Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Регистрация участников
Тренировочные туры к региональному этапу
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Условия, решения, тесты и разбор задач
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2016/17 учебный год

Сборы к региональному этапу 2017, виртуальный тур 1

МестоУчастник; школа; класс1234Итог
1-6 Куянов Фёдор; №57; 8 кл. 100 100 100 100 400
1-6 Лифарь Егор; Интеллектуал; 7 кл. 100 100 100 100 400
1-6 Гейдебрехт Данил; 1329; 11 кл. 100 100 100 100 400
1-6 Карташев Николай; Школа 179; 10 кл. 100 100 100 100 400
1-6 Алиев Ален; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 100 100 400
1-6 Шеховцов Александр; 179 МИОО; 8 кл. 100 100 100 100 400
7-8 Протасов Дмитрий; 1514; 10 кл. 100 100 100 80 380
7-8 Романов Владимир; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 100 80 380
9-12 Утушкин Максим; 2007; 11 кл. 100 100 100 60 360
9-12 Деб Натх Максим; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 100 60 360
9-12 Савкин Семён; ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»; 8 кл. 100 100 100 60 360
9-12 Мазитов Мурад; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 60 360
13-37 Бенуа Кристиан; 179; 10 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Прохоров Михаил; Гимназия 1516; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Пономарев Алексей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Шитиков Олег; ГБОУ лицей №1557; 10 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Запольский Дмитрий; школа №179; 10 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Миронов Алексей; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Прокопенко Даниил; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Аржанцев Алексей; 179; 9 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Пискалов Дмитрий; 179; 8 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Шуклин Максим; Интеллектуал; 7 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Васильев Никита; ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Гузов Михаил; 1329; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Морозов Василий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Безенов Данил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Дедович Екатерина; лицей 6, город Дубна; 10 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Лаврик-Кармазин Максим; СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Соколов Донат; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Арутюнов Эдгар; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Романченко Полина; МАОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратова; 10 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Ие Даниель; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Ситников Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Новичков Александр; Гимназия № 1; 9 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Дроздов Александр; 57; 8 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Ушаков Федор; 2007; 7 кл. 100 100 100 20 320
13-37 Лисов Сергей; ГБОУ СОШ №179 МИОО; 9 кл. 100 100 100 20 320
38-58 Кудрявцева Софья; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Серянин Александр; 2007; 11 кл. 100 100 100   300
38-58 Горбунов Андрей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100   300
38-58 Сомкина Евгения; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Джиджоев Владислав; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Тушканов Евгений; ГБОУ "Школа №285 им В. А. Молодцова"; 10 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Проскурин Николай; ГБОУ Физматшкола №2007; 10 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Воронин Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Деревянко Светлана; лицей 1568; 10 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Багишов Микаил; ГБОУ Школа 444; 8 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Захаров Игорь; ГОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"; 8 кл. 100 100 100   300
38-58 Башарин Денис; 179 школа; 7 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Панькин Михаил; 1514; 10 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Ичалов Леонид; Школа №179 МИОО; 9 кл. 100 100 100   300
38-58 Скворцов Сергей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Чарзавакян Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Журихин Юрий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100   300
38-58 Сорокин Даниил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100   300
38-58 Бетрозова Берта; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 0 300
38-58 Удовиченко Антон; СОШ №179; 10 кл. 100 100 100   300
38-58 Новак Василий; ГАОУ ВПО СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 0 300
59-63 Лицкевич Карина; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60 100 20 280
59-63 Мелехин Никита; 1505; 9 кл. 100 100 60 20 280
