Миха Перликмы всеУчастник вне конкурсаRussiaCheboksaryliceum449Team-school4472861001001001000       400
546ЕвгенийФилатов Ханты-Мансийский авт. округРоссияЛангепасМуниципальное общесобразовательное учреждение Гимназия 69Филатов Евгений8010100100100100        400
546MakarovAndrew Другой регионРоссияПетрозаводскУниверситетский Лицей10Andrew8128100100100100        400
546МансуроваМарияОлеговнаДругой регионРоссияПермьшкола10Мансурова Мария7640100100100100        400
546ШаминАнтонСергеевичДругой регионРоссияБарнаулгимназия 4210Шамин Антон2174100100100100        400
546ПисарчикЮрийВладимировичДругой регионБеларусьМинскСредняя Школа 5110Юрий Писарчик3528100100100100        400
546БайжикеновБахытжанМанарбековичДругой регионКазахстанТалдыкурганЛицей 24 10Байжикенов Бахытжан3618100100100100        400
546СухоросовМихаилГеоргиевичДругой регионРоссияВерхняя СалдаСвердловская обл. г В-Салда Школа 210Сухоросов Михаил Георгиевич4988100100100100        400
546КорниенкоДмитрийАлександровичДругой регионРоссияКазаньлицей при КГУ10Корниенко Дмитрий6683100100100100        400
546КудыкНикитаДмитриевичДругой регионРоссияОмскМОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов 11710Никита6763100100100100        400
546MELNIKSERGEYVALENTINOVICHДругой регионUKRAINEOLEKSANDRIYALIT10SERGEY6801100100100100        400
546СалиховКамильМаратовичДругой регионРоссияКазаньгимназия102 имени М.С.Устиновой10Салихов Камиль Маратович6816100100100100        400
546КлючниковАлександрСергеевичДругой регионКазахстанКарагандаГимназия 910Александр6887100100100100        400
546ФоминИльяGrigorievichДругой регионRusiian FederationChelyabinskPML 31 10Ilia6917100100100100        400
546ГарифзяновТимур Другой регионРоссияСыктывкарФиз-Мат лицей10Тимур Гарифзянов7452100100100100        400
546МарковАлександр Другой регионРоссияСмоленскшкола 410Марков Александр7666100100100100        400
546ПетровЕвгенийФлександровичДругой регионРоссияОрелМОУ-гимназия 1910D-Line7684100100100100        400
546ДюскинИлья Другой регионРоссияМагнитогорскшкола 5910Дюскин Илья8094100100100100        400
546АбрамовМарк Другой регионРоссияКостромаМуниципальная Общеобразовательная Гимназия 110Абрамов М.А.8215100100100100        400
546БорисовВасилийОлеговичДругой регионРоссияКазаньШкола 13210Василий8393100100100100        400
546GoginGrigorySergeevichМоскваРоссияМоскваФизико-математический лицей 1580 при МГТУ им. Баумана.10Vertigen6790100100100100        400
546СашуринАлександрАлександровичМоскваРоссияМоскваГОУ СОШ 179 МИОО10Alexander Sashurin6956100100100100        400
546СайковскийАнтон МоскваРоссияМосквашкола 200710Антон7188100100100100        400
546ЕрпылевАлексей МоскваРоссияМоскваШкола 5710Ерпылев Алексей7242100100100100        400
546КизинПавелПавловичМоскваРоссийская Федерацияг. Зеленоградлицей 155710naJI_naJIbI47257100100100100        400
546ЗаостровныхАрсенийЮрьевичМоскваРоссияОбуховошкола 17910Арсений Заостровных7683100100100100        400
546ЗайцевОлег МоскваРоссияМоскваГОУСОШ 200710Зайцев Олег8401100100100100        400
546ТихомировПавелОлеговичМосковская областьРоссияДолгопрудныйшкола 510Тихомиров Павел8363100100100100        400
546МатяшЕвгенийСергеевичМосковская областьРоссияЖуковскийшкола 310Матяш Евгений Сергеевич8510100100100100        400
546НосенкоМаксимАлексеевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургЛицей ФТШ10Носенко Макс7844100100100100        400
546МельникВалентин Другой регионУкраинаАлександрия1111MVI6767100100100100        400
546ФилиповичИван Другой регионБеларусьНовополоцкНовополоцкий государственный лицей11realvan7076100100100       100 400
546АбраамянУнан Московская областьРоссияДубналицей11Унан Абраамян6971100100100100        400
546ИстоминАлексейВладимировичДругой регионРоссияПермьМОУ СОШ 9 с угл. изучением предметов физико-математического цикла им.А.С.Пушкина11Истомин Алексей Владимирович(a.k.a @Ist)6049100100100100        400
546ЛитвиновВладимирАлександровичДругой регионРоссияИжевскШкола 3011Литвинов Владимир6206100100100100        400
546ЧепельМаксимМихайловичДругой регионРоссияпос. КраснообскМОУ Гимназия 1311Chepel Maxim6271100100100100        400
546АхметовАртемРавилевичДругой регионРоссияИжевскЛицей 4111Ахметов Артем6644100100100100        400
546БоровикВалентинаВладимировнаДругой регионУкраинаАлександрияЛицей информационных технологий11Валентина6806100100100100        400
546ПоповаЕкатерина Другой регионРоссияг. НовокузнецкЛицей 8411Sebastian_bach7032100100100100        400
546КашВладимир Другой регионбеларусьминскsch4111varan7034100100100100        400
546ГайнетдиновБулат Другой регионРоссияОктябрьскийГимназия 211Gainetdinov7061100100100100        400
546ШпилевскийЕвгений Другой регионБеларусьМинскСШ 5111Шпилевский Евгений7161100100100100        400
546СластихинАлексейВладимировичДругой регионРоссияСаратовЛицей-интернат Естественных наук при СГАУ11Slastihin7229100100100100        400
546ПьяниковАртём Другой регионроссияроссошьподгоренская школа11Артём77121001001001000       400
546Рубинчик МихаилМихаилВалентиновичДругой регионРоссияКунгурЛицей 11RUMI7715100100100100        400
546РжеутскийАндрей Другой регионБеларусьМинскЛицей БГУ11Ржеутский Андрей7788100100100100        400
546ГорловДмитрийВладимировичДругой регионРоссияЭнгельсМОУ СОШ 2311Горлов Лмитрий8016100100100100        400
546ВовкСергей Другой регионРоссияНовочеркасскшкола 1711сергей8145100100100100        400
546ВейтСергейЛеонидовичДругой регионРоссияПермьСОШ г.Перми11Вейт Сергей8233100100100100 0      400
546ЯкуповМаратГакилевичДругой регионРоссияТольяттиМОУ Лицей 6711Марат Якупов8312100100100100        400
546АлександровАнтонВячеславовичДругой регионРоссийская ФедерацияСамараСамарский лицей информационных технологий11Александров Антон Вячеславович8324100100100100        400
546СильчевВиталийАртёмовичМоскваРоссияМоскваМосковский Химический Лицей 130311Сильчев Виталий4162100100100100        400
546СинькевичАлександрОлеговичМоскваРоссияМоскваГимназия 151511Синькевич Александр6815100100100100 0      400
546КондратьевГеоргий МоскваРоссияМосквашкола Интеллектуал11George_K6876100100100100        400
546БекреневИванВладимировичМоскваРоссияМосквашкола 121211Иван Б7307100100100100        400
