Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Страница участника
Условия, решения, тесты
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Условия, решения, тесты и разбор задач
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2016/17 учебный год

Сборы к региональному этапу 2017, виртуальный тур 4

МестоУчастник; школа; класс1234Итог
1-4 Запольский Дмитрий; школа №179; 10 кл. 100 100 100 15 315
1-4 Аржанцев Алексей; 179; 9 кл. 100 100 100 15 315
1-4 Савкин Семён; ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»; 8 кл. 100 100 100 15 315
1-4 Алиев Ален; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 100 15 315
5 Пискалов Дмитрий; 179; 8 кл. 100 100 100   300
6 Лифарь Егор; Интеллектуал; 7 кл. 100 60 100 35 295
7-8 Ветров Андрей; лицей №1568; 10 кл. 100 100 64 15 279
7-8 Шеховцов Александр; 179 МИОО; 8 кл. 100 100 64 15 279
9-13 Бенуа Кристиан; 179; 10 кл. 100 60 100 15 275
9-13 Утушкин Максим; 2007; 11 кл. 100 60 100 15 275
9-13 Карташев Николай; Школа 179; 10 кл. 100 60 100 15 275
9-13 Протасов Дмитрий; 1514; 10 кл. 100 60 100 15 275
9-13 Скворцов Сергей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60 100 15 275
14 Лисов Сергей; ГБОУ СОШ №179 МИОО; 9 кл. 100 100 64 0 264
15-18 Прохоров Михаил; Гимназия 1516; 11 кл. 100 60 100   260
15-18 Воронин Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60 100   260
15-18 Романов Владимир; Интеллектуал; 9 кл. 100 60 100   260
15-18 Соколов Донат; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60 100   260
19 Деб Натх Максим; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 40   240
20 Мазитов Мурад; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60 64 15 239
21 Панькин Михаил; 1514; 10 кл. 100 54 64 15 233
22 Морозов Василий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60 64 0 224
23 Новак Василий; ГАОУ ВПО СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 3 100 15 218
24-25 Васильев Никита; ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543; 11 кл. 100 60 40 15 215
24-25 Лаврик-Кармазин Максим; СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 100   15 215
26 Барышников Антон; Интеллектуал; 9 кл. 100 6 100   206
27-32 Миронов Алексей; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 100 100     200
27-32 Золотарев Дмитрий; СУНЦ; 10 кл. 100 100 0   200
27-32 Куянов Фёдор; №57; 8 кл. 100 60 40   200
27-32 Гейдебрехт Данил; 1329; 11 кл. 100 60 40   200
27-32 Кучерявый Пётр; школа 57; 10 кл. 100 100 0 0 200
27-32 Чайковский Илья; 179; 10 кл. 100 100     200
33-35 Пономарев Алексей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60   15 175
33-35 Тушканов Евгений; ГБОУ "Школа №285 им В. А. Молодцова"; 10 кл. 100 60   15 175
33-35 Кононов Артемий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60   15 175
36 Сомкина Евгения; СУНЦ МГУ; 11 кл. 50 60 40 15 165
37 Мелехин Никита; 1505; 9 кл. 50 12 100   162
38-43 Карпов Владимир; ГБОУ "Гимназия на Юго-Западе №1543"; 10 кл. 100 60     160
38-43 Прокопенко Даниил; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60     160
38-43 Скворцов Павел; Школа 2007; 9 кл. 100 60     160
38-43 Безенов Данил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60 0   160
38-43 Арутюнов Эдгар; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60     160
38-43 Новичков Александр; Гимназия № 1; 9 кл. 100 60 0   160
44 Багишов Микаил; ГБОУ Школа 444; 8 кл. 100 57   0 157
45-46 Шитиков Олег; ГБОУ лицей №1557; 10 кл. 100 33   15 148
45-46 Лицкевич Карина; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 33 0 15 148
47 Людвиг Николай; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 42   0 142
48 Удовиченко Антон; СОШ №179; 10 кл. 100 39 0   139
49-50 Овченкова Татьяна; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 33 0 0 133
49-50 Шишков Алексей; Гимназия 1543; 9 кл. 100 33     133
51-52 Зубрилина Софья; МАОУ 44; 9 кл. 50 60   15 125
51-52 Романченко Полина; МАОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратова; 10 кл. 50 60   15 125
53-54 Коршунов Егор; Школа № 1100; 10 кл. 100 18     118
53-54 Дедович Екатерина; лицей 6, город Дубна; 10 кл. 100 3   15 118
55-56 Джиджоев Владислав; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 15 0   115
55-56 Дрофа Святослав; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 15 0 0 115
57 Ичалов Леонид; Школа №179 МИОО; 9 кл. 100 12     112
58 Митрофанов Константин; Школа 192; 10 кл. 50 60 0   110
59-62 Волков Анатолий; ГБОУ Физматшкола2007; 8 кл. 100 9     109
