Олимпиады по информатике в Москве

на сайте www.olympiads.ru

Новости Московская олимпиада по информатике Открытая олимпиада по программированию Кружки и сборы Этапы всероссийской олимпиады Командная олимпиада Странички других лет www.olympiads.ru
Информация о проведении этапов ВсОШ в Москве
Региональный этап
Результаты:
9 класс
10 класс
11 класс
все классы
Страница участника
Условия, решения, тесты
Контактная информация

Региональный этап олимпиады проводится при поддержке фирмы 1С

Муниципальный этап
Условия, решения, тесты и разбор задач
Школьный этап
Задания и решения школьного этапа

Всероссийская олимпиада школьников по информатике в г.Москве, 2016/17 учебный год

Сборы к региональному этапу 2017, виртуальный тур 3

МестоУчастник; школа; класс1234Итог
1-2 Лифарь Егор; Интеллектуал; 7 кл. 100 100 100 100 400
1-2 Романов Владимир; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 100 100 400
3 Гейдебрехт Данил; 1329; 11 кл. 100 100 76 100 376
4-16 Прохоров Михаил; Гимназия 1516; 11 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Утушкин Максим; 2007; 11 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Деб Натх Максим; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Куянов Фёдор; №57; 8 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Карташев Николай; Школа 179; 10 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Васильев Никита; ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543; 11 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Безенов Данил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Лаврик-Кармазин Максим; СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Мазитов Мурад; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Соколов Донат; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Скворцов Сергей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Чайковский Илья; 179; 10 кл. 100 100 100 60 360
4-16 Пискалов Дмитрий; 179; 8 кл. 100 100 100 60 360
17 Воронин Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 96 60 356
18-24 Пономарев Алексей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 100 30 330
18-24 Миронов Алексей; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 30 330
18-24 Прокопенко Даниил; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 100 30 330
18-24 Алиев Ален; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 100 30 330
18-24 Новичков Александр; Гимназия № 1; 9 кл. 100 100 100 30 330
18-24 Новак Василий; ГАОУ ВПО СОШ 179 МИОО; 10 кл. 100 100 100 30 330
18-24 Шеховцов Александр; 179 МИОО; 8 кл. 100 100 100 30 330
25-26 Запольский Дмитрий; школа №179; 10 кл. 100 100 68 60 328
25-26 Искандаров Лев; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 68 60 328
27 Протасов Дмитрий; 1514; 10 кл. 100 100 66 60 326
28-30 Малько Егор; школа 2007; 9 кл. 100 100 88 30 318
28-30 Арутюнов Эдгар; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 88 30 318
28-30 Романченко Полина; МАОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратова; 10 кл. 100 100 88 30 318
31 Карпов Владимир; ГБОУ "Гимназия на Юго-Западе №1543"; 10 кл. 100 100 56 60 316
32-34 Шитиков Олег; ГБОУ лицей №1557; 10 кл. 100 100 100   300
32-34 Ичалов Леонид; Школа №179 МИОО; 9 кл. 100 100 100   300
32-34 Дедович Екатерина; лицей 6, город Дубна; 10 кл. 100 100 100 0 300
35 Бенуа Кристиан; 179; 10 кл. 100 100 68 30 298