546ОвчинниковМихаилАлександровичМоскваРоссияМоскваСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики, информатики, физики номер 44411ZET7335100100100100        400
546СурскийАнтонАлександровичМоскваРоссияМоскваШкола 24211Антон7589100100100100        400
546УмновАлексейВитальевичМоскваРоссияМоскваМосковский государственный образовательный центр Московская Государственная Пятдесят Седьмая Школа11Умнов Алексей7610100100100100        400
546ГрабарьВсеволод МоскваРоссияМоскваСУНЦ11Сева7663100100100100        400
546РоговаАлександраСергеевнаМосковская областьРоссияФрязиношкола 11Саня7819100100100100        400
546ВиноградовГеоргийАлександровичМосковская областьРоссияЛюберецкий р-н, пос. МалаховкаМалаховская средняя школа 4811Виноградов Георгий Александрович7952100100100100        400
546ПелеханьАлександрВладимировичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургШкола 58011Александр Пелехань Владимирович5605100100100100        400
546UlyantsevVladimir Санкт-ПетербургRussiaSt-PerterburgSchool11Ulyantsev Vladimir6067100100100100        400
546КостенкоМиронВалерьевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-Петербурглицей Физико-Техническая Школа11Костенко Мирон Валерьевич6951100100100100        400
546ПупкинВасилий Участник вне конкурсаРоссияМосквасвободный художник99Василий Пупкин4221100100   100100     400
546РыбакМихаилВалерьевичУчастник вне конкурсаУкраинаКиев-100Михаил Рыбак4388100100100100        400
546   Участник вне конкурсаРоссияРеутовШкола 8 Света7095100100100100        400
546   Участник вне конкурсаБеларусьМинскСШ51 Щемелев Игорь Викторович7669100100100100        400
654ПолдневАнтонВячеславовичМоскваРоссияМосквашкола-интернат Интеллектуал8Полднев Антон68981001001002  54   39 395
655ЧудовАлексей  Другой регионРоссияКрасноярскГимназия 1311Алексей Чудов8549100100100 2 65123 12 394
656БакшеевАлександрИгоревичМосковская областьРоссияПавловский ПосадМОУ средняя школа 211Бакшеев Александр6812100100100  4030   21 391
65732311233 Участник вне конкурса1212312312dfa112138192100100100 24 42 24   390
658КибардинИлья Другой регионРоссияИжевскЭМЛи 2911Илья Кибардин76621001001003  42 32   377
659ДолговБорисАлексеевичМосковская областьРоссияПодольскЛицей ЭКУС7Борис Долгов8495100100100100 902418150376
660ЩепановскийВиктор г.БердичевУкраинаБердичевНВК410Виктор678248100100100  27     375
661ТюлькинДмитрий Другой регионРоссияИжевскЭМЛи 299Дима7389100100100     38 36 374
662ЧервяковНиколайАлександровичДругой регионРоссияКингиссепКСОШ?110Николай8548100100100   27 142160368
663РодинДаниилАлексеевичДругой регионРоссийская ФедерацияЕкатеринбургЛингвистическая Гимназия 1311Родин Даниил Алексеевич7938100100100     17 48 365
664ГлебовИванАлександровичМоскваРоссияМосквалицей 1525 (ЦДО)9Ivan67711001001001  63     364
665МоисеевБорисДмитриевичДругой регионРоссияМежгорьеМОУ СОШ 3 г.Межгорье9Моисеев Борис850510010030100  33     363
666ЗахаровАлексейАлександровичДругой регионРоссияПермьФМШ 14610Захаров Алексей7658100100100 4022      362
667БахматовДмитрий Другой регионРоссияИшимШкола11Дмитрий Бахматов 79311001001002  33 2 24 361
668УльбековАсхат Другой регионРоссияСамараСамарский Медико-Технический Лицей10Асхат805948100100100  12     360
669ХартиковСергей Участник вне конкурсаРоссияСергиев ПосадМосковский государственный университет приборостроения и информатики6hartikov8392     100100 59 100 359
669БлиновАндрейКирилловичМоскваРоссияМоскваГОУ школа-интернат Интеллектуал8Андрей Блинов7099100100100     59   359
671ДенисовОлег Другой регионБеларусьПолоцкИнтернат-гимназия 8Денисов Олег80901001001002  12 241800356
672ТолстиковНикита Другой регионРоссияСтавропольМОУ Лицей 169Nickita8481100100100       54 354
672васёввасявасинУчастник вне конкурсаRussiaXMicrosoft9Evgenii7673100100100   54 0   354
674lazalaza Участник вне конкурсаlazalazalaza11laza8105       51100100100 351
675СмоленцевВладимир Другой регионРоссияЯрославльШкола 3311Владимир669610010030100 20      350
676КузичевМихаилСергеевичДругой регионРоссияКандалакшаСОШ 1911Михаил834710025100100    24   349
677БелоглазовНикитаАлександровичДругой регионБеларусьМинскУОУ Лицей БГУ10Никита653048100100100 0      348
677   Участник вне конкурсаРоссияТольяттилицей 6 Александра483748100100100        348
679СыроватскийДмитрий МоскваРоссияМоскваШкола 5411Дмитрий67571001001008  39     347
680ЛеонидовичКолеватовДмитрийМосковская областьРоссияФрязиноШкола 111genius669710010010022    24   346
681КормышовМихаил Участник вне конкурсаРоссияКрасноярскКрасГУ2Кормышов Михаил822710010045100        345
681АсиповичАся Санкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургЛицей 5339ISQ:-)8222100100100   45     345
683КаретаМаксимСтаниславовичДругой регионУкраинаАлександриялицей информационных технологий10Максим6804401001001004       344
684МусинаРиммаШамиловнаДругой регионРоссияВерхнеяркеевоВерхнеяркеевская средняя школа 210Римма Мусина82001001001000  30   120342
684ХачатуровАлександр МоскваРоссияМоскваШкола11Grand67171001001004    38   342
686ЛукомскийИванИльичМоскваРоссияМоскваГОУСОШ 200710Лукомский Иван Ильич8442100100100   24 17   341
687PershinArtyom Участник вне конкурсаRussiaSaint-PetersburgSpb IFMO1Artyom638340100100100        340
687МарковИльяАльбертовичМоскваРоссияРаменскоеРаменская Гимназия10Марков Илья782540100100100        340
689КорсуковаАнастасияАлексеевнаДругой регионРоссияНоябрьскшкола 610Корсукова Анастасия Алексеевна7851100100100   39     339
690МыскинРома Московская областьРоссияФрязиноМосковская обл. г.Фрязино школа 18Рома7146100100100   36     336
690MorozovArtem Другой регионБеларусьВитебскliceum110Morozov769436100100100        336
690ФедяковАлексейСергеевичДругой регионРоссияЕкатеринбургСпециализированый учебно-научный центр уральского государственного университета10Алексей Ф.77311001001000  36     336
690НурдиновРусланАртуровичДругой регионРоссияНоябрьскМоусош 610Руслан79471001001009  27     336
694МясниковСергейГеннадьевичДругой регионРоссийская ФедерацияБарнаулгимназия9Мясников Сергей6422100100100  233     335
694ШелеховГригорий Московская областьРоссияФрязиноШкола 110Шелехов Григорий78551001001003 024 8   335
