Департамент образования г.Москвы
МГУ им.М.В.Ломоносова
МИОО
МЦНМО
ДНТТМ

Московская олимпиада по информатике

на сайте www.olympiads.ru

Новости Об олимпиаде Личная олимпиада Командная олимпиада Пробный интернет-тур Заочный тур Сборы Странички других лет www.olympiads.ru
Личная олимпиада
Доска объявлений
Информация об очных турах
Задачи и тесты
Победители и призеры
Персональные странички проверки решений
Предварительные результаты
Список приглашенных
Время и место проведения 1 тура
Время и место проведения 2 тура
Задать вопрос оргкомитету

Московская городская олимпиада школьников по информатике, 2004/05 учебный год
при поддержке компании
NIX

Информация о месте проведения

23 февраля 2-й очный тур городской олимпиады будет проводиться в помещении компьюмаркета "Никс" (www.nix.ru) по адресу Звездный бульвар, 19 (схема проезда). Начало олимпиады в 9 часов 45 минут (обратите внимание - 2-й тур начнется раньше, чем начинался первый). Для участников олимпиады с 9.00 до 9.30 от метро "Алексеевская" будет организован специальный автобус. Выйдя из метро "Алексеевская" нужно по подземному переходу перейти проспект Мира, из перехода выйти направо, и около выхода найти автобус или человека с табличкой "Московская олимпиада по информатике".

Все участники должны иметь с собой какое-либо удостоверение личности (паспорт, справку из школы с фотографией, проездной с фотографией и т.п.), а взрослые, которые приедут со школьниками (родители, учителя) должны иметь паспорт. Школьники, которых нет в списке приглашенных допущены на олимпиаду не будут.

После окончания тура планируется несколько лекций для участников олимпиады.

Webmaster: webmaster@olympiads.ru