59-62 Шипиль Анна; 179; 10 кл. 100 9 0 0 109
59-62 Волков Анатолий; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 9     109
59-62 Гороховский Максим; Лицей №1568; 10 кл. 100 9     109
63-66 Мичков Данил; школа №2007; 10 кл. 100 6     106
63-66 Горин Иван; Школа №57; 10 кл. 100 6     106
63-66 Исаев Сергей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 6 0   106
63-66 Шуклин Максим; Интеллектуал; 7 кл. 100 6 0   106
67-78 Накапкин Александр; ГБОУ школа №1363; 11 кл. 100 3 0   103
67-78 Проскурин Николай; ГБОУ Физматшкола №2007; 10 кл. 100 3 0   103
67-78 Соколов Павел; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 3 0   103
67-78 Шварев Никита; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 3     103
67-78 Кондратьев Николай; ФМШ №2007; 9 кл. 100 3 0   103
67-78 Бугаев Михаил; ФМШ 2007; 9 кл. 100 3     103
67-78 Искандаров Лев; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 3     103
67-78 Виноградова Дарья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 3     103
67-78 Сорокин Даниил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 3     103
67-78 Кирсанов Ярослав; МБОУ "Гимназия №18" г. Алексин; 9 кл. 100 3     103
67-78 Дерунов Михаил; школа №2007; 10 кл. 100 3     103
67-78 Феафанов Вениамин; 57; 8 кл. 100 3   0 103
79-91 Кудрявцева Софья; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100       100
79-91 Белавенцев Валерий; ГБОУ Физматшкола 2007; 11 кл. 100       100
79-91 Романова Юлия; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 0     100
79-91 Пантюшова Мария; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100       100
79-91 Журихин Юрий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 0     100
79-91 Ие Даниель; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 0     100
79-91 Родионов Антон; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100       100
79-91 Третьякова Зоя; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 0     100
79-91 Бетрозова Берта; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100       100
79-91 Ровник Юлия; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100       100
79-91 Григор Артём; 57; 10 кл. 100 0     100
79-91 Потапенков Даниил; 179; 11 кл. 100       100
79-91 Григорьев Пётр; Гимназия 1514; 10 кл. 100       100
92 Вылегжанин Федор; лицей "Вторая школа"; 10 кл. 0 60   15 75
93 Лобанов Кирилл; ГБОУ физматшкола 2007; 8 кл. 50 18     68
94-96 Конов Михаил; ГАОУ ВПО СОШ № 179 МИОО; 10 кл. 50     15 65
94-96 Хавкина Мария; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 50 15   0 65
94-96 Карпов Егор; школа 57; 9 кл. 50   0 15 65
97 Чарзавакян Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 0 60     60
98-106 Пак Ди Ун; СУНЦ МГУ; 10 кл. 50 3     53
98-106 Денисенко Наталья; 179 школа; 10 кл. 50 3   0 53
98-106 Донской Станислав; 429; 8 кл. 50 3     53
98-106 Архипов Максим; Физикотехнический лицей №1; 10 кл. 50 3     53
98-106 Ишутин Андрей; Интеллектуал; 8 кл. 50 3     53
98-106 Муравьёв Артём; 57 школа; 9 кл. 50 3     53
98-106 Плешкова Дарья; ГБОУ школа 1460; 9 кл. 50 3 0   53
98-106 Шуляев Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 50 3     53
98-106 Ваньков Тимур; 179; 10 кл. 50 3     53
107-118 Марулев Платон; школа 1329; 7 кл. 50       50
107-118 Серянин Александр; 2007; 11 кл. 50       50
107-118 Захаров Илья; ЛИТ №1533; 10 кл. 50       50
107-118 Ифанов Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 50   0   50
107-118 Щербаков Андрей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 50       50
107-118 Благинин Дима; УГ МГУ; 10 кл. 50       50
107-118 Стегнина Варвара; ГБОУ Физматшкола 2007; 9 кл. 50       50
107-118 Малько Егор; школа 2007; 9 кл. 50 0     50
107-118 Гутров Егор; СамЛИТ; 9 кл. 50       50
107-118 Попов Антон; ФТЛ №1; 10 кл. 50       50
107-118 Борзыкин Валерий; Физматшкола 2007; 8 кл. 50 0   0 50
107-118 Круглов Никита; ГБОУ Школа 185; 10 кл. 50       50
119 Ушаков Федор; 2007; 7 кл. 0 18     18
120-121 Переведенцев Артем; Лицей "Вторая школа"; 9 кл. 0 0   15 15
120-121 Сысоева Ярослава; ГБОУ лицей 1502 при МЭИ; 9 кл. 0 0   15 15
122-123 Башарин Денис; 179 школа; 7 кл. 0 9 0 0 9
122-123 Чикунова Мария; школа 218; 11 кл. 0 9     9
124-128 Князева Татьяна; СУНЦ МГУ; 11 кл. 0 3     3
124-128 Кирий Семен; МБОУ "Гимназия 1" г. Чебоксары; 9 кл. 0 3     3
124-128 Васильев Валерий; ГБОУ Физматшкола 2007; 11 кл.   3     3
124-128 Суворов Иван; МБОУ "Лицей ФТШ"; 10 кл. 0 3     3
124-128 Молодык Петр; 179; 10 кл.   3     3