696БеленковАлександрСергеевичДругой регионБелорусияМогилёвМогилёвский государственный областной лицей 110Kadji6795100100100 0 33     333
697ГостищевСтанислав Другой регионМолдоваБельцыТЛ им. Дм. Кантемира11Стас846910025100100        325
698ШиринкинПавел ВикторовичВикторовичДругой регионроссияпермьФМШ10pavelv7302100100100   18     318
699ЕфименкоАлександрСергеевичДругой регионРоссияУсинскшкола программистов Центра дополнительного образования детей9Александр85464835100100  33     316
700ВолковКонстантинАлександровичДругой регионУкраинаАлександрияЛицей информационных технологий11Константин680210010010100        310
701МартыновВиталийОлеговичДругой регионРоссияКовровГимназия 111Виталий8330100100100  8      308
702ЯрославцевДмитрийАнатольевичДругой регионРоссияПермьшкола 72 г. Перми11Дмитрий82891001001005        305
703SolovetsAlexanderDmitrievichУчастник вне конкурсаRussiaVladivostokFar East State University1Solovets A.D.67011001001002        302
703ПупкинВася Участник вне конкурсаАлбанияБобруйскschool 12341vasily pupkin74161001001002        302
703МедведьНикитаЮрьевичМоскваРоссияМосквалицей ? Вторая школа ?8Медведь Никита Юрьевич80601001001002        302
703МархадаевЧингисЭтигэловичДругой регионРоссияКижингаКижингинский лицей8Мархадаев Чингис Этигэлович8503100351002 1833 14 0 302
703Голев Валентин АлександровичМоскваРоссияМоскваЛицей Вторая школа9Голев Валентин Александрович6877100100100 2       302
703ГаниловаТатьянаЕвгеньевнаУчастник вне конкурсаРоссияМеждуреченскМногопрофильная гимназия 610Татьяна72471001001002        302
703ЛеваевАлександр Участник вне конкурса--школа-лицей N810Леваев Александр31581001001002        302
703ГомбоевАлдарГончиковичДругой регионРоссияКижингаКижингинский лицей11Aldar8511100351002 1833 14 0 302
703БогВаш Другой регионРоссияНовокузнецклицей_8411Ваш Боженька70511001001002        302
712ГалиновАлександрСергеевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ1Galinov3546100100100         300
712КирилловСтаниславЕвгеньевичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМИФИ1Кириллов Стас7040100 100100        300
712МакаровНиколайВладимировичУчастник вне конкурсаРоссияСПбСПбГУ1Николай7170100100100         300
712NikiforovAleksandr Участник вне конкурсаEstoniaTartuUniversity of Tartu1Aleksandr Nikiforov7417100100100         300
712PRISAWУчастник вне конкурсаUkraineBerdichewSS171AWPRIS7863100100100         300
712СемашкоПавел СергеевичМосковская областьРоссияДубналицей 66Pavel S.8437100100100         300
712КосаревАлександр Участник вне конкурсаРоссияКирово-Чепецк-6Александр 7955100100100         300
712БатусовПавелВладиславовичМосковская областьРоссияДубнашкола7Батусов Павел8512100100100         300
712ПудовСергейАнатольевичДругой регионКазахстанКарагандаГимназия 97Пудов Сергей6967100100100         300
712МитрофановАртемБорисовичДругой регионРоссияСамараанглийская гимназия 118Митрофанов Артем Борисович70751001001000        300
712НуждинДаниилГеоргиевичМоскваРоссияМосквашкола 178Даниил7341100100100         300
712АвдюхинЖеня Другой регионРоссияОрёлЛеонардо9Женя7678100100100         300
712КонцевичАлексейОлеговичМоскваРоссияМоскваФМШ20079Концевич Алексей7710100100100         300
712БорисовВадимАлександровичМоскваРоссияМоскваФизико-математическая школа 20079Борисов Вадим8180100100100         300
712БуяновАлексей МоскваРоссияМосквашкола 20079Club8260100100100         300
712ТурецкийАндрей МоскваРоссияМосквашкола 1799Andrey8426100100100         300
712КоролёваИрина МоскваРоссияМосквашкола9Королёва Ирина8427100100100         300
712ХохловаАннаДмитриевнаМосковская областьРоссияДубнашкола 69Хохлова Анна Дмитриевна8203100100100         300
712СоловьеваМарияАлексеевнаМосковская областьРоссияДубнаЛицей69MariaS8268100100100         300
712АрдинарцевНикита Санкт-ПетербургРоссияПитерФМЛ 23910Ардинарцев Никита7777100100100         300
712ТяпкинСергей Другой регионРоссияг. Усинск, Республика КомиСредняя школа 110Сергей5325100100100         300
712ЕгоренковАртёмМихайловичДругой регионРоссияБарнаулГимназия 4210Егоренков Артём Михайлович6517100100100         300
712КузнецовАртемАлександровичДругой регионРоссияОктябрьскийгимназия 210Артем80041001001000        300
712РассохинВладиславАлександровичДругой регионРоссияЕкатеринбургСУНЦ УрГУ10Рассохин Владислав8079100100100         300
712КорниенкоВладимир МоскваРоссияМоскваГОУ ФМЛ 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана10Корниенко Владимир6715100100100         300
712ЦветковМаксимВалерьевичМоскваРоссияМосквашкола 5710Цветков Максим Валерьевич7410100100100         300
712ЯшинаКсенияИгоревнаМоскваРоссияМосквалицей10july8468100100100         300
712ГлотовВладимирИгоревичМосковская областьРоссияЖуковскийМОУ Гимназия110GlotovV81261001000100        300
712КроссавчеГПреведМедведовичУчастник вне конкурсаРосияПермьШкола 14610Превед КроссавчеГ7711100100100         300
712ПавловичАтнон Другой регионРоссияЯкутскшкола 2311Антон7843100100100         300
712ЛукиныхильяандреевичДругой регионРоссияИжевскшкола11ilualykish7390100100100         300
712ДолженкоАлексей Другой регионРоссияИжевскЭМЛИ2911tamandche7807100100100         300
712ОгреничАндрей Другой регионРоссияЭнгельсСОШ 2311Огренич Андрей7984100100100         300
712БорминцевАлександрСергеевичДругой регионРоссияМайкопгимназия N2211Борминцев Александр5150100100100     0   300
712КвасовАлександр Другой регионРоссияОрелшкола 1011Александр7453100100100         300
712КапитановаВалюшка Другой регионРоссияМиассГимназия 1911Молния7969100100    100     300
712АнтонюкИванВалерьевичДругой регионРоссияКазаньЛицей им. Н.И. Лобачевского при КГУ11LoneWolf8249100100100         300
712ПартиловАлексейМихайловичДругой регионРоссияИшимбайМОУСОШ 1111Алексей Партилов8466100100100         300
712ПерфиловАлексей МоскваРоссияМосквашкола 135511Префилов Алеша8159100 100100        300
712РоманичеваСветлана МоскваРоссияМосквашкола 135511Романичева Светлана8167100 100100        300
712БурыгинСтанислав МоскваРоссияМоскваЦентр Образования 1711Бурыгин Станислав7209100100100         300
712ИглицкийМихаилМихайловичМоскваРоссияМоскваЦентр образования 21811m03r7415100100100         300
712ШвецПавелАртёмовичМоскваРоссияМоскваЛицей 2 школа11Павел Швец7698100100100         300