36-38 Ветров Андрей; лицей №1568; 10 кл. 100 100 36 60 296
36-38 Морозов Василий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 36 60 296
36-38 Ушаков Федор; 2007; 7 кл. 100 100 96   296
39-40 Людвиг Николай; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 60 30 290
39-40 Шуклин Максим; Интеллектуал; 7 кл. 100 100 60 30 290
41 Ие Даниель; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 88   288
42-43 Вылегжанин Федор; лицей "Вторая школа"; 10 кл. 100 100 52 30 282
42-43 Быков Фёдор; Школа N 179; 8 кл. 100 100 82   282
44-46 Джиджоев Владислав; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 80   280
44-46 Савкин Семён; ГБОУ ЦО №57 «Пятьдесят седьмая школа»; 8 кл. 100 100 80 0 280
44-46 Чарзавакян Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 80 0 280
47 Волков Анатолий; ГБОУ Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 78   278
48 Багишов Микаил; ГБОУ Школа 444; 8 кл. 100 100 76 0 276
49 Исаев Сергей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 74   274
50-51 Аржанцев Алексей; 179; 9 кл. 100 100 72 0 272
50-51 Кондратьев Николай; ФМШ №2007; 9 кл. 100 100 72 0 272
52-53 Барышников Антон; Интеллектуал; 9 кл. 100 100 36 30 266
52-53 Панькин Михаил; 1514; 10 кл. 100 100 36 30 266
54-55 Кононов Артемий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100   60 260
54-55 Феафанов Вениамин; 57; 8 кл. 100 100 60   260
56 Виноградова Дарья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 28 30 258
57 Борзыкин Валерий; Физматшкола 2007; 8 кл. 100 100 56   256
58 Сорокин Даниил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60 88   248
59 Лицкевич Карина; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60 56 30 246
60 Мелехин Никита; 1505; 9 кл. 100 100 42   242
61 Чикунова Мария; школа 218; 11 кл. 100 100 40   240
62-66 Серянин Александр; 2007; 11 кл. 100 100 36   236
62-66 Белавенцев Валерий; ГБОУ Физматшкола 2007; 11 кл. 100 100 36   236
62-66 Скворцов Павел; Школа 2007; 9 кл. 100 100 36   236
62-66 Бугаев Михаил; ФМШ 2007; 9 кл. 100 100 36   236
62-66 Удовиченко Антон; СОШ №179; 10 кл. 100 100 36   236
67-68 Хавкина Мария; СОШ №179 МИОО; 10 кл. 100 100 32 0 232
67-68 Дрофа Святослав; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60 72   232
69 Сомкина Евгения; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100   30 230
70 Щербаков Андрей; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 28   228
71-72 Пак Ди Ун; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100 20   220
71-72 Журихин Юрий; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60 60   220
73 Шишков Алексей; Гимназия 1543; 9 кл. 100 100 16   216
74-76 Проскурин Николай; ГБОУ Физматшкола №2007; 10 кл. 100 100 12   212
74-76 Башарин Денис; 179 школа; 7 кл. 100 100 12   212
74-76 Лисов Сергей; ГБОУ СОШ №179 МИОО; 9 кл. 100 100 12   212
77 Кудрявцева Софья; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100 8   208
78-80 Пятько Даниил; Лит 1537; 9 кл. 100 100 2   202
78-80 Овченкова Татьяна; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 30 72   202
78-80 Донской Станислав; 429; 8 кл. 100 30 72   202
81-91 Накапкин Александр; ГБОУ школа №1363; 11 кл. 100 100     200
81-91 Горбунов Андрей; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 100     200
81-91 Тушканов Евгений; ГБОУ "Школа №285 им В. А. Молодцова"; 10 кл. 100 100     200
81-91 Шипиль Анна; 179; 10 кл. 100 60 40 0 200
