Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МИОО
МЦНМО

Московская олимпиада по информатике

на сайте www.olympiads.ru

Новости Об олимпиаде Заочная олимпиада Окружная олимпиада Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Личная олимпиада Олимпиада 7-9 классов Командная олимпиада Сборы Странички других лет www.olympiads.ru
Командная олимпиада
Новости
Правила командной олимпиады
Задачи, тесты, результаты, разборы задач
Информация о времени и месте проведения олимпиады
Зарегистрироваться
Список зарегистрировавшихся команд
Интернет-трансляция
Регистрация
Персональная страничка участника
Задать вопрос оргкомитету

Олимпиада проводится при поддержке Компьютерной компании НИКС и компании Genius

Информационная поддержка:
журнал "Мир ПК"

Московская городская олимпиада школьников по информатике, 2008/09 учебный год

Информация для участников

Прежде всего, проверьте, что вы есть в списке зарегистрировавшихся команд.

Если вы обнаружили себя с списке зарегистрированных, то вы должны 19 октября к 9.30 приехать в школу 2030 (схема проезда - ниже).

Предполагаемое расписание олимпиады следующее:
9.30-9.50Открытие, выступление представителя жюри
10.00-10.45Знакомство с техникой, пробный тур
11.00-15.30Основной тур олимпиады
16.00-16.30Разбор задач
16.30Закрытие олимпиады и награждение

Обратите внимание, что мероприятия олимпиады расчитаны на целый день. Обязательно возьмите с собой еду (бутерброды, шоколадки и т.п.), воду.

Настоятельно рекомендуем вам заранее познакомиться с тестирующей системой и порешать олимпиадные задачи. Это можно сделать, приняв участие в заочной олимпиаде по информатике (на командной олимпиаде будет использоваться тот же механизм сдачи и проверки решений).

Кроме того, обязательно посмотрите информацию на нашем сайте в пятницу - субботу: может появиться какая-нибудь дополнительная важная информация.

Как добраться

Олимпиада будет проходить в школе 2030. Формальный адрес: 2-я Звенигородская улица, 8. Метро улица 1905 года, из метро лучше выйти в сторону последнего вагона из центра, далее по подземному переходу перейти сразу Улицу 1905 года и Звенигородское шоссе, по улице 1905 года дойти до первой улицы, уходящей вправо и свернуть на нее (это улица Костикова), по ней нужно дойти до первого перекрестка и посмотреть налево - вы увидите школу, в которую вам нужно. Вход на территорию школы со стороны 2-й Звенигородской улицы.

На приведенной карте (сделана с помощью Yandex.карты) путь показан красной линией, красными кружками - выходы из метро Улица 1905 года (выход в сторону последнего вагона из центра - кружком чуть большего размера). Указанный путь имеет длину около 700 метров.

Webmaster: webmaster@olympiads.ru