712АкиньшинРоман Московская областьРоссияДомодедовошкола 111Роман7953100100100         300
712МихалинДмитрийАлександровичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваЦентр Образования 34512Дмитрий М.2770100100100         300
712ГраурВасилий Другой регионМолдоваКишиневТиту Майореску12Граур Василий4417100100100         300
758МулюковРодион Московская областьРоссияМытищиМытищинская Школа Программистов9Родион8160481001001  18 9 18 294
758ЗариповАскар Другой регионБашкортостанУфалицей при УГАТУ11Аскар8075481001000 20  26   294
758СтепановТимофейВладимировичМоскваРоссияМосквашкола 5711Степанов Тимофей Владимирович69281001004549        294
761ЛифшицИльяаЛЕКСАНДРОВИЧМоскваРФМосква117310Илья67034810025100  3     276
762ШкрабовАнтон Другой регионБелоруссияМогилёвМогилёвский государственный областной лицей 110Shkrabov74214810025100        273
763КарпиковСтаниславРудольфовичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-Петербургшкола 24310Карпиков Станислав Рудольфович7840280100100  21 0 21 270
764Иванов Максим Участник вне конкурсаРоссияЗлатоустколледж 11Иванов Максим8171100 100   63     263
765КрасновСергейИгоревичДругой регионРоссияСвердловская область,ЕкатеринбургСУНЦ УрГУ10Краснов Сергей8013100100257   30    262
766ШтинМаксимАлександровичКировская областьРоссияКирово-ЧепецкМОУ СОШ 7 (г. Кирово-Чепецк Кировской обл.)8Максим8170521001002        254
767БатусовПавелVladislavovichМосковская областьРоссияДубнаЛицей67Pavel833452100100         252
767ПопковВладимир МоскваРоссияМоскваЦентр образования 3459Попков Владимир Юрьевич763852100100         252
767КузнецовНиколай МоскваРоссияМоскваШкола 7811Кузнецов690752100100         252
770ШишонковаНика МоскваРоссияМосквашкола Интеллектуал10Ника852110010030   21     251
771КазаковАртёмАлександровичДругой регионРоссияТомскГимназия 246Артём Казаков8052481001002        250
771УспенскийСергей МоскваРоссияМоскваМИСиС11Сергей6962100100  644      250
773АстафьевСергей Участник вне конкурсаРоссияСалаватМОУ гимназия11Сергей808648100100         248
773ИвановИванДобриновичМосковская областьРоссияДубнаЛицей 69Иван826748100100         248
773КрюковЕвгенийВладимировичДругой регионРоссияРузаевкаГимназия 1 г. Рузаевки11moloX607548100 100        248
776ИноземцевАлександр Участник вне конкурсаРоссияМоскваМосковский Авиационный Институт1Иноземцев Александр Олегович782010010045         245
776МарченкоЕвгений Участник вне конкурсаРоссияМоскваВМиК, МГУ им. М.В.Ломоносова3Евгений689010010045         245
776ФеофилактовИгорьДмитриевичМоскваРоссияМоскваГимназия 15439Феофилактов Игорь782610045100         245
776ГундровДенисЮрьевичДругой регионРоссияВолгоградгимназия 1011Денис Гундров811710010045         245
780ЛогиновВадим Участник вне конкурсаРоссияДубнауниверситет Дубна3Логинов Вадим811544100100         244
780БеркутовЕвгенийАнатольевичДругой регионРоссияОктябрьскийГимназия 211Евгений732644100100         244
782ТехажеваСофияАндреевнаДругой регионРоссияЕкатеринбургСУНЦ УРГУ9Sofonia823110010030       12 242
783НешляеваАринаВладимировнаДругой регионРоссияНовокузнецклицей 8411Арина689410010040         240
784********X Участник вне конкурсаРоссияСергиев ПосадФМЛ11quadrel8368100251004      9 238
785алиевартур Участник вне конкурсаРоссияРоссошьВИВТ2artur8335     10010036    236
786СуковатицинАрсенийСергеевичДругой регионРоссияКурганГимназия 4711Арсений781610035100         235
787ПетриковАлександрOlegovichДругой регионРоссияЧебоксарыМОУ Лицей 44 г. Чебоксары10Petrikov391210030100         230
787УшковАндрейМихайловичДругой регионРоссияМиассГимназия 1911Андрей784110010030         230
787БогдановАлексей МоскваРоссияМосквасредняя общеобразовательная школа 11ApocalipSYS801110010030         230
787потаповпотаппотапычУчастник вне конкурсагыггыггыг999ПО808210010030         230
791БычковАлексейГригорьевичДругой регионРоссияПрокопьевскСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов 3211Алексей Бычков8173100100207        227
792ШелеховАртур Московская областьРоссияЭлектростальЦентр Диалог8Артур Шелехов6870241001001        225
792РогожинМаксимВладимировичДругой регионРоссияСалаватшкола 129Максим710010010025         225
794ЛитошенкоЮлия Участник вне конкурсаРоссияКурскКурскГТУ1Юлия772610010020         220
795Павел Сухих НиколаевичКировская областьРоссияКировКФМЛ10Сухих Павел Николаевич819516100100         216
796GusakovAlexey Участник вне конкурсаRussiaMoscowMSU2Alexey Gusakov4209        100 10015215
796СулеймановаАлинаИльдаровнаДругой регионРоссияСалават МОУ Гимназия 17Алина804910010015         215
796ШустровПавелАркадьевичМосковская областьРоссийская ФедерацияСергиев Посадфизико-математический лицей N211Павел781410015100         215
796ФилипповИльяЮрьевичДругой регионРоссияПетрозаводскУниверситетский лицей11Филиппов Илья82565210015   33   15 215
800IfFunction Московская областьРоссияКоролевЛицей10Function850612100100         212
801Денежкин ВасилийНиколаевичМоскваРоссияМосквашкола с углубленный изучением физики и математики 20078faqweb825110010010         210
802СкрынниковСергейВладимировичДругой регионРоссияВоронежГимназия им. ак. Н.Г. Басова9Скрынников Сергей817910001002    0   202
802ХлебниковСергей Другой регионРоссияНовокузнецкЛицей11SpLiT4675 1001002        202
804PavlovAndrey Участник вне конкурсаRussiaMoscowSchool 341Andrey7838       100100   200
804КостинДмитрийЕвгеньевичУчастник вне конкурсаРОССИЯЭлектрогорскМОУ СОШ номер 14 г.Электрогорск2Костин Дмитрий7942100100          200
804ДеревянкоМаксим Другой регионУкраинаАлександрияЛицей информацыоных технологий8Максим6809100100          200
804ВотяковАлександр Другой регионРоссияИжевскЭМЛИ 298GDI8396100100          200
804РыбалкаАлександрЮрьевичМоскваРоссияМоскваШкола 20078GF_Navarro8367100100          200
804ЕрмичёвАлександрАлександровичМосковская областьРоссийская федерацияМытищигимназия 168Ермичёв Александр Александрович82711001000         200
804ФадеевАлександр МоскваРоссияМосквашкола 1355 9Фадеев Александр8147100 100         200
804БлишкинВладимирЕвгеньевичДругой регионРоссияМеждуреченскМОУ Многопрофильная гимназия 69matumba6762100100          200
804СимоноваОльга МоскваРоссияМОСКВАШКОЛА 29LIZ82811001000         200