59-63 Сысоева Ярослава; ГБОУ лицей 1502 при МЭИ; 9 кл. 100 60 100 20 280
59-63 Людвиг Николай; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 60 20 280
59-63 Виноградова Дарья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60 100 20 280
64-73 Переведенцев Артем; Лицей "Вторая школа"; 9 кл. 100 100 60 0 260
64-73 Белавенцев Валерий; ГБОУ Физматшкола 2007; 11 кл. 100 100 60   260
64-73 Захаров Илья; ЛИТ №1533; 10 кл. 100 60 100   260
64-73 Карпов Владимир; ГБОУ "Гимназия на Юго-Западе №1543"; 10 кл. 100 100 60   260
64-73 Золотарев Дмитрий; СУНЦ; 10 кл. 100 60 100 0 260
64-73 Малько Егор; школа 2007; 9 кл. 100 100 60   260
64-73 Бугаев Михаил; ФМШ 2007; 9 кл. 100 100 60   260
64-73 Шубин Валентин; СОШ №179; 10 кл. 100 100 60   260
64-73 Гутров Егор; СамЛИТ; 9 кл. 100 100 60   260
64-73 Рацеева Ольга; СОШ №179 МИОО; 9 кл. 100 60 100   260
74-76 Зубрилина Софья; МАОУ 44; 9 кл. 100 20 100 20 240
74-76 Ишутин Андрей; Интеллектуал; 8 кл. 100 20 100 20 240
74-76 Кучерявый Пётр; школа 57; 10 кл. 100 60 60 20 240
77-81 Пятько Даниил; Лит 1537; 9 кл. 100 100 30   230
77-81 Накапкин Александр; ГБОУ школа №1363; 11 кл. 100 100 30 0 230
77-81 Шуляев Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 30   230
77-81 Скворцов Павел; Школа 2007; 9 кл. 100 100 30 0 230
77-81 Семенова-Звенигородская София; Лицей "Вторая школа"; 9 кл. 100 100 30   230
82-86 Соколов Павел; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 20 100 0 220
82-86 Шварев Никита; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 20 100   220
82-86 Барышников Антон; Интеллектуал; 9 кл. 100 20 100   220
82-86 Искандаров Лев; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 20 100 0 220
82-86 Родионов Антон; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 20 100   220
87 Митрофанов Константин; Школа 192; 10 кл. 100   100 0 200
88-91 Пантюшова Мария; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60 30   190
88-91 Волков Анатолий; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 60 30   190
88-91 Донской Станислав; 429; 8 кл. 100 60 30 0 190
88-91 Борзыкин Валерий; Физматшкола 2007; 8 кл. 100 60 30   190
92-94 Шипиль Анна; 179; 10 кл. 100 20 60   180
92-94 Вылегжанин Федор; лицей "Вторая школа"; 10 кл. 100 0 60 20 180
92-94 Ифанов Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 20 60   180
95-98 Плешкова Дарья; ГБОУ Школа 1460; 9 кл. 100 60 0   160
95-98 Горин Иван; Школа №57; 10 кл. 100 0 60   160
95-98 Кондратьев Николай; ФМШ №2007; 9 кл. 100 60 0 0 160
95-98 Коршунов Егор; Школа № 1100; 10 кл. 100 60     160
99-105 Соколов Михаил; Школа Интеллектуал; 9 кл. 100 20 30   150
99-105 Конов Михаил; ГАОУ ВПО СОШ № 179 МИОО; 10 кл. 100 20 30 0 150
99-105 Ветров Андрей; лицей №1568; 10 кл. 100 20 30 0 150
99-105 Щербаков Андрей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 20 30   150
99-105 Мелехин Денис; 166; 9 кл. 100 20 30   150
99-105 Хавкина Мария; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 100 20 30 0 150
99-105 Феафанов Вениамин; 57; 8 кл. 100 20 30 0 150
106 Mищeнкo Cтaниcлaв; 179; 8 кл. 100 0 30 0 130
107-118 Марулев Платон; школа 1329; 7 кл. 100 20     120
107-118 Овченкова Татьяна; СУНЦ МГУ; 10 кл.   20 100   120
107-118 Мичков Данил; школа №2007; 10 кл. 100 20 0   120
107-118 Гончаров Егор; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 20 0   120
107-118 Иванов Максим; Университетская Гимназия МГУ им. М.В. Ломоносова; 10 кл. 100 20     120
107-118 Благинин Дима; УГ МГУ; 10 кл. 100 20     120
107-118 Стегнина Варвара; ГБОУ Физматшкола 2007; 9 кл. 100 20     120
107-118 Шишков Алексей; Гимназия 1543; 9 кл. 100 20 0   120
107-118 Карпов Егор; школа 57; 9 кл. 100 20 0   120
107-118 Быков Фёдор; Школа N 179; 8 кл.   20 100   120
107-118 Кирий Семен; МБОУ "Гимназия 1" г. Чебоксары; 9 кл. 100 20     120
107-118 Васильев Валерий; ГБОУ Физматшкола 2007; 11 кл. 100 20     120
119-122 Виденеева Надежда; лицей № 1568; 9 кл. 100   0   100
119-122 Попов Антон; ФТЛ №1; 10 кл. 100       100
119-122 Архипов Максим; Физикотехнический лицей №1; 10 кл. 100 0   0 100
119-122 Акжигитова Юлия; ГБОУ Романовская школа; 11 кл. 100   0 0 100
123 Романова Юлия; СУНЦ МГУ; 11 кл.   60 30   90
124 Пак Ди Ун; СУНЦ МГУ; 10 кл. 0 60 0 0 60
125 Исаев Сергей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 0 20 30   50
126 Завадский Никита; Университетская гимназия МГУ им. М.В.Ломоносова; 10 кл. 0   30   30
127-134 Князева Татьяна; СУНЦ МГУ; 11 кл. 0 20 0   20
127-134 Чернышев Артём; Школа - интернат "Интеллектуал"; 10 кл. 0 20     20
127-134 Тряпицына Мария; ГБОУ СОШ 444; 8 кл. 0 20     20
127-134 Вологодский Михаил; гимназия 1517; 10 кл. 0 20     20
127-134 Суворов Иван; МБОУ "Лицей ФТШ"; 10 кл. 0 20     20
127-134 Кирсанов Ярослав; МБОУ "Гимназия №18" г. Алексин; 9 кл. 0 20     20
127-134 Аникин Сергей; Лицей"Вторая школа"; 7 кл.   20     20
127-134 Дерунов Михаил; школа №2007; 10 кл. 0 20     20