Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МИОО
МЦНМО
ДНТТМ

Московская олимпиада по информатике

на сайте www.olympiads.ru

Новости Об олимпиаде Личная олимпиада Командная олимпиада Пробный интернет-тур Заочный тур Сборы Странички других лет www.olympiads.ru
Командная олимпиада
Правила командной олимпиады
Распределение участников по местам проведения
Расписание проведения олимпиады
Архив олимпиады
Результаты
Интернет-трансляция командной олимпиады
Информация об интернет-трансляции
Задачи
Регистрация, изменение настроек
Персональная страница сдачи решений
Результаты
FAQ по работе с тестирующей системой
Задать вопрос оргкомитету

Московская городская олимпиада школьников по информатике, 2004/05 учебный год
при поддержке компании
NIX

Интернет-трансляция командной олимпиады

14 ноября проходит Московская командная олимпиада школьников по информатике. Для тех, кто не имеет возможности принять участие в этой олимпиаде очно (не успел вовремя подать заявку или живет в другом городе), предоставляется возможность поучаствовать в олимпиаде вне конкурса через интернет.

Интернет-трансляция будет проходить на нашем сайте 14 ноября 2004 года. Начало тура в 13.00 по московскому времени. Продолжительность тура - 5 часов.

Вам будут доступны те же задачи, что и участникам очного тура, а также возможность сдачи их на проверку. Ваши задачи будут проверяться и оцениваться по тем же правилам и в тех же условиях, что и решения участников очного турнира. Результаты интернет-турнира будут отображаться в виде отдельной таблицы.

Для участия в интернет-трансляции вы должны зарегистрироваться в проверяющей системе. Если вы уже зарегистрированы в системе (например, участвовали в заочном или пробном интернет-туре), вы можете использовать те же логин и пароль для регистрации на интернет-трансляцию командной олимпиады.

Настоятельно рекомендуем заранее познакомиться с проверяющей системой. Для этого вы можете принять участие в пробном интернет-туре олимпиады.

Webmaster: webmaster@olympiads.ru