804ПлотниковАлександрКонстантиновичМосковская областьРоссияДубнашкола 69Шурик8184100100          200
804ГильманМихаилПавловичСанкт-ПетербургРоссиская ФедерацияСанкт - ПетербургГОУ лицей 5339Гильман Михаил85651001000         200
804НуриевДанисМхаррамовичДругой регионРоссияСабинский районВерхнесиметская средняя школа9Нуриев Данис84224810025    270   200
804ПантелееваЛюбовьАлександровнаДругой регионРоссияСюкеевоСюкеевская средняя школа10Пантелеева Любовь7426100100          200
804СимоновНикитаВитальевичДругой регионРоссияНоябрьскМОУ СОШ 10 г. Ноябрьск10Симонов Никита Витальевич76001001000         200
804ЯлалдиноваРегинаНаилевнаДругой регионРоссияОктябрьскийГимназия 210Ялалдинова Регина76311001000         200
804КузнецовАртемАлександровичДругой регионРоссияОктябрьскийГимназия 210Артем Кузнецов7670100100          200
804МустафинаЛианаРафаэльевнаДругой регионРоссияОктябрьскийгимназия 210Мустафина Лиана7674100100          200
804ШариповРобертВадимовичДругой регионРоссияСалаватГОУ гимназия 10Роберт7692100100          200
804Кочегаров МаксимИгоревичДругой регионБеларусьМинскГимназия 710Кочегаров Максим8438100100          200
804СеменовИванВладимировичМоскваРоссияМоскваШкола 5 Долгопрудный10FrameTheFlame6749100100          200
804КотельскийАртём МоскваРоссияМоскваМГПСШ10Артём7653100100          200
804КирилишинАлексейВалерьевичМоскваРоссияМосквашкола 444 с углубленным изучением физики, математики и программирования10Алексей8358100100          200
804СолозобовАндрейСергеевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-Петербургфизико-математический лицей 23910Солозобов Андрей8535100100          200
804ТагироваРитаРависовнаДругой регионРоссияСалаватГимназия110Рита838348100   22273    200
804РассадкинаАнна МоскваРоссияМосквашкола 135511Рассадкина Анна8166100 100         200
804КолобаевВячеславВладимировичДругой регионРоссияЧелябинскМуниципальный общеобразовательный лицей N3111Колобаев Вячеслав Владимирович6133100100          200
804МарковаМаша Другой регионРоссияНовокузнецклицей 8411Маркова Маша7053100100          200
804ПогребнякПавел Другой регионУкраинаАлександрияЛицей Информацыонных Технологий11Павел7062100100          200
804СечинПавел МоскваРоссияМоскваШкола 1189 имени И.В.Курчатова11Paul6753100100          200
804СавинНикита МоскваРоссияМосквашкола 200711Никита7962100100          200
804ХрущЯрославВладимировичМосковская областьРоссияПавловский Посадмоу школа 211Ярослав Владимирович7481 100 100        200
804ПросолуповАлександрГеннадьевичМосковская областьРоссияСергиев ПосадСергиево-Посадская гимназия11Просолупов Александр7344 100100         200
804БелокурДенисВадимовичМосковская областьРоссияКрасногорскМОУ СОШ 1211Денис7704100100          200
837ЧеркашинДанилаДмитриевичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургГОУлицей5339Черкашин Данила787548100453        196
838АбсалямоваАнгелинаАльбертовнаДругой регионРоссияСалаватМОУ Гимназия 17Angelina79104810051 2218     194
839РебровАндрейИгоревичМоскваРоссияМоскваШкола 943 (Центр дополнительного образования Дистантное обучение)11Андрей68344810045         193
840БышинАртемВячеславовичДругой регионРоссияБелорецкшкола гимназия 1710Артем Бышин78474810000 039 0   187
841СимаковКирилл Московская областьРоссияФрязиномоск. обл г.Фрязино школа 110Simakov Kirill68864440100         184
842ДавыдовДенисандреевичУчастник вне конкурсаРоссияАрхангельскшкола 11денис8341100  2  27   54 183
843КашафутдиновВладислав Другой регионРоссияОктябрьскийГимназия 211Кашафутдинов Владислав76524810030         178
844ШабанинАлексейАркадьевичДругой регионРоссияс.ВикуловоМОУ ВСОШ 111alex66680935225100         177
845ЧупинВладимирЮрьевичДругой регионРоссияс.ВикуловоМОУ ВСОШ 111Vovochka80964825100         173
846БескишевВячеслав Другой регионРоссияЛев ТолстойМОУ СОШ села Головинщино10Вячеслав742020100452        167
847СапожниковАлександр Другой регионРоссияУфалицей10Александр Сапожников7879     2010045    165
848ПупкинFlegmatik2 Участник вне конкурсаРоссияПсковв поиске5Flegmatik28252      692456 15 164
849ВласенкоИрина Другой регионБеларусьВитебсксредняя школа 37 г.Витебска9vlasya67593610025         161
850БутринаЕлена Московская областьРоссияСерпуховМОУ СОШ 1610Елена85564410015         159
851AnonimNG Московская областьРоссияДубнаSchool11NG7775521000   6     158
852ДемидовАлександр  Другой регионРоссияСамараМедико-Технический лицей10Александр Демидов801248100    9     157
853БучинаНинаГеннадиевнаМосковская областьРоссийская ФедерацияПротвиноМОУ Лицей г. Протвино Моск. обл.10Бучина Нина Геннадиевна763352100          152
853ЕвдокимовСтас Другой регионРоссияОктябрьскийгимназия 211Стас762952100          152
853СимаковДенис Другой регионРоссияОктябрьскийгимназия 211Денис Симаков771652100          152
853ПНиколай Участник вне конкурсаРоссияМоскваФИЗ-МАТ 200711kolia717852100          152
857БурцеваНатальяСергеевнаДругой регионРоссияСюкеевоСюкеевская средняя школа8Бурцева Наталья729248100          148
857ЗуевОлег Московская областьРоссияИвантеевкаМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия 68Олег Зуев851948100  0       148
857ЛатыповАзат Другой регионРоссияСтерлитамакМОУ Лицей 111Латыпов Азат842348100          148
857ЧирковЕвгенийЛеонидовичКировская областьРоссияКирово-ЧепецкЛицей города Кирово-Чепецка11Евгений802248100          148
861МеркуловАлексейЛеонидовичДругой регионРоссияОрёлШкола9Меркулов Алексей7979 451002        147
862КисилькевичВладимирЕвгеньевичг.БердичевУкраинаБердичевСЗОШ179Владимир677910025    21     146
863КоневАртёмАлександровичМосковская областьРоссияКоломнаМОУ СОШ10Артём773710045          145
864КосенкоВасилийАлексеевичМоскваРоссияМосквашкола 2188Василий8531441000         144
864БатранинАлексей Другой регионРоссияОрелМОУ-гимназия 1911Батранин Алексей812944100          144
864ИгошевАндрейПетровичДругой регионРоссияЗлатоустМОУ СОШ 18 г. Златоуста11Андрей8403441000         144
867СлепцовАндрейАлександровичДругой регионРоссияБелгородПогореловская общеобразовательная средняя школа11Андрей780824 100   18     142
868ШайхиевАйдар Другой регионРоссияОктябрьскийГимназия27Айдар764140100          140
868ШеломенцевСергейВалерьевичДругой регионРоссияс. ДульдургаМОУ Дульдургиская СОШ9Шеломенцев Сергей823940100          140
