Олимпиады по программированию

olympiads.ru

Открытый Кировский командный турнир
VIII турнир (2005)
VII турнир (2004)
VI турнир (2003)
V турнир (2002)
IV турнир (2001)
VIII открытая Кировская командная олимпиада
Кировский сайт олимпиады (информация об олимпиаде, регистрация команд)
Интернет-трансляция
Информация об интернет-трансляции
Задачи
Регистрация для участия в интернет-трансляции
Персональная страничка участника
Таблица результатов
Список зарегистрировавшихся команд
Связаться с оргкомитетом

VIII открытая межрегиональная олимпиада ФМЛ "Командный турнир по программированию"

Интернет-трансляция командной олимпиады

30 октября проходят VIII открытый Кировский командный турнир по программированию (информация об олимпиаде - на Кировском сайте contest.kpml.ru) и XIII командный чемпионат Санкт-Петербурга по программированию среди школьников (neerc.ifmo.ru/school). Участникам этих двух олимпиад будет предложен одинаковый набор задач. Для тех, кто не имеет возможности принять участие в этих олимпиадах очно (не успел вовремя подать заявку или живет в другом городе), предоставляется возможность поучаствовать в олимпиаде вне конкурса через интернет.

Интернет-трансляция будет проходить на нашем сайте 7 ноября 2004 года. Начало тура в 10.00 по московскому времени. Продолжительность тура - 5 часов.

Вам будут доступны те же задачи, что и участникам очного тура, а также возможность сдачи их на проверку. Ваши задачи будут проверяться и оцениваться по тем же правилам, что и решения участников очного турнира. Результаты интернет-турнира будут отображаться в виде отдельной таблицы.

Для участия в интернет-трансляции вы должны зарегистрироваться в проверяющей системе. Если вы уже зарегистрированы в системе (например, участвовали в пробном интернет-туре), вы можете использовать те же логини пароль для регистрации на интернет-трансляцию Кировской командной олимпиады.

Настоятельно рекомендуем заранее познакомиться с проверяющей системой. Для этого вы можете принять участие в Дистанционных семинарах по подготовке к олимпиадам по информатике олимпиады.