81-91 Конов Михаил; ГАОУ ВПО СОШ № 179 МИОО; 10 кл. 100 100     200
81-91 Мичков Данил; школа №2007; 10 кл. 100 100     200
81-91 Денисенко Наталья; 179 школа; 10 кл. 100 100 0   200
81-91 Пантюшова Мария; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 100     200
81-91 Благинин Дима; УГ МГУ; 10 кл. 100 100     200
81-91 Коршунов Егор; Школа № 1100; 10 кл. 100 100     200
81-91 Переведенцев Артем; Лицей "Вторая школа"; 9 кл. 100 100 0 0 200
92-93 Шуляев Михаил; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60 36   196
92-93 Сысоева Ярослава; ГБОУ лицей 1502 при МЭИ; 9 кл. 100 60 36   196
94 Митрофанов Константин; Школа 192; 10 кл. 100 60 34 0 194
95 Ишутин Андрей; Интеллектуал; 8 кл. 100 60 0 30 190
96 Родионов Антон; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60 24   184
97-100 Шварев Никита; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60 20   180
97-100 Зубрилина Софья; МАОУ 44; 9 кл. 50 100   30 180
97-100 Кучерявый Пётр; школа 57; 10 кл. 100 60 20   180
97-100 Смирнов Даниил; 2007; 10 кл. 100 60 20   180
101-102 Соколов Михаил; Школа Интеллектуал; 9 кл. 100 60 18   178
101-102 Гутров Егор; СамЛИТ; 9 кл. 100 60 18   178
103 Кирий Семен; МБОУ "Гимназия 1" г. Чебоксары; 9 кл. 100 60 10   170
104 Горин Иван; Школа №57; 10 кл. 0 100 64   164
105-110 Соколов Павел; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60     160
105-110 Иванов Максим; Университетская Гимназия МГУ им. М.В. Ломоносова; 10 кл. 100 60     160
105-110 Мелехин Денис; 166; 9 кл. 100 60     160
105-110 Семенова-Звенигородская София; Лицей "Вторая школа"; 9 кл. 100 60     160
105-110 Третьякова Зоя; СУНЦ МГУ; 10 кл. 100 60     160
105-110 Бетрозова Берта; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 60     160
111 Захаров Игорь; ГОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"; 8 кл. 100 30 28   158
112-113 Золотарев Дмитрий; СУНЦ; 10 кл. 0 100 56   156
112-113 Стегнина Варвара; ГБОУ Физматшкола 2007; 9 кл.   100 56   156
114 Архипов Максим; Физикотехнический лицей №1; 10 кл. 100   52   152
115 Тимина Наталья; Гимназия 1543; 9 кл. 50 100     150
116-117 Волков Анатолий; ГБОУ Физматшкола2007; 8 кл.   100 36   136
116-117 Васильев Валерий; ГБОУ Физматшкола 2007; 11 кл.   100 36   136
118-119 Марулев Платон; школа 1329; 7 кл. 100 30     130
118-119 Романова Юлия; СУНЦ МГУ; 11 кл. 100 30   0 130
120 Григор Артём; 57; 10 кл. 0 100 20   120
121 Князева Татьяна; СУНЦ МГУ; 11 кл. 50 60 0   110
122 Балныкин Герман; 179; 9 кл.   30 78   108
123-124 Гончаров Егор; СУНЦ МГУ; 10 кл. 0 100     100
123-124 Гороховский Максим; Лицей №1568; 10 кл. 0 100 0   100
125-130 Ифанов Илья; СУНЦ МГУ; 10 кл. 0 60     60
125-130 Mищeнкo Cтaниcлaв; 179; 8 кл. 0 60     60
125-130 Дубровин Дмитрий; 1329; 7 кл. 0 60     60
125-130 Кирсанов Ярослав; МБОУ "Гимназия №18" г. Алексин; 9 кл. 0 60     60
125-130 Карпов Егор; Школа 57; 9 кл. 0 60     60
125-130 Самин Михаил; 1329; 10 кл. 0 60     60
131 Лобанов Кирилл; ГБОУ физматшкола 2007; 8 кл. 0 30 12   42
132-137 Плешкова Дарья; ГБОУ Школа 1460; 9 кл. 0 30     30
132-137 Виденеева Надежда; лицей № 1568; 9 кл.   30     30
132-137 Суворов Иван; МБОУ "Лицей ФТШ"; 10 кл. 0 30 0   30
132-137 Дроздов Александр; 57; 8 кл. 0 30     30
132-137 Муравьёв Артём; 57 школа; 9 кл. 0 30     30
132-137 Кушнир Григорий; ГБОУ Лицей № 1502; 10 кл. 0 30     30