870ЗахваткинМаркМихайловичМоскваРоссияМоскваЛицей Вторая школа8Марк Захваткин80213210050    0   137
871ОглобляЯрославИгорёвичДругой регионУкраинаОлександриялицей информационных технологий8Ярослав705036100          136
871АнисинаЕкатеринаОлеговнаДругой регионРоссияОренбургМОУ Гимназия 18Анисина Екатерина Олеговна847436100          136
871ЕрмолаевКонстантин Другой регионРоссияИжевскЭМЛИ299Константин Ермолаев824036100          136
871ЯновскийАлексей Московская областьРоссияБайконурМеждународная космическая школа10Яновский Алексей7853 100306        136
871ЕвгенийКотельников Другой регионРоссияНижний ТагилПолитехническая гимназия11AztEK709236100          136
876КултышеИван Другой регионРоссияИжевскЭМЛи 298IvAn83892010015         135
876ТренинКирилл МоскваРоссияМосквашкола 179МИОО9Тренин Кирилл670610035          135
876ОсадчийПавелАлександровичг.БердичевУкраинаБердичевНВК411Павел689510035          135
879ЕгоровГеннадийПетровичДругой регионРоссияЧебоксарыРЛИ имени Г. С. Лебедева11Геннадий8498321000         132
880ЛаринДаниилЕвгеньевичДругой регионРоссияБарнаулГимназия 42 9Ларин Даниил Евгеньевич7117 4035   30   21 126
881ДорофеевМаксим Московская областьРоссияДубнаЛицей 611Mr.Max697310025          125
882АлексееваМашаsergeevnaДругой регионrossiasalavat17masha alexeeva796724100          124
883SashaKystikov Другой регионRussuaChebycsarySchool558Kystikov7760       4524 540123
884СкурихинАндрейВладимировичДругой регионРоссияБоровичиМОУ Гимназия11Скурихин Андрей8421484003420      115
885ЛагутинаАнна Московская областьРоссияЭлектростальЦентр Диалог10Lagutina_Ann686512100          112
885АхметшинаЮля Другой регионРоссияОктябрьскийГимназия 211Юля762712100          112
887Бурубзякин Александр  Другой регионРоссияСамарашкола 12711Бурубзякин Александр Васильевич8486      9 44 540107
888КуленюкДавидЮрьевичДругой регионУкраинаХмельницийХмельницкий коллегиум 1610Давид82454840    18     106
889БариновВладимирИгоревичДругой регионРоссияЭнгельсшкола 2311ВладимиР796801005         105
890КутузовВладимирВладимировичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваМосковская финансово-промышленная академия1Кутузов7864     4436 24   104
891АхметзяновДамир Участник вне конкурсаРоссияУфаУфимский Государственный Авиационный Технический Университет1Ахметзянов Дамир7169      100     100
891ЗахаровАлександр Участник вне конкурсарфмоскваМАИ1Захаров АЛександр7836 100          100
891ВеличкоПавел Участник вне конкурсаРоссияМоскваМГТУ СТАНКИН1Павел8035 100          100
891ПанурченкоОлег Участник вне конкурсаРоссияСтавропольБИУС1Олег8062   100        100
891TestTestTestУчастник вне конкурсаРоссияМосква11Test8522          100 100
891ИванИванов Участник вне конкурсаРоссия--1Иванов Иван6903    100       100
891ЗлотошевскийВасилий Участник вне конкурсаРоссияАзаровкатреться школа3Ванес8044  100         100
891БеловВладиславСергеевичДругой регионРоссияСалаватМОУ Гимназия 15Белов Влад8150100           100
891ДоманскийАдексей г.БердичевУкраинаБепдичевСЗШ 177Доманский Алексей8247100           100
891ПастухДенис МоскваРоссияМосквашкола 2188Денис Пастух85571000          100
891ШендоМихаил Московская областьРоссияИвантеевкаМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия 68Михаил Шендо85200100          100
891Осипова АннаАнна Участник вне конкурсаРоссияХимкишкола 29Осипова Анна7551    100       100
891ЧернявскийДмитрийЮрьевичг.БердичевУкраинаБердичевшкола 179Чернявский Дмитрий6786100           100
891БогдановДмитрийБорисовичДругой регионБеларусьГомельГомельский Городский Лицей9Богданов Дмитрий7080100           100
891ШтрошенкоАнастасияВадимовнаДругой регионРоссияБарнаулГимназия 429Штрошенко Анастасия Вадимовна7114 100          100
891ЗолотовАлексей Другой регионРоссияВологдаМОУ средняя школа 32 г. Вологды9Алексей7308 100          100
891КиселёвВладимир Другой регионРоссияОрёллицей19Владимир7769100           100
891ГорловаСветлана Другой регионРоссияКонаковошкола 59Светлана8321  100         100
891МиклинАртемСергеевичМоскваРоссияМосквафизико-математическая школа 20079Артем Миклин8259 100          100
891ВолжинИльяСергеевичМоскваРоссияМосквашкола N1799Илья8566100           100
891ГренкинГлебВладимировичДругой регионРоссияВладивосток2310Глеб Гренкин2341     100      100
891ИшимбаеваДилараРифовнаДругой регионРоссияИшимбайМОУСОШ1110Дилара8467 0100         100
891ДзержинскийВиктор МосквароссиямоскваМосковская средняя школа10Виктор8037100           100
891МефодичевИльяОлеговичМосковская областьРоссияМытищиСредняя школа 6 города Мытищи10Мефодичев Илья Олегович6925 100          100
891ВиноградовКонстантинЮрьевичМосковская областьРоссияМытищиСредняя школа 6 г.Мытищи10Виноградов Константин Юрьевич6926 100          100
891ГоробецАлександраАлександровнаМосковская областьРоссияМытищиШкола 610Горобец Александра Александровна7216 100          100
891ИсламгуловИльдарФаткуллаевичДругой регионРоссияСалаватБашкирская гимназия 2511БГ 257432100           100
891КривошапкинЕвгенийВалерьевичДругой регионРоссияЯкусткСредне образовательная школа 23 11Евгений76040 100         100
891КудиновМихаилАлександровичДругой регионРоссияКовровГимназия 111Кудинов Михаил7702100           100
891ЕрохинМаксим Другой регионРоссияДятьковоШкола дятьковская11Максим8034 100          100
891РеменякМарина МоскваРоссияМосквагимназия 151511Ременяк Марина5022 100          100
891ЖигуновСемён МоскваRussiaMoscowЛицей11Жигунов_С6909 100          100
891ЛемберскийСергей МоскваРоссияМосквашкола 118911Сергей7045100           100
891ГолодАлександра Московская областьРоссияДубналицей 611Александра Голод7039100           100
891БельскаяВалентина Московская областьРоссияПавловский ПосадМОУ средняя общеобразовательная школа 211Бельская Валентина7091 1000         100
891СамусенкоЕвгений Другой регионРоссияМеждуреченскшкола 1911Жека83823635102  9 8   100
891КириенкоДенисПавловичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваСредняя школа No179 Московского Института открытого образования23Денис Кириенко640       100    100
928КуземинАндрейГеннадьевичДругой регионРоссияСалаватМОУ Гимназия 16Куземин Андрей8153484010         98
929КоронскийКириллПетровичДругой регионЭкибастузКазахстанСОШ 511Кирилл84834845          93
930БахтигарееваЭльзаГизаровнаДругой регионРоссияОктябрьскийГимназия N211Бахтигареева Эльза73275240          92
931   Участник вне конкурсаРоссияИшимбайЛицей 12 Варламов Андрей85134840 3        91
932ГригорьевДмитрийВадимовичДругой регионРоссияЧебоксарыФизико-математический Лицей 311Дмитрий77654840          88
932ОкуньковАнтонОлеговичДругой регионРоссияШуяШкола 911Окуньков Антон83154840          88
934ПИрина Участник вне конкурсаРоссияСергиев ПосадMGUPI1Ирина8558      39   45 84
934ШелестовАлексейМихайловичМосковская областьРоссияДолгопрудныйшкола номер 6 г Долгопрудного10Шелестов Алексей787044400         84
934СоловьёвДмитрийВалерьевичМоскваРоссияМоскваЦО N1711Соловьёв Дмитрий68634800   36     84
937АврискинФёдор Другой регионРоссияТюменьсредняя школа 4110Atlz85374835          83
938КашкутаИгорьНиколаевичДругой регионРоссияНоябрьскШкола 10 г. Ноябрьск10Кашкута Игорь Николаевич76015230          82
939НадточийАлексейМихайловичУчастник вне конкурсаРФСанкт-ПетербургФТИ им. Иоффе2Leshij8476        59  2180
940ОпутинИльяАлександровичДругой регионРоссияПермьшкола 14610maloi83074025          65
941МосеевАлексейСергеевичУчастник вне конкурсаRussiaOrelOSTU1Алексей67744420          64
942ПавлышОлегборисовичДругой регионБеларусьБарановичилицей 19Олег Павлыш803148 15         63
942ШашкинАнтон Шашкин Другой регионРоссияСамарамедико-технический лицей10tnt8217      30   33 63
942СтепановаИринаВладимировнаСанкт-ПетербургРоссияСанкт-Петербурггимназия 47010Ирина79994815 0        63
945ТимощукАлександрСергеевичг.БердичевУкраинаБердичевСЗОШ177Александр6591     44 18    62
945СмирновАндрейНиколаевичДругой регионРоссияРыбинскШкола 58Андрей82643230          62
947AdamsRimidalv Участник вне конкурсаnotnotnot1avp_8244        59   59
947ГорбуноваИринаСтагиславовнаМосковская областьРоссияРаменскоеРаменская гимназия10Горбунова Ирина77734415          59
949ЦагашекИльяВадимовичМосковская областьРоссиягород ЭлектростальМуниципальное Общеобразовательное Учреждение Лицей8ИЛЬЯ85231635   06   0 57
950ПереведенцевПавелАндреевичМосковская областьРоссияПодольскЛицей N 239Павел П.694052           52
950КушнирАндрейЮрьевичМоскваРоссияМосквалицей 152310Андрей711052     0     52
950ВоробьевВладимирВладимировичМосковская областьРоссияДубнаМОУ Лицей610Владимир709052           52
950БеляевМаратРостамовичДругой регионРоссияСалаватГОУ СОШ 1211Марат77211240          52
950ГавриловАлександрСергеевичМосковская областьРоссияЭлектростальЦентр Диалог11Гаврилов Александр71281240          52
955СавинМихаилИвановичДругой регионРоссияр.п. ПинеровкаМОУ сош р.п. Пинеровка Балашовского р-на Саратовской обл.11Михаил Савин76123615          51
955ШамшинВладимирВикторовичДругой регионРоссияр.п. ПинеровкаМОУ сош р.п. Пинеровка Балашовского района Саратовской области11Владимир Шамшин761436150 0       51
957КузьменковАлексейИгоревичМосковская областьроссиядубнашкола 67Alex K836248           48
957УдачинаЕленаАлександровнаДругой регионРоссияСюкеевоСюкеевская средняя школа8Удачина Елена 743848           48
957ЛитвиненкоНикитаОлеговичМоскваРоссияМоскваШкола 3678Никита Литвиненко800648           48
957СтраховВладимирНиколаевичМосковская областьРоссияМытищиЛицей 15 г.Мытищи8Страхов Владимир788548           48
957КорниецкаяИлонаЭдуардовнаг.БердичевУкраинаБердичевСЗОШ179Илона677748           48
957ДенисовАндрейВикторовичДругой регионРоссияМиассГимназия 199EniMan756248           48
957РамиресСандраГрегорьеовнаМосковская областьРоссияДубналицей 69Сандра818348           48
957ТаранКириллСергеевичХанты-Мансийский авт. округРоссияГатчинаГатчинский Лицей 39Кирилл712248 0         48
957АлейниковПавелВячеславовичМоскваРоссияМоскваШкола 17910Павел798148           48
957ФлисКонстантин МоскваРоссияМоскваГосударственная Столичная Гимназия10DpyuD813248           48
957ШаймардановаЭльвираМансуровнаДругой регионРоссияОктябрьскийГимназия 211Шаймарданова Эльвира746148           48
957Krit4enkovaAnnywka МоскваRossiyaMoskvaSYNC MGY11Krit4enkova778948           48
957РенёвПавел Ханты-Мансийский авт. округРоссияЮгорсклицей им Г.Ф. Атякшева11Павел785448           48
970ТикачевАлександр Другой регионРоссияПетрозаводскУниверситетский лицей10Тикачев Александр8384 45          45
971PoilenkovaTatiana Участник вне конкурсаRussiaMoscowВМиК МГУ1Poilenkova Tatiana7642     44      44
971ГордеевДенисСергеевичДругой регионРоссияСтавропольМОУ лицей 179DenisG92851844           44
971КурочкинЮрийЛеонидовичДругой регионРоссияИжевскМОУ лицей 4110Курочкин Юрий789844           44
971ЛабунИлья МоскваРоссияМосквамосковский многопрофильный технический лицей 150110Илья Лабун761544           44
971СтепанюкАлександр Другой регионРоссияОктябрьскийГимназия 2 города Октябрьского11Степанюк Александр746744           44
971P.G. Участник вне конкурсаrusslv1211Незванный гость766844           44
971loloser Участник вне конкурсаsdasddsdasasd1111loser8502     44      44
978$oft@pixo Участник вне конкурсаРусьОрёлОрловский государственный технический университет1@pixo $oft7289 4003        43
979ДжагархавиловТолик МоскваРоссияМосква14438Njjj8230      42     42
980ЕфремовРусланАлександровичДругой регионРоссияОрелШкола 510Руслан7681365     0    41
981МедведевВикторАндреевичУчастник вне конкурсаРоссияДолгопрудныйМосковский Физико-Технический Институт (Государственный Университет)2Victator8202    040      40
981АнтоновРоман Другой регионРоссияИжевскЭМЛи 299Рома7705 40          40
981ГанинБогданВячеславовичМосковская областьРФКоролёвМОУ Гимназия N199Ганин Богдан8377 4000        40
981ВоробьевВладимирВладимировичМосковская областьРоссияДубнаМОУ Лицей610Volodya826140           40
981ИвановМаксим Другой регионРоссияНовосибирскСпецмализированный учебно-научный центр Новосибирского государственного университета11Максим7691 40          40
981МиннибаевАртур Другой регионРоссияИжевскЭМЛи 2911Артур8326 40 0        40
981МоисеенковАнтонВладимировичХанты-Мансийский авт. округРоссияНижневартовскМОУ Лицей11Антон829840           40
988АмитСингх МоскваРоссиямосквашкола 1995 (Центр дополнительного образования Дистантное обучение) 8Амит801736           36
988ГоловацкийАртём АнатольевичМоскваРоссияМоскваГосударственное Общеобразовательное Учреждение Центр Образования 34510Тема747736           36
988ПогодинСергейВалерьевичДругой регионРоссияНелидовоМОУ средняя школа 4 г. НелидовоТверской обл.11Аня Манасян772236           36
991БураковскаяАлесяНиколаевнаМосковская областьРоссияПавловский ПосадГимназия 19Алеся7745 35          35
991ГунствинФёдорАнатольевичДругой регионРоссияПензалингвистическая гимназия 611DEstroFig7856 35          35
993НикифороваАнгелинаВалерьевнаДругой регионРоссияСалаватМОУ гимназия 17lina82081220          32
993КурляновДмитрий Другой регионРоссияМагнитогорскшкола 679Курлянов Дмитрий810932           32
995ГрафовКрис Участник вне конкурсаРоссияБарнаулГрафов1Крис7634     28      28
995ЛазутовАлександрНиколаевичМоскваРоссияМоскваЛицей 150110Лазутов Александр Николаевич769328           28
995КондратовАлександрКонстантиновичМоскваРоссияМоскваЛицей 1580 при МГТУ им. Н.Э.Баумана11Александр690528           28
998КурпочкуминЮрийЛеонидовичУчастник вне конкурсароссияижопсклицей 4110Юрий8000      27     27
999ТерентьевМихаилВладимировичУчастник вне конкурсаРоссияМоскваГУ-Высшая Школа Экономики2FarAway7834    22       22
1000КонстантиновАлександрЮрьевичДругой регионРоссияЧебоксарыМОУ Лицей 4410Константинов Александр Юрьевич4770      18     18
1000СоколовЕвгенийАндреевичДругой регионРоссияБелая КалитваМОУСОШ 210Евгений8405       18    18
1000КочулинИгорь МоскваРоссияМосквашкола 179 МИОО10Кочулин Игорь7645          18 18
1003БоевИгорь МоскваRussiaМосква, неужели не ясно101510Вася Триллер7263 15 2        17
1004МарголинАлександр Другой регионРоссияНовосибирсклицей 20010Саня aka Aleck723216           16
1005НовокузнецовФёдор Участник вне конкурсаРоссияНовосибирскБИФ3Фёдор8107      15     15
1005КупринДмитрийАлександровичДругой регионРоссияОрёлшкола 454Куприн Дмитрий8311 15          15
1005БаласовСергейИгоревичДругой регионРоссияНовосибирскМОУ лицей 20011Сергей7804  15         15
1008ЧадновРоманВитальевичУчастник вне конкурсаРоссияТомскТомский Государственный Университет2TSU4047          01212
1008ТуртиковаСветланаАлександровнаМоскваРоссияМоскваЦентр Образования 3458Шишкин Алексей Павлович747512           12
1008РогакОля Другой регионМолдоваКишиневТЛ им. Пушкина11Оля8485     12      12
1008КуликовСергей Московская областьРоссияЭлектростальЦентр Диалог11Куликов Сергей687112           12
1012ВасляеваЕлена Участник вне конкурсаРоссияЭлистаКалмыцкий государственный университет1Васляева81578           8
1013ОленьКатеринаАнатолиевнаг.БердичевУкраинаБердичевСЗОШ1711Катерина6780      6     6
1014КузнецовАртемАлександровичДругой регионРоссияОктябрьскийГимназия 210Кузнецов Артем7656 5          5
1015КАлексей Участник вне конкурсаРоссияПитерлицей1Алексей7144    4       4
1015ШтраусЕвгенияЮрьевнаМосковская областьРоссияПодольсклицей Экус9Штраус Евгения67694           4
1015КоломенскийАндрейАлександровичМоскваРоссияМоскваШкола 9311Андрей80204  0        4
1018ВасюкИльяВикторовичДругой регионБеларусьПолоцкИнтернат-гимназия8Илья8047   2        2
1018ОООпппнннн Участник вне конкурсаРоссияМосква8299ttttt8318    2       2
1020ЯкушкинАлександр Участник вне конкурсаРоссияМоскваМГУ им Ломоносова2Yakut79920           0
1020АлексеевОлегСергеевичУчастник вне конкурсаРоссия(Республика Саха)ЯкутскЯкутский Инженерно Технический Институт2Олег8517  0         0
1020КравцовНикита Другой регионРоссияБарнаулгимназия 428Кравцов Никита8224        0   0
1020МогилевскийВячеславОлеговичДругой регионРоссияУсинскшкола программистов Центра дополнительного образования детей8Вячеслав8540  000 00  0 0
1020ЧинаевНиколайНиколаевичМоскваРоссияМоскваШкола8Николай Чинаев81820           0
1020ТитовСергей Санкт-ПетербургРоссияСанкт-ПетербургГимназия 4708Титов Сергей85270           0
1020АлексеевИвансергеевичМосквароссиямосква гимназия 15439иван6746 0          0
1020БерезницкийИгорьДмитриевичМосковская областьРоссияЛюберцыМуниципальное общеобразовательное учреждение гимназия 449Игорь78090           0
1020СмирновКонстантинПавловичСанкт-ПетербургРоссияСанкт-петербургГОУ лицей 5339Смирнов Константин84020           0
1020КузнецовАртемАлександровичДругой регионРоссияОктябрьскийгимназия 210Артем Кузнецов7635 0          0
1020ПримакоЕвгенийМихайловичДругой регионРоссияТверьСОШ 19 г. Твери10Примако Евгений7738   0        0
1020Курочкин ЮрийлеонидовичДругой регионроссияижевскМОУ лицей N4110курочкин юрий7897            0
1020БугровВалентинВладимировичДругой регионРоссияНовосибирскАэрокосмический лицей10Shilda8018            0
1020МавлявиевАйдарРаисовичДругой регионРоссияВерхнеяркеевоМОУ ВЯСОШ 210Айдар Мавлявиев8235 00         0
1020ИвановПетр Другой регионРоссияНижневартовскшкола10Standarte8461 0          0
1020СажинаОксанаСергеевнаДругой регионРоссияУсинскшкола программистов Центра дополнительного образования детей10Оксана8541            0
1020РустемовичТимурАмировМоскваРоссияМоскваШкола 11710Тимур78350           0
1020HeartlezzProfiAndrewУчастник вне конкурсаРоссияЧебоксарыLiceum4410Heartlezz_Profi7372  0         0
1020ГорильченкоДенис Другой регионРоссияНовосибирскМОУ лицей 20011Горильченко Денис Игоревич7806   0        0
1020СукнёваЛуизаВалерьевнаДругой регионРоссияЗеяшкола 111Луиза812100          0
1020ЛыковаАлександра Другой регионРоссияТутаевшкола 7 11Лыкова Александра8433000         0
1020СубботкинВиталийВладимировичДругой регионРоссияУсинскшкола программистов Центра дополнительного образования детей11Виталий8542            0
1020ЧирковЕвгенийЛеонидовичКировская областьРоссияКирово-ЧепецкЛицей Города Кирово-Чепецка11Чирков Евгений802300          0
1020МаслоАлександрПавловичМосквароссиямосквашкола11Масло Александр7776  0         0
1020НарышевДенисАндреевичМоскваРоссияМоскваСпециализированный Учебно-Научный Центр при Московском Государственном Университете11Денис8176 0          0
1020РтищеваАлександраЮрьевнаМосковская областьRussiaDubnaLyceum 611Vampire70380           0
1020КононоваЕлизаветаАлександровнаСанкт-ПетербургРоссияСанкт-Петербурггимназия 47011Кононова Елизавета79170           0
1020ЧудовMSDN Участник вне конкурсаРоссияКрасноярскГимназия 1311MSDN8547 0          0
1020   Участник вне конкурсаРоссияМосквашкола 179 МИОО Алексей59910           0